Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#301 Сообщение Галинка » Вс окт 24, 2004 12:21 am

Пашка писал(а):- Берите, вот ваша записка, чокнутые :evil: - Пашка вытащил из кармана листок, полученый от Лане и протянул его Галке - никому я ничего не доносил, вы что шуток не понимаете?
- Сам чокнутый! – и выхватив листок, Галка немедленно разорвала его на мелкие кусочки, - Ну и шуточки у тебя! Дурацкие! … И вообще, Лад, пошли отсюда… – и развернувшись, Галка зашагала прочь.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#302 Сообщение Пашка » Вс окт 24, 2004 12:26 am

Галинка писал(а): - Сам чокнутый! – и выхватив листок, Галка немедленно разорвала его на мелкие кусочки, - Ну и шуточки у тебя! Дурацкие! … И вообще, Лад, пошли отсюда… – и развернувшись, Галка зашагала прочь.
- Галка, постой! - Пашка догнал девчонку и схватил за руку - Ну, дурацкие,
а у тебя лучше, что ли? Кто мне пироженым заехал?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#303 Сообщение Галинка » Вс окт 24, 2004 12:33 am

Пашка писал(а):- Галка, постой! - Пашка догнал девчонку и схватил за руку - Ну, дурацкие, а у тебя лучше, что ли? Кто мне пироженым заехал?
- А ты бы облизнулся и чаем запил! Сладкое, говорят, полезно! – и выдернув руку, направилась к бассейну, за одеждой.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#304 Сообщение Пашка » Вс окт 24, 2004 1:26 am

Галинка писал(а): - А ты бы облизнулся и чаем запил! Сладкое, говорят, полезно! – и выдернув руку, направилась к бассейну, за одеждой.
- Ах ты так, да? Ну и топай :evil: . - Пашка гордо развернулся и зашагал в противоположном направлении

- Не ну ты подумай - подогревал сам себя Любимцев - "облизнулся и чаем запил", я как дурак тащу эти пироженые, а она мне ими в рожу... :evil: :evil: :evil: видали такую? А я ее еще выгораживал, а она мне... "Стукач" :evil: :evil: :evil: ... ну не-ет - позеленевший от злости Пашка круто повернул и побежал вслед за Галкой. Он настиг ее у самого бассейна и с разбегу спихнул ее в воду...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#305 Сообщение Галинка » Вс окт 24, 2004 3:15 pm

- Ааа-й! – отчаянно завизжала Галка, завидев злющего Пашку, и попыталась было увернуться, но…

Вынырнув из воды, фыркая и отплевываясь, она как можно быстрее поплыла к противоположному бортику, только изредка оглядываясь назад. Галка испугалась. Испугалась не на шутку. Таким взбешенным она его еще не видела. Но на середине бассейна не удержалась и, обернувшись, выкрикнула:

- Дурак! Крыса бешенная!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#306 Сообщение Пашка » Вс окт 24, 2004 4:48 pm

Галинка писал(а):- Дурак! Крыса бешенная!
- Ополоснись, тебе полезно - буркнул Пашка в ответ.

Сбрасывание Галки в воду не принесло желаемого результата, легче от этого не стало, а наоборот стало еще противнее. В этот момент Пашка пожалел, что именно так поступил и готов был признать, что он на самом деле полный дурак, но было уже поздно. Он сбросил сандали и присел на край бассейна, опустив ноги в прохладную воду, с грустью наблюдая за Галинкой, которая вот-вот выберется на противоположный берег и уйдет...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#307 Сообщение Галинка » Пн окт 25, 2004 7:51 am

Но по мере приближения к бортику бассейна, Галку все больше и больше душили внезапно нахлынувшие слезы. Она уже пару раз набрала носом воду. Закашлялась. Но новые всхлипы, рыдания увели ее под воду.

- Лад… Ла-ад! – закричала отчаянно Галка, как только ее голова показалась над водой.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#308 Сообщение Пашка » Пн окт 25, 2004 11:03 am

Галинка писал(а):Но по мере приближения к бортику бассейна, Галку все больше и больше душили внезапно нахлынувшие слезы. Она уже пару раз набрала носом воду. Закашлялась. Но новые всхлипы, рыдания увели ее под воду.
"Чё это с ней? :? Придуривается, что ли? Да нет, чё-то не похоже"
- Галь, ну кончай дурачиться! - крикнул ей Пашка, но Галка снова исчезла под водой...
Галинка писал(а): - Лад… Ла-ад! – закричала отчаянно Галка, как только ее голова показалась над водой.
"Тонет? Галка? :shock: :shock: Не может этого быть..."
Долго Пашка раздумывать не стал, он оббежал бассейн и прыгнул в воду с того места к которому Галинка была ближе всего. Очутившись рядом, Пашка схватил девчонку под руку, не давая ей снова уйти под воду.
- Ты чё ненормальная? :evil: Ты ведь утонуть могла - заорал Пашка, как только они оба вынырнули из воды
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#309 Сообщение Лада » Пн окт 25, 2004 6:46 pm

Пашка писал(а): - Ты чё ненормальная? :evil: Ты ведь утонуть могла - заорал Пашка, как только они оба вынырнули из воды
- Галкаааа! Гал-кааа, ты где? Лада, которая отчаялась дождаться подругу в домике прибежала к бассейну искать "пропажу". Нет, ну тебя только за смертью пос... Эй, Пашка, а ты чего тут?! Ты что, Галку топить вздумал? Совсем уже офигел, да? Отстань от нас, понял! :evil: Галь, мы же с тобой кое-куда собирались, помнишь? Лада многозначительно понизила голос. К одному невинно пострадавшему... И попутчики нам не нужны! :twisted: Последнее, конечно же, было адресовано Пашке.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#310 Сообщение Галинка » Пн окт 25, 2004 8:52 pm

Пашка писал(а):- Ты чё ненормальная? :evil: Ты ведь утонуть могла - заорал Пашка, как только они оба вынырнули из воды
- Не-ет, - сквозь плач ответила Галка, - Я … я плавать умею… - и в очередной раз всхлипнув, закашлялась. Сейчас, Галке было очень неловко, неуютно. И она даже отвернулась, утирая свободной рукой застилавшие глаза слезы.
Ладка писал(а):- Галкаааа! Гал-кааа, ты где? Лада, которая отчаялась дождаться подругу в домике прибежала к бассейну искать "пропажу". Нет, ну тебя только за смертью пос... Эй, Пашка, а ты чего тут?! Ты что, Галку топить вздумал?
- Ла-ад… - закричала Галка, обрадовавшись появлению подруги и, вскинув вспухшие от слез глаза на Пашку, проронила: - Нет, он меня не топил…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#311 Сообщение Пашка » Пн окт 25, 2004 10:15 pm

Галинка писал(а):...и вскинув вспухшие от слез глаза на Пашку, проронила: - Нет, он меня не топил…
- Так может... ты... не сердишься на меня? :oops: - неуверенно спросил Пашка и слегка покраснев, посмотрел девочке в глаза будто пытался прочесть в них ответ.., но как обычно это бывает, вмешалась Галкина подруга...
Лада писал(а):Галь, мы же с тобой кое-куда собирались, помнишь? К одному невинно пострадавшему... И попутчики нам не нужны!
- А я и не набиваюсь к тебе в попутчики. Если собралась, так иди к своему невинному, кто тебя держит? А мне с Галкой еще поговорить нужно - и для убедительности взял Галинку за руку, мол никуда она не пойдет. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#312 Сообщение Галинка » Вт окт 26, 2004 11:53 am

Пашка писал(а):- Так может... ты... не сердишься на меня? :oops: - неуверенно спросил Пашка и слегка покраснев, посмотрел девочке в глаза будто пытался прочесть в них ответ...
- Нет, не сержусь… - и вскинув вновь глаза на стоящего в мокрой одежде Пашку, тихо прошептала: - Спасибо…
Лада писал(а):Галь, мы же с тобой кое-куда собирались, помнишь? К одному невинно пострадавшему... И попутчики нам не нужны!
- Ладка, ты что?! – возмущенно выпалила Галка, - Он ведь… я чуть не захлебнулась!… Паш, пойдем с нами, а?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#313 Сообщение Пашка » Вт окт 26, 2004 4:27 pm

Галинка писал(а):- Ладка, ты что?! – возмущенно выпалила Галка, - Он ведь… я чуть не захлебнулась!… Паш, пойдем с нами, а?
- Галь, ну останься, пожалуста :oops: - Пашка умоляюще посмотрел на девчонку - А Ладка пусть сама сходит, проведает кого там вы хотели, и привет от нас передаст... :P Останься... :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#314 Сообщение Галинка » Вт окт 26, 2004 6:31 pm

Пашка писал(а):- Галь, ну останься, пожалуста :oops: - Пашка умоляюще посмотрел на девчонку - А Ладка пусть сама сходит, проведает кого там вы хотели, и привет от нас передаст... :P Останься... :oops:
- Нет, я не могу. Паш, пойми меня … - с извиняющимся взглядом, Галка высвободила свою руку, - Я к тебе потом зайду. Обязательно. Ладно? … - и подхватив свою одежду, потащила Ладку в сторону леса.

- Лад, я знаю, что мы Фимке принесем. Пойдем быстрее! Здесь не далеко!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#315 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср окт 27, 2004 10:33 am

Женя Белкина писал(а): Посматривая в протовоположную от взгляда Игоря Анатольевича сторону, она с некоторым трудом отвернула еле высохшие плавки, спустила их по минимуму и так же поспешно, как и неловко, постаралась перегнуться через колени учителя. Лежать было неудобно до чертиков, потому что Женя никак не могла найти точку упора для своих ног, которые то и дело скользили по мокрому кафелю пола... ой, черт!
Белая попка Белкиной недолго была полу прикрыта плавками. Я спустил их ближе к коленкам. Заодно, продвинул девчонку головой вперед, чтобы она касалась пола руками, а не ногами.
Конечно, так может затечь голова. Но не надолго ведь, правда? Всего десять шлепков.
- Белкина. Молодец, что честно сказала, что полезла бы на вышку. А я, как педагог, прочту тебе лекцию, почему это опасно. Короткую лекцию, соскучиться не успеешь. :P
Чтобы не успела соскучиться, выдал первый шлепок, размашистый и крепкий.
ШЛЕП!
- Заигравшись на вышке, ты можешь упасть в воду так, что не сможешь контролировать свое падение. И вместо того, чтобы войти в воду «ласточкой» или «солдатиком», ударишься плашмя. А это больно. Гораздо больнее, чем…
ШЛЕП! ШЛЕП!
Два крепких удара, по каждой половинке.
- … Два таких соприкосновения поверхности ладони с поверхности твоей попки. И даже больнее чем…
ШЛЕП! ШЛЕП!
От четвертого и пятого шлепков, розовые половинки стали окончательно красные.
Балу - железная лапа

Ответить