Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#271 Сообщение Матюшин » Ср авг 11, 2004 10:02 pm

Euge писал(а):
- Не хочу Вас, конечно, подозревать в чем-нибудь, но Ваня получил только пять за то же самое. Конечно, Вам виднее, может, Вы ему раньше чего передали лишнего, но пятнадцать многовато за позднее гуляние...

- А капли-то какие холодные, Александр Петрович...

8)
- За позднее гуляние может и многовато, а за позднее гуляние после того как преподаватель поимал вас после отбоя и ясно и недвусмысленно предложил отправиться в свой корпус спать - я бы сказал, очень скромная порция.

Розга со свистом резко опустилась на попу, хлестко ее охватила и замерла, прижатая к телу.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#272 Сообщение Euge » Ср авг 11, 2004 10:13 pm

Матюшин писал(а): - За позднее гуляние может и многовато, а за позднее гуляние после того как преподаватель поимал вас после отбоя и ясно и недвусмысленно предложил отправиться в свой корпус спать - я бы сказал, очень скромная порция.

Розга со свистом резко опустилась на попу, хлестко ее охватила и замерла, прижатая к телу.
- Ой, - оказалось, действительно, очень горячо.

И это был не самый подходящий момент, чтобы продолжать дискуссию с тем, у кого в руках розга, и она направлена на тебя.

- Ого! - Александр Петрович, - полегче бы...

:(

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#273 Сообщение Ваня » Чт авг 12, 2004 12:00 am

Юрка писал(а): - Раньше мы вместе жили, куда бы отца ни переводили. А сейчас у него новая должность, все какие-то командировки. Мотается по всей стране и даже за границу. А мама… Ну у нее работы тоже много. Да и отец против. Говорит: не дело, чтобы мальчишку одна мать воспитывала.
- Юр, а расскажи, ты где был в России? Небось, побольше, чем я поездил?
"Пусть расскажет, - думал Ваня, - отвлечется немного".
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#274 Сообщение Юрка » Чт авг 12, 2004 10:13 am

Ваня писал(а):- Юр, а расскажи, ты где был в России? Небось, побольше, чем я поездил?
"Пусть расскажет, - думал Ваня, - отвлечется немного".
- Да знаешь, Вань, рассказывать-то особо нечего. Были мы много где. на Кавказе,на Урале, под Самарой. Еще в Таджикистане, но этого я не помню. Совсем мелкий был. А вот видел-то я немногое. :) Ну вот ты здешнюю часть видал? Территория за забором, кругом лес. Рядом деревня. Но деревня рядом - это не всегда. :) Природа красивая, а города... плохо помню. Ну, а как отцу полковника дали, год в Питере прожили. Потом вот его в Москву перевели.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#275 Сообщение Пашка » Чт авг 12, 2004 10:33 pm

Ваня писал(а):- Юр, а расскажи, ты где был в России? Небось, побольше, чем я поездил?
"Пусть расскажет, - думал Ваня, - отвлечется немного".
- Эй, Ванька, тебя чё уже обработали? Быстро. Сколько получил?
Блин, только на минуту отошел и вот ... кто там сейчас?
Через десять минут футбол по телеку ... не опоздать бы. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#276 Сообщение Ваня » Чт авг 12, 2004 11:13 pm

Юрка писал(а):- Да знаешь, Вань, рассказывать-то особо нечего. Были мы много где. на Кавказе,на Урале, под Самарой. Еще в Таджикистане, но этого я не помню. Совсем мелкий был. А вот видел-то я немногое. :) Ну вот ты здешнюю часть видал? Территория за забором, кругом лес. Рядом деревня. Но деревня рядом - это не всегда. :) Природа красивая, а города... плохо помню. Ну, а как отцу полковника дали, год в Питере прожили. Потом вот его в Москву перевели.
- Так ты в Питере жил? Здорово! Меня предки в Москву раза три привозили, ну там еще в других городах бывал с ними в командировках, в Калинграде, к примеру. А вот в Питере еще ни разу не был. Как он тебе?

Пашка
- Эй, Ванька, тебя чё уже обработали? Быстро. Сколько получил?
Блин, только на минуту отошел и вот ... кто там сейчас?
Через десять минут футбол по телеку ... не опоздать бы
- Женёк пошел. А мне Матюшин пятерку всыпал. Терпимо и без нотаций. :D
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#277 Сообщение Юрка » Чт авг 12, 2004 11:23 pm

Ваня писал(а):- Так ты в Питере жил? Здорово! Меня предки в Москву раза три привозили, ну там еще в других городах бывал с ними в командировках, в Калинграде, к примеру. А вот в Питере еще ни разу не был. Как он тебе?
- Ну что тут скажешь... Сказать "здорово" - ничего не сказать. А подробно рассказывать - боюсь не успеем. Даже если Серегу вне очереди пропустим. :wink: Красивый город. И люди хорошие. Жаль, что недолго мы там задержались.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#278 Сообщение Пашка » Пт авг 13, 2004 4:12 pm

Ваня писал(а): - Женёк пошел. А мне Матюшин пятерку всыпал. Терпимо и без нотаций. :D
- Так, понятно. - Пашка приоткрыл дверь "новой рыдальни"
- Эй, Юдж, давай чеши отсюда, щас моя очередь, через 10 минут футбол, а ты без очереди.
Александр Петрович, я должен быть после Ваньки
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#279 Сообщение Euge » Пт авг 13, 2004 5:02 pm

Пашка писал(а):- Так, понятно. - Пашка приоткрыл дверь "новой рыдальни"
- Эй, Юдж, давай чеши отсюда, щас моя очередь, через 10 минут футбол, а ты без очереди.
Александр Петрович, я должен быть после Ваньки
- Я бы и вовсе не возражал с тобой махнуться, - ответил Женя, стараясь выглянуть из-за фигуры Матюшина.

- Александр Петрович, Пашка просит мою порцию, я не возражаю...

8)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#280 Сообщение Матюшин » Пт авг 13, 2004 9:43 pm

Euge писал(а):
- Ого! - Александр Петрович, - полегче бы...

:(
- Нет, Женин, сейчас будет не полегче, а потяжелее - первая была не в полую силу. А сейчас будет как следует...

Розга с шелестом размазалась в воздухе в прозрачное пятно и снова смяла мальчишечьи ягодицы, потом еще раз, и снова. Часто и сильно, так что между ударами едва хватало времени на пару-тройку судорожных вздохов.
Хм...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#281 Сообщение Матюшин » Пт авг 13, 2004 9:48 pm

Пашка писал(а): Пашка приоткрыл дверь "новой рыдальни"
- Эй, Юдж, давай чеши отсюда, щас моя очередь, через 10 минут футбол, а ты без очереди. Александр Петрович, я должен быть после Ваньки
- Любимцев, теперь извольте ждать. И я очень постараюсь, чтобы через десять минут и даже через полчаса вы думали не о футболе :twisted:, а о своем поведении и его последствиях.
Euge писал(а): - Я бы и вовсе не возражал с тобой махнуться, - ответил Женя, стараясь выглянуть из-за фигуры Матюшина.

- Александр Петрович, Пашка просит мою порцию, я не возражаю...

8)


Ответом Юджу стал особенно сильный удар, оставивший на попе моментально вспухшую темно-бордовую полосу.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#282 Сообщение Euge » Пт авг 13, 2004 9:49 pm

Матюшин писал(а):
Euge писал(а):
- Ого! - Александр Петрович, - полегче бы...

:(
- Нет, Женин, сейчас будет не полегче, а потяжелее - первая была не в полую силу. А сейчас будет как следует...

Розга с шелестом размазалась в воздухе в прозрачное пятно и снова смяла мальчишечьи ягодицы, потом еще раз, и снова. Часто и сильно, так что между ударами едва хватало времени на пару-тройку судорожных вздохов.
- Ой! О-у-у... - на глаза выбежали невольные слезы.

Женя дернулся всем телом, но руки были крепко связаны с другой стороны колоды и избежать дальнейшего нападения розги было некуда.

- Александр Петрович, что же так стараетесь-то... Чего я Вам сделал-то...

:( :o :o

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#283 Сообщение Пашка » Пт авг 13, 2004 11:52 pm

Матюшин писал(а):- Любимцев, теперь извольте ждать. И я очень постараюсь, чтобы через десять минут и даже через полчаса вы думали не о футболе :twisted:, а о своем поведении и его последствиях.
- Как страшно, Александр Петрович, вы уж не пугайте меня так, а то у меня сегодня желудок слабый,
могу и ... - Пашка не стал вдаваться в подробности, что он может и просто захлопнул дверь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#284 Сообщение Матюшин » Сб авг 14, 2004 9:17 pm

Euge писал(а):
- Ой! О-у-у... - на глаза выбежали невольные слезы.

- Александр Петрович, что же так стараетесь-то... Чего я Вам сделал-то...

:( :o :o
- В данном случае не имеет значения, сделали ли вы что-то лично мне. Важно, что вы нарушили правила дважды, причем второй раз уже после предупреждения.

Тем временем розга продолжала ритмично полосовать худосочную попу.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#285 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 9:38 pm

Матюшин писал(а):Тем временем розга продолжала ритмично полосовать худосочную попу.
Почему худосочную? Обижаете, Александр Петрович, - думал про себя Женя в перерывах между ударами розги. Наконец перестал думать и возмутился:

- Больно же, Александр Петрович, уже терпежа нет...

- Ну, сколько же еще? Ой!! Александр Петрович!! Четырнадцать... Ой...
- Пятнадцать!! О-ё-ёй!! Все что ли?

Ответить