Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#331 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 3:44 pm

Матюшин писал(а):- Эээ... Да... Я надеюсь... - он задумался на минуту, потом продолжил, - простите, мысль, вероятно, совершенно дикая, но вы звонили мне по телефону в последние несколько дней?
Я уже с беспокойством посмотрела на Матюшина, все ли в порядке у него с головою, - Александр Петрович я вам честно заявляю, что в последнее время я вам не звонила.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#332 Сообщение Матюшин » Ср авг 25, 2004 10:45 pm

Галина Николаевна писал(а): Я уже с беспокойством посмотрела на Матюшина, все ли в порядке у него с головою, - Александр Петрович я вам честно заявляю, что в последнее время я вам не звонила.
- Да, теперь все встает на свои места, хоть это и невероятно... Видите ли, вчера мне позвонил некто и от вашего имени голосом весьма похожим на ваш, и, я бы сказал, весьма удачно копируя ваши интонации потребовал - именно потребовал в всеьма суровой и резкой форме, на грани грубости, чтобы я позанимался с новеньким из отряда Лане - Сергеем... фамилия еще такая своеобразная, что-то вроде Кински... н-да... и отчитался перед вами в недельный срок по уровню его подготовки. Я договорился с ним, а несколько позже, уже после отбоя его и нескольких ребят поймал на территории, естественно всем назначил утром явиться к колоде, однако сегодня утром мне снова позвонили и не менее сурово потребовали снизить или отменить наказание. Я снизил, насколько мог, всем кроме Женина, который имел наглость гулять по территории и уже после того, как я отправил его в корпус первый раз и был пойман мной снова. Что меня удивляет, так это абсолютное сходство голоса, несомненно ваша манера говорить, если бы не грубость, если бы меня не перебивали на полуслове и отдавали мне приказов, как новобранцу на плацу, я и не пришел бы к вам и не завел бы этот разговор.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#333 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 7:06 am

- Понятно. Значит кому-то поиграться захотелось. Сделали записи моих разговоров на магнитофон, диктофон или на компьютер, смонтировали и затем … Александр Петрович, у вас уже есть кто-то на примете, вы кого-то подозреваете?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#334 Сообщение Матюшин » Чт авг 26, 2004 8:17 am

Галина Николаевна писал(а):- Понятно. Значит кому-то поиграться захотелось. Сделали записи моих разговоров на магнитофон, диктофон или на компьютер, смонтировали и затем … Александр Петрович, у вас уже есть кто-то на примете, вы кого-то подозреваете?
- Да, скорее всего именно компьтер, то есть монтировали почти наверняка на компьтере. Хм... Насколько я помню, нотбуки я видел у Шпелера и Женина.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#335 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 9:18 am

Матюшин писал(а):- Да, скорее всего именно компьтер, то есть монтировали почти наверняка на компьтере. Хм... Насколько я помню, нотбуки я видел у Шпелера и Женина.
- Ну, что же давайте-ка, пригласим их для беседы, прямо сейчас и тянуть не будем.

Позвонив в радиорубку, я попросила огласить на весь лагерь сообщение следующего содержания:

«Илья Шпелер и Евгений Женин, срочно зайдите в кабинет директора, со своими ноутбуками»
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#336 Сообщение Euge » Чт авг 26, 2004 9:32 am

Галина Николаевна писал(а): Позвонив в радиорубку, я попросила огласить на весь лагерь сообщение следующего содержания:

«Илья Шпелер и Евгений Женин, срочно зайдите в кабинет директора, со своими ноутбуками»
Услышав объявление, Женя однозначно связал его с визитом Матюшина к завучу. Раздумья были короткие: он направился к Галине Николаевне, несмотря на то, что каждый шаг отдавался болью в попе после свежего общения с розгой Александра Петровича.

- Здравствуйте, Галина Николаевна, звали? - просунул он голову в кабинет завуча, - с вами, Александр Петрович, виделись недавно.

Женя вошел в кабинет и встал около стола, не переживая, если не предложат присесть - пока стоять лучше, чем сидеть.

8)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#337 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 26, 2004 10:19 am

Euge писал(а):- Здравствуйте, Галина Николаевна, звали? - просунул он голову в кабинет завуча
- Здравствуй, Евгений. Звала. Ноутбук на мой стол.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#338 Сообщение Euge » Чт авг 26, 2004 10:31 am

Галина Николаевна писал(а):
Euge писал(а):- Здравствуйте, Галина Николаевна, звали? - просунул он голову в кабинет завуча
- Здравствуй, Евгений. Звала. Ноутбук на мой стол.
Женя спокойно раскрыл перед Галиной Николаевной ноутбук и запустил его.

- Где там чего найдешь, - подумал он про себя, - все файлы на сидюшках, а программы - ну, что программы...

8)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#339 Сообщение Матюшин » Пт авг 27, 2004 9:09 am

Euge писал(а):
Галина Николаевна писал(а):
Euge писал(а):- Здравствуйте, Галина Николаевна, звали? - просунул он голову в кабинет завуча
- Здравствуй, Евгений. Звала. Ноутбук на мой стол.
Женя спокойно раскрыл перед Галиной Николаевной ноутбук и запустил его.

- Где там чего найдешь, - подумал он про себя, - все файлы на сидюшках, а программы - ну, что программы...

8)
- Позвольте-ка... - Матюшин подошел к столу, заглянул через плечо Галины Николаевны, - можно взглянуть?
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#340 Сообщение Галина Николаевна » Пт авг 27, 2004 10:02 am

Матюшин писал(а):- Позвольте-ка... - Матюшин подошел к столу, заглянул через плечо Галины Николаевны, - можно взглянуть?
- Да, Александр Петрович, пожалуйста.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#341 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 10:22 am

Галина Николаевна писал(а):
Матюшин писал(а):- Позвольте-ка... - Матюшин подошел к столу, заглянул через плечо Галины Николаевны, - можно взглянуть?
- Да, Александр Петрович, пожалуйста.
- Галина Николаевна, Александр Петрович!

- Вы скажите, что ищите - я вам сразу скажу есть у меня такое или нет. А если нужна какая-нибудь программа, тоже скажите - скачаем из интернета...

- А картинок про учителей у меня никаких нет...

:oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#342 Сообщение Матюшин » Сб авг 28, 2004 12:53 am

Галина Николаевна писал(а): - Да, Александр Петрович, пожалуйста.
- Спасибо... Н-да...

Матюшин быстро отыскал редактор звуковых файлов, щелкнул на список недавно открытых и улыбнулся.
Euge писал(а): - Галина Николаевна, Александр Петрович!

- Вы скажите, что ищите - я вам сразу скажу есть у меня такое или нет. А если нужна какая-нибудь программа, тоже скажите - скачаем из интернета...

- А картинок про учителей у меня никаких нет...

:oops:
- А я уже нашел. Галина Николаевна, результаты работы стерты, но файлы они грузили с сидирома, скорее всего самописного, кстати названия файлов характерные: "gn1.wav", "gn2.wav". Я думаю, что если мы тот диск найдем, то будут прямые и неспоримые доказательства.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#343 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 9:20 am

Матюшин писал(а):- А я уже нашел. Галина Николаевна, результаты работы стерты, но файлы они грузили с сидирома, скорее всего самописного, кстати названия файлов характерные: "gn1.wav", "gn2.wav". Я думаю, что если мы тот диск найдем, то будут прямые и неспоримые доказательства.
- Ну, вы специалист, Александр Петрович, - покраснел Женя, удивленный тем, как Матюшин быстро нашел злополучно нестертые ярлыки. Потом он взял себя в руки. - А вы думаете, я помню что это такое? Мало ли?

:oops: :roll: :?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#344 Сообщение Матюшин » Вс авг 29, 2004 10:20 am

Euge писал(а): - Ну, вы специалист, Александр Петрович, - покраснел Женя, удивленный тем, как Матюшин быстро нашел злополучно нестертые ярлыки. Потом он взял себя в руки. - А вы думаете, я помню что это такое? Мало ли?

:oops: :roll: :?
- Галина Николаевна, как бы нам помочь этому молодому человеку излечиться от внезапной забывчивости?
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#345 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 10:34 am

Матюшин писал(а):- Галина Николаевна, как бы нам помочь этому молодому человеку излечиться от внезапной забывчивости?
- Вы, Александр Петрович, полчаса назад только меня наказали - и так строго - чего вы еще от меня хотите?

- Галина Николаевна, что я сделал?

Женя был в редком для себя унынии.

:(

Ответить