Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#346 Сообщение Серёга » Пн авг 30, 2004 6:41 pm

Илья Шпелер писал(а): - А в лоб не хочешь?! :evil: - взвился он, сжимая кулаки, - Рыжие ему не нравятся, видите ли! Ща как врежу - мигом понравится! :x :o :evil: :evil:
Реакция Ильи подтвердила мои давние подозрения , что все рыжие не от мира сего :twisted: Чё он какой-то взбалмошный ? А , хрен его знает :evil: Но понты кидает - мама дорогая ! Я начал заводиться , но , окинув Илью взглядом передумал . Просто первое , чему учат на боксе - это что у всех есть своя весовая категория . Дак вот , таких Ильюх надо было штуки две или три , чтоб он попал в мою категорию :twisted: А слабых и маленьких бить - западло . Я сплюнул под ноги ,ещё раз окинул Илью взглядом :
- Подрастёшь - приходи :twisted: ,- Развернулся и пошёл в беседку .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#347 Сообщение Юрка » Пн авг 30, 2004 7:10 pm

Илья Шпелер писал(а):- А в лоб не хочешь?! :evil: - взвился он, сжимая кулаки, - Рыжие ему не нравятся, видите ли! Ща как врежу - мигом понравится! :x :o :evil: :evil:

Рыжего драчуна совершенно не смущала ни разница в возрасте, ни в весовых категориях. Он почти физически чувствовал разгорающийся огонь скандала и с упоением его раздувал. :twisted:
Ох, и что неймется человеку? :evil: Кулаки чешутся? Я то знал, на что способен Серега, если его разозлить. Но у него, похоже, еще оставалось задумчивое настроение.
Серёга писал(а):Я сплюнул под ноги ,ещё раз окинул Илью взглядом :
- Подрастёшь - приходи ,- Развернулся и пошёл в беседку .
Серега пошел, но я видел, что Илья только еще больше завелся от этих слов. Похоже, драки уже не избежать. :evil: Серега его наверняка разделает под орех. Вот только... Если они сцепятся прямо сейчас... Если Галина поведет Серегу в рыдальню второй раз за день... :evil: :evil: :evil: А если Илья кинется, то Сереге придется драться волей-неволей. Решение пришлось принимать мгновенно. Я шагнул к Илье и сказал негромко, почти шепотом, чтобы уходящий к беседке Серега не услышал:
- Эй, рыжий, а в одной с собой весовой категории для начала не попробуешь?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#348 Сообщение Euge » Пн авг 30, 2004 7:25 pm

Юрка писал(а): Я шагнул к Илье и сказал негромко, почти шепотом, чтобы уходящий к беседке Серега не услышал:
- Эй, рыжий, а в одной с собой весовой категории для начала не попробуешь?
- Тихо-тихо, - постарался Женя влезь между Ильей и Юриком, - подождите - потом разберетесь.

Женя схватил Илью за рукав, стараясь повернуть его в сторону, где Галина Ниолаевна разговаривала с Пашкой.

- Пойдем, Илья на минуточку... Видишь Галину с Пашкой? Пойдем - я с тобой поговорить кое о чем хочу.

- Извините, ребята, - Женя желал, чтобы Юра и Серега отошли, как можно дальше.

:evil:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#349 Сообщение Юрка » Пн авг 30, 2004 8:35 pm

Euge писал(а):- Тихо-тихо, - постарался Женя влезь между Ильей и Юриком, - подождите - потом разберетесь.

Женя схватил Илью за рукав, стараясь повернуть его в сторону, где Галина Ниолаевна разговаривала с Пашкой.

- Пойдем, Илья на минуточку... Видишь Галину с Пашкой? Пойдем - я с тобой поговорить кое о чем хочу.

- Извините, ребята, - Женя желал, чтобы Юра и Серега отошли, как можно дальше.

:evil:
Ох, откуда столько идиотов на одну мою голову?! :evil: :evil: :evil:
- Женя, - процедил я, - ты никогда не слышал: двое дерутся - третий не лезь! :evil: :evil: :evil:
- Отвали, пока с двух сторон не получил. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#350 Сообщение Виктория » Пн авг 30, 2004 10:44 pm

Лекция кончилась и народ стал расходиться, только Пашка похоже доприкалывался, и чего Галина к нему прицепилась, по мне так вопросы классные. Мальчишки куда-то убежали, и я пошла по дорожке в сторону коттеджей. Откуда-то со стороны доносились голоса ребят, я решила посмотреть что там происходит и пошла в ту сторону. Я встала в сторонке, похоже затевалась драка. Серёга ушёл, оставались Юрка, Женька и незнакомый мне рыженький паренёк. Я решила посмотреть чем закончится перепалка.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#351 Сообщение Euge » Пн авг 30, 2004 10:52 pm

Виктория писал(а): Я встала в сторонке, похоже затевалась драка. Серёга ушёл, оставались Юрка, Женька и незнакомый мне рыженький паренёк. Я решила посмотреть чем закончится перепалка.
Увидев Вику, Женя посмотрел на Юрку и Илью.

- Ну-ну, - предупредил он их, стараясь отодвинуть их подальше друг от друга, потом отошел и сказал, - ну, а побоьшому счету, как хотите.

- Ты куда, Вика, собираешься? Ты все местные достопримечательности видела, - Женя подошел к девушке. - Или не все?

:oops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#352 Сообщение Виктория » Пн авг 30, 2004 11:17 pm

Euge писал(а): Ты куда, Вика, собираешься? Ты все местные достопримечательности видела, - Женя подошел к девушке. - Или не все?
- Да никуда, просто проходила мимо, услышала крики и решила посмотреть.
- А что у вас из достопримечательностей?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#353 Сообщение Илья Шпелер » Вт авг 31, 2004 11:11 am

Серёга писал(а):Я сплюнул под ноги ,ещё раз окинул Илью взглядом :
- Подрастёшь - приходи ,- Развернулся и пошёл в беседку .
Юрка писал(а):Я шагнул к Илье и сказал негромко, почти шепотом, чтобы уходящий к беседке Серега не услышал:
- Эй, рыжий, а в одной с собой весовой категории для начала не попробуешь?
- Пошел ты! - бросил Илья, попытавшись оттолкнуть Юрку с дороги и устремится вслед за великовозрастным противником. Однако, это ему не удалось.
Юдж писал(а):- Тихо-тихо, - постарался Женя влезь между Ильей и Юриком, - подождите - потом разберетесь.
Юрка писал(а):- Женя, - процедил я, - ты никогда не слышал: двое дерутся - третий не лезь!
- Отвали, пока с двух сторон не получил.
Разозленный Илья тоже хотел было наехать на Женина, но тут...
Миротворец писал(а):Женя схватил Илью за рукав, стараясь повернуть его в сторону, где Галина Ниолаевна разговаривала с Пашкой.
- Пойдем, Илья на минуточку... Видишь Галину с Пашкой? Пойдем - я с тобой поговорить кое о чем хочу.
- Извините, ребята, - Женя желал, чтобы Юра и Серега отошли, как можно дальше.
Похоже, Юдж собирается действительно сообщить что-то важное. Иначе - фиг ли ему встревать?

- Ну, говори, чего еще? :evil: - недовольно пробурчал Илья, видя, как его обидчик Серега удаляется все дальше и дальше.

Однако, в этот момент на сцену вышло новое действующее лицо - какая-то новенькая девчонка. С ее появлением поведение Юджа изменилось кардинально: он вдруг как-то размяк, отстранился, взгляд его устремился на девчонку и стал каким-то отвлеченно-рассеянным и даже, кажется, мечтательным. :P Он явно забыл, что только что собирался говорить о чем-то серезном.
Женечка писал(а):- Ну-ну, - предупредил он их, стараясь отодвинуть их подальше друг от друга, потом отошел и сказал, - ну, а побоьшому счету, как хотите.
Несколько ошеломленный и обиженный таким поворотом дела Шпелер, удивленно замигал веками:

- Эй, ты че сказать-то хотел?.. - но Юдж уже поскакал к девице, забыв о товарище.
Женечка писал(а):- Ты куда, Вика, собираешься? Ты все местные достопримечательности видела, - Женя подошел к девушке. - Или не все?
Шпелер пришел в себя и скривился в презрительной усмешке:

- Ясно... :P :wink: Тили-тили тесто - жених и невеста! :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#354 Сообщение Юрка » Вт авг 31, 2004 12:16 pm

Илья Шпелер писал(а):Несколько ошеломленный и обиженный таким поворотом дела Шпелер, удивленно замигал веками:

- Эй, ты че сказать-то хотел?.. - но Юдж уже поскакал к девице, забыв о товарище.
Женечка писал(а):- Ты куда, Вика, собираешься? Ты все местные достопримечательности видела, - Женя подошел к девушке. - Или не все?
Шпелер пришел в себя и скривился в презрительной усмешке:

- Ясно... :P :wink: Тили-тили тесто - жених и невеста! :lol:
Я остался стоять в некоторой растерянности. Суета Женьки, похоже, здорово сбила Илью с толку. То ли он по-прежнему хотел драться, то ли уже не хотел? Во всяком случае, Серега явно ушел достаточно далеко, Женька тоже удалялся с Викой и вряд ли слышал подколки Шпелера. Для меня необходимость связываться с Ильей пропала, но и просто так покинуть место ссоры не получалось. Решит еще, что я сбежал. Так что я стоял и ждал дальнейших действий Ильи.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#355 Сообщение Пашка » Вт авг 31, 2004 2:25 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ну, смотрите сами. А в службу безопасности с удовольствием возьму… И все-таки, Михаил Петрович, подумайте над моим предложением.
Галина Николаевна была настолько увлечена беседой с этим порутчиком Зверевым, что не обращала никакого внимания как Любимцев в это время, с опаской поглядывая на нее, пересаживался с места на место в направлении выхода. Еще три ряда и он на свободе.
"Продолжайте, Галина Николаевна. Это очень содержательная беседа" - бормотал про себя Пашка, гипнотизируя директрису и пересаживаясь еще на один ряд.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#356 Сообщение Илья Шпелер » Вт авг 31, 2004 4:12 pm

Юрка писал(а):Я остался стоять в некоторой растерянности. Суета Женьки, похоже, здорово сбила Илью с толку. То ли он по-прежнему хотел драться, то ли уже не хотел? Во всяком случае, Серега явно ушел достаточно далеко, Женька тоже удалялся с Викой и вряд ли слышал подколки Шпелера. Для меня необходимость связываться с Ильей пропала, но и просто так покинуть место ссоры не получалось. Решит еще, что я сбежал. Так что я стоял и ждал дальнейших действий Ильи.
Видя, что на него никто не обращает внимания, Илья огляделся и увидел Юрку.

- Эй, слышь, давай над ними прикольнемся? - предложил он, кивая в сторону уходящей "сладкой парочки" и гадко ухмыляясь. :wink:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#357 Сообщение Юрка » Вт авг 31, 2004 5:10 pm

Илья Шпелер писал(а):Видя, что на него никто не обращает внимания, Илья огляделся и увидел Юрку.

- Эй, слышь, давай над ними прикольнемся? - предложил он, кивая в сторону уходящей "сладкой парочки" и гадко ухмыляясь. :wink:
Вот неугомонный. :evil: Я покачал головой.
- Нет. Не надо. Чего ты на людей кидаешься? Случилось чего?
Я был рад, что Илья, кажется, успокоился. Но все еще опасался, что он потащится за Женькой или Серегой, так что решил отвлечь его разговором.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#358 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 31, 2004 11:40 pm

Пашка писал(а):Галина Николаевна была настолько увлечена беседой с этим порутчиком Зверевым, что не обращала никакого внимания как Любимцев в это время, с опаской поглядывая на нее, пересаживался с места на место в направлении выхода. Еще три ряда и он на свободе.
"Продолжайте, Галина Николаевна. Это очень содержательная беседа" - бормотал про себя Пашка, гипнотизируя директрису и пересаживаясь еще на один ряд.
Попрощавшись с прапорщиком и слегка улыбнувшись ему напрощание, я повернулась. Павла на месте не было. Он отсутствовал и на соседнем ряду, и дальше…

- Любимцев! – гневно окликнула я Павла, успевшему к этому моменту добраться до «камчатки», - Подойди ко мне. И, давай, живее.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#359 Сообщение Пашка » Вт авг 31, 2004 11:47 pm

Галина Николаевна писал(а):- Любимцев! – гневно окликнула я Павла, успевшему к этому моменту добраться до «камчатки», - Подойди ко мне. И, давай, живее.
Услышав оклик Пашка немедленно вернулся
- Что Галина Николаевна? - Пашка смотрел на директрису широко раскрытыми и совершенно невинными глазами - Вам понравилась лекция? :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#360 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 12:05 am

Пашка писал(а):- Что Галина Николаевна? - Пашка смотрел на директрису широко раскрытыми и совершенно невинными глазами - Вам понравилась лекция? :lol:
- Очень :evil: … Это что за отвратительное поведение на лекции :evil: ? Это что за дурацкие выкрики, вскоки?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить