Общественный праздник личное дело каждого :)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#271 Сообщение Юрка » Ср сен 29, 2004 12:23 am

Избавившись, наконец, от осточертевшего пузырька с нашатырем (в котором осталось не больше половины), я выпрыгнул обратно через окно медпункта и задумался. После того, что я устроил на сцене, идти обратно на концерт было совершенно невозможно :oops:. Но и посмотреть, что будет дальше и чем все кончится очень хотелось. :? И вообще, все там веселятся, а я тут хожу как дурак. :x Ну, Пашка… :evil:
Пожалуй, для начала надо переодеть пропахшую нашатырем рубашку? :? В задумчивости я побрел по дорожке.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#272 Сообщение Лада » Ср сен 29, 2004 12:36 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):-Пашка. Включишь музыку. Сразу, когда будет объявлен наш номер. Кстати, и объяви его заодно.
- Слушаюсь, товарищ командир. Еще пожелания будут? Кстати, как вас объявить? Ванька говорил, что вы дуэтом петь будете, а тут я вижу у вас целый хор :wink: :) - усмехнулся Пашка указывая на массовку
"Пластический этюд". Что? Какой еще хор? У нас танец! Та-нец! Понял. Ой, а чего это там Витька завис? Лада с любопытством выглянула из-за кулисы.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#273 Сообщение Euge » Ср сен 29, 2004 5:06 pm

Лада писал(а):"Пластический этюд". Что? Какой еще хор? У нас танец! Та-нец! Понял. Ой, а чего это там Витька завис? Лада с любопытством выглянула из-за кулисы.
На сцене была не такая слепая темнота, как за кулисами, и Женя разглядел Витьку, упавшего с края вниз.

Он подошел, чтобы помочь ему врнуться на сцену.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#274 Сообщение Пашка » Ср сен 29, 2004 5:35 pm

Лада писал(а): "Пластический этюд". Что? Какой еще хор? У нас танец! Та-нец! Понял.
- Понял, понял. "Этюд". Никогда не видел, как Ванька танцует. Щас в зал пойду на вас смотреть :wink:
Лада писал(а): Ой, а чего это там Витька завис? Лада с любопытством выглянула из-за кулисы.
Пашка выглянул вслед за Ладкой
- Ой, че-то там совсем темно. Я по-моему перестарался. - Пашка вернулся к электрощиту и вернул все рычаги на место.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#275 Сообщение Лада » Пт окт 01, 2004 2:31 pm

Пашка писал(а): Пашка выглянул вслед за Ладкой
- Ой, че-то там совсем темно. Я по-моему перестарался. - Пашка вернулся к электрощиту и вернул все рычаги на место.
- Вань, давай, собирай всех! Мы следующие! Лада заметно волновалась. - Хоть бы не сбились, а то все труды насмарку!
маленькая принцесса

Ответить