Тонкий шрам на любимой попе

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#46 Сообщение Женя Белкина » Чт июн 17, 2004 9:52 am

Мая писал(а):
На Маю было жалко смотреть – губы ее затряслись, в распахнутых в ужасе глазенках наметились слезы:
- Точно! Мы как раз за этим забором стреляли…Агнешка, я ведь могла тебя... просто убить!!! Прости, прости пожалуйста! Нет, не прощай – так мне и надо, дуре дубиновой, за то, что потащилась стрелять на ночь глядя! Нужно срочно кому-то сказать, что там пуля…- от волнения Мая даже забыла, что пулю давно извлекли, - Агнешка, ты прости меня, если сможешь – я честное слово, не хотела! Я сейчас…я к Матюшину…
- Майка, не психуй! да успокойся ты, наконец - Женя обняла ее за плечи ...ты только себе навредишь, если рванешь к Матюшину - ну признаешься ему, дальше что? выпорет он тебя, а что от этого изменится? Что Агнешке лучше станет, если ты тоже сегодня попой кверху спать ляжешь, да? еще одна раненая будет, чесслово!
очаровашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#47 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 17, 2004 9:11 pm

Мая писал(а): На Маю было жалко смотреть – губы ее затряслись, в распахнутых в ужасе глазенках наметились слезы:
- Точно! Мы как раз за этим забором стреляли…Агнешка, я ведь могла тебя... просто убить!!! Прости, прости пожалуйста! Нет, не прощай – так мне и надо, дуре дубиновой, за то, что потащилась стрелять на ночь глядя! Нужно срочно кому-то сказать, что там пуля…- от волнения Мая даже забыла, что пулю давно извлекли, - Агнешка, ты прости меня, если сможешь – я честное слово, не хотела! Я сейчас…я к Матюшину…
- Не смей, Майка! Ты что! Сиди и не думай даже. А то я сама к нему пойду, вот как есть и скажу что я себе попу прострелила. И так и знай, если только услышу, что тебя за меня выпороли - сама на него пойду охотиться с твоим ружьем, а потом добровольно сдамся.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#48 Сообщение Мая » Чт июн 17, 2004 9:56 pm

- Ох, девочки! - Мая, всхлипнув, опустилась на пол у кровати Агнешки. - Так нельзя, так неправильно...Я ведь не одна там была - у меня и ружья-то не было. А если примутся искать, найдут, чье ружье, и пострадает невинный? Как я потом ему в глаза смотреть стану? И тебе, Агнешка - как? Я ведь...в человека стреляла!!!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#49 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 17, 2004 10:02 pm

Мая писал(а):- Ох, девочки! - Мая, всхлипнув, опустилась на пол у кровати Агнешки. - Так нельзя, так неправильно...Я ведь не одна там была - у меня и ружья-то не было. А если примутся искать, найдут, чье ружье, и пострадает невинный? Как я потом ему в глаза смотреть стану? И тебе, Агнешка - как? Я ведь...в человека стреляла!!!

- Майка, я никогда в жизни не поверю, что ты меня видела и нарочно мне в попу целилась. Ты во что-то еще стреляла, а то что промазала - так и на олимпиаде бывают промахиваются. Ты же не чемпион мира, правда? Ну, да, ну угораздило меня ходить там в это время - я тоже сама виновата, надо было тихо спать вот в этой постельке и все бы нормально было. Ты намекни тому невинному, чтобы он ружье хорошенько спрятал и, главное, никому не проболтался. Я вот боюсь, что его теперь Пашка искать будет - это похуже всех воспитателей, он же такой джигит горячий...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#50 Сообщение Мая » Чт июн 17, 2004 10:25 pm

- Нет, что ты - конечно, не видела! Но я не промазала - я просто в какой-то момент совсем голову потеряла и не смотрела, куда целилась :( ...А Пашке я сама все скажу - пусть меня убивает, я это вполне заслужила!
Ох, Жень, Агнешка - что ж теперь делать? Прямо сейчас бежать ружье прятать? А может, все же стоит сказать медсестре?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#51 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 17, 2004 10:31 pm

Мая писал(а):- Нет, что ты - конечно, не видела! Но я не промазала - я просто в какой-то момент совсем голову потеряла и не смотрела, куда целилась :( ...А Пашке я сама все скажу - пусть меня убивает, я это вполне заслужила!
Ох, Жень, Агнешка - что ж теперь делать? Прямо сейчас бежать ружье прятать? А может, все же стоит сказать медсестре?
- Нет уж, Пашке я сама скажу, когда он отойдет немного. Завтра спрячешь ружье, а то поймают после отбоя и будет тебе и за ружье и еще добавка. И вообще, спи давай. Все, гасим свет, а то съедят ночью эти твари, а я даже отмахиваться не могу толком.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Пт июн 18, 2004 12:41 am

Пашка проснулся перед рассветом, какаво же было его удивление, когда он обнаружил, что спал на кровати Матюшина. Самого физика в комнате не было, где он ночевал, остается только догадываться. Пашка поворочался еще немного, спать больше не хотелось. Да и стало уже светать. Мальчик осторожно выглянул во двор, там не было ни души. Воспользовавшись любимой дыркой в заборе, Пашка выбрался из лагеря. Погуляв немного по лесу он собрал букетик лесных цветов, не для себя конечно. А когда вернулся в лагерь, он осторожно пробрался к Агнешкиному окну и заглянул туда. Агнешка мирно спала на животе. Пашка примерился и бросил букет, цветы упали Агнессе на подушку, прямо перед глазами.
Довольный своей изобретательностью Пашка тихонько удалился
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#53 Сообщение Матюшин » Пт июн 18, 2004 11:48 pm

Увидев, что Пашка заснул на его постели, Матюшин виновато улыбнулся Алле Александровне, укрыл мальчишку одеялом, выключил свет. Вместе с Аллой Александровной они дошли до малышового корпуса, где ей была отведена комната. Матюшин, почему-то вдруг застеснялся, промямлил что-то невнятное на пороге, старомодно поцеловал Алле Александровне ручку и вперевалочку поспешил обратно. Однако метрах в двадцати от корпуса ему пришлось остановиться.

- Марина, а ты что тут делаешь? Ты знаешь, который час?
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#54 Сообщение Маришка » Сб июн 19, 2004 6:10 pm

Матюшин писал(а):Увидев, что Пашка заснул на его постели, Матюшин виновато улыбнулся Алле Александровне, укрыл мальчишку одеялом, выключил свет. Вместе с Аллой Александровной они дошли до малышового корпуса, где ей была отведена комната. Матюшин, почему-то вдруг застеснялся, промямлил что-то невнятное на пороге, старомодно поцеловал Алле Александровне ручку и вперевалочку поспешил обратно. Однако метрах в двадцати от корпуса ему пришлось остановиться.

- Марина, а ты что тут делаешь? Ты знаешь, который час?
- Ой, Александр Петрович! Я потерялааась... я не знаю, куда идти - темно...

И почти взрослая, уравновешенная, спокойная девочка Мариша расплакалась.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#55 Сообщение Матюшин » Вс июн 20, 2004 8:06 am

Маришка писал(а): - Ой, Александр Петрович! Я потерялааась... я не знаю, куда идти - темно...

И почти взрослая, уравновешенная, спокойная девочка Мариша расплакалась.
- Да что с тобой, Мариночка? Не надо так, не плачь, сейчас мы пойдем в корпус, - он осторожно обнял ее за плечи, - ты мне все расскажешь, и мы что-нибудь придумаем.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#56 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 5:56 pm

Матюшин писал(а):
Маришка писал(а): - Ой, Александр Петрович! Я потерялааась... я не знаю, куда идти - темно...

И почти взрослая, уравновешенная, спокойная девочка Мариша расплакалась.
- Да что с тобой, Мариночка? Не надо так, не плачь, сейчас мы пойдем в корпус, - он осторожно обнял ее за плечи, - ты мне все расскажешь, и мы что-нибудь придумаем.
-Вы понимаете... я вышла... я хотела Аллу найти.. то есть Аллу Александровну, у меня в сумке ее книжка осталась... (про Деньку Мариша решила умолчать) и я пошла туда (махнула рууой налево), а потом - туда... а потом... а потом заблудилась.... у меня, наверное, этот... топографический идиотизм, вот.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#57 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 7:13 pm

Маришка писал(а): -Вы понимаете... я вышла... я хотела Аллу найти.. то есть Аллу Александровну, у меня в сумке ее книжка осталась... (про Деньку Мариша решила умолчать) и я пошла туда (махнула рууой налево), а потом - туда... а потом... а потом заблудилась.... у меня, наверное, этот... топографический идиотизм, вот.
- Искать Аллу Александровну сегодня не стоило - она только что приехала, уже после отбоя. Н-да... И территория у нас, хоть и запущенная, но не настолько большая, чтобы минут за пять-десять ходьбы в любом направлении не выйти к забору, а по нему к главным воротам или одной из тропинок к корпусам... Извини, но мне трудно поверить в твою историю. К тому же этой ночью ранили Агнессу Лещинскую и по территории ходили люди, в том числе и я сам, свет в корпусах и медпункте горел - да вон же - если присмотреться, отсюда видно свет в нашем корпусе, - он указал рукой, - идем. Не волнуйся, сейчас мы точно не заблудимся.

И он подхватив Маришку под локоток зашагал к корпусу.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#58 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 8:24 pm

Матюшин писал(а):
- Искать Аллу Александровну сегодня не стоило - она только что приехала, уже после отбоя. Н-да... И территория у нас, хоть и запущенная, но не настолько большая, чтобы минут за пять-десять ходьбы в любом направлении не выйти к забору, а по нему к главным воротам или одной из тропинок к корпусам... Извини, но мне трудно поверить в твою историю. К тому же этой ночью ранили Агнессу Лещинскую и по территории ходили люди, в том числе и я сам, свет в корпусах и медпункте горел - да вон же - если присмотреться, отсюда видно свет в нашем корпусе, - он указал рукой, - идем. Не волнуйся, сейчас мы точно не заблудимся.

И он подхватив Маришку под локоток зашагал к корпусу.
-Как Агнессу ранили? Когда? Кто? Я понимаю, что мне трудно поверить... но я правду говорю... я иногда даже в знакомых местах теряюсь.. а тут я в первый раз..

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#59 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 8:32 pm

Маришка писал(а): -Как Агнессу ранили? Когда? Кто? Я понимаю, что мне трудно поверить... но я правду говорю... я иногда даже в знакомых местах теряюсь.. а тут я в первый раз..
- Ну хорошо, допустим, но скажи честно, ты вышла уже после отбоя? Это важно еще и потому, что Агнесса с Павлом вышли из нашего корпуса незадолго до отбоя, на закате, и пошли по тропинке к малышовому домику твоих подопечных, судя по всему, у забора кто-то развлекался с пневматическим оружием - одна пулька попала Агнессе в ягодицу. Сейчас она отдыхает у себя в комнате, Мария Ивановна сказала, что рана не опасная, но болезненная - заживет через несколько дней, может быть через неделю.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#60 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 8:38 pm

Матюшин писал(а):
- Ну хорошо, допустим, но скажи честно, ты вышла уже после отбоя? Это важно еще и потому, что Агнесса с Павлом вышли из нашего корпуса незадолго до отбоя, на закате, и пошли по тропинке к малышовому домику твоих подопечных, судя по всему, у забора кто-то развлекался с пневматическим оружием - одна пулька попала Агнессе в ягодицу. Сейчас она отдыхает у себя в комнате, Мария Ивановна сказала, что рана не опасная, но болезненная - заживет через несколько дней, может быть через неделю.
-Ой, ужас какой... это же из-за меня... это я попросила Агнессу в случае чего за малыщами присмотреть...
Мариша совсем расстроилась.

- Я после отбоя вышла... Я же знала, что Алла поздно приедет.

Ответить