прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#271 Сообщение Пашка » Ср сен 08, 2004 5:20 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Неприятности к тебе так и липнут, Любимцев.
- Во-во, Николай Сергеевич, так и липнут, но разве встреча с местными это неприятность по сравнению с тем, что вы для меня сейчас планируете? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#272 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср сен 08, 2004 5:28 pm

Пашка писал(а):- Во-во, Николай Сергеевич, так и липнут, но разве встреча с местными это неприятность по сравнению с тем, что вы для меня сейчас планируете? :roll:
- Да? И что же я для тебя планирую? Просвети-ка нас с Александр Петровичем!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#273 Сообщение Пашка » Ср сен 08, 2004 5:47 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Да? И что же я для тебя планирую? Просвети-ка нас с Александр Петровичем!
- А чё, разве не понятно для чего вы меня оставили? Шесть условных решили припомнить, да за сегодняшнее добавить. Разве не так? - на этих словах Пашка погрустнел и отвернулся к окну. А чё тут еще разговаривать, щас повоспитуют для кайфу, а потом все равно выпорят.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#274 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср сен 08, 2004 6:05 pm

Пашка писал(а):- А чё, разве не понятно для чего вы меня оставили? Шесть условных решили припомнить, да за сегодняшнее добавить. Разве не так? - на этих словах Пашка погрустнел и отвернулся к окну. А чё тут еще разговаривать, щас повоспитуют для кайфу, а потом все равно выпорят.
- Ну, вот видишь, ты сам признаешь - есть за что. Это радует. Но, к сожалению, не освобождает от ответственности. Впрочем, если ты припоминаешь, твои шесть условных тебя ждут не сами по себе, а должны были быть добавлены к тому наказанию, которое ты заслужишь по новой. Решение Александра Петровича ты слышал.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#275 Сообщение Пашка » Ср сен 08, 2004 8:43 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Решение Александра Петровича ты слышал.
- Слышал, он отпустил всех, а вы меня оставили, ну и... что теперь? - у Пашки закрался огонек надежды, а вдруг отпустят?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#276 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт сен 09, 2004 2:35 pm

Пашка писал(а): - Слышал, он отпустил всех, а вы меня оставили, ну и... что теперь? - у Пашки закрался огонек надежды, а вдруг отпустят?
- А теперь, Любимцев, я надеюсь, что в следующий раз, увидев драку, особенно с участием местных мальчишек, ты будешь знать, что делать и в какую сторону бежать, - фраза получилась излишне туманная, ну да ладно, - Иди. И, пожалуйста, найди Горелина и предупреди его о том же.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#277 Сообщение Пашка » Чт сен 09, 2004 2:42 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А теперь, Любимцев, я надеюсь, что в следующий раз, увидев драку, особенно с участием местных мальчишек, ты будешь знать, что делать и в какую сторону бежать, - фраза получилась излишне туманная, ну да ладно, - Иди. И, пожалуйста, найди Горелина и предупреди его о том же.
- Не-а, я чё-то не понял. В какую мне сторону бежать?
"Вот так вот всегда" - подумал Пашка - "объяснить по человечески не могут, а потом придираются, еще и Горелина предупреди, если я Ваньке такое скажу, он меня за идиота примет".
- Николай Сергеевич, вы уж объясните для не очень понятливых...
Любимчик Пашка

Ответить