Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#286 Сообщение Матюшин » Вс авг 15, 2004 9:27 am

Euge писал(а):
- Больно же, Александр Петрович, уже терпежа нет...

- Ну, сколько же еще? Ой!! Александр Петрович!! Четырнадцать... Ой...
- Пятнадцать!! О-ё-ёй!! Все что ли?
- Вы, сударь, еще и считаете невнимательно - не 15 а 14. Вот вам еще одна. Теперь все.

Матюшин отвязал Юджа.

- Все, можете идти. Пригласите следующего.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#287 Сообщение Euge » Вс авг 15, 2004 9:48 am

Матюшин писал(а):- Вы, сударь, еще и считаете невнимательно - не 15 а 14. Вот вам еще одна. Теперь все.

Матюшин отвязал Юджа.

- Все, можете идти. Пригласите следующего.
Женя с трудом встал. Ему потребовалось некоторое время, чтобы натянуть штаны, привести в орядок дыхание, остановить выделение жидкости из глаз.

- Моя задача была не считать внимательно, а живым остаться сказал, - ответил он.

Посчитав наконец, что он восстановил достойный вид, он кивнул физику и вышел в холл, а затем прошел на улицу.

- Иди, любимчмк, дождался своей очереди...

:oops:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#288 Сообщение Ваня » Вс авг 15, 2004 1:59 pm

Юрка писал(а): - Ну что тут скажешь... Сказать "здорово" - ничего не сказать. А подробно рассказывать - боюсь не успеем. Даже если Серегу вне очереди пропустим. :wink: Красивый город. И люди хорошие. Жаль, что недолго мы там задержались.
- А чего "не успеем"? Будем говорить, потом ты на три минуты туда заглянешь - быстрей, чем зубы почистить, а потом вернешься и дальше поговорим. Чес слово, это ничего не значит.

Из-за двери, приоткрытой Пашкой, донеслось.
Юдж
- Ой! О-у-у... - на глаза выбежали невольные слезы.
Женя дернулся всем телом, но руки были крепко связаны с другой стороны колоды и избежать дальнейшего нападения розги было некуда.
- Александр Петрович, что же так стараетесь-то... Чего я Вам сделал-то...

"Еще испугается парень", - подумал Ваня. И, как ни в чем не бывало, продолжил.
- Юр, а правда, что летом в Питере до полуночи не темнеет? Или ты только зимой был?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#289 Сообщение Серёга » Вс авг 15, 2004 2:18 pm

:shock:
Я слушал разговор Вани с Юркой и офигевал - их же счас ... , а они свецкие беседы ведут .
Вопли Юджа оптимизма тоже не добавили , блин .
Мда , предстоящая "церемония" совсем не радовала и я изо всех сил старался , чтоб по моему лицу этого не было видно :wink:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#290 Сообщение Юрка » Вс авг 15, 2004 2:28 pm

Ваня писал(а):- А чего "не успеем"? Будем говорить, потом ты на три минуты туда заглянешь - быстрей, чем зубы почистить, а потом вернешься и дальше поговорим. Чес слово, это ничего не значит.
………………………………………………
- Юр, а правда, что летом в Питере до полуночи не темнеет? Или ты только зимой был?
- Да нет, летом тоже. Правда. Знаешь, эти белые ночи так странно выглядят… Не знаю даже, как сказать. Светло, конечно, но не как днем. Свет какой-то… Ну, особенный. Такие светлые сумерки. Если ночью не спать, чувство времени пропадает. Смотришь на улицу – светло. Вроде такой ранний вечер. А на часы глянешь – мама дорогая! :) Ну, кто там давно живет, наверное, привыкли уже. А я там всего одно лето и пробыл…
А зимой наоборот, дня почти нет. Тоже так, сумерки какие-то :( .

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#291 Сообщение Пашка » Вс авг 15, 2004 3:43 pm

Euge писал(а):- Иди, любимчмк, дождался своей очереди...

:oops:
- А-а! Спасибо Женечка, ты как сам, живой? :P Че-то мне кажется что ты больше пяти отхватил, я не прав? :wink:
Ладно, я пошел, если погибну, считайте меня комунистом. :)

Врагу не сдаё-отся наш гордый Варяг
Пощады никто-о не жела-ает
- громко запел Пашка и вошел внутрь.

Розог сегодня почему-то ну никак не хотелось
- Еще раз здрасьте, Александр Петорович, прекрасная погода, неправда ли? :D
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#292 Сообщение Матюшин » Вс авг 15, 2004 4:11 pm

Пашка писал(а): - Еще раз здрасьте, Александр Петорович, прекрасная погода, неправда ли? :D
- Замечательная - брюки и трусы спустить до колен, лечь на колоду, пять розог. Привязать?
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#293 Сообщение Пашка » Вс авг 15, 2004 4:23 pm

Матюшин писал(а):- Замечательная - брюки и трусы спустить до колен, лечь на колоду, пять розог. Привязать?
- А все-таки пять? Ну это как-то еще по божески. А то я было подумал,
что у вас по возростающей. - говорил Пашка стягивая штаны и укладываясь на колоду.
- Привязывать не нужно, начинайте лучше сразу
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#294 Сообщение Матюшин » Пн авг 16, 2004 11:07 pm

Пашка писал(а): - А все-таки пять? Ну это как-то еще по божески. А то я было подумал,
что у вас по возростающей. - говорил Пашка стягивая штаны и укладываясь на колоду.
- Привязывать не нужно, начинайте лучше сразу
- Ну вот и славно, - Матюшин тем временем выбрал прут, - начнем, пожалуй.

Пашку Матюшин не считал особенно сильно провинившимся и потому сек как Ваню, неторопливо, размеренно, но вкладывая в удары всю силу и инерцию массивного своего тела. На попе одна за другой отпечатались три ярких полоски и тут розга обломилась.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#295 Сообщение Пашка » Вт авг 17, 2004 12:44 am

На третьем ударе Пашка издал довольно громкий стон сквозь стиснутые зубы.
Надо полагать, что четвертый удар вызвал бы вопль, но к счастью розга сломалась.
Пока Матюшин выбирал новую, Пашка судорожно стал растирать больное место, что немного умерило боль
- Ай, блин, как печёт. Александр Петрович, вы прям как за зарплату стараетесь,
пожалейте себя, так и ручку можно вывихнуть
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#296 Сообщение Матюшин » Вт авг 17, 2004 11:20 pm

Пашка писал(а):На третьем ударе Пашка издал довольно громкий стон сквозь стиснутые зубы.
Надо полагать, что четвертый удар вызвал бы вопль, но к счастью розга сломалась.
Пока Матюшин выбирал новую, Пашка судорожно стал растирать больное место, что немного умерило боль
- Ай, блин, как печёт. Александр Петрович, вы прям как за зарплату стараетесь,
пожалейте себя, так и ручку можно вывихнуть
- Я на зарплату питаюсь, а работаю на совесть. С полной отдачей. Уберите руки с ягодиц, Любимцев.

Новенькая свежая гибкая розга дважды охватила попу, наискосок перечеркнув прежние полосы.
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#297 Сообщение Серёга » Вт авг 17, 2004 11:35 pm

Я решил , что хватит ожидания :(
Всех желающих я оттеснил - я-то поздоровее буду :twisted:

И как Павел вышел - ввалился я ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#298 Сообщение Пашка » Вт авг 17, 2004 11:37 pm

Матюшин писал(а):Новенькая свежая гибкая розга дважды охватила попу, наискосок перечеркнув прежние полосы.
Последние два удара были особенно сильными, даже слезы выступили на глазах.
Захотелось встать и так двинуть ему, чтоб ногами накрылся.
- Ну что, всё? :evil: :evil: :evil: - спросил обозленный мальчишка, готовый нахамить и вытворить все что угодно,
если его сейчас не отпустят
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#299 Сообщение Ваня » Ср авг 18, 2004 12:03 am

Юрка

- Да нет, летом тоже. Правда. Знаешь, эти белые ночи так странно выглядят… Не знаю даже, как сказать. Светло, конечно, но не как днем. Свет какой-то… Ну, особенный. Такие светлые сумерки. Если ночью не спать, чувство времени пропадает. Смотришь на улицу – светло. Вроде такой ранний вечер. А на часы глянешь – мама дорогая! Ну, кто там давно живет, наверное, привыкли уже. А я там всего одно лето и пробыл…
А зимой наоборот, дня почти нет. Тоже так, сумерки какие-то
- Ну и ну, - удивился Ваня. - Правда? Представляю, чего бывает: отпустили тебя в июне погулять "до вечера", а ты в итоге до ночи загулял. И ведь не виноват! :P Жаль, что этим летом так и не увижу, следующего ждать придется.
Серёга писал(а):Я решил , что хватит ожидания :(
Всех желающих я оттеснил - я-то поздоровее буду :twisted:

И как Павел вышел - ввалился я ...
- Смотри, - тихо сказал Ваня, - видишь, никто у нас этого не боится, а некоторым - даже нравится. :P .
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#300 Сообщение Юрка » Ср авг 18, 2004 12:48 am

Серёга писал(а):Я решил , что хватит ожидания :(
Всех желающих я оттеснил - я-то поздоровее буду :twisted:

И как Павел вышел - ввалился я ...
Ну конечно. Дедовщина продолжается. :? Похоже, мне тут еще сидеть и сидеть. Ладно, Серега... :evil:
Ваня писал(а):- Смотри, - тихо сказал Ваня, - видишь, никто у нас этого не боится, а некоторым - даже нравится. :P .
Я молча кивнул и невольно улыбнулся. Ваня явно старался меня подбодрить. И увлекся до такой степени, что в пример того, как "у них никто не боится" привел Серегу. Который был здесь точно так же в первый раз, как и я. :wink:
- Вань, давай лучше о Питере. :) Ну, сам город, это, конечно, что-то. Вот в Москве я так историю не чувствовал, как там. Хотя и в Москве исторических мест много, но там это как-то особенно воспринимается. Подходишь к Петропавловке, смотришь на нее и кажется, что вот тут пять минут назад сам Петр проходил…

Ответить