Большой поход для маленькой компании

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#31 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пн июл 19, 2004 12:10 pm

Петя Сосискин писал(а):Можно погладить? - спросил Петя и дотронулся до мордашки котёнка, который тихо замурлыкал.
- Да... Вот только еще назвать не успела. Правда, красивый?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#32 Сообщение Фимка » Пн июл 19, 2004 12:54 pm

Фимка, наспех собрав рюкзак, подтянулся к корпусу, где сновала малышня.

- В обшем, я пришел. - Фимка подошел к Деньке и поставил рюкзак на землю. - Маришка, сказала вы в поход, и сказала, что я тебе там помогать буду.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#33 Сообщение Ёмка » Пн июл 19, 2004 1:38 pm

Денька писал(а):Денька погладил любимца по голове:
- Камеру и персики бери. А вот рапиру... Какую рапиру?
- Настоящую, - гойдо напыжился я, - Только она игъюшечная. Но все явно ею можно ясчищать путь, отъяжать нападение въяга и отбиваться от диких звеей. :o :shock: :D

И я воинственно взмахнул юкой для убедительности.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#34 Сообщение Денька » Пн июл 19, 2004 3:26 pm

Фимка писал(а):Фимка, наспех собрав рюкзак, подтянулся к корпусу, где сновала малышня.

- В обшем, я пришел. - Фимка подошел к Деньке и поставил рюкзак на землю. - Маришка, сказала вы в поход, и сказала, что я тебе там помогать буду.
Денька скепитчески окинул Фимку взглядом:
- Помогать? Спасибо, конечно... Только знаешь, давай сразу решим - дисциплина единая для всех. Хорошо? А где сама Маришка?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#35 Сообщение Фимка » Пн июл 19, 2004 3:55 pm

Денька писал(а):Денька скепитчески окинул Фимку взглядом:
- Помогать? Спасибо, конечно... Только знаешь, давай сразу решим - дисциплина единая для всех. Хорошо? А где сама Маришка?
- Что значит единая для всех? Вообще, я старше их! - и Фимка кивнул головой на денькиных питомцев. - А Маришка, я не знаю, пойдет она или нет, она мне ничего не говорила.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#36 Сообщение Денька » Пн июл 19, 2004 4:10 pm

Фимка писал(а): - Что значит единая для всех? Вообще, я старше их! - и Фимка кивнул головой на денькиных питомцев. - А Маришка, я не знаю, пойдет она или нет, она мне ничего не говорила.
- Как это не пойдет? Ее Савчук назначил помогать... Или она тебя вместо себя прислала? :roll: Старше... И какие же "привилегии" в смысле дисциплины ты хочешь как старший получить? :D

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#37 Сообщение Фимка » Пн июл 19, 2004 4:31 pm

Денька писал(а):- Как это не пойдет? Ее Савчук назначил помогать... Или она тебя вместо себя прислала?
- Не знаю я. Она заглянула, говорит быстрее собирайся, сказала что в поход и смылась!
Денька писал(а):Старше... И какие же "привилегии" в смысле дисциплины ты хочешь как старший получить? :D
Фимка принялся загибать пальцы...

- Если костер будем жечь - я хочу за ним следить! Я с собой леску взял - хочу рыбу ловить! Купаться если будем, я хочу плавать далеко, а не как они, - Фимка кивнул в сторону, - у берега! Ну, и вообще! А мы с ночевкой или без идем? С ночевкой хочу!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#38 Сообщение Денька » Пн июл 19, 2004 4:41 pm

Фимка писал(а): Фимка принялся загибать пальцы...

- Если костер будем жечь - я хочу за ним следить! Я с собой леску взял - хочу рыбу ловить! Купаться если будем, я хочу плавать далеко, а не как они, - Фимка кивнул в сторону, - у берега! Ну, и вообще! А мы с ночевкой или без идем? С ночевкой хочу!
Денька рассмеялся, взял Фимку за запястье и начал разгибать ему пальцы :):
- Следить - пожалуйста.
- Рыбу ловить - тоже.
- Насчет "далеко плавать" - к Николаю Сергеевичу - он определит насколько далеко :)
- А вот ночевки пока не будет.
Денька посмотрел на разочарованного Фимку и примирительно добавил:
- Я сам хотел с ночевкой. :roll: Но это же первый раз - малышне поучиться надо. А в следующий раз обязательно с ночевкой!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#39 Сообщение Денька » Пн июл 19, 2004 4:43 pm

Ёмка писал(а): - Настоящую, - гойдо напыжился я, - Только она игъюшечная. Но все явно ею можно ясчищать путь, отъяжать нападение въяга и отбиваться от диких звеей. :o :shock: :D
И я воинственно взмахнул юкой для убедительности.
- Ну диких зверей наверное не предвидится :) . А раз расчищать путь - то бери. Донесешь?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#40 Сообщение Фимка » Пн июл 19, 2004 4:58 pm

Денька писал(а): Денька рассмеялся, взял Фимку за запястье и начал разгибать ему пальцы :):
- Следить - пожалуйста.
- Рыбу ловить - тоже.
- Насчет "далеко плавать" - к Николаю Сергеевичу - он определит насколько далеко :)
- А вот ночевки пока не будет.
Денька посмотрел на разочарованного Фимку и примирительно добавил:
- Я сам хотел с ночевкой. :roll: Но это же первый раз - малышне поучиться надо. А в следующий раз обязательно с ночевкой!
- Без ночевки? Ну... А я думал! - недовольно протянул Фимка. - Тогда давай я буду впереди всех дорогу разведывать! А чего, Савчук тоже что-ли пойдет? Я думал, без него...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#41 Сообщение Темка » Пн июл 19, 2004 8:57 pm

День - Темка тихо подошел незамеченым .. тебе помощь нужна я бы попытался . Артем замолчал глядя в землю

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#42 Сообщение Денька » Пн июл 19, 2004 9:21 pm

Темка писал(а):День - Темка тихо подошел незамеченым .. тебе помощь нужна я бы попытался . Артем замолчал глядя в землю
- Тёмка! Здорово, что пришел. Пойдешь в поход? Снаряжение тебе подобрать? Вон и Фимка думает идти или нет.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#43 Сообщение Темка » Пн июл 19, 2004 10:21 pm

Пойду конечно - да я тут и собрал . не то наверно - ну штормовка - сапоги резиновые - если змеи встретятся трико до пяток - от клещей .. что еще надо ???

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#44 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июл 20, 2004 12:04 pm

- Ну, Быстров, как у Вас дела? Я гляжу, Вы развили просто кипучую деятельность! Хвалю. О, и ребят из старшего отряда сагитировали? Сорокин, Селянинов, вы тоже в поход собрались? Правильно. Это дело! Получше, чем в одиночку по лесам, да по полям рыскать. Особенно - с коровами... Молодчина, Быстров, Вы - отличный командир, я знал, что Вы - справитесь. Продолжайте в том же духе.

(Тихо)

- А вот с Пончиковым Вы не поспешили ли?... Слабенький он, незакаленный. К тому же - только что после болезни. Это большая ответственность тащить такого "доходягу" в поход... Впрочем, Вы - командир, Вам и решать.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#45 Сообщение Фимка » Вт июл 20, 2004 1:29 pm

Денька писал(а):Вон и Фимка думает идти или нет.
Фимка оглянулся на подошедшего физрука.

- Не... Если так - то я не пойду... Без ночевки - не интересно. Да и если у берега плавать - тоже. - и мальчик, закинув рюкзак обратно на плечо, расстроено побрел назад.

Ответить