Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#31 Сообщение Феодосий » Пт июн 10, 2005 3:33 pm

рядовой Синицын писал(а): - Что значит не переживай!? :twisted: - возмутился Синицын, - твои ученики машину мне чуть не угробили :twisted: :twisted: , устроили ДТП :twisted: :twisted: А я должен оставаться спокоен. :x А автомобиль между прочим военный, находится на выполнении боевого задания! :oops: :x :x
- Дай только мне сейчас изловить этих хулиганов :twisted: Отправлю их куда следует!
Синицын старался говорить громко, что подростки могли его расслышать. :wink: :x :evil:
Феодосий постарался остановить Синицына, который направлялся в сторону зарослей.
- Ты видел, хот точно, как они выглядят? Может это ребята и не из нашего лагеря. Может это местные мальчишки?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Пт июн 10, 2005 5:19 pm

рядовой Синицын писал(а):- Что значит не переживай!? :twisted: - возмутился Синицын, - твои ученики машину мне чуть не угробили :twisted: :twisted: , устроили ДТП :twisted: :twisted: А я должен оставаться спокоен. :x А автомобиль между прочим военный, находится на выполнении боевого задания! :oops: :x :x
- Дай только мне сейчас изловить этих хулиганов :twisted: Отправлю их куда следует!
Синицын старался говорить громко, что подростки могли его расслышать. :wink: :x :evil:
Юджик почувствовал, как его прошиб холодный пот при угрозах водителя: вдруг в самом деле возьмет и отправит их с Таней в какую-нибудь военную коммендатуру за порчу военного имущества.
Он посмотрел на Таню:
- Нам ни за что нельзя попадаться! Давай побыстрее удирать отсюда, пока нас никто не узнал! А то их теперь двое - они быстро нас схватят.
- Давай ползи быстрее в чащу, бог уж с ней с крапивой.
Полный решимости показать пример, не поднимая головы, он пополз к орешнику, чтобы оглядеться и выбрать безопасное направление.
- Ты как, Танюха?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#33 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 10, 2005 7:35 pm

- Великолепно! - сказала Таня, ухмыльнувшись. В тонких шортах и белой маечке она ползла по земле. поросшей крапивой. Ей было совсем не весело! Она ползла, стараясь показать мальчику, что ей совершенно наплевать на жгучее растение, но она была на самом деле на грани того, чтобы встати и завопить!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#34 Сообщение Euge » Пт июн 10, 2005 7:53 pm

Таня Пименова писал(а):- Великолепно! - сказала Таня, ухмыльнувшись. В тонких шортах и белой маечке она ползла по земле. поросшей крапивой. Ей было совсем не весело! Она ползла, стараясь показать мальчику, что ей совершенно наплевать на жгучее растение, но она была на самом деле на грани того, чтобы встати и завопить!
Юджик старался как мог убирать с пути Тани крапиву.
Теперь они доползли до кустов дикой малины, а это - как помнил Юджик - уже несколько в сторону.
Теперь впереди был самый опасный открытый участок пространства, его нужно будет быстро пригнувшись пробежать, когда водитель будет смотреть в другую сторону.
Юджик посмотрел на руки Тане - кое-где виднелись следу крапивных ожегов.
- Щипит? - заботливо спросил он девочку шепотом, чтобы как-то взбодрить ее. - Скоро пройдет, останутся только веселые воспоминание о приключении. Где ты так научилась из рогатки стрелять?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#35 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 10, 2005 8:04 pm

- Да я и не училась вовсе. - сказала она честно. - Я вообще случайно в него попала.
Она потерла руку и поежилась.
- А ничего! - сказала она бодро! - До свадьбы заживет =)
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Euge » Пт июн 10, 2005 8:13 pm

Таня Пименова писал(а):- Да я и не училась вовсе. - сказала она честно. - Я вообще случайно в него попала.
Она потерла руку и поежилась.
- А ничего! - сказала она бодро! - До свадьбы заживет =)
- До свадьбы? - решил уточнить Юджик.

Но любезничать было не время, поэтому он раздвинул куст малины и придерживая ветки, пропустил Таню вперед.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#37 Сообщение рядовой Синицын » Пт июн 10, 2005 11:02 pm

Феодосий писал(а): Феодосий постарался остановить Синицына, который направлялся в сторону зарослей.
- Ты видел, хот точно, как они выглядят? Может это ребята и не из нашего лагеря. Может это местные мальчишки?
Олег отмахнулся от молодого преподавателя, явно стающегося выгородить своих лицеистов. :x :evil: :evil:
- Местные мою машину никогда не обстреливают. :evil: Знают, кого я вожу: самого капитана Старикова! У меня нет сомнений, что это ваши из лагеря! :x :evil: Если хочешь убедится, то заходи справа, а я слева :evil: :P :P :x Мы их быстро схватим! :twisted: :twisted:
Синицын по пути обломил пару веток орешины, стал очищать от листьев :) :wink: :twisted:

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#38 Сообщение Феодосий » Пт июн 10, 2005 11:10 pm

рядовой Синицын писал(а): Олег отмахнулся от молодого преподавателя, явно стающегося выгородить своих лицеистов. :x :evil: :evil:
- Местные мою машину никогда не обстреливают. :evil: Знают, кого я вожу: самого капитана Старикова! У меня нет сомнений, что это ваши из лагеря! :x :evil: Если хочешь убедится, то заходи справа, а я слева :evil: :P :P :x Мы их быстро схватим! :twisted: :twisted:
Синицын по пути обломил пару веток орешины, стал очищать от листьев :) :wink: :twisted:
Феодосий Иванович прикинул, где примерно могут находиться ребята, которых он мельком заприметил, когда подъезжал сюда на велосипеде.
Отметив, что солдатик выбрал направление не очень правильно, пошел рядом с ним. Даже помог ему сломать еще пару веток.
- А это тебе зачем, Олег? - поинтересовался он, протягивая ему ветки.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#39 Сообщение Таня Пименова » Сб июн 11, 2005 10:12 am

Euge писал(а): - До свадьбы? - решил уточнить Юджик.

Но любезничать было не время, поэтому он раздвинул куст малины и придерживая ветки, пропустил Таню вперед.
- Жеееня! - тиха сказала Таня. - Смотри!
Девочка кивнула головой на двух людей, которые, ломая ветки, направлялись чуть правее их.
- Что это они удумали?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Euge » Сб июн 11, 2005 2:38 pm

Таня Пименова писал(а): - Жеееня! - тиха сказала Таня. - Смотри!
Девочка кивнула головой на двух людей, которые, ломая ветки, направлялись чуть правее их.
- Что это они удумали?
- Боюсь, что мои опасения подтвердждаются: нам лучше не попадаться! - вздохнул Юджик, пропуская девочку вперед.
Когда она направилась вперед через куст малины, Юджик только смотрел на ее шорты, забыв, зачем они здесь.
- Ну, пролезла? - пришел он наконец в себя.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#41 Сообщение Таня Пименова » Сб июн 11, 2005 2:45 pm

- Да уж! Ну мы и попали! - сказала девочка шепотом.
Она посмотрела на мальчика. он выглядел странновато.
- Жень, все хорошо? - спросила она заботливо.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Euge » Сб июн 11, 2005 2:50 pm

Таня Пименова писал(а):- Да уж! Ну мы и попали! - сказала девочка шепотом.
Она посмотрела на мальчика. он выглядел странновато.
- Жень, все хорошо? - спросила она заботливо.
Юджик покраснел, поняв, о чем спрашивает Таня.
- Очень хорошо! Ползи уж!

Он прислушался к голосам: они были совсем недалеко справа и приближались.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#43 Сообщение рядовой Синицын » Вс июн 12, 2005 12:58 pm

Феодосий писал(а):Феодосий Иванович прикинул, где примерно могут находиться ребята, которых он мельком заприметил, когда подъезжал сюда на велосипеде.
Отметив, что солдатик выбрал направление не очень правильно, пошел рядом с ним. Даже помог ему сломать еще пару веток.
- А это тебе зачем, Олег? - поинтересовался он, протягивая ему ветки.
Синицын сложил несколько орешин в тонкий длинный пучок :evil: :twisted: Выровнил.
- А вот сейчас поймаем твоих лоботрясов :x :evil: :D тогда узнаешь зачем :!: 8) :lol: :twisted:
Синицын посмотре в обе стороны от себя :?: :twisted: :evil:
- Где-то здесь они :?: :twisted: и крикнул уже громко. :evil: - А ну выходите немедленно, а то хуже будет :evil: :x :x :twisted: :idea:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#44 Сообщение Таня Пименова » Вс июн 12, 2005 1:01 pm

Танька мысленно показала мальчику язык и поползла дальше. Крапива жглась, малина кололась, а побокам подходили взрослые, которые явно не были полны доброжелательности. И ту девочка увидела какого-то мальчишку, идущего недалеко от известного ей Козмы Архипыча.
- А он - то ту что забыл?? - шепула она Жене.
- Эй.. пссс.. мальчик.... - сказала она неизвестному парню... - Подойди пожалуйста только осторожо и тихооо...
Она старалась казаться наиболее доброй, и в ее планах было преподнести ситуацию, как совершенно нормальную прогулку с другом по лицею...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#45 Сообщение Козьма Полупесня » Вс июн 12, 2005 1:13 pm

рядовой Синицын писал(а): - Где-то здесь они :?: :twisted: и крикнул уже громко. :evil: - А ну выходите немедленно, а то хуже будет :evil: :x :x :twisted: :idea:
Полупесня услышал впереди голоса, а выйдя на полянку, обнаружил молодого коллегу-стажера Феодосия и неизвестного военнослужащего.
Вид у обоих был такой, что было понятно, что они оба не просто прогуливаются по лесу, а чем-то озабочены.
На дороге стоял автомбиль, а рядом был брошен велосипед.
- Что-нибудь случилось, молодые люди? - поинтересовался Козьма Архипович.

Ответить