Коровье бешенство

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#31 Сообщение Татьяна » Пн окт 11, 2004 7:13 pm

Фимка писал(а):- Все равно все бесполезно! Можно, я тут умру? Или сразу в крематорий? А то начнется эпидемия! Может это шпионы? Специально!
Галинка писал(а):И ничего больше не соображая, не слушая медсестру, Галка в панике выбежала из домика. «Я не хочу умира-ааать…»
Увидев выбегающую в панике Галку, Татьяна поняла, что сваляла дурака и надо её срочно остановить, пока новость не облетела весь лагерь. Схватив Фимку крепко за руку она двинулась на улицу.

- Галя, Галя, остановись, - выйдя на крыльцо она увидела, что беглянка сидит на земле в компании с Тёмкой.

- Так, Галя, вставай бери Ладу и пошли со мной.
- Тёма, что с твоим глазом, пойдём-ка тоже с нами.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#32 Сообщение Фимка » Вт окт 12, 2004 7:38 am

Фимка с грустью смотрел на Темку. Значит, сначала появляются синяки под глазами... Болезнь распространялась.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#33 Сообщение Галинка » Вт окт 12, 2004 9:03 am

Темка писал(а):Темка от неожиданность отшатнулся и сначало несколько ошеломленно глядел на галинку не сразу сообразив кто его чуть не сбил с ног ..
я .. - он замолчал на пару секунд собираясь с мыслями - так как вдруг застеснялся - я оградку к клумбе сделал вот
- Спасибо…- невесело выговорила Галка, продолжая тереть шишку, - Только… только я наверное …- и, недоговорив, безудержно разревелась.
Татьяна писал(а):- Так, Галя, вставай бери Ладу и пошли со мной.
- Я ведь не умрууу? … Неееет? – сквозь лихорадочное рыдание и всхлипы выдавила из себя Галка, с надеждой подняв мокрые глаза на Татьяну.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#34 Сообщение Темка » Вт окт 12, 2004 2:38 pm

Татьяна писал(а):
Фимка писал(а):- Все равно все бесполезно! Можно, я тут умру? Или сразу в крематорий? А то начнется эпидемия! Может это шпионы? Специально!
Галинка писал(а):И ничего больше не соображая, не слушая медсестру, Галка в панике выбежала из домика. «Я не хочу умира-ааать…»
Увидев выбегающую в панике Галку, Татьяна поняла, что сваляла дурака и надо её срочно остановить, пока новость не облетела весь лагерь. Схватив Фимку крепко за руку она двинулась на улицу.

- Галя, Галя, остановись, - выйдя на крыльцо она увидела, что беглянка сидит на земле в компании с Тёмкой.

- Так, Галя, вставай бери Ладу и пошли со мной.
- Тёма, что с твоим глазом, пойдём-ка тоже с нами.
с Глазом .. наверно доской ударило - Темка старательно прятал руку с пострадавшими пальцами которые ещ болели в кармане .. а что такое случилось ????- он удивленно взволнованно посмотрел на Галинку

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#35 Сообщение Татьяна » Вт окт 12, 2004 5:17 pm

- А ну-ка прекратили панику, - прикрикнула на детей Танька, - никто умирать не будет, сейчас сделаем всем уколы и будите себе спокойно жить дальше.

Слова расходились с тем, что думала Татьяна. Про себя она отчаянно ругала МарьИванну, которой именно сегодня приспичило уехать в город. Ну почему такая неприятность случилась когда её нет?

Зайдя в кабинет Татьяна остановилась на пороге пропуская всех внутрь.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#36 Сообщение Фимка » Ср окт 13, 2004 10:49 am

Татьяна писал(а):- А ну-ка прекратили панику, - прикрикнула на детей Танька, - никто умирать не будет, сейчас сделаем всем уколы и будите себе спокойно жить дальше.
- Точно? - Фимка с надеждой посмотрел на медсестру. - Не обманываете?

Но на пороге мальчик остановился, вспомнив Ладкины рассказы.

- А куда? В живот? Лучше сразу убейте!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#37 Сообщение Темка » Ср окт 13, 2004 11:30 am

Какие уколы . - Темка испуганно открыл глаза .. я лучше пойду .. а можно мне без них ... а .??

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#38 Сообщение Лада » Ср окт 13, 2004 11:42 am

- А чего? А я-то тут причем? Я никуда не ходила... зашла к этому, а он бесится...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#39 Сообщение Галинка » Ср окт 13, 2004 12:35 pm

Лада писал(а):- А чего? А я-то тут причем? Я никуда не ходила... зашла к этому, а он бесится...
- Лад, понимаешь, мы за-ра-зи-лись!!! Мы можем умереть!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#40 Сообщение Татьяна » Ср окт 13, 2004 3:39 pm

Когда все вошли Татьяна первым делом позвонила в административный корпус и попросила Юлю об услуге. В тот же момент на весь лагерь объявили: ПАВЛУ ЛЮБИМЦЕВУ СРОЧНО ПОДОЙТИ В МЕДПУНКТ.

- Ну вот, а теперь рассказывайте, кто и где успел пообщаться с коровой. с кем кроме любимцева вы ещё контактировали? В зависимости от того, что вы мне расскажите будем решать вопрос о том делать вам просто уколы или отправлять всех в больницу.

Сказав это Таня достала градусники и раздала всем.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#41 Сообщение Пашка » Ср окт 13, 2004 4:19 pm

А Любимцев в это время гонял в футбол на стадионе, он временно заменял вратаря.

Вот соперник прорывается к воротам, опасный момент и ...
Татьяна писал(а):на весь лагерь объявили: ПАВЛУ ЛЮБИМЦЕВУ СРОЧНО ПОДОЙТИ В МЕДПУНКТ.
- Чего? - Пашка обернулся в сторону откуда доносился голос.

...Удар! И мячь оказался в воротах.

- Го-о-ол! - закричал нападающий и запрыгал от радости.

- Не считается - так же громко возразил Пашка - слышал? Меня зовут, ладно, щас вернусь - разберемся.

И Пашка в скверном расположении духа из-за пропущеного гола отправился в медпункт.

- Ну? :evil: - обратился он к медсестре, войдя в кабинет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#42 Сообщение Татьяна » Чт окт 14, 2004 1:26 pm

Пашка писал(а):- Ну? :evil: - обратился он к медсестре, войдя в кабинет.
- Баранки гну, - ответила медсестра, протягивая и Пашке градусник, - давай меряй температуру, - Татьяна нервно накручивала диск телефона пытаясь дозвониться в город МарьИванне, но там всё время раздавались короткие гудки.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#43 Сообщение Пашка » Чт окт 14, 2004 1:33 pm

Татьяна писал(а):- Баранки гну, - ответила медсестра, протягивая и Пашке градусник, - давай меряй температуру, - Татьяна нервно накручивала диск телефона пытаясь дозвониться в город МарьИванне, но там всё время раздавались короткие гудки.
:shock: :shock: :shock:
- Зачем? Я здоров.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#44 Сообщение Татьяна » Чт окт 14, 2004 3:00 pm

Пашка писал(а)::shock: :shock: :shock:
- Зачем? Я здоров.
- Ах простите, я забыла, что ты у нас сам доктор, - с ехидством сказала Танька, - даже у коров бешенство определять умеешь.

- Ладно, Паша, дело серьёзое, с чего ты взял, что Фимка заразился от бешеной коровы, и где вы вообще её взяли, хотелось бы узнать.

Танька засунула ему градусник подмышку, села опять к телефону и вопросительно уставилась на Пашку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#45 Сообщение Пашка » Пт окт 15, 2004 2:15 am

Татьяна писал(а):- Ах простите, я забыла, что ты у нас сам доктор, - с ехидством сказала Танька, - даже у коров бешенство определять умеешь.

- Ладно, Паша, дело серьёзое, с чего ты взял, что Фимка заразился от бешеной коровы, и где вы вообще её взяли, хотелось бы узнать.

- Я? Корову? :shock: - постепенно до Пашки стало доходить во что вылился его недавний розыгрыш, последствия которого теперь не предвещали ничего хорошего, особенно если Танька пожалуется директрисе. Поразмыслив немного Пашка решил ни в чем не признаваться.

- Тань - несколько неуверенно начал он - я ничего н..не определял, и никого не заражал. У Сорокина бред, вот и несет что попало :evil: . Тань, я пойду, меня на поле ждут, я из-за тебя такой гол пропустил...
Пашка сделал несколько шагов назад и уперся спиной в дверь
- Так я пойду?
Любимчик Пашка

Ответить