Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#286 Сообщение Пашка » Пт июл 23, 2004 9:59 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Я за тебя, Пашка, испугалась. Очень. А сейчас еще больше боюсь. Не хочу никаких "они нас", "мы их" - когда они на тебя накинулись мне самой их отметелить хотелось, только я не умею, и знала, что больше помогу, если ребят позову. Не надо никаких пролжений - теперь мы с тобой будем чинно гулять от столовой до корпуса и обратно. По дорожке, избегая темных мест и густых кустов.
- Да ну ты чё, не нужно за меня бояться - Пашка обнял Агнешку за плечи и
прижал к себе - меня знаешь сколько раз били? Не поверишь.
Будем гулять, где захотим, в крайнем случае как Илюха пистолетом обзаведусь.
Ребят, темнеет уже, не пора ли возвращаться
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#287 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июл 23, 2004 10:25 pm

Пашка писал(а): - Да ну ты чё, не нужно за меня бояться - Пашка обнял Агнешку за плечи и прижал к себе - меня знаешь сколько раз били? Не поверишь.
Будем гулять, где захотим, в крайнем случае как Илюха пистолетом обзаведусь.
Ребят, темнеет уже, не пора ли возвращаться
- Угу. А потом они обзаведутся пулеметом... Нет уж, я за безопасность и демилитаризацию. Поехали в лагерь в самом деле - и поздно уже и мне неуютно как-то.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#288 Сообщение Пашка » Сб июл 24, 2004 3:25 pm

Илья Шпелер писал(а):- Вот, блин, сволочи! Ну, блин, они у меня!.. Я им, блин, покажу! Надо их догнать и отпи... Короче, надо их догнать. Эй, как там тебя! Где твоя моторка? Да мы их ща в бараний рог скрутим!
- Илюха, не расстраивайся, тут почти никто ничего не успел.
На следующей неделе забиваем им стрелку. Попробуем договориться по мирному. Если нет, пусть не обижаются. Это тоже не дело, сегодня я попал, завтра еще кто-то. Или вы хотите как Агнешка предлагает гулять от столовой до корпуса?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#289 Сообщение Euge » Сб июл 24, 2004 3:59 pm

Солнце уже касалось верхушек деревьев. На небо набежали облачка и, кажется, начал собираться дождь.
Агнесса Лещинская писал(а): Поехали в лагерь в самом деле - и поздно уже и мне неуютно как-то.
- Ага - поехали! Лодки-то где? Унесло или?... Вон они. Ребята угнали. И что теперь делать будем, робинзоны мои?

:?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#290 Сообщение Лада » Вс июл 25, 2004 3:10 pm

Euge писал(а):Солнце уже касалось верхушек деревьев. На небо набежали облачка и, кажется, начал собираться дождь.
Агнесса Лещинская писал(а): Поехали в лагерь в самом деле - и поздно уже и мне неуютно как-то.
- Ага - поехали! Лодки-то где? Унесло или?... Вон они. Ребята угнали. И что теперь делать будем, робинзоны мои?

:?
-Как угнали? А как же мы теперь обратно??? У меня теплой одежды нет... :shock:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#291 Сообщение Пашка » Вс июл 25, 2004 3:25 pm

Euge писал(а):- Ага - поехали! Лодки-то где? Унесло или?... Вон они. Ребята угнали. И что теперь делать будем, робинзоны мои?

:?
- Ой, бли-ин! Как нам всем влетит теперь. Мы ни к ужину, ни даже к завтраку не успеем.
Мысли есть у кого-нибудь что будем делать? Плыть кому-нибудь на ту сторону, можно попробовать, но уже темно и как видно сейчас пойдет дождь, вот, уже накрапывает - сказал Пашка, выставив перед собой ладонь - давайте где-нибудь укроимся и тогда решим, что делать дальше
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#292 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июл 25, 2004 5:11 pm

Пашка писал(а): - Ой, бли-ин! Как нам всем влетит теперь. Мы ни к ужину, ни даже к завтраку не успеем.
Мысли есть у кого-нибудь что будем делать? Плыть кому-нибудь на ту сторону, можно попробовать, но уже темно и как видно сейчас пойдет дождь, вот, уже накрапывает - сказал Пашка, выставив перед собой ладонь - давайте где-нибудь укроимся и тогда решим, что делать дальше
- Да речка-то не Амазонка - я лично запросто переплыву и вы, я думаю, тоже. А вещи - что не жалко здесь бросим, остальное разложим в полиэтиленовые пакеты и на себе, если хорошо завязать, то и не промокнет и еще и на воде будет держаться само, главное целых пакетов набрать.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#293 Сообщение Euge » Вс июл 25, 2004 9:12 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да речка-то не Амазонка - я лично запросто переплыву и вы, я думаю, тоже. А вещи - что не жалко здесь бросим, остальное разложим в полиэтиленовые пакеты и на себе, если хорошо завязать, то и не промокнет и еще и на воде будет держаться само, главное целых пакетов набрать.
- Речка точно не Амазонка, - помялся Женя. - Но у нас есть три речконетранспортабельных персоны: это во-первых, Темка, во-вторых, Лада, наверное, не рискнет преодолеть эту неамозонку вплавь. И, в-третьих, есть еще кое-кто, кто может не всплыть сразу.

- Ну, я это. Ну, не самый лучший я пловец, пока...

- Будем ждать вашего возвращения здесь...

:oops:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#294 Сообщение Пашка » Вс июл 25, 2004 9:24 pm

Euge писал(а):- Будем ждать вашего возвращения здесь...

:oops:
- Ну уж нет, мы отплывали вместе, вместе и вернемся, я так считаю,
давайте думать как выбираться все вместе
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#295 Сообщение Euge » Вс июл 25, 2004 9:47 pm

Пашка писал(а):
Euge писал(а):- Будем ждать вашего возвращения здесь...

:oops:
- Ну уж нет, мы отплывали вместе, вместе и вернемся, я так считаю,
давайте думать как выбираться все вместе
- Спасибо, друг, - Женя картинно обнял Пашку, - я верил, что вы нас не бросите.

Потом уже серьезнее добавил:

- Надо тогда костер посильнее разжечь. Паш, а может, попросить Герку и тебя, сплавать за лодкой, все-таки. Наверняка, деревенские Геркину моторку недалеко угнали. Где-нибудь в кустах на той стороне. А?

:wink:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#296 Сообщение Пашка » Пн июл 26, 2004 1:23 am

Euge писал(а):- Надо тогда костер посильнее разжечь. Паш, а может, попросить Герку и тебя, сплавать за лодкой, все-таки. Наверняка, деревенские Геркину моторку недалеко угнали. Где-нибудь в кустах на той стороне. А?
- Отличная мысль, Жень :evil: , как я сам до этого недопёр?
Плыть ночью, в дождь, сколько тут? Примерно километра полтора? Хочешь, я для тебя еще и в прорубь за шлемом Македонского нырну? :evil:
Знаешь Женька, у нас во дворе был один здоровенный бугай, кстати тоже Ванькой звали, а рядом с ним один сопляк ошивался, такой мелкий и противный, который вечно говорил указывая на ребят: "Вань, а Вань, а давай ты этим по башке настучишь?". Я думаю ты понял зачем я тебе это рассказал.
Ну а если серьезно, где я в темноте эти лодки искать буду? Я не уверен что они меня на том берегу прям ждут. Обратно вплавь я вернуться уже не смогу, а оставлять Агнешку одну на острове на всю ночь я не хочу. :( :oops:

В последней фразе прозвучала интонация обиды.
Пашка отошел в сторону и присел на ствол обвалившегося дерева.
Получилось так, что он должен был оправдываться и объяснять при всех, почему он не хочет плыть.
Унизительно, черт возьми.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#297 Сообщение Euge » Пн июл 26, 2004 7:39 am

Пашка писал(а):Ну а если серьезно, где я в темноте эти лодки искать буду? Я не уверен что они меня на том берегу прям ждут. Обратно вплавь я вернуться уже не смогу, а оставлять Агнешку одну на острове на всю ночь я не хочу. :( :oops:

В последней фразе прозвучала интонация обиды.
Пашка отошел в сторону и присел на ствол обвалившегося дерева.
Получилось так, что он должен был оправдываться и объяснять при всех, почему он не хочет плыть.
Унизительно, черт возьми.
- Ты совершенно прав. Тогда давайте костер посильнее разожжем, чтобы было с берега видно. И будем как-то на ночь устраиваться до утра.

- Я, правда, зубную щетку с собой не взял - не рассчитывал, что с ночевкой получится.

:)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#298 Сообщение Лада » Пн июл 26, 2004 10:22 am

А может плот сделать? Подстилку можно вместо паруса натянуть... Почти как у пиратов!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#299 Сообщение Темка » Пн июл 26, 2004 11:13 am

Темка уже окончательно пожалел о своем решении плыть со всеми - - ага вот вам и поход с ночевкой сами же хотели то ... вот и получили ... а твою лодку тоже увели ?
-Спросил он Герку поежившись - так как все таки было уже прохладно и комары .. а плот из чего плот делать и чем ...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#300 Сообщение Лада » Пн июл 26, 2004 11:26 am

Темка писал(а):Темка уже окончательно пожалел о своем решении плыть со всеми - - ага вот вам и поход с ночевкой сами же хотели то ... вот и получили ... а твою лодку тоже увели ?
-Спросил он Герку поежившись - так как все таки было уже прохладно и комары .. а плот из чего плот делать и чем ...
- Ну из бревен... их можно связать вместе... Есть же тут хоть какие-то бревна? И Лада вопросительно посмотрела на Герку.
маленькая принцесса

Ответить