Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#376 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 9:56 pm

Пашка писал(а):- Нет, не надо еще пару розог. Я ложусь. - Пашка огляделся по сторонам, вокруг никого уже не было. Он нехотя спустил штаны до колен и лег животом на кресло.
- Вот так-то лучше… - и встав поближе с силой стала нахлестывать свежим, гибким прутом попу неподдающегося. Одна за одной, пересекая друг друга вспыхивали красные, а кое-где и малиновые полосы.

- И так, Павел, как мы должны себя вести?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#377 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 10:10 pm

Галина Николаевна писал(а):- И так, Павел, как мы должны себя вести?
- Хар... кто-то идет, Галина Николаевна - выдавил из себя Пашка, услышав какой-то шум. - Отпустите, больно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#378 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 01, 2004 10:16 pm

Пашка писал(а):- Хар... кто-то идет, Галина Николаевна - выдавил из себя Пашка, услышав какой-то шум. - Отпустите, больно.
- Отпущу, но только после правильного ответа. И так, Любимцев, я жду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#379 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 10:25 pm

Галина Николаевна писал(а): - Отпущу, но только после правильного ответа. И так, Любимцев, я жду.
Галина Николаевна прекратила сечь, устала наверное, Пашка снова начал кривляться
- Правильный ответ - задумчиво произнес он - я хочу воспользоваться подсказкой. Можно звонок другу? :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#380 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 02, 2004 6:55 am

Пашка писал(а):- Правильный ответ - задумчиво произнес он - я хочу воспользоваться подсказкой. Можно звонок другу? :P
- Значит продолжаем паясничать и выпендриваться, - продолжила я спокойным жестким голосом, разделяя каждое слово. Ну, что же… Я поменяла позицию, встав за Любимцевым. Розга снова взметнулась и, противно просвистев, опустилась на левую половинку и тут же, не давая продыху, на правую, тем самым перечеркивая предыдущие полосы. И опять по левой. И вновь по правой.

- Я тебе дам звонок другу. Я тебе дам подсказку, - проговаривая, я подтверждала свои слова хорошими ударами.

- Итак, я тебя слушаю.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#381 Сообщение Пашка » Чт сен 02, 2004 9:41 am

Галина Николаевна писал(а): - Значит продолжаем паясничать и выпендриваться, - продолжила я спокойным жестким голосом, разделяя каждое слово. Ну, что же… Я поменяла позицию, встав за Любимцевым. Розга снова взметнулась и, противно просвистев, опустилась на левую половинку и тут же, не давая продыху, на правую, тем самым перечеркивая предыдущие полосы. И опять по левой. И вновь по правой.

- Я тебе дам звонок другу. Я тебе дам подсказку, - проговаривая, я подтверждала свои слова хорошими ударами.
- Ай... я не буду... я понял... Галина Николаевна - успевал выкрикивать Пашка между ударами, которые сыпались один за другим, Пашка не успевал перевести дыхание, как в дополнение к неутихающей боли добовлялась новая.
- Ну хва-а-атит - уже не в состоянии сдерживаться завопил он.
Галина Николаевна писал(а): - Итак, я тебя слушаю.
- Фу-у-у... - громко выдохнул Пашка, потирая настеганую попу.
- Ща...с скажу. - он собрался с мыслями и как первокласник четко произнес - нужно вести себя хорошо, правильно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#382 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 02, 2004 2:21 pm

Пашка писал(а):- Ща...с скажу. - он собрался с мыслями и как первокласник четко произнес - нужно вести себя хорошо, правильно?
- И что, ты подразумеваешь под хорошим поведением? – проговаривая, я с сожалением смотрела на уже хорошо потрепанную розгу. Да, видно придется еще одним побегом пожертвовать, этот-то уже никуда не годится.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#383 Сообщение Пашка » Чт сен 02, 2004 3:02 pm

Галина Николаевна писал(а): - И что ты подразумеваешь под хорошим поведением? – проговаривая, я смотрела на уже хорошо потрепанную розгу. Да, видно придется еще одним побегом пожертвовать, этот-то уже никуда не годится.
- Щас, щас, Галина Николаевна. Я скажу... Э-э-э... Хорошее поведение - это... Это блин сидеть в комнате и носа наружу не показывать :evil: - зло выпалил Пашка - потому что как только я выхожу, обязательно что-то происходит :evil: . Можно мне встать, Галина Николаевна?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#384 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 02, 2004 9:15 pm

Пашка писал(а):- Щас, щас, Галина Николаевна. Я скажу... Э-э-э... Хорошее поведение - это... Это блин сидеть в комнате и носа наружу не показывать :evil: - зло выпалил Пашка - потому что как только я выхожу, обязательно что-то происходит :evil: . Можно мне встать, Галина Николаевна?
- Я думаю, тебе еще рано вставать, - и сломав новый вишневый побег, пару раз прошлась по нарумяненной попе.

- Даю тебе еще одну попытку… Давай, думай Любимцев. Напрягай мозги.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#385 Сообщение Пашка » Чт сен 02, 2004 9:25 pm

Галина Николаевна писал(а): - Даю тебе еще одну попытку… Давай, думай Любимцев. Напрягай мозги.
- Га-ли-на-Ни-ко-ла-ев-на-а-а-а! :cry: - выдавил Пашка, глотая слезы которые одна за другой скатывались прямо в рот - я не знаю что мне говорить :cry:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#386 Сообщение Галина Николаевна » Чт сен 02, 2004 11:56 pm

Пашка писал(а):- Га-ли-на-Ни-ко-ла-ев-на-а-а-а! :cry: - выдавил Пашка, глотая слезы которые одна за другой скатывались прямо в рот - я не знаю что мне говорить :cry:
- Что ты не знаешь? Как себя нужно вести на лекции?!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#387 Сообщение Пашка » Пт сен 03, 2004 12:03 am

Галина Николаевна писал(а): - Что ты не знаешь? Как себя нужно вести на лекции?!
- Знаю, знаю, знаю!!! Т-И-Х-О!!! - Пашка уже вздрагивал от каждого звука исходившего со стороны Галины Николаевны,
опасаясь новой порции. - Ну может я пойду? - неуверенно спросил он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#388 Сообщение Галина Николаевна » Пт сен 03, 2004 9:39 am

Пашка писал(а):- Знаю, знаю, знаю!!! Т-И-Х-О!!! - Пашка уже вздрагивал от каждого звука исходившего со стороны Галины Николаевны, опасаясь новой порции. - Ну может я пойду? - неуверенно спросил он.
- А ты, как себя вел?... Как ты себя вел?! Разве тихо?! – и я вкатила еще пару тройку стежков по уже вспухшей попе.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#389 Сообщение Пашка » Вт сен 07, 2004 12:04 am

Галина Николаевна писал(а): - А ты, как себя вел?... Как ты себя вел?! Разве тихо?! – и я вкатила еще пару тройку стежков по уже вспухшей попе.
- Тихо, тихо, то есть громко, а теперь буду тихо - вопил Пашка в полный голос,
готовый уже согласиться с чем угодно, лишь бы его больше не секли
- Галина Николаевна, не могу больше, отпустите :cry: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#390 Сообщение Euge » Вт сен 07, 2004 12:36 am

Виктория писал(а):- Да никуда, просто проходила мимо, услышала крики и решила посмотреть.
- А что у вас из достопримечательностей?
- Давай я тебя провожу. Прихвати меня с собой, проходя мимо.

- Я до сих пор гляжу на тебя и не верю своим гляделкам - оптический обман какой-то что ли.

- Как могут два человека в этой огромной стране, занесенной снегом, случайно встретиться два раза.

- Обсудим? Может еще чего удасться обсудить... А нет - так просто погуляем...

:oops: 8) :(

Ответить