Наследники Бертольда Шварца.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#31 Сообщение Серёга » Ср окт 27, 2004 9:21 pm

Юрка писал(а): - Да-а-а. :? Это вроде портновских. Интересно, у кого нибудь есть? Если только у девчонок. :? А специальных, по железу, у завхоза не было? :roll:
- Портновских ? Хмм... У девчёнок , наверное есть ... Вот у кого только ? Маринка - ну не знаю , не видел её с вышиваниями :) Вика ? Эта больше по фотоаппаратам :P Ромашкина , вроде вышивает , - Я представил Ксюху с портновскими ножницами и усмехнулся - ужастик да и только :) , - Но такие ножницы ей , наверно не к чему :? Галка или Лада ? Фиг знает. Только к Ладке я не пойду :oops:
Я опять покрутил кусок жести в руках :
- Юрка , а где ты его упёр ?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#32 Сообщение Юрка » Ср окт 27, 2004 9:26 pm

Серёга писал(а):Я опять покрутил кусок жести в руках :
- Юрка , а где ты его упёр ?
- Чего сразу упер?! :x :oops:
- Он там все равно никому не нужен, висит, ржавеет. Не я, так кто-нибудь другой оторвал бы. Или бы так и проржавел. Ну, на крыше КПП, помнишь, в части. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#33 Сообщение Серёга » Ср окт 27, 2004 9:32 pm

Юрка писал(а): - Чего сразу упер?! :x :oops:
- Он там все равно никому не нужен, висит, ржавеет. Не я, так кто-нибудь другой оторвал бы. Или бы так и проржавел. Ну, на крыше КПП, помнишь, в части. :roll:
- Ха , а кто недавно у Матюхи соловьём заливался , что без спросу никуда не пойдёт :P ? И меня ещё агитировал :lol: ,- Я с усмешкой посмотрел на Юру.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#34 Сообщение Юрка » Ср окт 27, 2004 9:39 pm

Серёга писал(а):- Ха , а кто недавно у Матюхи соловьём заливался , что без спросу никуда не пойдёт :P ? И меня ещё агитировал :lol: ,- Я с усмешкой посмотрел на Юру.
Я от возмущения даже не сразу нашел слова для ответа. :shock:
- Да я... я... да я, в отличие от некоторых, слово держу! :evil: И никуда я без разрешения не ходил! Я у Галины отпросился! :P

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#35 Сообщение Серёга » Ср окт 27, 2004 9:48 pm

Юрка писал(а):Я от возмущения даже не сразу нашел слова для ответа. :shock:
- Да я... я... да я, в отличие от некоторых, слово держу! :evil: И никуда я без разрешения не ходил! Я у Галины отпросился! :P
:shock:
- Чё?!?- Пальцы разжались и "ствол" рухнул мне на ногу,- У, бл%
"Вот , блин , заставь дурака богу молиться ... Интересно , чего он там её наплёл!?"
- Ты в своём уме ? Чего ты там ей наговорил ?! А на территории не было нифига?- Засыпал я Юру вопросами.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#36 Сообщение Юрка » Ср окт 27, 2004 10:03 pm

Серёга писал(а): :shock:
- Чё?!?- Пальцы разжались и "ствол" рухнул мне на ногу,- У, бл%
"Вот , блин , заставь дурака богу молиться ... Интересно , чего он там её наплёл!?"
- Ты в своём уме ? Чего ты там ей наговорил ?! А на территории не было нифига?- Засыпал я Юру вопросами.
Паника, в которую впал Серега при этих словах, здорово подняла меня в собственных глазах. :D С легким чувством превосходства в голосе я объяснил:
- Да ничего особенного. Сказал, что нужно выйти за территорию ненадолго. Она же видит, что человек серьезный, по делу пришел. :roll: Ну, и отпустила. :P
- А здесь я все облазил, нигде ничего подходящего не было.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#37 Сообщение Серёга » Ср окт 27, 2004 10:15 pm

Юрка писал(а):- Да ничего особенного. Сказал, что нужно выйти за территорию ненадолго. Она же видит, что человек серьезный, по делу пришел. :roll: Ну, и отпустила. :P
- А здесь я все облазил, нигде ничего подходящего не было.
- Эээ... Мда ,- Больше ничего умного в голову не пришло , - Ну ты даёшь ...Из-за десяти минут идти отпрашиваться ... И к кому !? К Галине :? .
Я с сомнением посмотрел на Юрку:
- А она ничего не заподозрила ?
"Блин , может бросить всё пока не поздно :oops: Только Галины тут не хватало" - вспыхнула в голове паническая мысль . С Галиной Николаевной после хождений по части мне встречаться совсем не хотелось :(
Я замолчал на пару минут...
- Ну , у кого ножницы стрельнём ? К завхозу снова идти не хотелось бы...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#38 Сообщение Юрка » Ср окт 27, 2004 10:23 pm

Серёга писал(а):Я с сомнением посмотрел на Юрку:
- А она ничего не заподозрила ?
- Не, ничего. :D А чего подозревать? Мы же ничего такого не делаем? :D
Серёга писал(а):Я замолчал на пару минут...
- Ну , у кого ножницы стрельнём ? К завхозу снова идти не хотелось бы...
- Ну... тогда только у девчонок. У пацанов такого точно не водится. :?
- Не знаю даже... :? Ты же сам говорил, кого ни возьми, ни у кого нет. :( Может, у Галинки?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#39 Сообщение Серёга » Чт окт 28, 2004 9:51 am

Юрка писал(а): - Ну... тогда только у девчонок. У пацанов такого точно не водится. :?
- Не знаю даже... :? Ты же сам говорил, кого ни возьми, ни у кого нет. :( Может, у Галинки?
Я вздохнул :
- Пойду да спрошу , что гадать-то ?
Прихрамывая , поминая в душе "добрым словом" Юрку , чёртову железяку и завуча я пошёл к Галинке . Вернее , похромал :oops: Ничего серьёзного , наверняка , от падения железяки не было , но идти было неприятно :? Добравшись до домика и постучав в дверь :
- Галь , можно тебя на минутку ? :?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#40 Сообщение Галинка » Чт окт 28, 2004 10:35 am

А Галка только-только воткнула цветочек в горшок и уже собралась засыпать его землей, как…
Серёга писал(а):- Галь , можно тебя на минутку ? :?
- Ну? – вопросительно взглянув на Сергея, она тыльной стороной ладони попыталась убрать с глаз выбившуюся прядь волос.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#41 Сообщение Серёга » Чт окт 28, 2004 11:07 am

Галинка писал(а):- Ну? – вопросительно взглянув на Сергея, она тыльной стороной ладони попыталась убрать с глаз выбившуюся прядь волос.
"Как начать-то ? А , как есть , так и спрошу."
- Галя , у тебя ножницы большие есть ? Очень надо :oops: ,- Промямлил я , почувствовав себя почему-то на редкость неуютно .
- Эти , как их , портновские,- Для убедительности показал размер ножниц руками .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#42 Сообщение Юрка » Чт окт 28, 2004 11:21 am

Я подошел к домику девчонок следом за Серегой.
Серёга писал(а):- Галя , у тебя ножницы большие есть ? Очень надо :oops: ,- Промямлил я , почувствовав себя почему-то на редкость неуютно .
- Эти , как их , портновские,- Для убедительности показал размер ножниц руками .
- Ага, очень надо. :D У тебя или, может, знаешь, у кого есть? :roll:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#43 Сообщение Галинка » Чт окт 28, 2004 12:46 pm

Серёга писал(а):- Галя , у тебя ножницы большие есть ? Очень надо :oops: Эти , как их , портновские,- Для убедительности показал размер ножниц руками .
Юрка писал(а):- Ага, очень надо. У тебя или, может, знаешь, у кого есть?
- Ну, есть. А зачем вам? – полюбопытствовала Галка, проходя вглубь комнаты, пропуская гостей. А в это время в голове уже созревал план.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#44 Сообщение Серёга » Чт окт 28, 2004 12:57 pm

Галинка писал(а): - Ну, есть. А зачем вам? – полюбопытствовала Галка, проходя вглубь комнаты, пропуская гостей. А в это время в голове уже созревал план.
- Же... Жёсткий материал надо порезать. То есть ткань жёсткая,- Уточнил я :roll: ,- Обычные ножницы не берут , вот. Так ты это , дашь ножницы ненадолго :roll: ?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#45 Сообщение Юрка » Чт окт 28, 2004 9:34 pm

Галинка писал(а):- Ну, есть. А зачем вам? – полюбопытствовала Галка, проходя вглубь комнаты, пропуская гостей. А в это время в голове уже созревал план.
Я шагнул в комнату вслед за Галкой. И вспомнил, что Галка же живет вместе с Ладой, к которой Серега так не хотел идти. :shock: Огляделся, ища взглядом: здесь Лада или куда-нибудь вышла? :roll:

Ответить