Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#46 Сообщение Виктория » Чт июл 14, 2005 6:04 pm

Лада писал(а):- Ага! Испугалась! :lol: Да не ори ты, на пляже она. А чего ей передать? - хитро сощурилась Лада, которая обожала все узнавать первой.
- Ну ладно, раз на пляже. Слушай ты тогда, - Вика сделала самый загадочный вид и некоторое время помолчала, заставляя Ладку ждать, но потом смилостивилась и сказала, - Там Серёга пикник устраивает, за территорией лагеря и Маргошка нас отпустила. Так что приходите.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#47 Сообщение Галинка » Чт июл 14, 2005 6:05 pm

Лада писал(а):- Ага! Испугалась! :lol: Да не ори ты, на пляже она. А чего ей передать? - хитро сощурилась Лада, которая обожала все узнавать первой.
А Галка тем временем, вволю накупавшись и набултыхавшись в речке, в гордом одиночестве нежилась под июньским жарким солнышком. Лежать на песочке после всей этой учебы было просто в кайф, и млея от удовольствия, словно кошка, она прикрыла глаза и не заметила как уснула.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#48 Сообщение Пашка » Чт июл 14, 2005 6:42 pm

Сидеть в комнате было скучно, и Пашка решил пойти к Галинке, рассказать про вечерний пикник и может вытащить ee погулять немного. Подходя к еe домику, он услышал:
Виктория писал(а):- Г-а-а-алка-а-а!!! Вы- ы-ыход-и-и!!!
Лада писал(а):- Да не ори ты, на пляже она.
Как здорово, даже выяснять ничего не надо, мальчишка просто развернулся на 180 и пошел на пляж.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#49 Сообщение Герка » Пт июл 15, 2005 10:55 pm

Серёга писал(а):
Юрка писал(а): - Хм... По-моему, это у них шансы не велики. :P Раз в кои-то веки такая возможность, без проблем за территорию прогуляться, а их нет... :lol: Ладно, пошли в домики заглянем. :)
Хмыкнул и направился к дому Женьки. Подошёл к двери, замер в раздумьи и :twisted: Ударом плеча распахнул дверь, ввалившись с топотом внутрь :
- Лежать! Работает ОМОН :twisted: :lol: :twisted:
- Ты чего надрался уже? - Герка при грохоте сунул бутылку пива под стол и сделал знак растерявшимуся Юджику убрать со стола пепельницу и карты.
- Или чего? Пива будешь? Или в картешки перекинемся, а то нам как раз третьего не достает?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#50 Сообщение Euge » Пт июл 15, 2005 11:01 pm

Серёга писал(а):Хмыкнул и направился к дому Женьки. Подошёл к двери, замер в раздумьи и :twisted: Ударом плеча распахнул дверь, ввалившись с топотом внутрь :
- Лежать! Работает ОМОН :twisted: :lol: :twisted:
Герка писал(а): - Ты чего надрался уже? - Герка при грохоте сунул бутылку пива под стол и сделал знак растерявшимуся Юджику убрать со стола пепельницу и карты.
- Или чего? Пива будешь? Или в картешки перекинемся, а то нам как раз третьего не достает?
- Да, давай сыграем! - задел Юджик на полу ногой пустую бутылку, - а Герка потом еще за пивом сгоняет. Да и сигареты кончаются...

- Давай! - очень жалостлтиво посмотрел Юджик на Серегу и почему-то всхлипнул. - А?..

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#51 Сообщение Серёга » Вт июл 19, 2005 10:02 am

Euge писал(а):
Герка писал(а):- Ты чего надрался уже? - Герка при грохоте сунул бутылку пива под стол и сделал знак растерявшимуся Юджику убрать со стола пепельницу и карты.
- Или чего? Пива будешь? Или в картешки перекинемся, а то нам как раз третьего не достает?
- Да, давай сыграем! - задел Юджик на полу ногой пустую бутылку, - а Герка потом еще за пивом сгоняет. Да и сигареты кончаются...

- Давай! - очень жалостлтиво посмотрел Юджик на Серегу и почему-то всхлипнул. - А?..
У-у-у, Репин маслом - "Не ждали" :lol: Я с подозрением посмотрел на Женьку - бухой что ли :? ? Переглянулся с Юркой :? Не, что-то определённо не наш день, блин :P
Герку же гордо проигнорировал [-( Не то, чтобы я злопамятный... Просто злой и память хорошая :twisted: События прошлого лета оставили неприятный след... А Юджик... Он и в Африке Юджик - на него сердиться ну сложно словом :? Правда при Герке предлагать ничего не стал - мало ли :?
- Сигареты кончаються ? Фигово - я хотел у тебя парочку стрельнуть :( Лана, бум искать дальше :? Жень, ты это... К вечеру ближе подползай ко мне - потрепаться надо :roll:
И направился к двери

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#52 Сообщение Юрка » Вт июл 19, 2005 11:08 am

Euge писал(а):- Да, давай сыграем! - задел Юджик на полу ногой пустую бутылку, - а Герка потом еще за пивом сгоняет. Да и сигареты кончаются...

- Давай! - очень жалостлтиво посмотрел Юджик на Серегу и почему-то всхлипнул. - А?..
Серёга писал(а):- Сигареты кончаються ? Фигово - я хотел у тебя парочку стрельнуть :( Лана, бум искать дальше :? Жень, ты это... К вечеру ближе подползай ко мне - потрепаться надо :roll:
И направился к двери
- Ага, Жень, подходи вечером. :wink: Ну, если жив будешь, конечно. :roll: Ты знаешь, я тут читал... Короче, алкоголь - яд :( , - проинформировал я, соскакивая с подоконника обратно на улицу. И остановился, ожидая Серёгу. Куда дальше идти - было не ясно. Похоже, день и правда был не наш. :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#53 Сообщение Серёга » Вт июл 19, 2005 3:27 pm

Я тихонько отступил к дверям, собираясь по-быстрому ретироваться. И в дверях меня нагнала Юркина тирада...
Юрка писал(а):- Ага, Жень, подходи вечером. :wink: Ну, если жив будешь, конечно. :roll: Ты знаешь, я тут читал... Короче, алкоголь - яд :( , - проинформировал я, соскакивая с подоконника обратно на улицу :?
:lol: Вылетев пулей за дверь - я разгоготался, оступился и шлёпнулся на землю :lol:
- Бли-и-и-н! "Короче, алкоголь - яд ",- Помирал я ,- Давай Таню позовём или МарьИванну - может их ещё не поздно спасти :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#54 Сообщение Юрка » Вт июл 19, 2005 5:46 pm

Серёга писал(а): :lol: Вылетев пулей за дверь - я разгоготался, оступился и шлёпнулся на землю :lol:
- Бли-и-и-н! "Короче, алкоголь - яд ",- Помирал я ,- Давай Таню позовём или МарьИванну - может их ещё не поздно спасти :lol:
- Поздно, наверное. :roll: По-моему, они уже порядочно выпили. :(
Не выдержал и сам заржал. :lol:
- Ничего, пусть примут к сведению. :lol: Ну что, не везет? :? Будем еще кого-нибудь искать или ну их? Объявление висит, кто хочет - пусть сам приходит? :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#55 Сообщение Серёга » Вт июл 19, 2005 8:47 pm

Юрка писал(а):
- Поздно, наверное. :roll: По-моему, они уже порядочно выпили. :(
Не выдержал и сам заржал. :lol:
- Ничего, пусть примут к сведению. :lol: Ну что, не везет? :? Будем еще кого-нибудь искать или ну их? Объявление висит, кто хочет - пусть сам приходит? :?
- Ну теоретически можно ещё спугнуть Польку со Шпелером :lol: Если постараться, конечно :lol: Ну их - захотят - приползут :? Пошли может в бассейн ? Искупнёмся да и время убьём :? ,- Предложил я

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#56 Сообщение Юрка » Вт июл 19, 2005 8:57 pm

Серёга писал(а):Ну теоретически можно ещё спугнуть Польку со Шпелером :lol: Если постараться, конечно :lol: Ну их - захотят - приползут :? Пошли может в бассейн ? Искупнёмся да и время убьём :? ,- Предложил я
- Ну... да. Если объявление висит - его читать нужно. :roll: А кто не прочитал, тот сам и виноват. :roll: Пошли и правда окунемся. Жара... 8) Люблю. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#57 Сообщение Серёга » Ср июл 20, 2005 7:28 pm

Юрка писал(а): - Ну... да. Если объявление висит - его читать нужно. :roll: А кто не прочитал, тот сам и виноват. :roll: Пошли и правда окунемся. Жара... 8) Люблю. :)
- Верно :D Не бегать же за каждым, блин :) Ай-да в бассейн.

На половине дороги я остановился и спросил Юру :
- Тебе переодеваться надо ? Мне - нет.
Какое-то неприятное чувство возникло - будто я что-то забыл :? Что-то очень важное :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#58 Сообщение Юрка » Ср июл 20, 2005 8:53 pm

Серёга писал(а):На половине дороги я остановился и спросил Юру :
- Тебе переодеваться надо ? Мне - нет.
Какое-то неприятное чувство возникло - будто я что-то забыл :? Что-то очень важное :?
Вид у Серёги был какой-то... Задумчивый. :? Я забеспокоился, машинально потрогал рукой шорты.
- Да нет... Я, вообще-то, и сам собирался окунуться, так что уже в плавках. Да пошли, чего ты встал? :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#59 Сообщение Серёга » Ср июл 20, 2005 9:01 pm

Юрка писал(а): Вид у Серёги был какой-то... Задумчивый. :? Я забеспокоился, машинально потрогал рукой шорты.
- Да нет... Я, вообще-то, и сам собирался окунуться, так что уже в плавках. Да пошли, чего ты встал? :)
- Ага,- Так же рассеянно ляпнул я и поплёлся к бассейну под открытым небом :?

Да-а, ещё толком не прибрались. Да пофигу :D Раздевшись, с разбегу залетел в воду, подняв за собой тучу брызг :D
- Водичка - зашибись,- сообщил я и опять нырнул :D

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#60 Сообщение Юрка » Ср июл 20, 2005 9:53 pm

Серёга писал(а):Да-а, ещё толком не прибрались. Да пофигу :D Раздевшись, с разбегу залетел в воду, подняв за собой тучу брызг :D
- Водичка - зашибись,- сообщил я и опять нырнул :D
На ходу стягивая шорты и футболку, я подбежал к бассейну и разбегу бултыхнулся в воду.
- Уау!!! :D Ух, здорово! :)
Что может быть лучше в такую жару? :) И я самозабвенно предался плесканию и нырянию.

Ответить