Пъедел пъёчности

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва
Re: Пъедел пъёчности

#31 Сообщение Ёмка » Вт июл 12, 2005 11:24 am

Юрка писал(а):
Euge писал(а): - Нет! - ответил Юджик, вылезая в окно, потому что должен был ответить "нет", на это явно была направлена речь Юрки.
Он должен был ответить "нет" и он ответил. Вернее сказать он выразил свою мысль длиннее и точнее. Вот так:
- Нет, не хочу.
- Ну вот. Я в тебе нисколько и не сомневался. :D Значит, поможешь раздобыть тачку? :roll:
Я свесил ноги с подоконника обратно на улицу, готовясь спрыгнуть. И подмигнул Ромке.
- Женя нам поможет, он добрый. :wink:
- УЯЯЯ!!! - завопил я, пъигая от ядости, - У нас будет настоящий самолет! :D :D :D
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#32 Сообщение Euge » Вт июл 12, 2005 9:52 pm

Ёмка писал(а):- УЯЯЯ!!! - завопил я, пъигая от ядости, - У нас будет настоящий самолет! :D :D :D
- Самолет? - еще не совсем выйдя из мира лондонских авантюристов и преступников, так душевно и доходчиво описаных доктор Ватсоном, спустился Юджик из окна.

- А тачка зачем самолету? Вместо шосси?

- Нет, - наконец-то понял Юджик, - вы хотите, чтобы Герка за веревку разогнал ваш самолет до скорости отрыва от земли?

- Нет! Он за это дорого возьмет!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#33 Сообщение Юрка » Вт июл 12, 2005 10:26 pm

Euge писал(а):- Самолет? - еще не совсем выйдя из мира лондонских авантюристов и преступников, так душевно и доходчиво описаных доктор Ватсоном, спустился Юджик из окна.

- А тачка зачем самолету? Вместо шосси?

- Нет, - наконец-то понял Юджик, - вы хотите, чтобы Герка за веревку разогнал ваш самолет до скорости отрыва от земли?

- Нет! Он за это дорого возьмет!
Я вздохнул. Иногда иметь дело с Юджиком бывает непросто. Осторожно, кончиком пальца, постучал ему по макушке.
- Ау, Же-еня... Проснись. :roll: Это я, Юрка. В третий раз спрашиваю, можешь ли ты помочь достать тачку у Герки? :roll: Чтобы железо на ней перевезти. Если да, то пошли, про самолет по дороге поговорим. :wink:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#34 Сообщение Euge » Вт июл 12, 2005 11:16 pm

Юрка писал(а):Я вздохнул. Иногда иметь дело с Юджиком бывает непросто. Осторожно, кончиком пальца, постучал ему по макушке.
- Ау, Же-еня... Проснись. :roll: Это я, Юрка. В третий раз спрашиваю, можешь ли ты помочь достать тачку у Герки? :roll: Чтобы железо на ней перевезти. Если да, то пошли, про самолет по дороге поговорим. :wink:
- Ну, могу, конечно, не надрываться же вам!

- Ну, нам, то есть! - поправился Юджик, окончательно поняв, что дело стоящее.

- А Герка, если не болтается по территории - а мы этого не наблюдаем сейчас, - значит, курит за домиками. Нам все равно туда идти за тачкой, мы и пойдем. Логично? Логично!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#35 Сообщение Юрка » Вт июл 12, 2005 11:31 pm

Euge писал(а):- Ну, могу, конечно, не надрываться же вам!

- Ну, нам, то есть! - поправился Юджик, окончательно поняв, что дело стоящее.

- А Герка, если не болтается по территории - а мы этого не наблюдаем сейчас, - значит, курит за домиками. Нам все равно туда идти за тачкой, мы и пойдем. Логично? Логично!
- Логично! :) Ты просто Шерлок Холмс и доктор Ватсон, два в одном. :P :D Пошли. А по дороге и про самолет поговорим. :wink: Вообще-то, это Ромкина идея. :)

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#36 Сообщение Ёмка » Ср июл 13, 2005 1:22 pm

Euge писал(а):- Ну, могу, конечно, не надрываться же вам!

- Ну, нам, то есть! - поправился Юджик, окончательно поняв, что дело стоящее.

- А Герка, если не болтается по территории - а мы этого не наблюдаем сейчас, - значит, курит за домиками. Нам все равно туда идти за тачкой, мы и пойдем. Логично? Логично!
Юрка писал(а):- Логично! :) Ты просто Шерлок Холмс и доктор Ватсон, два в одном. :P :D Пошли. А по дороге и про самолет поговорим. :wink: Вообще-то, это Ромкина идея. :)
- А этот Гей...- я запнулся, споткнувшись о камешек на доёжке. - Гейка нам точно поможет? :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#37 Сообщение Euge » Пт июл 15, 2005 1:55 pm

Ёмка писал(а):- А этот Гей...- я запнулся, споткнувшись о камешек на доёжке. - Гейка нам точно поможет? :roll:
- Пусть только попытается не помочь! - гордо ответил Юджик и направился впереди всех, зная куда надо вести свой народ.

- Ну? Вот он! - гордо сообщил он людям, а рлтлм позвал мальчишку. - Герка, подь сюда!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#38 Сообщение Ёмка » Пт июл 15, 2005 2:01 pm

Euge писал(а):
Ёмка писал(а):- А этот Гей...- я запнулся, споткнувшись о камешек на доёжке. - Гейка нам точно поможет? :roll:
- Пусть только попытается не помочь! - гордо ответил Юджик и направился впереди всех, зная куда надо вести свой народ.

- Ну? Вот он! - гордо сообщил он людям, а потом позвал мальчишку. - Герка, подь сюда!
- Гейка, подь сюда! - повтоил я за Юджем и даже взмахнул юкой.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Пъедел пъёчности

#39 Сообщение Герка » Пт июл 15, 2005 10:49 pm

Euge писал(а):- Ну? Вот он! - гордо сообщил он людям, а потом позвал мальчишку. - Герка, подь сюда!
Ёмка писал(а):- Гейка, подь сюда! - повтоил я за Юджем и даже взмахнул юкой.
- Я вам сейчас обоим подойду! - все-таки встал Герка с лавки, отщелкнул окурок далеко в кусты, слегка дал мальцу подзатыльник.

- Привет, Юрок! - поздороался Герка с Половцевым, уважая его за серьезность. - Чего надо-то?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#40 Сообщение Юрка » Пт июл 15, 2005 10:57 pm

Герка писал(а):- Привет, Юрок! - поздороался Герка с Половцевым, уважая его за серьезность. - Чего надо-то?
- Ага, привет. Да надо-то... Пустяк, в общем. :roll: Тачку из сарая. Ненадолго, на часок только, попользоваться. :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#41 Сообщение Euge » Пт июл 15, 2005 11:05 pm

Герка писал(а):- Привет, Юрок! - поздороался Герка с Половцевым, уважая его за серьезность. - Чего надо-то?
Юрка писал(а):- Ага, привет. Да надо-то... Пустяк, в общем. :roll: Тачку из сарая. Ненадолго, на часок только, попользоваться. :roll:
- Дело общественно полезное. Не хулиганство какое-нибудь! - подтвердил Юджик и показал на Юрку, как на свидетельство того, что все будет "без дураков".

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Пъедел пъёчности

#42 Сообщение Герка » Пт июл 15, 2005 11:12 pm

Юрка писал(а):- Ага, привет. Да надо-то... Пустяк, в общем. :roll: Тачку из сарая. Ненадолго, на часок только, попользоваться. :roll:
Euge писал(а):- Дело общественно полезное. Не хулиганство какое-нибудь! - подтвердил Юджик и показал на Юрку, как на свидетельство того, что все будет "без дураков".
- Тачку, говорите? Это запросто! Это я в миг!

Сначала Герка почти пошел уже вперед, но потом притормозил.

- Так бы мне завхоз мигом бы тачку выдал. Но вот одна заморочка есть: я ему должен пятьдесят рублей. И он из вредности наверняка скажет, что или ключ не там, или ему некогда, или инвентаризация...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#43 Сообщение Юрка » Пт июл 15, 2005 11:59 pm

Герка писал(а):Сначала Герка почти пошел уже вперед, но потом притормозил.

- Так бы мне завхоз мигом бы тачку выдал. Но вот одна заморочка есть: я ему должен пятьдесят рублей. И он из вредности наверняка скажет, что или ключ не там, или ему некогда, или инвентаризация...
Намёк был более, чем понятный. :? Но пятидесяти рублей было жалко. Конечно, наша идея того стоила, но все же... :?
- А чего ж ты ему не отдашь :roll: ? - с самым простодушным видом спросил я.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Пъедел пъёчности

#44 Сообщение Герка » Сб июл 16, 2005 10:43 am

Юрка писал(а):- А чего ж ты ему не отдашь :roll: ? - с самым простодушным видом спросил я.
- Это конечно! Отдать обязательно надо! Я, когда должен кому, сразу сплю плохо... Я очень честный!

- Вам-то всем хорошо - вас родители всем обеспечивают да еще с собой денег в лагерь дают.

Герка положил руку на плечо Ёмке, голос стал задушевным, печальным.

- А вот представь, Рома, если бы тебе пришлось заботиться о твоей маме. Еду ей покупать, лекарства... Вот, Роман, захворай она, а лекарство купить не на что? Скажи, разве бы ты не занял... пятьдесят рублей? Как я? А?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#45 Сообщение Ёмка » Сб июл 16, 2005 7:27 pm

Герка писал(а): Герка положил руку на плечо Ёмке, голос стал задушевным, печальным.

- А вот представь, Рома, если бы тебе пришлось заботиться о твоей маме. Еду ей покупать, лекарства... Вот, Роман, захворай она, а лекарство купить не на что? Скажи, разве бы ты не занял... пятьдесят рублей? Как я? А?
- Занял бы... навейное... :roll:

Я съязу забыл об обидном подзатыльнике. Надо же... :( У человека такое гое... :cry: А тут мы еще со всякими игъюшками лезем... :oops: Мне стало очень жалко Гейку. :( :cry:

Но денег у меня все явно не было.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить