Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#31 Сообщение Серёга » Чт июл 22, 2004 8:29 pm

- Есть предложение, - сказал Женя, поглядывая на Витю и Серегу, - прошвырнуться туда на разведку как-нибудь. А? Что думаете?
- Сходить можно . Вот только , куда именно-то ? И когда ?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Чт июл 22, 2004 8:40 pm

Серёга писал(а): - Сходить можно . Вот только , куда именно-то ? И когда ?
- "Куда" - вопрос простой: у нас с ними общий забор, перелезь - раз плюнуть.

- А "когда" - вопрос еще проще: когда надумаем. Можно после ужина, можно после отбоя - словом, как стемнеет.

:roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#33 Сообщение Серёга » Чт июл 22, 2004 8:47 pm

- "Куда" - вопрос простой: у нас с ними общий забор, перелезь - раз плюнуть.
- А "когда" - вопрос еще проще: когда надумаем. Можно после ужина, можно после отбоя - словом, как стемнеет.
- Хм , я даже не знаю , когда лучше ...
- Пару раз я после отбоя выходил на территорию - так преподы бегают ,не спиться им , блин ...
Можно попробовать после ужина , я всё равно бегать пойду , а так пару кругов пробегусь и зависну у забора рядом с полигоном ...
- Туда и подходи . Договорились ?

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Витёк » Чт июл 22, 2004 8:56 pm

Серёга писал(а):
- "Куда" - вопрос простой: у нас с ними общий забор, перелезь - раз плюнуть.
- А "когда" - вопрос еще проще: когда надумаем. Можно после ужина, можно после отбоя - словом, как стемнеет.
Можно попробовать после ужина , я всё равно бегать пойду , а так пару кругов пробегусь и зависну у забора рядом с полигоном ...
- Туда и подходи . Договорились ?
- Давайте...
- Тогда после ужина оклол забора...
- Или все-же когда стемнеет? :?
- Ничего лишнего с собой не брать... Только может фонарики...
- Одеться так, что-бы ничего не болталось... А то зацепимся за что-нить... :?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#35 Сообщение Серёга » Чт июл 22, 2004 9:01 pm

- Просто , я так думаю , собраться до отбоя лучше потому как официально можно :)
А потом осмотримся - и ищи ветра в поле :twisted:
- Ладно я собираться пошёл , до вечера .

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Euge » Чт июл 22, 2004 9:34 pm

Серёга писал(а):- Просто , я так думаю , собраться до отбоя лучше потому как официально можно :)
А потом осмотримся - и ищи ветра в поле :twisted:
- Ладно я собираться пошёл , до вечера .
- До вечера!

Когда дверь, за Серегой закрылась ребята решили еще раз проверить подготовленные телефонные разговоры:
С физиком:
Здравствуйте, Александр Петрович. Это Галина Николаевна.
Пауза, чтобы Матюшин успел ответить.
Вот что я хочу Вас попросить. У нас появился новый ученик Сергей Клински. Я очень озабоченна в связи с ним, и хочу, чтобы Вы досконально проверили его подготовку. Несмотря на летние каникулы.
Пауза. Матюшин отвечает сколько успевает за 10 сек. Завуч прерывает
Хорошо, Александр Петрович. Через неделю доложите мне. Всего доброго.

С физкультурником:
Здравствуйте, Николай Сергеевич. Это Галина Николаевна.
Пауза, чтобы Савчук успел ответить.
Вот что я хочу Вас попросить. У нас появился новый ученик Сергей Клински. Я очень озабоченна в связи с ним, и хочу, чтобы Вы досконально занялись его физической подготовкой. Тем более летние каникулы.
Пауза. Савчук отвечает сколько успевает за 10 сек. Завуч прерывает
Хорошо, Николай Сергеевич. Через неделю доложите мне. Всего доброго.

- Нормально, Вить. Пойдем запустим.

:twisted: :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#37 Сообщение Витёк » Чт июл 22, 2004 9:58 pm

Euge писал(а): Когда дверь, за Серегой закрылась ребята решили еще раз проверить подготовленные телефонные разговоры:
С физиком:
Здравствуйте, Александр Петрович. Это Галина Николаевна.
Пауза, чтобы Матюшин успел ответить.
Вот что я хочу Вас попросить. У нас появился новый ученик Сергей Клински. Я очень озабоченна в связи с ним, и хочу, чтобы Вы досконально проверили его подготовку. Несмотря на летние каникулы.
Пауза. Матюшин отвечает сколько успевает за 10 сек. Завуч прерывает
Хорошо, Александр Петрович. Через неделю доложите мне. Всего доброго.

С физкультурником:
Здравствуйте, Николай Сергеевич. Это Галина Николаевна.
Пауза, чтобы Савчук успел ответить.
Вот что я хочу Вас попросить. У нас появился новый ученик Сергей Клински. Я очень озабоченна в связи с ним, и хочу, чтобы Вы досконально занялись его физической подготовкой. Тем более летние каникулы.
Пауза. Савчук отвечает сколько успевает за 10 сек. Завуч прерывает
Хорошо, Николай Сергеевич. Через неделю доложите мне. Всего доброго.

- Нормально, Вить. Пойдем запустим.

:twisted: :roll: :twisted:
- По моему довольно правдоподобно звучит, тебе не кажеться? :)
- Где будем ставить? Надо откуда-нить из административного здания...
- А то вдруг что... :?
- А если кого-то из них нет сейчас у себя?
- Ну пошли тогда...
Витька с Женей захватив с собой диктофон и переходник для трубки(что-бы помех в линии не было и посторонних звуков, которые могли их выдать) направились к телефону. :wink:
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Euge » Чт июл 22, 2004 10:07 pm

Задача выполнилась проще и быстрее, чем Женя и Витя опасались: все подключилось, все загрузилось, и они оба через десять минут уже слышали, как Александр Петрович взял трубку и в нужный момент ответил:
Здравствуйте, Галина Николаевна

Женя и Витя были в восторге.

Голос Галины Николавны достоточно неуместно оборвал Александра Петровича во втором его вступлении, но он, хоть, и мог обидется, что завуч его так резко прервала своим "Хорошо", но все знали некоторую резкость Галины Николаевны.

Короткие гудки означали успех примененной технологии. Остальное...
Там видно будет. Теперь Витек стал набирать номер Савчука.

:) :roll: :twisted: [/b]

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#39 Сообщение Euge » Чт июл 22, 2004 10:08 pm

Женя пока сходил и снял диктофон из-за шкафа около Галины Николаевны - он теперь потребуется в другом месте.

:) :roll: :twisted:
Последний раз редактировалось Euge Чт июл 22, 2004 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#40 Сообщение Витёк » Чт июл 22, 2004 10:09 pm

Подойдя к административному зданию и убедившись, что их никто не видит, они подключили диктофон к телефону...

Женя набрал номер Матюшина... Они стали ждать...
Прошло секунд 20 прежде чем он снял трубку. А то Витька начал уже думать, что Матюшина нет дома...

Женька передал разговор... Конечно кое-что не вписалось во временные рамки, но вроде всё в порядке.

Вроде купился... :? Отвечал вполне серьезно... :wink:

Затем настала очередь Савчука
С ним тоже всё прошло гладко.
Он сказал, что займется Серёгой с завтрешнего дня.

Отсоединив диктофон и востановив статус кво, Витька с Женей покинули опасную территорию
- А здорово получилось... Похоже оба купились...
- Ну, что, когда к Серёге идем результат узнавать?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#41 Сообщение Euge » Чт июл 22, 2004 10:22 pm

Витёк писал(а):Отсоединив диктофон и востановив статус кво, Витька с Женей покинули опасную территорию
- А здорово получилось... Похоже оба купились...
- Ну, что, когда к Серёге идем результат узнавать?
- Результаты - это не сегодня, думаю. Сейчас все доделаем до конца -идем к девочкам в корпус. Если ее там нет, значит пошла в корпус к малышам. И мы туда - письмо-то: последние штрихи остались. Ну и самое основное, где хочет свидание устроить?

Пошли, не будем заставлять ее ждать. А потом пойдем прогуляемся с Серегой.

:twisted:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#42 Сообщение Герка » Чт июл 22, 2004 10:37 pm

Euge писал(а): Пошли, не будем заставлять ее ждать. :twisted:
У него защимило сердце, когда он увидел, как эти два хмыря - Виктор и Евгений - хитрой и торопливой походкой вышли из административного корпуса.

С ноутбуком. Увешенные прводами. Крадутся к своему корпусу вдоль кустов. Да, погорит он с ними опять. И никакие деньги не нужны будут.

- Эй, - окликнул Герка их. - Когда будем работу принимать и оплачивать согласно договору? :wink:

:roll:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#43 Сообщение Матюшин » Чт июл 22, 2004 10:44 pm

Витёк писал(а): Женя набрал номер Матюшина... Они стали ждать...
Прошло секунд 20 прежде чем он снял трубку. А то Витька начал уже думать, что Матюшина нет дома...
матюшин как раз удобно устроился на кровати с книжкой и сам не заметил, как задремал - звонок телефона разбудил его самым неприятным образом и спросонья он не сразу сообразил, что происходит.
Euge писал(а): Здравствуйте, Александр Петрович. Это Галина Николаевна.
- Здравствуйте, - пауза... - алло... вам хорошо слышно?
Вот что я хочу Вас попросить. У нас появился новый ученик Сергей Клински. Я очень озабоченна в связи с ним, и хочу, чтобы Вы досконально проверили его подготовку. Несмотря на летние каникулы.
- Хорошо, я с ним еще не знаком, но завтра же познакомлюсь, поговорю - думаю, это не займет много времени. Вероятно, уже дня через два-три мы сможем обсудить его...
Хорошо, Александр Петрович. Через неделю доложите мне. Всего доброго.
- Черт! - повесила трубку. Это у меня с недосыпу или она на что-то разозлилась? Нет, нельзя все же человеку с таким характером людьми руководить. Надо ей будет намекнуть при случае... Помягче и не сегодня, выбрать момент, когда она будет в хорошем настроении...
Однако надо поискать этого - как бишь его - Клинского? Видимо он у Лане, раз уже изучал физику и не в моем отряде - больше негде.
Женька передал разговор... Конечно кое-что не вписалось во временные рамки, но вроде всё в порядке.
В весьма мрачном настроении матюшин направился к соседнему корпусу, занятому отрядом историка.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#44 Сообщение Euge » Чт июл 22, 2004 11:39 pm

Герка писал(а): - Эй, - окликнул Герка их. - Когда будем работу принимать и оплачивать согласно договору? :wink:

:roll:
Пришлось пройти с Геркой к спортивной площадке. Все было выполнено на славу: ямы выкопаны и укрыты так, что нельзя заметить. Но чтобы никто не провалился, Герка огородил их лопатами и ведрами.

- Молодец, принимай заработанное. Не уходи пока.

И тут
Матюшин писал(а):В весьма мрачном настроении Матюшин направился к соседнему корпусу, занятому отрядом историка.
Женя не обольщался, что так мог подействовать на Александра Петровича их звонок, но на всякий случай спрятался за широкой спиной Герки.

- Здравствуйте, Александр Петрович, - пришлось поздароваться, когда тот оказался рядом.

:oops:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#45 Сообщение Герка » Пт июл 23, 2004 6:57 am

Euge писал(а):Пришлось пройти с Геркой к спортивной площадке. Все было выполнено на славу: ямы выкопаны и укрыты так, что нельзя заметить. Но чтобы никто не провалился, Герка огородил их лопатами и ведрами.
- Молодец, принимай заработанное. Не уходи пока.
:oops:
Герка и сам был доволен тем, как аккуратно все устромл: даже стоя рядом с укрытоыми ямами, вы не за что не догадаетесь, что рядом приготовлено посадочное гнездо для дерева.
Ему даже будет жалко, что придется скоро снимать газон для посадки деревьев.
- Когда, - спросил Герка, - Галина Николаевна придет проверить ямы и выдаст деревья? А то ямы сейчас водой с навозом на полметра залиты, но вода скоро уйдет?
- Здравствуйте, Александр Петрович.

:wink:

Ответить