Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#31 Сообщение Серёга » Пт июл 08, 2005 6:48 pm

Юрка писал(а):- Позови потом, как запускать будешь. :)
Говорить про пикник я пока не спешил, ожидая Серёгу. Раз он именинник, пусть он и приглашает, так, вроде, положено. :roll:
Ну да - змей :? Интересно. Когда время девать некуда. И не более того :? Пригласить ? А... Ладно. И начал издалека :
- А, змея делаешь :? Мило. :? Чего вечером планируешь делать ? Идеи есть ?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#32 Сообщение Пашка » Пт июл 08, 2005 9:09 pm

Юрка писал(а): - Позови потом, как запускать будешь. :)
- Пусть подсохнет до завтра, а с утра на крышу полезем, договорились?
Серёга писал(а):- А, змея делаешь :? Мило. :? Чего вечером планируешь делать ? Идеи есть ?
Пашка хитро посмотрел на подошедшего Серегу
- Ну давай, предлагай! :D Ты ведь просто так спрашивать не станешь :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#33 Сообщение Виктория » Пт июл 08, 2005 9:52 pm

Лада писал(а):- У! - Испугала ее Лада, подходя с тыла. Откуда выходить? :lol:
- Блин, Ладка, ненормальная, - Вика аж подскочила от неожиданности, - Чего пугаешь-то? Я тут вам кое-что интересное сказать хочу, - поскольку Ладка была одна, Вика решила, что Галинка уже в домике и закричала опять, - Г-а-а-алка-а-а!!! Вы- ы-ыход-и-и!!! - сейчас, погоди, она выйдет и сразу обеим скажу.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#34 Сообщение Серёга » Сб июл 09, 2005 1:16 pm

Пашка писал(а):Пашка хитро посмотрел на подошедшего Серегу
- Ну давай, предлагай! :D Ты ведь просто так спрашивать не станешь :wink:
- Да не, так , ничего особенного :roll: Решили прогуляться на пикничок... Есть желание прогуляться ?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#35 Сообщение Пашка » Сб июл 09, 2005 2:53 pm

Серёга писал(а):- Да не, так , ничего особенного :roll: Решили прогуляться на пикничок... Есть желание прогуляться ?
- Есть такое желание :) - с готовностью ответил Пашка - а по какому поводу? Или просто так?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#36 Сообщение Серёга » Сб июл 09, 2005 10:04 pm

Пашка писал(а):- Есть такое желание :) - с готовностью ответил Пашка - а по какому поводу? Или просто так?
- Раз есть - подваливай к моей хатке, в районе, э, в районе ужина. А повод... Да нужен ли повод, чтоб весело провести время :wink: ,- Про день рождения я не стал говорить пока :roll:
Потом, на месте. А то будет ещё деньги тратить на подарок :?
- О, Паш... Ты Женьку или ещё кого не видел ?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Вс июл 10, 2005 2:23 am

Серёга писал(а):- Раз есть - подваливай к моей хатке, в районе, э, в районе ужина. А повод... Да нужен ли повод, чтоб весело провести время :wink:
- О, Паш... Ты Женьку или ещё кого не видел ?
- Темнишь ты чё-то, Серега :wink: . Если весело время провести, чё ж на себя все расходы взял? Ладно, на месте разберемся. А Женька... :? черт его знает, где его носит. Горелин в комнате, сейчас выйдет. Рыжий тут пробегал, Ольшанскую искал :? . Больше никого не видел.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#38 Сообщение Серёга » Вс июл 10, 2005 11:03 pm

Пашка писал(а): - Темнишь ты чё-то, Серега :wink: . Если весело время провести, чё ж на себя все расходы взял? Ладно, на месте разберемся. А Женька... :? черт его знает, где его носит. Горелин в комнате, сейчас выйдет. Рыжий тут пробегал, Ольшанскую искал :? . Больше никого не видел.
- Ванька выйдет скоро ? Во, ашо один попался :D Подождём :)
Потом глянул на Юрика :
- Ну чё, будем Рыжика ловить или же :? Или же поищем Женьку ?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#39 Сообщение Юрка » Вс июл 10, 2005 11:28 pm

Серёга писал(а):Потом глянул на Юрика :
- Ну чё, будем Рыжика ловить или же :? Или же поищем Женьку ?
- Так мы ж все равно не знаем где искать ни того, ни другого. :) Так что пошли, посмотрим, кто первый попадется. :) Пошли вон по дорожке, если не встретим никого, то по ней к домикам выйдем и там посмотрим. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#40 Сообщение Серёга » Пн июл 11, 2005 10:25 pm

Юрка писал(а):- Так мы ж все равно не знаем где искать ни того, ни другого. :) Так что пошли, посмотрим, кто первый попадется. :) Пошли вон по дорожке, если не встретим никого, то по ней к домикам выйдем и там посмотрим. :)
Ещё некоторое время постояли рядом с Пашкой - но обещанный Ваня :P так и не вылез из норы.
Я пожал плечами и двинулся по дорожке :
- Знаешь, Юр, шансы у нас невелики :lol: Что Женька, что Ильюха ... Они неуловимы именно тогда, когда они нужны :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#41 Сообщение Юрка » Пн июл 11, 2005 10:37 pm

Серёга писал(а):Я пожал плечами и двинулся по дорожке :
- Знаешь, Юр, шансы у нас невелики :lol: Что Женька, что Ильюха ... Они неуловимы именно тогда, когда они нужны :lol:
- Хм... По-моему, это у них шансы не велики. :P Раз в кои-то веки такая возможность, без проблем за территорию прогуляться, а их нет... :lol: Ладно, пошли в домики заглянем. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Вт июл 12, 2005 1:23 am

Попрощавшись с ребятами, Пашка ушел к себе в комнату. Змей был отправлен на подсушку до завтрашнего утра, и чем занять себя до вечера было совсершенно непонятно. Зато вечером пикник, еще и за территорией лагеря, и без взрослых. Круто! 8)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#43 Сообщение Лада » Ср июл 13, 2005 11:35 am

Виктория писал(а):
Лада писал(а):- У! - Испугала ее Лада, подходя с тыла. Откуда выходить? :lol:
- Блин, Ладка, ненормальная, - Вика аж подскочила от неожиданности, - Чего пугаешь-то? Я тут вам кое-что интересное сказать хочу, - поскольку Ладка была одна, Вика решила, что Галинка уже в домике и закричала опять, - Г-а-а-алка-а-а!!! Вы- ы-ыход-и-и!!! - сейчас, погоди, она выйдет и сразу обеим скажу.
- Ага! Испугалась! :lol: Да не ори ты, на пляже она. А чего ей передать? - хитро сощурилась Лада, которая обожала все узнавать первой.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#44 Сообщение Серёга » Чт июл 14, 2005 4:50 pm

Юрка писал(а): - Хм... По-моему, это у них шансы не велики. :P Раз в кои-то веки такая возможность, без проблем за территорию прогуляться, а их нет... :lol: Ладно, пошли в домики заглянем. :)
Хмыкнул и направился к дому Женьки. Подошёл к двери, замер в раздумьи и :twisted: Ударом плеча распахнул дверь, ввалившись с топотом внутрь :
- Лежать! Работает ОМОН :twisted: :lol: :twisted:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#45 Сообщение Юрка » Чт июл 14, 2005 5:05 pm

Серёга писал(а):Хмыкнул и направился к дому Женьки. Подошёл к двери, замер в раздумьи и :twisted: Ударом плеча распахнул дверь, ввалившись с топотом внутрь :
- Лежать! Работает ОМОН :twisted: :lol: :twisted:
- И я, тоже работаю :D , - сообщил я, влазя, по обыкновению, на подоконник.

Ответить