Слухи ходют тут и там

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 26, 2004 11:50 am

Пашка писал(а):
Виктория писал(а):- Пашка, остановись, что ты делаешь
Илья Шпелер писал(а):Отбив очередной выпад соперника, он сам эффектно направил свое оружие в сторону врага, целя ему в корпус.
Всего на долю секунды Пашка отвлекся на зов сестры, как что-то твердое и острое врезалось ему прямо в живот и как ему показалось проткнуло его насквозь. Резкая боль разлилась по всему телу, ноги переставали держать, а в глазах потемнело.

На последнем издыхании Пашка схватился за спинку стула и запустил его в Шпелера, вложив в этот бросок все оставшиеся силы, после чего опустился на пол и, схватившись обеими руками за живот, свернулся калачиком, пытаясь умерить нестерпимую боль.
Торжество Ильи длилось недолго. Его внезапный выпад оказался даже эффективнее, чем было задумано. Настолько, что Шпелер испугался. Он уже окончательно забыл о причине ссоры и о том, что привидениям, вообще-то, не положено испытывать боль - он видел только, что Пашке досталось, кажется, очень сильно. :( :shock:

Он хотел опустить ставший уже ненужным стул и узнать, что случилось с Любимцевым, но тут вдруг его противник, собравшись с силами запульнул своим оружием прямо в Илью. Реакция у рыжего оказалась хорошая, он резко увернулся, одновременно поднимая стул и парируя летящий снаряд в сторону. Толпа мгновенно раздалась, образуя широкий коридор в конце которого стояла... :o :shock: :shock:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#32 Сообщение Галина Николаевна » Вт окт 26, 2004 12:09 pm

… директор лагеря, Галина Николаевна. «Прекрасно. Просто восхитительно. На пол дня нельзя оставить лагерь»

Я была очень злой и вымотанной от поездки в город. Эти пробки. Наши российские дороги. Наша доблестная милиция… И теперь, в довершении всего мне предстала «великолепная картина». Докатились. Совсем страх потеряли. Уже прямо в столовой давайте «бой быков устраивать».

- Все немедленно сели по своим местам. Закрыли рты. Взяли в руки ложки и молча, … я повторяю молча доедаем свой обед. Шпелер, Ромашкина после обеда никуда не уходят. Понятно?

Я присела рядом с Любимцевым:

- Дойти до медпункта сможешь?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 26, 2004 12:15 pm

Галина Николаевна писал(а): Я присела рядом с Любимцевым:
- Дойти до медпункта сможешь?
- Я помогу! - вызвался Шпелер, тоже присаживаясь на корточки рядом с товарищем, - Па-а-аш, тебе очень больно? :( :( :cry:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#34 Сообщение Виктория » Вт окт 26, 2004 12:19 pm

Всего на долю секунды Пашка отвлекся на зов сестры, как что-то твердое и острое врезалось ему прямо в живот и как ему показалось проткнуло его насквозь. Резкая боль разлилась по всему телу, ноги переставали держать, а в глазах потемнело.
- Пашка, что с тобой? - ох, лучше бы уж я молчала., подумала Вика, ведь он обернулся на мой крик, - ты сказать хоть что-нибудь можешь?
Галина Николаевна писал(а):- Дойти до медпункта сможешь?
- Галина Николаевна, можно я его провожу? - если он конечно сможет встать, но это уже Вика додумала про себя, надеясь, что не настолько всё страшно.
Шпелер писал(а): Я помогу! - вызвался Шпелер, тоже присаживаясь на корточки рядом с товарищем, - Па-а-аш, тебе очень больно?
- А ты, лучше отойди, всё из-за тебя

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Галина Николаевна » Вт окт 26, 2004 12:20 pm

Илья Шпелер писал(а):- Я помогу! - вызвался Шпелер, тоже присаживаясь на корточки рядом с товарищем, - Па-а-аш, тебе очень больно? :( :( :cry:
- Шпелер, я не ясно выразилась? Быстро сел на место.... – и я оглянулась в поисках подходящей кандидатуры, - Кленски, помоги Любимцеву.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#36 Сообщение Серёга » Вт окт 26, 2004 12:27 pm

Эх , правы были древние римляне - "Хлеба и Зрелищ" . Под "гладиаторский бой" жралось с особым аппетиом :o . Но всё хорошее , к сожалению , кончаеться ... И "концом всего хорошего" в данном случае была Галина Николаевна ... Я отвернулся, сосредоточившись на приёме пищи...
Галина Николаевна писал(а): - Шпелер, я не ясно выразилась? Быстро сел на место.... – и я оглянулась в поисках подходящей кандидатуры, - Кленски, помоги Любимцеву.
... и от излишнего внимания к своей скромной персоне даже поперхнулся :oops:
- Сейчас,- Я подошел к поверженному гладиатору и попытался приподнять его за руку.
- Ну как ты Паша , идти сможешь ?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Вт окт 26, 2004 1:02 pm

- Ай...Ай...Ай :cry: - стонал Пашка, корчась от боли и перекатываясь из стороны в сторону
Галина Николаевна писал(а):- Дойти до медпункта сможешь?
- Ой-ой-ой :cry: :cry: - застонал Любимцев еще громче, завидев директрису, ну почему именно она?
Щас опять начнется, ой как больно, блин Илюха...
Илья Шпелер писал(а):- Па-а-аш, тебе очень больно? :( :( :cry:
- Тебе бы так... ой блин, не могу :cry: :cry: :cry:
Виктория писал(а):- Пашка, что с тобой? ты сказать хоть что-нибудь можешь?
- Могу... - Пашка скривил страдальческую улыбку - но только нецензурное...
Серёга писал(а): - Ну как ты Паша , идти сможешь ?
- Не знаюуууоооооййййй, дай руку :cry:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#38 Сообщение Серёга » Вт окт 26, 2004 1:11 pm

Пашка писал(а):- Могу... - Пашка скривил страдальческую улыбку - но только нецензурное...
- Не знаюуууоооооййййй, дай руку :cry:
Тут даже я испугался - видать , здорово приложил его Илюха :? Стараясь не причинять боли , я поднимал Пашку на ноги. Аккуратно , будто имел дело с фарфоровой вазой. Когда морщась и охая Пашка поднялся на ноги я тихонько шепнул ему:
- Паш , чем быстрее отсюда уберёмся , тем лучше будет .
И уже громче добавил:
- Пробуй , идти можешь :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#39 Сообщение Пашка » Вт окт 26, 2004 2:10 pm

Боль постепенно стала отпускать, но...
Серёга писал(а): - Паш , чем быстрее отсюда уберёмся , тем лучше будет .
"Ага, ... щас ... разбежался, чтоб меня вместо медпункта в рыдальню? Нашел дурака :evil: ".

Весь скрючившись и сильно прихрамывая на левую ногу, Пашка сделал несколько шагов, а потом совсем повис у Сереги на плече
Последний раз редактировалось Пашка Вт окт 26, 2004 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#40 Сообщение Серёга » Вт окт 26, 2004 2:48 pm

Пашка писал(а):Весь скрючившись и сильно прихрамывая на лебую ногу, Пашка сделал несколько шагов, а потом совсем повис у Сереги на плече
Ого , да он еле идёт :shock: . Пашка после пары шагов вообще повис на мне ... Пришлось его чуть не волоком тащить :? "Точно , чего-нибудь сломал." Черепашьим шагом мы вышли из столовой и потащились к медпункту.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#41 Сообщение Виктория » Вт окт 26, 2004 2:57 pm

Серёга писал(а):
Пашка писал(а):Весь скрючившись и сильно прихрамывая на левую ногу, Пашка сделал несколько шагов, а потом совсем повис у Сереги на плече
Ого , да он еле идёт :shock: . Пашка после пары шагов вообще повис на мне ... Пришлось его чуть не волоком тащить :? "Точно , чего-нибудь сломал." Черепашьим шагом мы вышли из столовой и потащились к медпункту.
Вика шла рядом, не зная как помочь брату, а когда он вообще стал волочить ноги, взяла его за руку и сказала Серёге:

- Может всё-таки попросить носилки в медпункте, а то он совсем идти не может.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 26, 2004 3:04 pm

Виктория писал(а):- А ты, лучше отойди, всё из-за тебя
Директриса писал(а):- Шпелер, я не ясно выразилась? Быстро сел на место.... – и я оглянулась в поисках подходящей кандидатуры, - Кленски, помоги Любимцеву.
- А че я-то? :oops: Я нечаянно... :oops: Я не хотел... :( Это все Сорокин виноват! :x - нашел крайнего Шпелер, - Он взбесился и Пашку покусал до смерти! А потом пришел Пашка и я подумал, что он - привидение... Поэтому мы с ним подрались. А он живой оказался...

Тут Илья заметил, что Пашки, ни живого, ни мертвого, рядом нет и заволновался. Не обращая больше внимания на свирепую воспитательницу, он вскочил и выбежал на улицу. Скорбная процессия, двигающаяся в сторону медпункта не успела отойти далеко. Илья увидел, что Пашка практически не может идти и свисает с плеча Кленски, волоча ноги по земле. Шпелер немедленно подбежал к пострадавшему и подхватил его с другой стороны, оттеснив Вику.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#43 Сообщение Виктория » Вт окт 26, 2004 3:11 pm

Илья Шпелер писал(а):Шпелер немедленно подбежал к пострадавшему и подхватил его с другой стороны, оттеснив Вику.
В другой ситуации Вика может и сказала бы что-то Шпелеру, но сейчас надо было побыстрее доставить Пашку в медпункт, поэтому она спокойно пошла рядом.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Вт окт 26, 2004 5:02 pm

Илья Шпелер писал(а):Шпелер немедленно подбежал к пострадавшему и подхватил его с другой стороны, оттеснив Вику.
Пашка молча посмотрел на Илью, злости на него уже не было, все-таки он оказался настоящим другом, хоть и подрались, а он все равно прибежал, не то что некоторые
Виктория писал(а):- Может всё-таки попросить носилки в медпункте, а то он совсем идти не может.
- Не надо - еще раз обернувшись к столовой и убедившись, что их никто не видит, Пашка встал на обе ноги и почти не прихрамывая пошел своим ходом, продолжая держать руки на плечах Шпелера и Сереги
- Полегчало :evil: - хмуро пояснил он всем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#45 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 26, 2004 5:32 pm

Пашка писал(а): - Полегчало :evil: - хмуро пояснил он всем
- Правда? - тревожно переспросил Шпелер :( , который не на шутку волновался по поводу Пашкиного здоровья, - Пашк, я это... Я нечаянно... Я думал, ты отобьешь... Я не хотел... Мне наплели про тебя кучу всего... :evil: И про Сорокина! Что он взбесился, всех кусает, а тебя ваще... А это неправда все, да? Он, небось, сидит щас где-нибудь и в ус не дует. :x

Ответить