Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#316 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вс ноя 07, 2004 3:27 pm

Пашка писал(а):- Николай Сергеевич, скажите ему, пусть он меня отпустит - с наивной простотой вдруг попросил Пашка - а я все исправлю... и вообще ничего делать не буду, до конца лета из комнаты не выйду :( .
Пашка тяжело вздохнул, часы тикали, времени оставалось все меньше. Починкой туалета заниматься не хотелось и вовсе, не до того было сейчас.
- Хотите начистоту, Любимцев? Слабо верится, - я взглянул на кисло-тоскливое выражение, отразившееся на физиономии подростка при взгляде на "фронт работ" и добавил, - Да и не в Вашем положении торговаться - туалет Вам придется ремонтировать независимо от того, накажут Вас или нет.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#317 Сообщение Пашка » Вс ноя 07, 2004 4:09 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Хотите начистоту, Любимцев? Слабо верится, - я взглянул на кисло-тоскливое выражение, отразившееся на физиономии подростка при взгляде на "фронт работ" и добавил, - Да и не в Вашем положении торговаться - туалет Вам придется ремонтировать независимо от того, накажут Вас или нет.
"Да, все они одного поля..." - обреченно подумал Любимцев и поплелся к завхозу, торопиться было некуда, даже если он опоздает на колоду, он скажет что чинил туалет, а может Матюшин его не дождется, мало ли что...
Пашка взял у завхоза метр, неторопясь вернулся к месту преступления, снял мерку, снова пошел к завхозу, так же неторопясь, теперь уже выпиливать доски. Весь этот процесс продвигался с минимальной скоростью и Пашка, изредка поглядывая на физрука, все ждал, когда же ему надоест и он уйдет...
Любимчик Пашка

Ответить