Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#31 Сообщение Пашка » Чт сен 09, 2004 12:57 pm

Юрка писал(а): Ну вот, нормально! Автору идеи, между прочим, льготы положены. :evil: Ну, да что тут спорить, понятно, всем хочется. А мне, как на зло, во всяких жребиях вечно не везет. :( Эх! Я не глядя дернул из пальцев Пашки первую попавшуюся спичку.
- Везунчик ты Половцев, ладно, надевай крепления, я буду сзади придерживать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#32 Сообщение Юрка » Чт сен 09, 2004 1:14 pm

Пашка писал(а):
Юрка писал(а): Ну вот, нормально! Автору идеи, между прочим, льготы положены. :evil: Ну, да что тут спорить, понятно, всем хочется. А мне, как на зло, во всяких жребиях вечно не везет. :( Эх! Я не глядя дернул из пальцев Пашки первую попавшуюся спичку.
- Везунчик ты Половцев, ладно, надевай крепления, я буду сзади придерживать.
- Уау!!! :o
Я не веря своим глазам посмотрел на спичку. :D
- Ага, сейчас.
Я принялся пролазить в петли подвески.
- А Женя? Может, подождем? А вдруг он вообще не придет? А мы без него сможем запустить?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#33 Сообщение Ёмка » Чт сен 09, 2004 2:48 pm

- А я къяску пъйинес, - пъёпищал я из-за спин. Это объявление исчейпало всю мою смелость. Я покъяснел и испуганно замей, теебя в юках коёбку с акваелью. :oops:

- И название пъйидумал - Дъякон...
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#34 Сообщение Темка » Чт сен 09, 2004 3:03 pm

повезло или не посезло - темка не мог решить повезло ему что не он вытянул короткую или нет поэтому малость не расслышал что сказал Ромка Дьякон ??? 0_0 довольно необычное название для змея
а то что каску принес это хорошо а то мало ли что будет ...
- потом наконец решившись маленько - может я все таки первый попробую - а то я все таки легче
Последний раз редактировалось Темка Чт сен 09, 2004 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#35 Сообщение Юрка » Чт сен 09, 2004 5:12 pm

Ёмка писал(а):- А я къяску пъйинес, - пъёпищал я из-за спин. Это объявление исчейпало всю мою смелость. Я покъяснел и испуганно замей, теебя в юках коёбку с акваелью.

- И название пъйидумал - Дъякон...
- О! Не успели мы подумать, а он уже несет. :wink: Тебя как звать-то? Ромка? Молодец, Ромка. Ну что, против Дракона никто не возражает? Других идей все равно нет. Кто сможет ровно написать?
Темка писал(а):повезло или не посезло - темка не мог решить повезло ему что не он вытянул короткую или нет поэтому малость не расслышал что сказал Ромка Дьякон ??? 0_0 довольно необычное название для змея
а то что каску принес это хорошо а то мало ли что будет ...
- потом наконец решившись маленько - может я все таки первый попробую - а то я все таки легче
Блин, давно подозревал в Темке героическую личность, но не думал, что настолько. :shock:
- Нет уж, Тём. Жребий есть жребий. Да и вряд ли я много тяжелее. :wink: И я правда падать хорошо умею. Для испытаний может нелишним оказаться. :? А если все нормально, то потом все попробуем. :wink:
- Где же Женька-то?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#36 Сообщение Фимка » Чт сен 09, 2004 6:06 pm

- Чего это вы тут делаете? - Фимка, изнывая от скуки, бродил, бродил и, наконец, набрел. :)

- Может, помочь чего надо?

Конструкция просто завораживала...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Чт сен 09, 2004 6:14 pm

Ёмка писал(а):- И название пъйидумал - Дъякон...
- Дракон, дракон - что-то смущало Пашку в этом назавнии, что-то неприятное засело в голове, но Пашка никак не мог вспомнить что.
Фимка писал(а):- Чего это вы тут делаете? - Фимка, изнывая от скуки, бродил, бродил и, наконец, набрел. :)

- Может, помочь чего надо?
- О, Фимка, привет? Слушай, ты помнишь ракету, ну в лицее? Как ты ее тогда назвал?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#38 Сообщение Фимка » Чт сен 09, 2004 6:18 pm

Пашка писал(а):- О, Фимка, привет? Слушай, ты помнишь ракету, ну в лицее? Как ты ее тогда назвал?
- Золотой дракон, - машинально ответил Фимка, нагибаясь и ощупывая стропы и каркас. - Крепкий!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#39 Сообщение Пашка » Чт сен 09, 2004 6:21 pm

Фимка писал(а): - Золотой дракон, - машинально ответил Фимка, нагибаясь и ущупывая стропы и каркас. - Крепкий!
- Вот, я понял :D - просиял Пашка - дракон это несчастливое название. Фимкин дракон тогда... ну не важно. Давайте вообще без названия оставим. Ну что может попробуем?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#40 Сообщение Юрка » Чт сен 09, 2004 6:22 pm

Фимка писал(а):- Чего это вы тут делаете? - Фимка, изнывая от скуки, бродил, бродил и, наконец, набрел.

- Может, помочь чего надо?

Конструкция просто завораживала...
- Привет. Помочь? Можно. Сейчас нам понадобится много сильных людей. :wink:
Пашка писал(а):- О, Фимка, привет? Слушай, ты помнишь ракету, ну в лицее? Как ты ее тогда назвал?
- Что за ракету?
Этой истории я еще не слышал и мне, конечно, стало очень интересно.
Пашка писал(а):- Вот, я понял - просиял Пашка - дракон это несчастливое название. Фимкин дракон тогда... ну не важно. Давайте вообще без названия оставим. Ну что может попробуем?
- А что за история? Ну ладно, потом. А без названия все же нехорошо. Не хотите Дракона, давайте другое придумаем.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#41 Сообщение Фимка » Чт сен 09, 2004 6:34 pm

Пашка писал(а):- Вот, я понял :D - просиял Пашка - дракон это несчастливое название. Фимкин дракон тогда... ну не важно. Давайте вообще без названия оставим. Ну что может попробуем?
- Не, Золотым Драконом - точно не надо! - Фимка немного смутился.
Юрка писал(а):- Привет. Помочь? Можно. Сейчас нам понадобится много сильных людей. :wink:
Фимка почесал голову. Сильным он себя никогда не считал.

- Может тогда еще кого позвать? :twisted:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#42 Сообщение Юрка » Чт сен 09, 2004 7:22 pm

Фимка писал(а):Фимка почесал голову. Сильным он себя никогда не считал.

- Может тогда еще кого позвать? :twisted:
- А вот это лишнее. Итак круг посвященных широковат. :x Женю дождемся и хватит.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#43 Сообщение Euge » Чт сен 09, 2004 8:20 pm

Юрка писал(а):
Фимка писал(а):Фимка почесал голову. Сильным он себя никогда не считал.

- Может тогда еще кого позвать? :twisted:
- А вот это лишнее. Итак круг посвященных широковат. :x Женю дождемся и хватит.
- Ох, вы, меня простите - уже здесь!

- Да вы уже все смастерили? Когда? Кто?

- И кто-то уже готов испытать эту этажерку?

:?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Чт сен 09, 2004 9:38 pm

Euge писал(а):- Да вы уже все смастерили? Когда? Кто?

- И кто-то уже готов испытать эту этажерку?

:?
- Мы уже жребий кинули, Юрка первый. Давайте вот что, перенесем его вон туда - Пашка указал на
соседний пригорок - там деревьев нет почти, сбегать вниз удобно ничего не мешает и ветер быстрее подхватит, потому что место открытое. А где наш молодой помошник? Ромка, ты не прячься, ты молодец что краску принес.
Пойдем с нами.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#45 Сообщение Юрка » Чт сен 09, 2004 10:05 pm

Euge писал(а):- Ох, вы, меня простите - уже здесь!
- О, проснулся, блин. :evil:
Euge писал(а):- Да вы уже все смастерили? Когда? Кто?
- Ну угадай с трех раз. :P
Euge писал(а):- И кто-то уже готов испытать эту этажерку?

:?
Этот Женькин вопрос я просто проигнорировал. Охота ему задавать дурацкие вопросы, когда я уже стою с застегнутой подвеской. Сказал только:
- Это не этажерка. :evil:
- Ну что, все в сборе? Начинаем? Эх, название так и не придумали. :(

Ответить