Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#361 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 02, 2004 8:51 am

Женин писал(а):- А, может быть, мне переселиться поближе к колоде, если уж я туда по два раза в день хожу.
- Женин, еще одно слово, сказанное в таком тоне и ты вообще, будешь жить рядом с колодой. Понятно?!
Женин писал(а):- Ну, серьезно, Галина Николаевна, я уже получил сегодня - давайте через пару дней... А я за это время так исправлюсь, что Вы оба передумаете?
8)
- Никаких пару дней. Набезобразничал, будь добр ответь, чтобы впредь задумывался над своими поступками.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#362 Сообщение Euge » Чт сен 02, 2004 5:29 pm

Галина Николаевна писал(а):
Женин писал(а):- А, может быть, мне переселиться поближе к колоде, если уж я туда по два раза в день хожу.
- Женин, еще одно слово, сказанное в таком тоне и ты вообще, будешь жить рядом с колодой. Понятно?!
Женин писал(а):- Ну, серьезно, Галина Николаевна, я уже получил сегодня - давайте через пару дней... А я за это время так исправлюсь, что Вы оба передумаете?
8)
- Никаких пару дней. Набезобразничал, будь добр ответь, чтобы впредь задумывался над своими поступками.
- Извините, Галина Николаевна, Алексаедр Петрович, я не хотел Вам ничего обидного говорить. Я просто очень расстроен, что Вы так оценили мою работу. Это непросто все сделать было... А вот получилось и получилось здорово - Алексанлр Петрович поверил. И, если бы к Вам не пришел, то так бы и жил дальше в счастливом неведение.
- Я хотел еще от него Вам звонок сделать, но не успел. У Александра Петровича все время в комнате радио работает и вообще шумно и не нбролось материала на полноценный разговор.
- Ладно, уж чего теперь говорить - дело прошлое.

Женя вздохнул и мечтательно задумался, глядя в окно на небо, по которому несутся уже осенние тучи. Скоро в Лицей.

.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#363 Сообщение Галина Николаевна » Пт сен 03, 2004 9:17 am

- Да, что ты говоришь?! Расстроен он! Не оценили, видите ли его великий труд!... Марш в рыдальню.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#364 Сообщение Euge » Пт сен 03, 2004 9:51 am

Галина Николаевна писал(а):- Да, что ты говоришь?! Расстроен он! Не оценили, видите ли его великий труд!... Марш в рыдальню.
- Конечно, не оценили, - попытался улыбнуться Женя.

- А кто со мной пойдет? Вы или Александр Петрович?

- С Александром Петровичем я уже сегодня там виделся... Ну, я с намеком это говорю...

:oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#365 Сообщение Матюшин » Ср сен 08, 2004 10:11 pm

Euge писал(а):
Галина Николаевна писал(а):- Да, что ты говоришь?! Расстроен он! Не оценили, видите ли его великий труд!... Марш в рыдальню.
- Конечно, не оценили, - попытался улыбнуться Женя.

- А кто со мной пойдет? Вы или Александр Петрович?

- С Александром Петровичем я уже сегодня там виделся... Ну, я с намеком это говорю...

:oops:
Подумав, Матюшин решил не вмешиваться и оставить решение этого вопроса Галине Николаевне. Он выжидательно посмотрел на нее, пытаясь про себя прикинуть, как было бы лучше это устроить технически и сколько еще заслужил Женин за свои подвиги.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#366 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 09, 2004 7:16 pm

Женин писал(а): - А кто со мной пойдет? Вы или Александр Петрович?
- С Александром Петровичем я уже сегодня там виделся... Ну, я с намеком это говорю..
- Я сейчас подойду. Иди...
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#367 Сообщение Euge » Чт сен 09, 2004 9:27 pm

Галина Николаевна писал(а):
Женин писал(а): - А кто со мной пойдет? Вы или Александр Петрович?
- С Александром Петровичем я уже сегодня там виделся... Ну, я с намеком это говорю..
- Я сейчас подойду. Иди...
Женя направился в сторону рыдальни по сегодня уже ториной дороги.

- Ну, вот, снова туда! С мечтою о ней! - склонив голову вниз, брел он в указанном направлении. - О розге, в смысле.

А, может, уйти? ГН - занятой человек, может и забудет, кого и как далеко послала. Но подождем, уважим даму... Минут этак... пару...

:(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#368 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 09, 2004 10:34 pm

- Александр Петрович если у вас ко мне все, больше вопросов нет, то я пойду. Не буду молодого человека заставлять ждать. Тем более он очень хорошо отличился.
Euge писал(а):- Ну, вот, снова туда! С мечтою о ней! - склонив голову вниз, брел он в указанном направлении. - О розге, в смысле.
А, может, уйти? ГН - занятой человек, может и забудет, кого и как далеко послала. Но подождем, уважим даму... Минут этак... пару... :(
- Ну, что же, Женин, готовься. Будем проводить очистку организма, от всяких глупых мыслей, дурных помыслов, - и с этими словами я вытащила из ведра хороший такой березовый букетик.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#369 Сообщение Euge » Пт сен 10, 2004 7:35 pm

Галина Николаевна писал(а):- Александр Петрович если у вас ко мне все, больше вопросов нет, то я пойду. Не буду молодого человека заставлять ждать. Тем более он очень хорошо отличился.
Euge писал(а):- Ну, вот, снова туда! С мечтою о ней! - склонив голову вниз, брел он в указанном направлении. - О розге, в смысле.
А, может, уйти? ГН - занятой человек, может и забудет, кого и как далеко послала. Но подождем, уважим даму... Минут этак... пару... :(
- Ну, что же, Женин, готовься. Будем проводить очистку организма, от всяких глупых мыслей, дурных помыслов, - и с этими словами я вытащила из ведра хороший такой березовый букетик.
- Галина Николаевна! Я же только час назад был в этой обстановке при этих же обстоятельствах?

- Есть рациональное предложение отложить мероприятие до времени, когда у ребенка сотрутся тяжелые воспоминания о проведенном здесь времени в памяти. Ну, и еще на одном месте...

- Я не очень занудно выражаюсь? Нет? Готовлюсь-готовлюсь! Это было только предложение для обсуждения.

:(

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#370 Сообщение Матюшин » Пт сен 10, 2004 9:40 pm

Галина Николаевна писал(а):- Александр Петрович если у вас ко мне все, больше вопросов нет, то я пойду. Не буду молодого человека заставлять ждать. Тем более он очень хорошо отличился.
- Да, конечно. И извините, что подумал о вас плохо. Неловко, право же, получилось. Я тоже, пожалуй, пойду.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#371 Сообщение Галина Николаевна » Сб сен 11, 2004 9:19 pm

Euge писал(а):- Галина Николаевна! Я же только час назад был в этой обстановке при этих же обстоятельствах?
- Есть рациональное предложение отложить мероприятие до времени, когда у ребенка сотрутся тяжелые воспоминания о проведенном здесь времени в памяти. Ну, и еще на одном месте...
- Я не очень занудно выражаюсь? Нет? Готовлюсь-готовлюсь! Это было только предложение для обсуждения. :(
- Теперь это обсуждению не подлежит. Раньше об этом нужно было думать Женин, когда подбрасывал записки, названивал преподавателям… Так, ложись.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#372 Сообщение Euge » Сб сен 11, 2004 9:41 pm

Галина Николаевна писал(а):
Euge писал(а):- Галина Николаевна! Я же только час назад был в этой обстановке при этих же обстоятельствах?
- Есть рациональное предложение отложить мероприятие до времени, когда у ребенка сотрутся тяжелые воспоминания о проведенном здесь времени в памяти. Ну, и еще на одном месте...
- Я не очень занудно выражаюсь? Нет? Готовлюсь-готовлюсь! Это было только предложение для обсуждения. :(
- Теперь это обсуждению не подлежит. Раньше об этом нужно было думать Женин, когда подбрасывал записки, названивал преподавателям… Так, ложись.
Женя лег на колоду, еще не остывшую от его живота - образно выражаясь. И укоризненно и строго посмотрел на Галину Николаевну.

- Я жду, мадам.

И он грустно приготовился получить то, что едва ли пожалеет для него эта требовательная дама.

:(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#373 Сообщение Галина Николаевна » Вс сен 12, 2004 4:29 pm

Euge писал(а): Укоризненно и строго посмотрел на Галину Николаевну.
- Я жду, мадам.
- Ах, вы ждете?! – с этими словами я полностью сдернула с ног одежду и, схватив Женина за ухо, приподняла с колоды. - А ну-ка, пошли! - и не отпуская ухо, ввела в первую комнату так называемой «губы».

- Вот здесь, я думаю, самое место, где вы, Женин, подождете и подумаете над своими словами, сказанными в таком тоне. Кстати, к этому времени у вас как раз «сотрутся тяжелые воспоминания», - и я вышла заперев дверь.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#374 Сообщение Euge » Сб сен 18, 2004 11:12 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ах, вы ждете?! – с этими словами я полностью сдернула с ног одежду и, схватив Женина за ухо, приподняла с колоды. - А ну-ка, пошли! - и не отпуская ухо, ввела в первую комнату так называемой «губы».

- Вот здесь, я думаю, самое место, где вы, Женин, подождете и подумаете над своими словами, сказанными в таком тоне. Кстати, к этому времени у вас как раз «сотрутся тяжелые воспоминания», - и я вышла заперев дверь.
- Э! Э-э! Галина Николаевна! - Женя даже не успел сообразить, что произошло, когда за его спиной прощелкал замок под оборотами ключа с той стороны двери.

Он очумела огляделся кругом и понял, что первый раз в своей жизни заперт в комнатушке, где ему предстоит провести неизвестно сколько времени.

Кроме всего прочего он еще осознал, что из все одежды на нем, не считаю обуви, коротенькая футболка.

Это полный прикол - вздохнул он. Лучше бы ГН просто выпорола немного...

:?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#375 Сообщение Юрка » Вс сен 19, 2004 12:25 am

Я ждал, когда Женя вернется от Галины, чтобы поболтать с ним о событиях минувшей ночи. Его, однако, все не было и не было. Зачем его вызывали, интересно? Да еще и с ноутбуком? Тут я вспомнил, что он записывал голоса учителей и, вроде бы, как раз делал с ними что-то на компьютере. :roll:
Хм, не пойти ли его поискать? Но не соваться же к Галине с вопросом "где Женин?". Я не спеша прогуливался по дорожке у административного коттеджа, прикидывая, не попробовать ли заглянуть в окно. :roll:

Ответить