Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#301 Сообщение Матюшин » Чт авг 19, 2004 12:45 am

Пашка писал(а): - Ну что, всё? :evil: :evil: :evil: - спросил обозленный мальчишка, готовый нахамить и вытворить все что угодно,
если его сейчас не отпустят
- Не советую вам обращаться к старшим подобным тоном. Это невежливо. И у вас нет никакого права сердиться - во всем, что только что с вами случилось виноваты только вы, Любимцев, и никто больше, и вы заранее знали, что именно вас ждет и почему. Можете идти и пригласите следующего.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#302 Сообщение Пашка » Чт авг 19, 2004 12:56 am

Матюшин писал(а):- Не советую вам обращаться к старшим подобным тоном. Это невежливо. И у вас нет никакого права сердиться - во всем, что только что с вами случилось виноваты только вы, Любимцев, и никто больше, и вы заранее знали, что именно вас ждет и почему. Можете идти и пригласите следующего.
- Прощенья просим - произнес Пашка с ехидной ухмылкой и вышел, сильно пихнув дверь ногой.
- Следующий, сказал заведующий - крикнул он ребятам, выходя из "рыдальни"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#303 Сообщение Серёга » Чт авг 19, 2004 9:01 am

Разминувшись в дверях с Пашкой я шагнул внутрь , закрыл за собой дверь и настороженно уставился на Матюшина :?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#304 Сообщение Матюшин » Чт авг 19, 2004 9:30 pm

Серёга писал(а):Разминувшись в дверях с Пашкой я шагнул внутрь , закрыл за собой дверь и настороженно уставился на Матюшина :?
- Прошу. Вы первый раз такому ээээ... подвергаетесь?
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#305 Сообщение Серёга » Чт авг 19, 2004 9:41 pm

Матюшин писал(а): - Прошу. Вы первый раз такому ээээ... подвергаетесь?
:oops:
- Такому ,- я пнул ногой колоду , - впервые :oops:
Я набрал воздуха и продолжил :
- А так бывало , давно правда ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#306 Сообщение Пашка » Чт авг 19, 2004 11:35 pm

Пашка, потирая настеганое место, подошел к Ваньке с Юркой
- Злобный Матюха, сильно сечет, даже розгу сломал - сообщил он ребятам
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#307 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:11 pm

Серёга писал(а): - Такому ,- я пнул ногой колоду , - впервые :oops:
Я набрал воздуха и продолжил :
- А так бывало , давно правда ...
- Вот и отлично - раз уже "бывало", привязывать не буду. Трусы и джинсы приспустить до колен, укладывайтесь на колоду. Получите пять розог. Больших - "для мальчиков".

Матюшин не спеша выбрал розгу. Вообще-то он полагал, что сечь вот так таких взрослых уже ребят как Сергей или Денька не лучшая идея, но, с другой стороны, он свято верил, что порядок должен быть непременно и при том один для всех, и потому постарался ничем не выдать своих сомнений. Дождавшись, когда Сергей устроится на колоде он взмахнул розгой и с силой впечатал ее в бледную кожу ягодиц.
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#308 Сообщение Серёга » Сб авг 21, 2004 1:33 pm

Матюшин писал(а): - Вот и отлично - раз уже "бывало", привязывать не буду. Трусы и джинсы приспустить до колен, укладывайтесь на колоду. Получите пять розог. Больших - "для мальчиков".
Быстро выполнив требуемое , я брякнулся на "колоду" . Если откровенно , то "предстоящая процедура " здорово нагоняла страх :(
Я уже и забыл , что это такое - и от того становилось ещё срашнее...
Дождавшись, когда Сергей устроится на колоде он взмахнул розгой и с силой впечатал ее в бледную кожу ягодиц.
:shock: Ого! Ни фига себе ! Чуть не завопил... Я украдкой закусил руку - а то ещё заору , опозорюсь на всю округу :(
Следующий удар не заставил себя ждать.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#309 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:52 pm

Серёга писал(а): :shock: Ого! Ни фига себе ! Чуть не завопил... Я украдкой закусил руку - а то ещё заору , опозорюсь на всю округу :(
Следующий удар не заставил себя ждать.
Матюшин спокойно, неторопливо, молча, сосредоточенно, без всяких комментариев начертил на очередной попе пять ровных параллельных полосок - эта процедура ему уже порядком надоела, и ему хотелось поскорее закончить и пойти передохнуть полчасика, ем не менее порол он сильно, основательно.
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#310 Сообщение Серёга » Сб авг 21, 2004 2:05 pm

Матюшин писал(а): Матюшин спокойно, неторопливо, молча, сосредоточенно, без всяких комментариев начертил на очередной попе пять ровных параллельных полосок
Нихрена себе , прикладывает . На последнем ударе я дёрнулся и точно бы завопил , если бы не закушенная рука :(
Старательный какой , блин :evil:
Когда всё закончилось я с минуту ещё лежал , пытаясь вернуть лицу прежнее , "каменное" выражение . Встал , оделся и пошёл к двери .
Уже взявшись за ручку двери я обернулся , внимательно посмотрел на физика и тихо сказал :
- Спасибо , что Ладу не наказали , я это не забуду , спасибо ,- и быстро выскочив на крыльцо брякнул ,- Следующий :evil:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#311 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 2:15 pm

Серёга писал(а):Уже взявшись за ручку двери я обернулся , внимательно посмотрел на физика и тихо сказал :
- Спасибо , что Ладу не наказали , я это не забуду , спасибо ,- и быстро выскочив на крыльцо брякнул ,- Следующий :evil:
Ну вот, дождался и я своей очереди.:(
Все же, разговор с Ваней привел меня в норму. Может быть не до конца, но я уже мог держать себя в руках и изображать бодрый вид. Даже пытаться острить. :?
Теперь надо было идти, пока решимость не кончилась. :( И по пути сделать сразу несколько дел.
Я положил руку Ване, шепнул, чтобы слышал только он:
Спасибо, Вань :wink:
На ходу, шпильку влезшему без очереди Сереге:
- Что, Большой-И-Грозный, нервишки не выдержали? :twisted:
Потом подошел к двери «рыдальни». На пороге, обернувшись с каменным лицом, бросил:
- I`ll be back.
Сделал глубокий вдох, открыл дверь.
- Разрешите войти?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#312 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 2:36 pm

Серёга писал(а):Уже взявшись за ручку двери я обернулся , внимательно посмотрел на физика и тихо сказал :
- Спасибо , что Ладу не наказали , я это не забуду , спасибо ,- и быстро выскочив на крыльцо брякнул ,- Следующий :evil:
Матюшин только вздохнул и молча улыбулся.
Юрка писал(а): - Разрешите войти?
- Да-да, проходите, сударь, располагайтесь. Вам раньше приходилось участвовать в тких мероприятиях?
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#313 Сообщение Серёга » Сб авг 21, 2004 2:42 pm

Юрка писал(а): На ходу, шпильку влезшему без очереди Сереге:
- Что, Большой-И-Грозный, нервишки не выдержали? :twisted:
Потом подошел к двери «рыдальни». На пороге, обернувшись с каменным лицом, бросил:
Бл% , и так противно а тут ещё этот засранец :evil:
Ответом ему был кулак с поднятым средним пальцем :
- F%ck yourself , you little asshole :evil:

И злой ушёл к себе - ну их всех н%%%% :evil:
Последний раз редактировалось Серёга Сб авг 21, 2004 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#314 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 2:45 pm

За дверью, однако, решительности несколько поубавилось.
Матюшин писал(а):- Да-да, проходите, сударь, располагайтесь.
Располагаться? Это он в каком смысле? :roll:
Матюшин писал(а):Вам раньше приходилось участвовать в тких мероприятиях?
- В мероприятиях? :roll: Не, в мероприятиях не приходилось. А наказывать - наказывали, конечно.
Я подумал и уточнил.
- Ремнем. :oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#315 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 2:49 pm

Юрка писал(а):За дверью, однако, решительности несколько поубавилось.
Матюшин писал(а):- Да-да, проходите, сударь, располагайтесь.
Располагаться? Это он в каком смысле? :roll:
Матюшин писал(а):Вам раньше приходилось участвовать в тких мероприятиях?
- В мероприятиях? :roll: Не, в мероприятиях не приходилось. А наказывать - наказывали, конечно.
Я подумал и уточнил.
- Ремнем. :oops:
- Понятно. Располагаться очень просто - спустить штаны и трусы до колен и лечь на колоду животом и грудью, голой попой ко мне, после чего я вам дам пять розог. Вскакивать и закрываться руками запрещается. Все ясно? привязать или надеетесь вытерпеть?
Хм...

Ответить