Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#361 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 12:17 am

Галина Николаевна писал(а): - Очень :evil: … Это что за отвратительное поведение на лекции :evil: ? Это что за дурацкие выкрики, вскоки?
- Ну, Галина Николаевна, ну... вы тоже лектора нашли :P . Лучше бы сами нам лекцию прочли, интереснее получилось бы :wink: . А он... - Пашка кивнул в сторону выхода - ну чесслово как с солдафонами: "Поймаю - ноги повыдергиваю", ну вы думаете приятно это слушать? ... - Пашка помялся еще немного и потом виновато улыбнувшись добавил - Ну ... у меня это случайно вырвалось :D .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#362 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 12:58 am

Пашка писал(а):- Ну, Галина Николаевна, ну... вы тоже лектора нашли :P . Лучше бы сами нам лекцию прочли, интереснее получилось бы :wink: . А он... - Пашка кивнул в сторону выхода - ну чесслово как с солдафонами: "Поймаю - ноги повыдергиваю", ну вы думаете приятно это слушать? ... - Пашка помялся еще немного и потом виновато улыбнувшись добавил - Ну ... у меня это случайно вырвалось :D .
- Знаешь, что Любимцев, пока ты не дорос, чтобы мне указывать, что мне делать и как, - и я выломала гибкий, молодой, хороший такой вишневый побег. Обдирая листочки, я продолжила:

- Павел, что-то ты зачастил случайностями. Раз замечание сделала, два. И что?! Разве ты меня послушал?! Не-еет… Значит будем учиться слушать. Штаны вниз и животом на кресло.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#363 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 1:04 am

Галина Николаевна писал(а):- Павел, что-то ты зачастил случайностями. Раз замечание сделала, два. И что?! Разве ты меня послушал?! Не-еет… Значит будем учиться слушать. Штаны вниз и животом на кресло.
- Как? :shock: :shock: :shock: Не, Галина Николаевна, я уже все понял, я совсем все понял, я все взвесил и понял. Чесно. Давайте без этого. Ну пожалуста. Ну Галина Николаевна, ну за что? :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#364 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 1:24 am

Пашка писал(а):- Как? :shock: :shock: :shock: Не, Галина Николаевна, я уже все понял, я совсем все понял, я все взвесил и понял. Чесно. Давайте без этого. Ну пожалуста. Ну Галина Николаевна, ну за что? :(
- И ты еще спрашиваешь за что? За кривляния на лекции... Так, укладывайся. Да побыстрее, пока не собрал вокруг себя обширную аудиторию.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#365 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 1:30 am

Галина Николаевна писал(а): - И ты еще спрашиваешь за что? За кривляния на лекции... Так, укладывайся. Да побыстрее, пока не собрал вокруг себя обширную аудиторию.
- Да не, ну не надо - Пашка теперь всерьез перепугался, он то думал поругает и отпустит, а она оказывается серьезно
- Галина Николаевна, ну пожалуста. :( Я буду тише всех сидеть, вот увидите... Ну не здесь же...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#366 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 1:35 am

Пашка писал(а):- Да не, ну не надо - Пашка теперь всерьез перепугался, он то думал поругает и отпустит, а она оказывается серьезно
- Галина Николаевна, ну пожалуста. :( Я буду тише всех сидеть, вот увидите... Ну не здесь же...
- Именно здесь :evil: . Где безобразничал, там и отвечай… Любимцев, не заставляй меня повторять.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#367 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 2:18 am

Галина Николаевна писал(а): - Именно здесь :evil: . Где безобразничал, там и отвечай… Любимцев, не заставляй меня повторять.
- Галина Николаевна, в последний раз. - надежда отмазаться покинула Пашку полностью, дальше он просто тянул время, дожидаясь пока все разойдутся.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#368 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 6:18 am

Пашка писал(а):- Галина Николаевна, в последний раз. - надежда отмазаться покинула Пашку полностью, дальше он просто тянул время, дожидаясь пока все разойдутся.
- Последние разы уже были. И не один раз. Так, что готовься, пока я не успела выломать еще пару розог, - я действительно была разозлена поведением Павла, ну, сколько можно? Говоришь, говоришь, а ему как об стенку горох.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#369 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 10:18 am

Галина Николаевна писал(а): - Последние разы уже были. И не один раз. Так, что готовься, пока я не успела выломать еще пару розог
- Нет, не надо еще пару розог. Я ложусь. - Пашка огляделся по сторонам, вокруг никого уже не было. Он нехотя спустил штаны до колен и лег животом на кресло.
"Ненавижу порку - вертелось у него в голове - будь моя воля, я бы вообще запретил высаживать на территории лагеря разные там орешники, ивы, березы и прочее, все вырубить нафиг..."
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#370 Сообщение Илья Шпелер » Ср сен 01, 2004 1:49 pm

Юрка писал(а):Вот неугомонный. :evil: Я покачал головой.
- Нет. Не надо. Чего ты на людей кидаешься? Случилось чего?
Я был рад, что Илья, кажется, успокоился. Но все еще опасался, что он потащится за Женькой или Серегой, так что решил отвлечь его разговором.
Столь внезапная трогательная заботливость товарища Илью встревожила. В душе начали роится всякие подозрения. Уж не устроили ли любезные однокашники ему какую пакость? :x

- А что, что-то должно было случиться? - Илья подскочил вплотную к Юрке с весьма решительным видом, - Ну-ка, колись! Вы че, мне какую-то свинью подложили, да? :evil:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#371 Сообщение Юрка » Ср сен 01, 2004 2:25 pm

Илья Шпелер писал(а):- А что, что-то должно было случиться? - Илья подскочил вплотную к Юрке с весьма решительным видом, - Ну-ка, колись! Вы че, мне какую-то свинью подложили, да? :evil:
Да, тяжелый случай. :?
- Вот я и спрашиваю, ты чего на людей кидаешься? :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#372 Сообщение Илья Шпелер » Ср сен 01, 2004 4:40 pm

Юрка писал(а):- Вот я и спрашиваю, ты чего на людей кидаешься? :wink:
- Ты давай не увиливай! Начал колоться - так колись! О чем вы с Жениным договорились? Я евойные шуточки боцманские знаю, наслышан! И как они Клински голышом к Галине запустили, и как преподов записывали... Чего вы там против меня придумали? Говори!

И Илья сделал попытку ухватить Юрку за грудки, одновременно подталкивая его в грудь, в сторону пустого лектория. К этому времени у его дверей они остались одни - остальная аудитория лекции уже разбрелась по лагерю. Это вышло случайно - просто Юрка стоял к выходу из зала спиной.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#373 Сообщение Юрка » Ср сен 01, 2004 5:17 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ты давай не увиливай! Начал колоться - так колись! О чем вы с Жениным договорились? Я евойные шуточки боцманские знаю, наслышан! И как они Клински голышом к Галине запустили, и как преподов записывали... Чего вы там против меня придумали? Говори!
Никакой злости на Илью, не смотря на все его наезды у меня не было. Я хотел ответить ему спокойно и сдержанно. Но тут...
Илья Шпелер писал(а):И Илья сделал попытку ухватить Юрку за грудки, одновременно подталкивая его в грудь, в сторону пустого лектория. К этому времени у его дверей они остались одни - остальная аудитория лекции уже разбрелась по лагерю. Это вышло случайно - просто Юрка стоял к выходу из зала спиной.
Дальше все получилось совершенно непроизвольно. Реакция на захват у меня однозначная. :(
Я перехватил руки противника и развернулся всем телом, пропуская его мимо себя. Впрочем, тут же опомнился и бросок до конца не довел. Просто толкнул его в направлении двери. Рук Илья не разжал и в результате в дверь мы влетели вместе...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#374 Сообщение Илья Шпелер » Ср сен 01, 2004 5:45 pm

Что произошло Илья даже не понял. Какая-то сила подхватила его, развернула, приподняла и бросила на стену. Он не разжал пальцы, ухватившие Юркину одежду не столько потому, что хотел удержать, сколько потому, что хотел уже удержаться. К счастью, в стене оказалась дверь и Илья сумел вовремя скорректировать направление своего движения, природа которого так и осталась для него загадкой, так, чтобы вписаться в нее, а не в стену.

Это удалось не совсем.

Точнее, вписаться то они с Юркой вписались, но Шпелер споткнулся о порожек и внутрь они не столько влетели, сколько ввалились с грохотом. Илья раньше противника понял, что они падают и потому сумел приготовится к тому, что последует дальше. Он использовал это неожиданное преимущество для того, чтобы в результате оказаться сверху. Быстро усевшись поверженному Юрке верхом на живот, он прижал его руки и спину к полу. В греко-римской борьбе это была бы чистая победа, но в данном случае сложилась скорее патовая ситуация: противники не имели возможности предпринять никаких действий. Илья - потому что тогда почти наверняка потерял бы столь счастливо добытое преимущество, а Юрка - потому что был заблокирован Ильей. Впрочем, у Юрки была еще возможность лягаться коленом.

- Сдавайся! - прохрипел Илья. Для того, чтобы удерживать противника требовалось большое напряжение.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#375 Сообщение Юрка » Ср сен 01, 2004 6:02 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья раньше противника понял, что они падают и потому сумел приготовится к тому, что последует дальше. Он использовал это неожиданное преимущество для того, чтобы в результате оказаться сверху. Быстро усевшись поверженному Юрке верхом на живот, он прижал его руки и спину к полу. В греко-римской борьбе это была бы чистая победа, но в данном случае сложилась скорее патовая ситуация: противники не имели возможности предпринять никаких действий. Илья - потому что тогда почти наверняка потерял бы столь счастливо добытое преимущество, а Юрка - потому что был заблокирован Ильей. Впрочем, у Юрки была еще возможность лягаться коленом.

- Сдавайся! - прохрипел Илья. Для того, чтобы удерживать противника требовалось большое напряжение.
- Щас, размечтался! :evil:
Я знал пару выходов из такой ситуации. Но эти выходы были для настоящих врагов. Для драки со своим эти подлые приемчики не годились. :(
Илья наваливался всем весом и оторвать руки от пола никак не удавалось. И главное - никак не получалось разозлиться по-настоящему. :?
Глядя в глаза Ильи, я начал работать кистью правой руки, выкручивая ее из захвата.

Ответить