Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#346 Сообщение Галина Николаевна » Вс авг 29, 2004 7:18 pm

Матюшин писал(а):- Галина Николаевна, как бы нам помочь этому молодому человеку излечиться от внезапной забывчивости?
- Ну, что же, видно стоит прописать полный курс лечения, чтобы Женя навсегда избавился от провалов в памяти. Александр Петрович, как вы считаете, будет достаточно только ремня или розги тоже понадобятся?
Женин писал(а):- Галина Николаевна, что я сделал?
- В общем так Женин, спрашиваю последний раз, что за файлы «gn1.wav» и «gn2.wav»?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#347 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 7:30 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ну, что же, видно стоит прописать полный курс лечения, чтобы Женя навсегда избавился от провалов в памяти. Александр Петрович, как вы считаете, будет достаточно только ремня или розги тоже понадобятся?

- В общем так Женин, спрашиваю последний раз, что за файлы «gn1.wav» и «gn2.wav»?
- Галина Николаевна, - совсем приуныл Женя. - Ну, Галина Николаевна, я уже полчил сегодня полтора десятка. Пожалуйста!
Очень прошу!

:( :(

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#348 Сообщение Матюшин » Вс авг 29, 2004 9:56 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ну, что же, видно стоит прописать полный курс лечения, чтобы Женя навсегда избавился от провалов в памяти. Александр Петрович, как вы считаете, будет достаточно только ремня или розги тоже понадобятся?
- Полагаю, тут ремень не поможет, лучше розги и непременно "для мальчиков" :twisted:
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#349 Сообщение Галина Николаевна » Пн авг 30, 2004 8:19 am

Euge писал(а):- Галина Николаевна, - совсем приуныл Женя. - Ну, Галина Николаевна, я уже полчил сегодня полтора десятка. Пожалуйста!Очень прошу! :( :(
- Видно ты мало получил, раз туго соображаеш ь :evil: Женя, я жду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#350 Сообщение Euge » Пн авг 30, 2004 6:34 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ну, что же, видно стоит прописать полный курс лечения, чтобы Женя навсегда избавился от провалов в памяти. Александр Петрович, как вы считаете, будет достаточно только ремня или розги тоже понадобятся?
Матюшин писал(а): - Полагаю, тут ремень не поможет, лучше розги и непременно "для мальчиков" :twisted:
Галина Николаевна писал(а): - Видно ты мало получил, раз туго соображаеш ь Женя, я жду.
"Вот насели, - печально думал про себя Женя, - будто, если я им расскажу про "телефонные звонки", они меня меньше накажут. Собственно, это была совсем безобидная шутка, направленная только на Сергея - и ничего нет плохого, если бы Матюшин позанимался с ним физикой, а Савчук - физкультурой. Чего он так взвился?"

- Я правда не помню, - грустно ответил он. - Если Александр Петрович подключит к колонкам, тогда и узнаем... А чего должно быть? Если вы думаете, что я чего-нибудь неприличное храню, то - глубоко неправы.

"Очень будем надеяться, - подумал про себя ехидненько Женя, - что произойдет чудо, и что-нибудь услышим"

:(

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#351 Сообщение Матюшин » Пн авг 30, 2004 11:48 pm

Euge писал(а):
- Я правда не помню, - грустно ответил он. - Если Александр Петрович подключит к колонкам, тогда и узнаем... А чего должно быть? Если вы думаете, что я чего-нибудь неприличное храню, то - глубоко неправы.

:(
- Женин, я хоть и не профессиональный компьютерщик, но уж так-то мне не надо "мозги пудрить" - я же сказал, что файлы ты с "винта" потер - вижу, тут их нет и мы ничего не услышим, кстати, динамики у тебя встроенные, так что и подключать ничего не надо. Вопрос по существу - где сидиром с оригиналом записи? Пошла последняя минута на размышление. :evil:
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#352 Сообщение Euge » Вт авг 31, 2004 8:09 pm

Матюшин писал(а):- Женин, я хоть и не профессиональный компьютерщик, но уж так-то мне не надо "мозги пудрить" - я же сказал, что файлы ты с "винта" потер - вижу, тут их нет и мы ничего не услышим, кстати, динамики у тебя встроенные, так что и подключать ничего не надо. Вопрос по существу - где сидиром с оригиналом записи? Пошла последняя минута на размышление. :evil:
Жене вдруг так стало грустно и одиноко, - взрослые, а ничего не понимают.

Ему больше не хотелось им ничего объяснять, он просто поискал среди отладочных файлов и нашел один, чтобы продемонстрировать сам принцип.

Из компьютора послышалось голосом Галины Николаевны:

Здравствуйте, Александр Петрович,

Всего доброго, Александр Петрович!


И так три раза с разными гармониками.

- Ну, и чего здесь такого, чтобы волноваться? Как бы фотография голоса. Можно сложит некоторые фразы - и получится весело. Можно попросить Александра Петровича заняться с Серегой физикой. Все.

:roll: 8)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#353 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 6:29 am

Euge писал(а):- Ну, и чего здесь такого, чтобы волноваться? Как бы фотография голоса. Можно сложит некоторые фразы - и получится весело. Можно попросить Александра Петровича заняться с Серегой физикой. Все. :roll: 8)
- И все :evil: ?! – я гневно взглянула на Женина. Весело ему. Обхохотаться можно. Нашел развлечение. – Значит, ты действительно считаешь, что ничего ТАКОГО здесь нет?! Ты считаешь, что в порядке вещей, вот так взять и подсоединиться к телефонной линии? Я уже не говорю о подслушивании.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#354 Сообщение Euge » Ср сен 01, 2004 8:14 am

Галина Николаевна писал(а):- И все :evil: ?! – я гневно взглянула на Женина. Весело ему. Обхохотаться можно. Нашел развлечение. – Значит, ты действительно считаешь, что ничего ТАКОГО здесь нет?! Ты считаешь, что в порядке вещей, вот так взять и подсоединиться к телефонной линии? Я уже не говорю о подслушивании.
Женя знал, что не хорошо подслушивать, но он был уверен, что то, что делал он ближе к научному исследованию, чем к хулиганству, но, понял, что убедить не удасться.

- Ну, если, Вам это не нравится, я больше не буду так делать, - грустно сказал он.

- Против Александра Петровича я ничего и не замышлял, это мы с ребятами так играли просто. А записка, в которой вас на свидание приглашали и вы вчера вечером ждали девушку, эта и не вам была адресована вовсе, а как она к вам попала я и не знаю, кто-то переадресовал.

:(

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#355 Сообщение Матюшин » Ср сен 01, 2004 8:56 am

Euge писал(а): - Против Александра Петровича я ничего и не замышлял, это мы с ребятами так играли просто. А записка, в которой вас на свидание приглашали и вы вчера вечером ждали девушку, эта и не вам была адресована вовсе, а как она к вам попала я и не знаю, кто-то переадресовал.

:(
- Так и это ваших рук дело?! Я чуть с ума не сошел, придумывая как объяснить влюбленной девочке что ее юношеская влюбленность в преподавателя пройдет, что не стоит придавать этому большого значения, бог мой, это же очень серьезно - и не обидеть человека, не разочароватьего в его же светлых чувствах, и показать, что учитель не лучший для них объект... А они "играли просто"! :evil: Даже если не мне такая записка предназначалась первоначально, это очень подленькая шуточка. Галина Николаевна, я возмущен и очень вас прошу отнестись к этому случаю со всей серьезностью. :evil:
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#356 Сообщение Euge » Ср сен 01, 2004 9:13 am

Матюшин писал(а): - Так и это ваших рук дело?! Я чуть с ума не сошел, придумывая как объяснить влюбленной девочке что ее юношеская влюбленность в преподавателя пройдет, что не стоит придавать этому большого значения, бог мой, это же очень серьезно - и не обидеть человека, не разочароватьего в его же светлых чувствах, и показать, что учитель не лучший для них объект... А они "играли просто"! :evil: Даже если не мне такая записка предназначалась первоначально, это очень подленькая шуточка. Галина Николаевна, я возмущен и очень вас прошу отнестись к этому случаю со всей серьезностью. :evil:
- Играли! - насупился еще больше Женя.

- Поиграть уж нельзя! Прямо какой террор сплошной: что ни зделаешь - все не так, все не нравиться.

- И ничего подлого здесь нет: вторая пара записок доставила людям удовольствие.

:) :(

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#357 Сообщение Матюшин » Ср сен 01, 2004 9:20 am

Euge писал(а):
- Играли! - насупился еще больше Женя.

- Поиграть уж нельзя! Прямо какой террор сплошной: что ни зделаешь - все не так, все не нравиться.

- И ничего подлого здесь нет: вторая пара записок доставила людям удовольствие.

:) :(
- Вторая пара - это Сергею и Ладе, из-за чего Сергей сегодня оказался на колоде, а Лада избежала ее только потому, что я занялся вами? Хороши игры. Просто нет слов.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#358 Сообщение Euge » Ср сен 01, 2004 6:46 pm

Матюшин писал(а): Просто нет слов.
- Ну, и будет тогда считать, что тема исчерпана. С моей стороны, обещаю, что я к ней не вернусь. Могу извиниться за неудачную шутку.

- А у Вас, Галина Николаевна, может тоже слов нет... Давайте не будет... Я уже получил сегодня больше всех... И все понял... А?

:(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#359 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 02, 2004 6:36 am

Euge писал(а):- Ну, и будет тогда считать, что тема исчерпана. С моей стороны, обещаю, что я к ней не вернусь. Могу извиниться за неудачную шутку.
- А у Вас, Галина Николаевна, может тоже слов нет... Давайте не будет... Я уже получил сегодня больше всех... И все понял... А? :(
- Нет Женин, у меня как раз для тебя слова найдутся. В общем так, ноутбук ко мне в сейф, до конца лагеря. А насчет шутки… это, что еще за «могу извиниться», это что за еще одолжения?! Я вижу ты не до конца все понял, несмотря на то, что уже получил. Живо на колоду. :evil:
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#360 Сообщение Euge » Чт сен 02, 2004 8:29 am

Галина Николаевна писал(а): - Нет Женин, у меня как раз для тебя слова найдутся. В общем так, ноутбук ко мне в сейф, до конца лагеря. А насчет шутки… это, что еще за «могу извиниться», это что за еще одолжения?! Я вижу ты не до конца все понял, несмотря на то, что уже получил. Живо на колоду. :evil:
Женя закрыл ноутбук и отпихнул его от себя.

- А чего, извинение - это один из признаков уважения.
- А, может быть, мне переселиться поближе к колоде, если уж я туда по два раза в день хожу.
- Ну, серьезно, Галина Николаевна, я уже получил сегодня - давайте через пару дней... А я за это время так исправлюсь, что Вы оба передумаете?

8)

Ответить