Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#301 Сообщение Euge » Вс июл 03, 2005 11:37 am

Таня Пименова писал(а):Девочка сидела у дверей злополучноко кабинета. ее восхитило мужество мальчика, который не издал почти ни одного крика боли. И тут к ней вышел бедный Женька. Вынлядел он не лучшим образом. По его глазам она поняла, что ему было очень больно, да и обида тоже просматривалась. На минуту она забыла про свою болевшую попу и подбежала к бедолаге.
- Юджик, ты как? - спросила она тихо, обняв бежного мальчика за плчи. - Очень больно?
Приоткрыв дверь, Юджик увидел стоящую там Таню.
- А ты почему здесь? Шла бы к себе, а как только меня отпустят, я к тебе сразу подойду! - он улыбнулся Тане. Ему все-таки было очень приятно, что она его ждала.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#302 Сообщение Таня Пименова » Вс июл 03, 2005 11:56 am

Таня была немного удивлена тем, что Юджик еще не закончил разговор с преподавателями, но решила не спорить.
- Ладно я пойду... Приходи, если захочешь. - Девочка пожала плечами и отошла на пару шагов.
- Удачи тебе...
Танька медленно пошла к дверям корпуса,подошла к самому выходу, и тут, вдали она увидела знакомую фигуру. К ней приближался Феодосий.
Деочка не горела желанием встречаться с ним после той выходки, но и убегать она не собиралась. Да и не могла... Бежать было больно.
*Пусть будет, что будет* - подумала она про себя.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#303 Сообщение Феодосий » Ср июл 13, 2005 8:26 am

Таня Пименова писал(а): Девочка не горела желанием встречаться с ним после той выходки, но и убегать она не собиралась. Да и не могла... Бежать было больно.
*Пусть будет, что будет* - подумала она про себя.
Феодосий Иванович свернул на боковую аллею и столкнулся, что называется, нос к носу с Пименовой. Он даже расстерялся в первое мгновение, а потом рефлекторно схватил девочку за руку.
- Вот и беглянка моя!
- А мы ведь с тобой не договорили. Пойдем до моего домика. Он ближе, чем твой! :( :x Там и поговорим!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#304 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 13, 2005 9:09 am

Танька, которая шла и думала о несчастной судьбе Юджика, который сделал меньше, чем она, а получил в три раза больше... ЕЙ сейчас было его так жалко, что она полность погрузилась в нехорошиии мысли и шла, ничего не замечая на своем пути.
И тут она чуть ли не натолкнулась на Феодосия. От испуга девочка даже вскрикнула.
- ззачем? - только и смогла проговорить Таня.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#305 Сообщение Феодосий » Ср июл 13, 2005 9:27 am

Таня Пименова писал(а):Танька, которая шла и думала о несчастной судьбе Юджика, который сделал меньше, чем она, а получил в три раза больше... ЕЙ сейчас было его так жалко, что она полность погрузилась в нехорошиии мысли и шла, ничего не замечая на своем пути.
И тут она чуть ли не натолкнулась на Феодосия. От испуга девочка даже вскрикнула.
- ззачем? - только и смогла проговорить Таня.
- А ты уже все с Козьмой Архиповичем и Александром Абрамовичем выяснила?

- За такие поступки надо детей наказывать, согласна, Таня?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#306 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 13, 2005 9:32 am

- выяснила... - ответила Танька, невольно потираю выпоротую попу...
- Что, опять? - ответила она вопросом на вопрос. Она была уверена, что за одно два раза не наказывают, но потом вспомнила свой побег, совершенный по большой глупости. Сейчас она больше всего сожалела именно о нем, так как практиканта девочка боялась больше, чем привычных лицейских учителей.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#307 Сообщение Феодосий » Ср июл 13, 2005 9:43 am

Таня Пименова писал(а):- выяснила... - ответила Танька, невольно потираю выпоротую попу...
- Что, опять? - ответила она вопросом на вопрос. Она была уверена, что за одно два раза не наказывают, но потом вспомнила свой побег, совершенный по большой глупости. Сейчас она больше всего сожалела именно о нем, так как практиканта девочка боялась больше, чем привычных лицейских учителей.
Отворяя перед девочкой дверь, Феодосий заметил ее жест.

- Проходи! А может быть ты уже имела беседу с Александром Абрамовичем обо всем?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#308 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 13, 2005 9:50 am

- Беседу? - спросила Танька тихо. - теперь это называется беседой?
Девочка невольно усмехнулась, представляя, что теперь так все будут между собой *беседовать*.. Да уж... тогда бы... Тогда... У девочки разыгралось такое воображение, что она даже удивилась представленному... Но потом, она вспомнила, что в комнате не одна, и что если поведет себя не правильно, ТО С НЕЙ ЕЩЕ РАЗ *побеседуют*...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#309 Сообщение Феодосий » Ср июл 13, 2005 10:45 am

Таня Пименова писал(а):- Беседу? - спросила Танька тихо. - теперь это называется беседой?
Девочка невольно усмехнулась, представляя, что теперь так все будут между собой *беседовать*.. Да уж... тогда бы... Тогда... У девочки разыгралось такое воображение, что она даже удивилась представленному... Но потом, она вспомнила, что в комнате не одна, и что если поведет себя не правильно, ТО С НЕЙ ЕЩЕ РАЗ *побеседуют*...
- Беседой! - подтвердил Феодосий Иванович. - Надеюсь, ты рассказала, что удрала от преподавателя. Рискуя своей жизнью, понеслась на велосипеде по оживленному шоссе? А если бы выскочила встречная машина?! :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#310 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 13, 2005 10:57 am

- Ну... - Танька начало очень быстро думать. Если она скажет, что рассказвла все А.А., то возможно Феодосий решит, что за это ее уе наказали и трогать ее не будет.. Но естьв ероятность, что потом он пойдет к учителю, спросит у него, и, если узнает, что Танька соврала, ей влетит в двое больше. Есди она расскажет все прямо сейчас, то ее опять будуть наказывать. А попа у девочки еще даже не успела хоть немножко перестать болеть после предыдущей порки.
Подумав еще чуть - чуть она сказал:
- нееетт... Почти...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#311 Сообщение Феодосий » Ср июл 13, 2005 11:15 am

Таня Пименова писал(а):- Ну... - Танька начало очень быстро думать. Если она скажет, что рассказвла все А.А., то возможно Феодосий решит, что за это ее уе наказали и трогать ее не будет.. Но естьв ероятность, что потом он пойдет к учителю, спросит у него, и, если узнает, что Танька соврала, ей влетит в двое больше. Есди она расскажет все прямо сейчас, то ее опять будуть наказывать. А попа у девочки еще даже не успела хоть немножко перестать болеть после предыдущей порки.
Подумав еще чуть - чуть она сказал:
- нееетт... Почти...
- Давай честно, Таня, за что уже была ты наказана, а что тебе пока удавалось скрывать! Расскажешь и подумаем вместе, было ли наказание твое достаточным или нет!

- У меня вовсе нет желания рвать снова крапиву без необходимости.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#312 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 13, 2005 11:26 am

Танька посмотрела на Феодосия жалостными глазами и сказала:
- А может не надо.. крапиву?
Девочка очень боялась именно наказания крапивой... яОна сама не знала почему, но ее охватывал панический ужас. Из глаз вновь покатились слезы!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#313 Сообщение Феодосий » Сб июл 23, 2005 3:38 pm

Таня Пименова писал(а):Танька посмотрела на Феодосия жалостными глазами и сказала:
- А может не надо.. крапиву?
Девочка очень боялась именно наказания крапивой... яОна сама не знала почему, но ее охватывал панический ужас. Из глаз вновь покатились слезы!
- А что ты, Таня, так к кропиве неравнодушна? Разве розги Александра Абрамовича не страшнее?

- Расскажи, откуда у тебя такой страх перед крапивой? Из раннего детства?

Феодосий Иванович включил электрический чайник, выставил на стол чашки, варение и прочее.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#314 Сообщение Таня Пименова » Сб июл 23, 2005 3:58 pm

Танька увидела, что преподаватель настроин в меру доброжелетельно и немного успокоилась.
- Ну... - начала она... - нет.. просто... не боюсь я ничего...
Она не хотела показать Феодосию, что чего-то боится, хотя, после недолгих размышлений, крапива сравнялась по значимости с розгами, и на душе стало немного легче... Это придало ей чуть-чуть смелости, и девочка перестала плакать.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#315 Сообщение Феодосий » Сб июл 23, 2005 4:03 pm

Таня Пименова писал(а):Танька увидела, что преподаватель настроин в меру доброжелетельно и немного успокоилась.
- Ну... - начала она... - нет.. просто... не боюсь я ничего...
Она не хотела показать Феодосию, что чего-то боится, хотя, после недолгих размышлений, крапива сравнялась по значимости с розгами, и на душе стало немного легче... Это придало ей чуть-чуть смелости, и девочка перестала плакать.
- Ну, вот и хорошо, - обрадовался Феодосий Иванович, увидев, что глаза девушки стали немного просыхать.

- Я так пока и не понял, чем у тебя разговор с Александром Абрамовичем закончился?

Чайник скипел и практикант стал завершать приготовления к чаепитию.

Ответить