день Ивана -Купалы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#31 Сообщение Фимка » Чт июл 08, 2004 1:30 pm

Галинка писал(а):И Галка как мокрый взъерошенный воробей, продолжая визжать, ринулась в спасительный корпус.
- Видал? - Фимка толкнул Темку в бок. - Класс! Выключай, давай! Хватит пока с них!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#32 Сообщение Галинка » Чт июл 08, 2004 2:26 pm

Лада писал(а):- Галка, а давай мальчишек вечером мазать пойдем?
- Давай! – и Галка, расстегнув заколку, тряхнула мокрыми волосами. – Блин, ответят они за землянику! За прическу! Всех измазюкаем! :twisted: На всякий случай, а то вдруг ошибемся! :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#33 Сообщение Темка » Чт июл 08, 2004 3:47 pm

Фимка писал(а):
Галинка писал(а):И Галка как мокрый взъерошенный воробей, продолжая визжать, ринулась в спасительный корпус.
- Видал? - Фимка толкнул Темку в бок. - Класс! Выключай, давай! Хватит пока с них!

ага .. а -Темка закрутил вентиль - а кого еще обольем ???

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#34 Сообщение Фимка » Чт июл 08, 2004 4:03 pm

Темка писал(а):ага .. а -Темка закрутил вентиль - а кого еще обольем ???
- А пошли мелких обольем! Из Денькиного отряда. Да и самого "вожатого", тоже можно... :twisted: - зловредный Фимка еще не до конца забыл купания в речке, которое ему как-то устроил Денька.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#35 Сообщение Пашка » Чт июл 08, 2004 4:10 pm

Фимка писал(а): - Ага, - понимающе кивнул Фимка и, как только шланг заворчал и забился у него в руках, мальчишка направил тугую струю в сторону старшеклассников, окатив с ног до головы сначала девушку, потом самого Пашку, а затем развернул ствол по направлению к выскочившей из корпуса Ладки. Опа! Да тут еще и Галка! Ну, купать - так купать! Холодная вода полоснула девчонок по попам, вышибла из рук Галинки какой-то лопушок, прошлась по двери корпуса и опять вернулась в сторону Агнессы.

- Тра-та-та, говорить пулеметчик, тра-та-та, говорит пулемет, - довольно продекламировал Фимка, продолжая окатывать водой то одних, то других.
- Эй там, прекращайте. Поймаю, уши надеру. - Пашка абсолютно не разозлился из-за воды,
даже наоборот, он тряхнул по собачьи головой струсив остатки воды и переспросил Агнешку
- Ну что, ты согласна?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#36 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 08, 2004 10:03 pm

Пашка писал(а):- Эй там, прекращайте. Поймаю, уши надеру. - Пашка абсолютно не разозлился из-за воды, даже наоборот, он тряхнул по собачьи головой струсив остатки воды и переспросил Агнешку
- Ну что, ты согласна?
- Согласна. Но если меня за это под навес поведут - будешь стоять рядом, смотреть и краснеть, потому что только из-за тебя иду. Так и знай.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Чт июл 08, 2004 10:53 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Согласна. Но если меня за это под навес поведут - будешь стоять рядом, смотреть и краснеть, потому что только из-за тебя иду. Так и знай.
- Нас не поймают. Но если ты боишся, давай не пойдем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#38 Сообщение Темка » Пт июл 09, 2004 9:16 am

Фим - давай еще обольем их -Темка толкнул Фимку локтем а то ну что бы остыли маленько

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#39 Сообщение Фимка » Пт июл 09, 2004 9:36 am

Темка писал(а):Фим - давай еще обольем их -Темка толкнул Фимку локтем а то ну что бы остыли маленько
- Этих, так этих! - Фимка довольно кивнул, сам включил вентиль, направил наконечник шланга вертикально и зажал пальцем наконечник. - Устроим им слепой дождь! :P

Поток воды веером устремился вверх и уже оттуда, стеной ринулся вниз, барабаня по карнизу, прямо на головы. А чтобы пощадь покрытия была больше, Фимка принялся раскручивать шланг веером.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#40 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 09, 2004 11:49 am

В моем возрасте, над законами Мэрфи уже пора не смеяться, а учитывать в повседневной жизни. Первый раз по приезду в лагерь, надел белый костюм. Еще и выгладил.
И вот – нежданный душ. Прямо на крыльце. :shock:
Прохладно, конечно. Но, в штиблетах хлюпает. И костюм придется высушить. :(
Но сперва оперативное мероприятие. Вдруг найду по горячим (в смысле) мокрым следам?
Слышу здоровый девичий визг. Сокращаю путь через кусты и вижу:
Фимка писал(а):- Этих, так этих! - Фимка довольно кивнул, сам включил вентиль, направил наконечник шланга вертикально и зажал пальцем наконечник. - Устроим им слепой дождь! :P
Поток воды веером устремился вверх и уже оттуда, стеной ринулся вниз, барабаня по карнизу, прямо на головы. А чтобы пощадь покрытия была больше, Фимка принялся раскручивать шланг веером.
Увлеклись стрельбой, не контролируют тылы. Что для любой засады большое упущение.
- Так, значит, «Чебурашка – наводчик, крокодил – пулеметчик» :P , - ласково говорю я, подкрадываясь и хватая за шкирку водометный расчет. – Фонтан прикрыли для начала.
:P
Последний раз редактировалось Игорь Анатольевич Лане Пт июл 09, 2004 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#41 Сообщение Фимка » Пт июл 09, 2004 12:50 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Так, значит, «Чебурашка – наводчик, крокодил – пулеметчик» :P , - ласково говорю я, подкрадываясь и хватая за шкирку водометный расчет. – Фонтан прикрыли для начала.
:P
От неожиданности Фимка дернулся и попытался сигануть в кусты. Тьфу ты, блин!

- А чего, мы совсем ничего... – заворачивая кран, смущенно начал объяснять мальчик. Смутился он от того, что не успел заметить, откуда за спиной появился историк. Хотя в азарте и за шумом воды сейчас бы он не заметил даже подкрадывающегося слона. - Мы так!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#42 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 09, 2004 3:13 pm

Фимка писал(а):- А чего, мы совсем ничего... – заворачивая кран, смущенно начал объяснять мальчик. Смутился он от того, что не успел заметить, откуда за спиной появился историк. Хотя в азарте и за шумом воды сейчас бы он не заметил даже подкрадывающегося слона. - Мы так!
- Совсем ничего. Только объявили День Нептуна. Пошли ребята.
Кран уже завернут, можно идти. Поворачиваюсь, и не выпуская ребят (один уже знакомый Темка, вот надо бы вспомнить кто второй?) поворачиваю к коттеджу.
Не знаю, горят ли желанием идти за мной, но я бы на их месте не брыкался. :twisted:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#43 Сообщение Фимка » Пт июл 09, 2004 3:57 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Совсем ничего. Только объявили День Нептуна. Пошли ребята.
- Да чего, нельзя, что ли? Что, прям и побрызгатся нельзя?– упирался Фимка. – Куда вы меня тащите? А вот этот вообще не мой корпус! Я вообще вон там живу! У меня и одежда там! Дайте я оденусь!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#44 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 09, 2004 6:47 pm

Фимка писал(а): - Да чего, нельзя, что ли? Что, прям и побрызгатся нельзя?– упирался Фимка. – Куда вы меня тащите? А вот этот вообще не мой корпус! Я вообще вон там живу! У меня и одежда там! Дайте я оденусь!
- Насчет одежды... Кстати, как тебя зовут, водометчик? :P
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#45 Сообщение Фимка » Пт июл 09, 2004 7:40 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Насчет одежды... Кстати, как тебя зовут, водометчик? :P
- Фи.. Ви... Викторий! :shock: – зачем-то соврал Фимка. Историк был в лицее новеньким, всех в лицо еще не знал, а как его зовут - Фимка уже и сам подзабыл, хотя и слышал. Ладка о нем что-то говорила.

Ответить