Игры, ужасы и пакости...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#31 Сообщение Виктория » Пн окт 03, 2005 12:53 am

Пашка писал(а): - Ну что? Готова? Тогда вперед!
- ВСЕМ ЛЕЖАТЬ! - закричал он, запрыгивая в темную комнату
Вика кивнула головой в ответ на Пашкин вопрос и как только он скрылся за окном последовала за ним:

- РУКИ ЗА ГОЛОВУ И НЕ ДВИГАТЬСЯ!!!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Пн окт 03, 2005 2:42 pm

Пашка писал(а):- Подсажу - ответил Пашка, приподнимая Вику, помогая ей взобраться на подоконник - Только сама в комнату не запрыгивай - шептал он - погоди пока я взберусь. Через опущеные шторы тебя не видно.
Виктория писал(а):- Хорошо, - с помощью Пашки это оказалось совсем просто, а вот самой бы точно пришлось повозиться и как только Юрка на них так ловко запрыгивает всё время, - Давай сюда, у них и окно приоткрыто.
Юджик толкнул Карину в бок, показывая на этих двух орлов, не ищущих легких путей для попадания в дом.

- Ну, все докурили? Пошли обратно в дом! - предложил Юджик Карине, туша окурок и запуская его подальше в кусты. - А то они там все выпьют и съедят без нас.

Юджик был приятно удивлен, что вместе с Викой притащился и Пашка - это могло облегчить ситуацию и избежать неловких моментов.

- Пошли?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#33 Сообщение Карина » Пн окт 03, 2005 3:05 pm

Euge писал(а): Юджик толкнул Карину в бок, показывая на этих двух орлов, не ищущих легких путем для попадания в дом.

- Ну, все докурили? Пошли обратно в дом! - предложил Юджик Карине, - А то они там все выпьют и съедят без нас.

Юджик был приятно удивлен, что вместе с Викой притащился и Пашка - это могло облегчить ситуацию и избежать неловких моментов.

- Пошли?
- Ну ка, пойдём, разберёмся! :twisted: С этих станется... ничего если съедят, главное, чтобы всё не выпили!!! :twisted:
" Вот тебе и Вика :shock: ...Вот тебе и правильная девочка :shock: ..." Карина удивлённо смотрела, как та уверенно лезет в окно, как будто с рождения только этим и занималась! Но как раз вовремя! :D Женька тоже только пришёл и разбудил её. Она едва успела спрятать под подушку дневник :oops: , на котором сопела несколько часов! :D И ты только посмотри, только выйдешь покурить, как уже в окно лезут! :twisted:
- Классные у вас порядки в лагере! :) ,- шепнула она Женьке.
-Мне нравится, - и ей деиствительно нравилось!
:) - А это кто с Викой?, :roll: - Карина надеялась, что это Викин парень, что ей бы тоже очень понравилось. :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#34 Сообщение Euge » Пн окт 03, 2005 4:02 pm

Карина писал(а):- Классные у вас порядки в лагере! :) ,- шепнула она Женьке.
-Мне нравится, - и ей деиствительно нравилось!
:) - А это кто с Викой?, :roll: - Карина надеялась, что это Викин парень, что ей бы тоже очень понравилось. :roll:
- Да уж! - охотно согласился Юджик. - Иногда здорово бывает. Правда за это и расплачиваться приходится иногда... Но это редко!

- А это Пашка, семиюродный брат Вики...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#35 Сообщение Карина » Пн окт 03, 2005 4:29 pm

Виктория писал(а):
Пашка писал(а): - Ну что? Готова? Тогда вперед!
- ВСЕМ ЛЕЖАТЬ! - закричал он, запрыгивая в темную комнату
Вика кивнула головой в ответ на Пашкин вопрос и как только он скрылся за окном последовала за ним:

- РУКИ ЗА ГОЛОВУ И НЕ ДВИГАТЬСЯ!!!
Ах, вот как! :D Напугать их решили! :D Сейчас я вам...! :twisted:
Карина с Женкой тихонько подошли к двери.

- Слышь, Жень, спасибо что проводил, - нарочито громко и торопливо сказала Карина и подмигнула Женьке :wink: , чтобы тот подыграл.
- Давай, беги в домик, пока дир не застукал. Видел же как он по домикам шарится, всех проверяет, кто на месте и кого нет! :shock: А то влетит по первое число! Такую вечеринку загубил! Надеюсь Вика тоже его видела и носа не высунула из домика после отбоя! Беги давай!, - последнии слова давались Карине с трудом, она еле сдерживала смех. :lol: "Ой я сейчас хочу посмотреть на физиономии Вики и Пашки! До того как они узнают, что это розыгрыш...и после того..." :lol: :lol: :lol:
Карина прислушивалась к звукам за дверью. :lol:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Euge » Пн окт 03, 2005 8:01 pm

Карина писал(а):- Слышь, Жень, спасибо что проводил, - нарочито громко и торопливо сказала Карина и подмигнула Женьке :wink: , чтобы тот подыграл.
- Давай, беги в домик, пока дир не застукал. Видел же как он по домикам шарится, всех проверяет, кто на месте и кого нет! :shock: А то влетит по первое число! Такую вечеринку загубил! Надеюсь Вика тоже его видела и носа не высунула из домика после отбоя! Беги давай!
Юджик согласно кивнул, давай понять, что все понял и громко ответил:
- Ты же видела, что на проверку каждого домика директор тратит около одной минуты! Так что ко мне дойдет минуты через три. Поэтому у меня есть еще одна минута побыть с тобой!
- Бегу! Надеюсь, что Вика еще не вышла из своего домика!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Вт окт 04, 2005 12:24 am

Карина писал(а):Карина с Женкой тихонько подошли к двери.
А в это время Пашка с Викой уже успели соорентироваться в комнате. Там на удивление никто их не ждал, там вообще никого не было. Глаза постепенно привыкли к темноте и стали различимы некоторые предметы. Вот стол, кровать, тумбочка. О, настольная лампа. Пашка подошел и включил ее.
Сам по себе напрашивался вопрос: какого им тут надо, если здесь никого нет, и никто их не ждет? Пашка уже даже раскрыл рот, чтобы спросить об этом, но вдруг за дверью послышались голоса
Незнакомый голос писал(а): - Слышь, Жень, спасибо что проводил, - нарочито громко и торопливо сказала Карина и подмигнула Женьке :wink: , чтобы тот подыграл.
- Давай, беги в домик, пока дир не застукал. Видел же как он по домикам шарится, всех проверяет, кто на месте и кого нет! :shock: А то влетит по первое число! Такую вечеринку загубил! Надеюсь Вика тоже его видела и носа не высунула из домика после отбоя! Беги давай!
- Т-ссс - Пашка приложил палец к губам - Слыш? - кивнул он в сторону двери - Они нас засекли - еле слышно шептал мальчишка, приблизившись к самому уху сестры. - Дира в лагере нет. Я сам видел, как его машина вечером выехала за ворота...
Пашка замолк, когда разговор за дверью возобновился.
До тошноты знакомый голос писал(а): - Ты же видела, что на проверку каждого домика директор тратит около одной минуты! Так что ко мне дойдет минуты через три. Поэтому у меня есть еще одна минута побыть с тобой!
- Бегу! Надеюсь, что Вика еще не вышла из своего домика!
- Никуда он не пойдет, это они специально так громко говорят, чтоб мы их услышали. Cиди тихо, щас оба войдут :wink:

Пашка бесшумно ступая подобрался к столу, звял оттуда бутылку лимонада и вернулся к двери. "Небольшой лимонадный душ" - подумал Пашка - "лишь подсластит отношения этой новенькой с Юджиком, да и будет хорошим уроком гостеприимства" :twisted:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#38 Сообщение Виктория » Вт окт 04, 2005 12:44 am

Вика растерянно оглядывала пустую комнату и уже хотела было спросить у Пашки что им теперь делать, как послышались голоса и она благоразумно промолчала.
Пашка писал(а): - Никуда он не пойдет, это они специально так громко говорят, чтоб мы их услышали. Cиди тихо, щас оба войдут :wink:
Вика внимательно слушала брата и только кивала в ответ в знак согласия тихонька радуясь при этом, что пошла не одна.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#39 Сообщение Карина » Вт окт 04, 2005 10:40 am

Euge писал(а): Юджик согласно кивнул, давай понять, что все понял и громко ответил:
- Ты же видела, что на проверку каждого домика директор тратит около одной минуты! Так что ко мне дойдет минуты через три. Поэтому у меня есть еще одна минута побыть с тобой!
Карина недвусмысленно посмотрела на Женьку :oops: . Она до сих пор не знала, что он делал днём в домике Вики, но сейчас поняла, что и не хочет этого знать. Было легче просто закрыть на это глаза, постараться забыть и наслаждаться времяпрепровождением в обществе Женьки. " Вот так-то Викочка!" не было ни злости, ни обиды, но Карине не нравилось, что Вика все-таки стоит между ей и Женькой.
"А Женька молодец...Сразу сообразил что к чему и подыграл. :D "
Но розыгрышь почему-то не вызвал той реакции, на которую расчитывала Карина :? . Она думала, что Вика с братом на перегонки бросятся из домика, боясь гнева дира :? ...Но в домике была тишина...Не из окна же они сиганули? Хотя кто их знает....
- Пойдём посмотрим что там :? , - сказала Карина Женьке на ухо.
-Куда делись эти черти? :D

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Euge » Вт окт 04, 2005 3:37 pm

Карина писал(а):- Пойдём посмотрим что там :? , - сказала Карина Женьке на ухо.
-Куда делись эти черти? :D
- Давай подождем минуту. Может они растерялись и не знают, как им быть.

- Давай, чтобы их еще больше озадачить тоже через твое окно...

Все так же шепотом предложил Юджик.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#41 Сообщение Пашка » Вт окт 04, 2005 4:08 pm

Прошло уже минут 5, но в комнату никто не вошел. Пашка напряженно прислушивался к тому, что происходило за дверью. Но там не происходило ничего. Ни шороха, ни звука.
Может они ушли? Но куда?
Пашка неслышно подобрался к Вике и прошептал.
- Если еще через минуту они не появятся, пойдем посмотрим куда они подевались. Ладно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#42 Сообщение Виктория » Вт окт 04, 2005 4:31 pm

Пашка писал(а):- Если еще через минуту они не появятся, пойдем посмотрим куда они подевались. Ладно?
- Что-то мне не нравится, - прошептала в ответ Вика, на вечеринку называется позвали, сами где-то шатались в это время, да ещё и гадости подстраивают. Давай лучше в шкаф залезем и посмотрим что дальше будет, всё равно ведь вернутся в домик.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#43 Сообщение Пашка » Вт окт 04, 2005 4:46 pm

Виктория писал(а):- Что-то мне не нравится, - прошептала в ответ Вика, на вечеринку называется позвали, сами где-то шатались в это время, да ещё и гадости подстраивают. Давай лучше в шкаф залезем и посмотрим что дальше будет, всё равно ведь вернутся в домик.
Идея со шкафом сработала бы, если бы быть уверенным, что они вернутся, а если нет?
- А вдруг они к Женьке пошли? - возразил Пашка - А мы будем тут в шкафу торчать. Не хочешь в дверь, полезли в окно - выдвинул Пашка альтернативное предложение.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#44 Сообщение Карина » Вт окт 04, 2005 9:51 pm

Euge писал(а): - Давай подождем минуту. Может они растерялись и не знают, как им быть.

- Давай, чтобы их еще больше озадачить тоже через твое окно...

Все так же шепотом предложил Юджик.
- Конечно давай! :D Давно я в окна не лазила :P :D .

Карина потянула Женьку за руку на другую сторону домика к окну :) .
-Кто первый? :D Карина была в таком азарте от идеи залезть через окно в собственный домик, что забылась и сказала это довольно громко. :?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#45 Сообщение Виктория » Вт окт 04, 2005 9:54 pm

Пашка писал(а): - А вдруг они к Женьке пошли? - возразил Пашка - А мы будем тут в шкафу торчать. Не хочешь в дверь, полезли в окно - выдвинул Пашка альтернативное предложение.
- Честно говоря я сомневаюсь, что они просто так уйдут, но я не возражаю, - и она первая двинулась к окну. У самого подоконника услышала голос с улицы
Карина писал(а):-Кто первый? Карина была в таком азарте от идеи залезть через окно в собственный домик, что забылась и сказала это довольно громко.
- Слышишь, они здесь, - дёрнула она Пашку за руку.

Ответить