Пъедел пъёчности

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Пъедел пъёчности

#46 Сообщение Юрка » Сб июл 16, 2005 8:11 pm

Ёмка писал(а):- Занял бы... навейное... :roll:

Я съязу забыл об обидном подзатыльнике. Надо же... :( У человека такое гое... :cry: А тут мы еще со всякими игъюшками лезем... :oops: Мне стало очень жалко Гейку. :( :cry:

Но денег у меня все явно не было.
- Конечно, Гер, конечно... О чем речь. :roll:
В жалобную Геркину историю я не очень поверил. :? Знал, что за любую помощь он трясет деньги. Его понять можно, чего ему стараться для нас за так? :? С другой стороны, 50 рублей, чтоб достать из сарая тачку? :x Тоже, такси нашёл! :evil:
Впрочем, все это прокрутилось в мыслях. Вслух же я с тем же невинным видом предложил:
- Да, тяжко тебе. :( А давайте все вместе до завхоза дойдем? Ну, если будет упираться, то мы все вместе его попросим, чтобы он еще подождал с долгом. :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#47 Сообщение Ёмка » Сб июл 16, 2005 8:41 pm

Юрка писал(а):Впрочем, все это прокрутилось в мыслях. Вслух же я с тем же невинным видом предложил:
- Да, тяжко тебе. :( А давайте все вместе до завхоза дойдем? Ну, если будет упираться, то мы все вместе его попросим, чтобы он еще подождал с долгом. :roll:
- Да, - поддейжал я, - Мы его все вместе попъёсим и он обязательно согласиться! Он добъйый, я знаю. :roll: :(
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Пъедел пъёчности

#48 Сообщение Герка » Сб июл 16, 2005 9:49 pm

Юрка писал(а):Впрочем, все это прокрутилось в мыслях. Вслух же я с тем же невинным видом предложил:
- Да, тяжко тебе. :( А давайте все вместе до завхоза дойдем? Ну, если будет упираться, то мы все вместе его попросим, чтобы он еще подождал с долгом. :roll:
Ёмка писал(а): - Да, - поддейжал я, - Мы его все вместе попъёсим и он обязательно согласиться! Он добъйый, я знаю. :roll: :(
- Нет, друзья мои! - голос Герки, кажется, немного дрогнул. - Я человек бедный, но гордый. И мне будет не выносимо тяжело, если завхоз попрекнет меня долгом при вас! Я один.

Еще немного помедлив и посмотрев по очереди на Юджика и Юрку, Герка потрепал Ромку по голове.

- Ну? Я пошел? Для хороших ребят я все готов сделать! Пошел?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#49 Сообщение Юрка » Вс июл 17, 2005 12:32 am

Герка писал(а):- Нет, друзья мои! - голос Герки, кажется, немного дрогнул. - Я человек бедный, но гордый. И мне будет не выносимо тяжело, если завхоз попрекнет меня долгом при вас! Я один.
Я чуть не побежал за деньгами. Но все же, не побежал. Удержался, вдохновляемый примером совершенно хладнокровного Юджика, который знал Герку лучше моего. :roll:
Герка писал(а):Еще немного помедлив и посмотрев по очереди на Юджика и Юрку, Герка потрепал Ромку по голове.

- Ну? Я пошел? Для хороших ребят я все готов сделать! Пошел?
- Ага, мы тут подождем. Наша благодарность тебе будет безгранична. :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#50 Сообщение Euge » Вс июл 17, 2005 7:08 am

Юрка писал(а): Я чуть не побежал за деньгами. Но все же, не побежал. Удержался, вдохновляемый примером совершенно хладнокровного Юджика, который знал Герку лучше моего. :roll:
Герка писал(а):Еще немного помедлив и посмотрев по очереди на Юджика и Юрку, Герка потрепал Ромку по голове.

- Ну? Я пошел? Для хороших ребят я все готов сделать! Пошел?
Юрка писал(а):- Ага, мы тут подождем. Наша благодарность тебе будет безгранична. :roll:
- Да, иди! Не задерживайся!

- И тачка должна быть исправная, чтобы второй раз тебе к завхозу идти и менять не пришлось!

- А мы за тобой не спеша...

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#51 Сообщение Ёмка » Вс июл 17, 2005 2:11 pm

Герка писал(а):Еще немного помедлив и посмотрев по очереди на Юджика и Юрку, Герка потрепал Ромку по голове.

- Ну? Я пошел? Для хороших ребят я все готов сделать! Пошел?
Юрка писал(а):- Ага, мы тут подождем. Наша благодарность тебе будет безгранична. :roll:
Euge писал(а):- Да, иди! Не задерживайся!

- И тачка должна быть исправная, чтобы второй раз тебе к завхозу идти и менять не пришлось!

- А мы за тобой не спеша...
Я с укоём поглядел на стайших товайищей. Ай-ай-ай! :( У человека такие тъяблы по жизни, и то он съязу согласился. Для нас, между пъёчим, стаяется! А они даже не хотят пъёсто составить Гейке компанию. Нехоёшо.

Но я испъявлю эту, без сомнения, невольную бестактность дъюзей. 8)

- Гей, подожди, я с тобой!
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Пъедел пъёчности

#52 Сообщение Герка » Вт июл 19, 2005 10:22 pm

Ёмка писал(а):Я с укоём поглядел на стайших товайищей. Ай-ай-ай! :( У человека такие тъяблы по жизни, и то он съязу согласился. Для нас, между пъёчим, стаяется! А они даже не хотят пъёсто составить Гейке компанию. Нехоёшо.

Но я испъявлю эту, без сомнения, невольную бестактность дъюзей. 8)

- Гей, подожди, я с тобой!
- Ты настоящий друг, хоть и не все буквы умеешь выговаривать! Подожди чуть, я первый загляну к завхозу!

Через несколько минут Герка, выкатил из дверей тачку, засовывая в карман сторублевку.

- ... обязательно им мороженное куплю, если они захотели мне помочь мусор прибрать и на свалке порядок навести... обязательно!

- Вот и тачка, Роман!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#53 Сообщение Ёмка » Ср июл 20, 2005 9:51 am

Герка писал(а): - ... обязательно им мороженное куплю, если они захотели мне помочь мусор прибрать и на свалке порядок навести... обязательно!

- Вот и тачка, Роман!
- Уя-а-а! Гей, а Гей, а ты нам тепей поможешь самолет делать? Пожа-а-алуста, - попъёсил я, заглядывая в глаза стайшему товайищу. :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#54 Сообщение Euge » Пт июл 22, 2005 11:41 pm

Герка писал(а): - ... обязательно им мороженное куплю, если они захотели мне помочь мусор прибрать и на свалке порядок навести... обязательно!

- Вот и тачка, Роман!
Ёмка писал(а): - Уя-а-а! Гей, а Гей, а ты нам тепей поможешь самолет делать? Пожа-а-алуста, - попъёсил я, заглядывая в глаза стайшему товайищу. :roll:
- Поможет! Куда ему теперь деваться! - сказал Юджик.

- Ну, Юр, веди, где у вас самолетостроительные верфи?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#55 Сообщение Юрка » Пт июл 22, 2005 11:51 pm

Euge писал(а):- Поможет! Куда ему теперь деваться! - сказал Юджик.

- Ну, Юр, веди, где у вас самолетостроительные верфи?
- Ага, пошли.
И мы всей компанией направились к старым воротам.
- Во. :) Если вот сюда привязать веревку и перекинуть вон туда, а к концу привязать груз... Представляете, как их дернет? :o Только груз нужен большой. Вот его я на тачке и хочу привезти, а то так таскать... :?
Я показал ту железяку, что припёр в первый раз.
- Во, чуть не надорвался. :( А таких ещё несколько надо. :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#56 Сообщение Ёмка » Сб июл 23, 2005 4:23 pm

Юрка писал(а):- Во. :) Если вот сюда привязать веревку и перекинуть вон туда, а к концу привязать груз... Представляете, как их дернет? :o Только груз нужен большой. Вот его я на тачке и хочу привезти, а то так таскать... :?
Я показал ту железяку, что припёр в первый раз.
- Во, чуть не надорвался. :( А таких ещё несколько надо. :roll:
- Она еще музыку игъяет! - влез я со своим жизненно необходимым пояснением. - Вот так!

Я оседлал воёта и, толкаясь ногой, пъёдемонстъиёвал пъёобъяз будущего "самолета" в действии: "И-и-и-и-е-е-е-е-у-у-у-ммм!"
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#57 Сообщение Euge » Сб июл 23, 2005 8:22 pm

Ёмка писал(а):- Она еще музыку игъяет! - влез я со своим жизненно необходимым пояснением. - Вот так!

Я оседлал воёта и, толкаясь ногой, пъёдемонстъиёвал пъёобъяз будущего "самолета" в действии: "И-и-и-и-е-е-е-е-у-у-у-ммм!"
- Так у вас самолет только по этому "ииеуум"? - разочаровано посмотрел Юджик на ворота и толкнул ворота в другую сторону.

- А я думал, что как в прошлом году... Змей такой огромный-огромный, который человека поднимал.

- Я так в прошлом году полетать и не успел, - вздохнул он.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Пъедел пъёчности

#58 Сообщение Юрка » Сб июл 23, 2005 9:47 pm

Euge писал(а):- Так у вас самолет только по этому "ииеуум"? - разочаровано посмотрел Юджик на ворота и толкнул ворота в другую сторону.

- А я думал, что как в прошлом году... Змей такой огромный-огромный, который человека поднимал.

- Я так в прошлом году полетать и не успел, - вздохнул он.
Я подмигнул Жене, украдкой кивнул на Ромку.
- Бедная у тебя фантазия, Жень. :wink: А у человека счастье. :) Да ты погоди расстраиваться, давай доделаем мое усовершенствование, а там видно будет. :wink:
У меня возникла одна идея. Но делиться ей я пока не спешил. Не известно ещё, что из этого выйдет. :?
- Ну что, поможешь? Надо тогда на свлку идти, за грузом. :roll:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

Re: Пъедел пъёчности

#59 Сообщение Герка » Сб июл 23, 2005 10:11 pm

Юрка писал(а):- Ну что, поможешь? Надо тогда на свлку идти, за грузом. :roll:
- Все дружно возьмемся за дело, ребятки, - объявил Герка, - но только берем черные металлы. А цветные откладываем в сторону - за ними завтра машина для металлома приедит.

- На этих условиях завхоз только тачку мне и дал! Понятно?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Пъедел пъёчности

#60 Сообщение Euge » Сб июл 23, 2005 10:11 pm

Юрка писал(а):- Ну что, поможешь? Надо тогда на свлку идти, за грузом. :roll:
- Может тогда хоть катапульту какую соорудить? - Юджик с надеждой посмотрел на Юрку.

- Вот тогда можно человека запустить со скоростью, - озарило Юджика, - а он долетит высоко, а у него парашют будет! И он на нем спустится! А?

- Пошли на твою свалку!

Ответить