Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#316 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 2:56 pm

Матюшин писал(а):- Понятно. Располагаться очень просто - спустить штаны и трусы до колен и лечь на колоду животом и грудью, голой попой ко мне, после чего я вам дам пять розог. Вскакивать и закрываться руками запрещается. Все ясно? привязать или надеетесь вытерпеть?
:shock: Привязывать?! Еще чего не хватало! И этот меня совсем за малька держит?! А если не вытерплю? Совсем срамота. :oops:
- Я… я вытерплю, Александр Петрович. :(
Боясь передумать, я поспешно оголил попу и улегся на колоду. Вцепился в нее руками, стиснул зубы и приготовился терпеть… :(

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#317 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 7:25 pm

Юрка писал(а): - Я… я вытерплю, Александр Петрович. :(
Боясь передумать, я поспешно оголил попу и улегся на колоду. Вцепился в нее руками, стиснул зубы и приготовился терпеть… :(
- Вы, знаете ли, не геройствуйте лишнего. Процедура неприятная, но не вижу никаких причин и смысла никакого делать ее еще неприятнее.

Тем временем он выбрал прутик - потоньше, из девичьих и хлестнул им по попе, раз, другой, третий...
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#318 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 7:47 pm

Матюшин писал(а):- Вы, знаете ли, не геройствуйте лишнего. Процедура неприятная, но не вижу никаких причин и смысла никакого делать ее еще неприятнее.

Тем временем он выбрал прутик - потоньше, из девичьих и хлестнул им по попе, раз, другой, третий...
Ух-х-х! :shock: Это было больно! Боль была не такая, как от ремня. Резкая и жгучая. Из глаз выступили слезы. Все же, терпеть ее было можно. И я терпел. По крайней мере, не вопил в голос и не вскакивал. Только мычал сквозь зубы. :cry: :oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#319 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 9:14 pm

Юрка писал(а): Ух-х-х! :shock: Это было больно! Боль была не такая, как от ремня. Резкая и жгучая. Из глаз выступили слезы. Все же, терпеть ее было можно. И я терпел. По крайней мере, не вопил в голос и не вскакивал. Только мычал сквозь зубы. :cry: :oops:
Еще две красные припухшие полоски, и прутик полете в ящик для использованных розог.

- Все, можете одеваться. Там еще кто-нибудь остался, или вы последний?
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#320 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 10:00 pm

Матюшин писал(а):Еще две красные припухшие полоски, и прутик полете в ящик для использованных розог.
М-м-м! :cry: Еще чуть, и завопил бы. :oops: Хорошо, что всего пять. Наконец-то все…
Матюшин писал(а):- Все, можете одеваться. Там еще кто-нибудь остался, или вы последний?
В первую очередь я натянул штаны. Потом вытер глаза. Наконец, ответил Матюшину.
- Когда я заходил, никого не было.
- Разрешите идти?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#321 Сообщение Матюшин » Вс авг 22, 2004 11:17 am

Юрка писал(а): - Когда я заходил, никого не было.
- Разрешите идти?
- Ну вот и славно, не люблю я такие мероприятия. Все, свободны, идите. Надеюсь, больше подобных внушений не понадобится, - последняя фраза прозвучала с явным сомнением в голосе.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#322 Сообщение Юрка » Вс авг 22, 2004 11:20 am

Матюшин писал(а):
Юрка писал(а): - Когда я заходил, никого не было.
- Разрешите идти?
- Ну вот и славно, не люблю я такие мероприятия. Все, свободны, идите. Надеюсь, больше подобных внушений не понадобится, - последняя фраза прозвучала с явным сомнением в голосе.
Да уж и я постараюсь больше не попадаться, подумал я, но, конечно, оставил эту мысль при себе. :twisted:
Потом подошел к двери. Ладно, что было, то было. :oops: Сейчас нужно выглядеть бодро, как Ваня. :?
Я еще раз глубоко вздохнул, проверил, все ли стер с ресниц, вышел на крыльцо и постарался выдать улыбку :? , какую уж смог.
- Местные достопримечательности осмотрел. Оч-чень познавательно.
- Да, Ваня, так вот, о Петербурге. Если тебе все еще интересно. :wink:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#323 Сообщение Матюшин » Вс авг 22, 2004 11:32 am

Матюшин поспешил в приемную. Юли на месте не было и он сразу постучал в дверь кабинета Галины Николаевны.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#324 Сообщение Галина Николаевна » Пн авг 23, 2004 11:28 am

Матюшин писал(а):Матюшин поспешил в приемную. Юли на месте не было и он сразу постучал в дверь кабинета Галины Николаевны.
- Александр Петрович, проходите, присаживайтесь. Что-то опять произошло?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#325 Сообщение Матюшин » Пн авг 23, 2004 3:49 pm

Галина Николаевна писал(а): - Александр Петрович, проходите, присаживайтесь. Что-то опять произошло?
Матюшин плотно прикрыл дверь, пододвинул стул к начальскому столу, присел, вздохнул - предстоящий разговор здорово тяготил его, но не говорить уже было тоже неловко.

- Галина Николаевна, разумеется, и у нас с вами были определенные эээ... размолвки и личные и на профессиональной почве, я понимаю, что невозможно всегда и во всем проявлять мгм... терпимость и дружелюбие... но все же... мне казалось, что мы так или иначе в достаточной мере сработались... Скажите откровенно, что случилось в последние три дня? Думаю, я все же могу эээ... узнать, к чему эти странные указания и чем я вызвал ваше недовольство.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#326 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 24, 2004 8:23 am

- Александр Петрович, какие указания? О чем вы? – я с недоумением посмотрела на Матюшина, - С вами все в порядке?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#327 Сообщение Ваня » Вт авг 24, 2004 2:16 pm

Юрка писал(а):Потом подошел к двери. Ладно, что было, то было. :oops: Сейчас нужно выглядеть бодро, как Ваня. :?
Я еще раз глубоко вздохнул, проверил, все ли стер с ресниц, вышел на крыльцо и постарался выдать улыбку :? , какую уж смог.
- Местные достопримечательности осмотрел. Оч-чень познавательно.
- Да, Ваня, так вот, о Петербурге. Если тебе все еще интересно. :wink:
- Да, ты же отвлекся, - улыбнулся Ваня. - Чего-то про Петропавловку говорил или про Петра...
И при этом шепнул Юрке: "Как, нормалек?". :D
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#328 Сообщение Юрка » Вт авг 24, 2004 7:10 pm

Ваня писал(а):- Да, ты же отвлекся, - улыбнулся Ваня. - Чего-то про Петропавловку говорил или про Петра...
Я отметил про себя, что Ваня, похоже, не слишком внимательно слушал, что я там несу. :) Наверное это и к лучшему. :wink:
Ваня писал(а):И при этом шепнул Юрке: "Как, нормалек?". :D
Я промолчал, лишь улыбнулся и подмигнул Ване. На этот раз улыбка, кажется получилась естественной.
Впрочем, тут я снова отвлекся. :)
Матюшин писал(а):Матюшин поспешил в приемную.
- Интересно, куда это он так рванул?
Пробормотал я, задумчиво глядя вслед удаляющемуся широким шагом Матюшину.
- Кстати, здесь я оказался потому, что очень захотел за ним понаблюдать. :wink: Странный он какой-то. Жень, ты больше никому никаких писем не отправлял? :D

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#329 Сообщение Euge » Вт авг 24, 2004 7:55 pm

Юрка писал(а):
Матюшин писал(а):Матюшин поспешил в приемную.
- Интересно, куда это он так рванул?
Пробормотал я, задумчиво глядя вслед удаляющемуся широким шагом Матюшину.
- Кстати, здесь я оказался потому, что очень захотел за ним понаблюдать. :wink: Странный он какой-то. Жень, ты больше никому никаких писем не отправлял? :D
Женя тоже заметил, что Матюшин направился к Галине Николаевне, а это было чревато тем, что в разговоре случайно или намерено они могут коснуться тех тем, которые существовали только в телефонных разговорах Матюшина с компьютнром, а не с Галиной Николаевной.

Впрочем в них не было ничего такого, что могло быть неприятным для ГН: позаниматься физикой с Сергеем, снизить наказания за мелкие проступки - и все, вроде.

Тем не менее Женя был рад, что смастерив второй - утренний - звонок Александру Петровичу, отнес комп к себе и едва ли остались следы, кроме как внутри компьютера, по которым можно было бы обнаружить сами звонки.

8)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#330 Сообщение Матюшин » Ср авг 25, 2004 8:45 am

Галина Николаевна писал(а):- Александр Петрович, какие указания? О чем вы? – я с недоумением посмотрела на Матюшина, - С вами все в порядке?
- Эээ... Да... Я надеюсь... - он задумался на минуту, потом продолжил, - простите, мысль, вероятно, совершенно дикая, но вы звонили мне по телефону в последние несколько дней?
Хм...

Ответить