В поход за земляникой

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#46 Сообщение Татьяна » Чт июл 28, 2005 11:59 pm

Феодосий писал(а):- Татьяна, куда его надо проводить?
- Не волнуйтесь, я только ему объясню, как можно разговаривать с людьми, которые заботятся о его здоровье, а как делать этого не надо.
- А вон ту дверь видите, - махнула Танька рукой в противоположный конец кабинета, - туда и идите. Раз вы пока не уходите, тогда я пойду договорюсь с водителем, чтобы отвёз клеща в лабораторию. А ты, Женин, пока не уходи, я вернусь скоро и поговорим, - с этими словами она взяла пробирку и выпорхнула на крыльцо.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#47 Сообщение Феодосий » Пт июл 29, 2005 12:50 am

Вико писал(а):- Может и сами в таком случае проверитесь? - ехидно отозвался Вико. - Мы же с вами по одному и тому же лесу ходили!
Татьяна писал(а): - А вон ту дверь видите, - махнула Танька рукой в противоположный конец кабинета, - туда и идите.
Крепко держа за шею распоясовшегося в конец мальчишку, Феодосий Иванович, открыл указанную дверь и толкнул Вико в маленькую комнатушку с двумя кроватями.
- Ты почему так себя ведешь? - спросил строго он и плотно прикрыл за собой дверь, чтобы их разговора не слышал Женин, оставшийся в дальнем конце кабинета.
- А ну снимай трусы! - Феодосий Иванович вытянул из брюк ремень и сложил его вдвое.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#48 Сообщение Вико » Пт июл 29, 2005 9:57 pm

Euge писал:
- Я? Я просто хотел узнать, что, если Павлова надолго теперь в изолятор поместят, то его ягоды пропадут... А он ягод много набрал, а я ему помогал... Варение можно сварить... Да я и так бы мог их съесть...

- Фиг тебе, а не ягоды! - возмутился Вико, услышавший слова Юджа. - Собирал он... Рядом сидел и трепался, а ни одной ягодки так и не сорвал!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#49 Сообщение Euge » Пт июл 29, 2005 10:04 pm

Вико писал(а):- Фиг тебе, а не ягоды! - возмутился Вико, услышавший слова Юджа. - Собирал он... Рядом сидел и трепался, а ни одной ягодки так и не сорвал!
Феодосий писал(а):Крепко держа за шею распоясовшегося в конец мальчишку, Феодосий Иванович, открыл указанную дверь и толкнул Вико в маленькую комнатушку с двумя кроватями.
- Во! Вы слышали этого нахала!? Это я не собрал ни одной ягоды! - возмутился Юджик.
Правда его никто не слушал: Татьяна быстренько выбежала с пробиркой на улицу, а Феодосий уволок этого противного вруна в изолятор.
- Я положил туда почти целую горстку ягодок!.. - проворчал Юджик напоследок и уселся у окна ждать, когда вернется медсестра.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#50 Сообщение Вико » Пт июл 29, 2005 10:06 pm

Феодосий писал:
Крепко держа за шею распоясовшегося в конец мальчишку, Феодосий Иванович, открыл указанную дверь и толкнул Вико в маленькую комнатушку с двумя кроватями.
- Ты почему так себя ведешь? - спросил строго он и плотно прикрыл за собой дверь, чтобы их разговора не слышал Женин, оставшийся в дальнем конце кабинета.

- Нормально я себя веду, - ответил Вико. - У всех болезней, что эти клещи переносят, долгий инкубационный период, а лечить их начинают только после появления симптомов, и один человек от другого ими заразиться не может, так нафига меня в изоляторе запирать?! Вся ягода же испортится!

- А ну снимай трусы! - Феодосий Иванович вытянул из брюк ремень и сложил его вдвое.

- Да пожалуйста! - снисходительно произнес Вико, стягивая с себя трусики. - Мальчишеских задниц, что ли, не видели? Так смотрите, только недолго, стриптиз - не моя профессия!

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#51 Сообщение Феодосий » Пт июл 29, 2005 10:15 pm

Вико писал(а):- Да пожалуйста! - снисходительно произнес Вико, стягивая с себя трусики. - Мальчишеских задниц, что ли, не видели? Так смотрите, только недолго, стриптиз - не моя профессия!
Феодосий почувствовал некоторую неловкость из-за глупого намека Павлова, но не показал вида, сухо и деловито велел.
- Теперь перегнись через переднюю стенку кровати и ляг на постель.
- Уверен, что сегодняшний стриптиз тебе самому не понравится, Викентий.
- Ну, ты уж очень грубо и неуважительно себя ведешь сегодня!

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#52 Сообщение Вико » Пт июл 29, 2005 10:44 pm

Феодосий
Феодосий почувствовал некоторую неловкость из-за глупого намека Павлова, но не показал вида, сухо и деловито велел.
- Теперь перегнись через переднюю стенку кровати и ляг на постель.
- Уверен, что сегодняшний стриптиз тебе самому не понравится, Викентий.
- Ну, ты уж очень грубо и неуважительно себя ведешь сегодня!

- Ну, сделал! - отрапортовал Вико, принимая указанную позу. - Только уж бейте тогда посильнее, а то никакого удовольствия!

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#53 Сообщение Феодосий » Пт июл 29, 2005 10:53 pm

Вико писал(а):- Ну, сделал! - отрапортовал Вико, принимая указанную позу. - Только уж бейте тогда посильнее, а то никакого удовольствия!
Феодосий Иванович видел, что мальчишка его провоцирует, но храбрится он зря.
Он встал поудобнее, выверил расстояние, наметил цель и размахнулся сложенным ремнем. Конечно он не собирался вкладывать в удар всю силу, но постарался, чтобы ремень ударил больно и горячо по попине Викентия.
Посмотрев на красное пятно, Феодосий замахнулся и нанес следующий неменее серьезный удар.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#54 Сообщение Вико » Сб июл 30, 2005 6:50 am

Феодосий писал:
Феодосий Иванович видел, что мальчишка его провоцирует, но храбрится он зря.
Он встал поудобнее, выверил расстояние, наметил цель и размахнулся сложенным ремнем. Конечно он не собирался вкладывать в удар всю силу, но постарался, чтобы ремень ударил больно и горячо по попе Викентия.
Посмотрев на красное пятно, Феодосий замахнулся и нанес следующий не менее серьезный удар.

- Тьфу, разве так бьют! - прокомментировал Вико, даже не вздрогнув. - Что, мало каши ели?

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#55 Сообщение Феодосий » Сб июл 30, 2005 7:50 am

Вико писал(а):- Тьфу, разве так бьют! - прокомментировал Вико, даже не вздрогнув. - Что, мало каши ели?
- Это же подумать только надо, какой нахал! - рассердился Феодосий и уже потверже встал на полу, размахнулся свободней и ударил ох-как-звонче в следующие несколько раз.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#56 Сообщение Euge » Сб июл 30, 2005 9:16 pm

Феодосий писал(а):- Это же подумать только надо, какой нахал! - рассердился Феодосий и уже потверже встал на полу, размахнулся свободней и ударил ох-как-звонче в следующие несколько раз.
Юджик прислушался. Звуки, доносящиеся из сосодней комнаты, не могли обозначать что-нибудь другого: Вико получал ремнем по голой заднице. Однако зловредная радость Юджика была недолгой: он вспомнил, что Вико относится к порке не просто легко, а с какой-то непонятной возбуждающей радостью.

Юджик не утерпел и приблизился к двери. Ему очень хотелось понять секрет Вико.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#57 Сообщение Вико » Вс июл 31, 2005 9:50 pm

Феодосий писал:
- Это же подумать только надо, какой нахал! - рассердился Феодосий и уже потверже встал на полу, размахнулся свободней и ударил ох-как-звонче в следующие несколько раз.

Вот теперь задницу ожгло посущественнее. Вико первый раз даже ойкнул от неожиданности, но потом справился с собой и привычно сжал зубы. От Савчука ему, случалось, доставалось и побольнее!

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#58 Сообщение Феодосий » Вс июл 31, 2005 10:08 pm

Вико писал(а):Вот теперь задницу ожгло посущественнее. Вико первый раз даже ойкнул от неожиданности, но потом справился с собой и привычно сжал зубы. От Савчука ему, случалось, доставалось и побольнее!
Феодосий Иванович удовлетворенно приостановился, поправил ремень в руке, стараясь сбоку разглядеть выражение лица Павлова. Выражение, которое Феодосий назвал бы упрямой решительностью, не ушло. Да и рано еще совсем: на попе Вико алело всего несколько ярких продолговатых пятен.
Феодосий назначил себе порядок и сильно, как мог, с паузами в несколько секунд нанес следующие удары. При последнем ремень немного в полете скосился и врезался в ягодицу Вико ребром, оставив сочную красную полосу.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#59 Сообщение Euge » Вс июл 31, 2005 10:19 pm

Юджик счел неудобным долго задрживаться перед дверью, за которой происходило наказание Вико. Но он не вернулся на свое место у окна, а сел за стол на место Татьяны. Задетая мышка оживила экран компа. Среди окон Юджик обнаружил программу со списками отрядов и быстро нашел Женина Евгения.
Ничего интересного: возраст, рост, вес по датам измерений, прививки, простуды. В графе "половое развитие" стояли просто цифры, значение которых было не понятно. Он хотел написать сюда какую-нибудь хорошую цифру, но форма для корректировки данных запросила пороль, которого Юджик не знал.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#60 Сообщение Татьяна » Пн авг 01, 2005 12:05 am

Танька совсем не спешила. Дошла до административного корпуса и пока Льська разыскивала водителя, поболтала с ней, отвлекая всё время от телефона. Потом долго объясняла куда везти пробирку, кому отдать, что сказать и не забыть результатов дождаться.
И только убедившись, что тот всё понял и ничего не перепутал, пошла обратно.

Ответить