Остров Невезения

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#301 Сообщение Галина Николаевна » Чт июл 08, 2004 11:26 am

Петро писал(а):- Из Москвы, мне 14, то есть в августе будет 14. Вот документы, - Петро полез в чемодан, тот вдруг раскрылся и на пол выкатилась потертая и поцрапанная от интенсивного употребления гиря, - простите, сейчас я ее... - он затолкал гирю обратно и протянул Галине Николаевне тонкую пластиковую папку, - остальное в лицее, в канцелярии оставили, сказали сюда не возть.
- Ну, что же, все хорошо. Все в порядке… - просмотрев документы, я отложила их в сторону, - Так, воспитателем твоим будет Игорь Анатольевич Лане. У Юли, секретаря, ты узнаешь где будешь жить, в каком корпусе. Она тебе все скажет.

- А насчет занятий спортом можешь обратиться к физруку Савчуку Николаю Сергеевичу.
Последний раз редактировалось Галина Николаевна Чт июл 08, 2004 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#302 Сообщение Euge » Чт июл 08, 2004 7:12 pm

Пашка писал(а):- Видел, он че-то у Марьи Ивановны затусовался, может заболел?
Женька, знаешь эту песню: собака бывает кусачей, я бы на твоем месте к ней близко не подходил
Женя все-таки решил найти Лане, поскольку появление ищейки его напугало серьезностью расследования, а Игорь Анатольевич был хоть и строг, но справедлив.

Женя направился по подсказке Пашки в медпункт - вдруг он там.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#303 Сообщение Феодосий » Чт июл 08, 2004 7:30 pm

Феодосий был немало озадачен обилием народа в приемной Галины Николаевны.

Он с трудом пробрался мимо собаки, попытался ее погладить, но та так рявкнула, что Феодосий отступил и подошел к Юли, почему-то заплаканной, но кокетничающей с каким-то крепким загорелым парнишкой.
Галина Николаевна писал(а): - Это еще что такое?! … - Я выглянула в окно. Дети, взрослые, кто бежал, кто быстро шел, но все двигались в направлении хоздвора. Набрав на мобильнике службу безопасности я получила исчерпывающую вполне удовлетворяющую меня информацию: что все в порядке, все без эксцессов, кто-то баловался старой заброшенной сереной, которая теперь находится в служебном помещении под замком.
- Юля, -обратился он к секретарше, - выяснилось, кто устроил суматоху на весь лагерь с сиреной. Но чувствую, что что-то еще случилось... Галина Николаевна занята? Сказали, что и Матюшин у нее?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#304 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 08, 2004 8:09 pm

Euge писал(а): Женя все-таки решил найти Лане, поскольку появление ищейки его напугало серьезностью расследования, а Игорь Анатольевич был хоть и строг, но справедлив.
Женя направился по подсказке Пашки в медпункт - вдруг он там.
Загляну-ка в административный корпус, разберусь, с какого ляда там сирена выла.
По дороге встречаю Женина.
- Здравствуй, Женя.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#305 Сообщение Euge » Чт июл 08, 2004 8:17 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Загляну-ка в административный корпус, разберусь, с какого ляда там сирена выла.
По дороге встречаю Женина.
- Здравствуй, Женя.
- Здравствуйте, Игорь Анатольевич.

Женя рассказал историку, что Матюшин узнал парня, которого с ружьем задерживал, что теперь собаку-ищейку привезли.

- Наверное, Игорь Анатольевич, будут склад с оружием искать...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#306 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 08, 2004 8:31 pm

Euge писал(а):- Здравствуйте, Игорь Анатольевич.

Женя рассказал историку, что Матюшин узнал парня, которого с ружьем задерживал, что теперь собаку-ищейку привезли.

- Наверное, Игорь Анатольевич, будут склад с оружием искать...
Вот те бабушка и Юрьев день! :roll:
История неприятная для всех. Но для меня - в особенности. :(. И, конечно, не потому, что в окрестностях лагеря бродят неведомые вооруженные отряды. Личная причина.
- Женя. Ты помнишь, обещание, которое я дал тебе? Так вот, от него я не отказываюсь.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#307 Сообщение Euge » Чт июл 08, 2004 8:47 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Вот те бабушка и Юрьев день! :roll:
История неприятная для всех. Но для меня - в особенности. :(. И, конечно, не потому, что в окрестностях лагеря бродят неведомые вооруженные отряды. Личная причина.
- Женя. Ты помнишь, обещание, которое я дал тебе? Так вот, от него я не отказываюсь.
- Спасибо, - Женя почему-то покраснел, почему-то ему захотелось плакать. - Я очень надеялся, что Вы так скажите... Потом можно будет с Вами поговорить? Лучше потом...

Женя был не в силах продолжать разговор, быстро развернулся и убежал. Не оглядываясь.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#308 Сообщение Герка » Чт июл 08, 2004 9:13 pm

Феодосий писал(а):Он с трудом пробрался мимо собаки, попытался ее погладить, но та так рявкнула, что Феодосий отступил и подошел к Юли, почему-то заплаканной, но кокетничающей с каким-то крепким загорелым парнишкой.
Герка был доволен, что так легко оправдался и теперь, несмотря на народ, запрудивший всю комнату, болтал с такой симпатичной девушкой, рассказывая, что ему уже скоро шестнадцать, учится в школе в Москве, лето проводит здесь у тетки. Рассказал, как много интересного у него здесь: и моторная лодка, и рыбная ловля.

Но тетка хочет, чтобы он еще устроился в лагерь поработать. И теперь он ждет, когда его позовет Галина Николаевна для беседы.

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#309 Сообщение Секретарша Юля » Чт июл 08, 2004 10:37 pm

Феодосий писал(а): - Юля, -обратился он к секретарше, - выяснилось, кто устроил суматоху на весь лагерь с сиреной. Но чувствую, что что-то еще случилось... Галина Николаевна занята? Сказали, что и Матюшин у нее?
- Неважно, проходите, тут уж все так закрутилось, - Юля все еще сидела на столе, с опаской поглядывая на овчарку.
Герка писал(а): Герка был доволен, что так легко оправдался и теперь, несмотря на народ, запрудивший всю комнату, болтал с такой симпатичной девушкой, рассказывая, что ему уже скоро шестнадцать, учится в школе в Москве, лето проводит здесь у тетки. Рассказал, как много интересного у него здесь: и моторная лодка, и рыбная ловля.

Но тетка хочет, чтобы он еще устроился в лагерь поработать. И теперь он ждет, когда его позовет Галина Николаевна для беседы.
Это только Герка считал, что он болтал - Юля его едва слышала и ничего не запомнила, слишком уж много переживаний ей досталось за это утро.
Иногда лучше жевать чем говорить

Петро

#310 Сообщение Петро » Чт июл 08, 2004 10:42 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ну, что же, все хорошо. Все в порядке… - просмотрев документы, я отложила их в сторону, - Так, воспитателем твоим будет Игорь Анатольевич Лане. У Юли, секретаря, ты узнаешь где будешь жить, в каком корпусе. Она тебе все скажет.

- А насчет занятий спортом можешь обратиться к физруку Савчуку Николаю Сергеевичу.
- Спасибо, ну я пойду.

Он вышел в приемную, огляделся, прикинул, что на секретаршу тут тянет только Юля и обратился к ней.

- Вы Юля? Скажите, пожалуйста, кто тут Лане и кто Савчук или где их искать?

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#311 Сообщение Феодосий » Пт июл 09, 2004 10:51 pm

Секретарша Юля писал(а):- Неважно, проходите, тут уж все так закрутилось, - Юля все еще сидела на столе, с опаской поглядывая на овчарку.

Феодосий постучался в кабинет завуча и вошел.
- Здравствуйте. Здравствуйте, Александр Петрович.

- Там человек с собакой уже ждет, что-нибудь с ними сделать надо?

- А зашел, чтобы сказать, что выяснили, кто тревогу на весь лагерь с сиреной устроил. Вроде, он ненарочно...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#312 Сообщение Матюшин » Сб июл 10, 2004 8:56 am

Феодосий писал(а):
Секретарша Юля писал(а):- Неважно, проходите, тут уж все так закрутилось, - Юля все еще сидела на столе, с опаской поглядывая на овчарку.

Феодосий постучался в кабинет завуча и вошел.
- Здравствуйте. Здравствуйте, Александр Петрович.

- Там человек с собакой уже ждет, что-нибудь с ними сделать надо?

- А зашел, чтобы сказать, что выяснили, кто тревогу на весь лагерь с сиреной устроил. Вроде, он ненарочно...

- Здравствуйте. Да бог с ней, с сиреной, понятно, что кто-то схулиганил слегка, а человек с собакой - это к нам. Галина Николаевна, раз вы милицию вызвали, я думаю, будет лучше, если вы с ними и поговорите, я. разумеется, тоже поприсутствую, если не возражаете.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#313 Сообщение Пашка » Сб июл 10, 2004 2:11 pm

Euge писал(а):- Галина вас зовет после обеда к ней, - сказал он, - вместе с Ильей.
После полученного от Юджа известия, явиться к Галине после обеда,
сам обед превратился в мучение, как говорят: кусок в горло не лез.
Что же она от них хочет? Этот вопрос не давал покоя.
После обеда Пашка обратился к друзьям
- Ну что? Пойдем выясним, чего она нас вызывала?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#314 Сообщение Ваня » Сб июл 10, 2004 6:04 pm

Пашка писал(а):
Euge писал(а):- Галина вас зовет после обеда к ней, - сказал он, - вместе с Ильей.
После полученного от Юджа известия, явиться к Галине после обеда,
сам обед превратился в мучение, как говорят: кусок в горло не лез.
Что же она от них хочет? Этот вопрос не давал покоя.
После обеда Пашка обратился к друзьям
- Ну что? Пойдем выясним, чего она нас вызывала?
Ответ Вани в новой ветке: "Визит после обеда
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#315 Сообщение Галина Николаевна » Вс июл 11, 2004 5:46 pm

Матюшин писал(а):- Здравствуйте. Да бог с ней, с сиреной, понятно, что кто-то схулиганил слегка, а человек с собакой - это к нам. Галина Николаевна, раз вы милицию вызвали, я думаю, будет лучше, если вы с ними и поговорите, я. разумеется, тоже поприсутствую, если не возражаете.
- Мне сейчас некогда Александр Петрович, поэтому я вас прошу закончить дальнейшее расследование этого дела. О результатах доложите как все прояснится.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить