Жалоба!

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#46 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 8:37 pm

- Отпусти - злобно процедил сквозь зубы Пашка, пытаясь вырваться.
Все попытки оказались безуспешны.
- Пусти меня, не понял? :evil: - уже заорал он и изловчившись зарядил по уху здоровяку,
который легко удерживал его.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#47 Сообщение Богдан Тихомиров » Пт июл 02, 2004 6:51 pm

Пашка писал(а):- Отпусти - злобно процедил сквозь зубы Пашка, пытаясь вырваться.
Все попытки оказались безуспешны.
- Пусти меня, не понял? :evil: - уже заорал он и изловчившись зарядил по уху здоровяку,
который легко удерживал его.
-Что-оо?!!- взревел Богдан - ты еще ручками махать вздумал? Ну ты парень попал! - Богдан опустил его на землю, и придерживая одной рукой, другой схватил за ухо. - Ты еще и драться удумал. Нет, со мной эти дела не пройдут. Пойдем-ка в лагерь к тебе, родной, пускай там с тобой разбираются. Учителя хреновы, еще сомневаться удумали. Шевели ногами, что с того. что за ухо веду, чеши вперед давай. - мальчишка вырывался всю дорогу пока Богдан тащил его в лагерь.
Богдан

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#48 Сообщение Euge » Пт июл 02, 2004 7:36 pm

Ада писал(а):-Ну вот и отлично, Женя Женин.
Ада достала карту, пролистала ее.
-Привика от столбняка у тебя есть, все должно быть нормально.
- Ада Владимировна, а может тот мужик, у которого я забор ломал, какими-нибудь вредными химикалиями забор обрызгал, и у меня теперь гонгрена начнется?

- Сначала у меня этот палец отрежут, путом кисть, потом всю руку, а затем я умру, - Женя так растрогался от предстоящей трагической картины, что даже почувствовал, как набежали на глаза слезы. - Мои родители очень расстроятся и на моих похоронах будут рыдать и говорить, зачем они меня отдали в этот лицей.

- Меня можно еще спасти? Скажите правду! Сделайте мне прививку протв гангрены! Если еще не поздно...

:cry:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#49 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 12:03 pm

Богдан Тихомиров писал(а): -Что-оо?!!- взревел Богдан - ты еще ручками махать вздумал? Ну ты парень попал! - Богдан опустил его на землю, и придерживая одной рукой, другой схватил за ухо. - Ты еще и драться удумал. Нет, со мной эти дела не пройдут. Пойдем-ка в лагерь к тебе, родной, пускай там с тобой разбираются. Учителя хреновы, еще сомневаться удумали. Шевели ногами, что с того. что за ухо веду, чеши вперед давай. - мальчишка вырывался всю дорогу пока Богдан тащил его в лагерь.
Пашка отчаянно сопротивлялся всю дорогу до самого "командирского" корпуса.
Только перед дверью в кабинет этот верзила отпустил ухо, Пашка схватился за него и стал тереть.
Убегать уже смысла не было.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#50 Сообщение Галина Николаевна » Сб июл 03, 2004 12:23 pm

Внезапный шум в приемной, отвлек меня от проверки сметы.

- Здравствуйте! Что-то опять стряслось? – и уже переведя взгляд на взъерошенного Пашку: - Любимцев, в чем дело? Что ты натворил?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#51 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 1:47 pm

Галина Николаевна писал(а):- Здравствуйте! Что-то опять стряслось? – и уже переведя взгляд на взъерошенного Пашку: - Любимцев, в чем дело? Что ты натворил?
- Я? Ничего. Этот вот на людей кидается и еще собаку натравил
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#52 Сообщение Галина Николаевна » Сб июл 03, 2004 4:29 pm

Пашка писал(а):- Я? Ничего. Этот вот на людей кидается и еще собаку натравил
- Как собака??? Что Вы себе позволяете?! – с гневом я обратилась к Богдану Тихомирову, - Какое Вы имеете право детей травить собакой. Мне к правоохранительным органам обратиться?

- А ты, Любимцев, посмотри мне, пожалуйста, в глаза. И честно, я повторяю честно ответь - ты был за территорий лагеря?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#53 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 4:41 pm

Галина Николаевна писал(а):- А ты, Любимцев, посмотри мне, пожалуйста, в глаза. И честно, я повторяю честно ответь - ты был за территорий лагеря?
Пашка виновато заулыбался
- Только на несколько минут, Галина Николаевна.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#54 Сообщение Богдан Тихомиров » Сб июл 03, 2004 7:59 pm

Галина Николаевна писал(а):
Пашка писал(а):- Я? Ничего. Этот вот на людей кидается и еще собаку натравил
- Как собака??? Что Вы себе позволяете?! – с гневом я обратилась к Богдану Тихомирову, - Какое Вы имеете право детей травить собакой. Мне к правоохранительным органам обратиться?

- А ты, Любимцев, посмотри мне, пожалуйста, в глаза. И честно, я повторяю честно ответь - ты был за территорий лагеря?
-Я говорил, что если вы не примете меры ,то их приму я. Собака, моя спущена, чтоб непрошенных гостей на моем участке ловить, вот один и попался. :twisted: А вы между прочим прекрасно знаете зачем я к вам в прошлый раз приходил. Вот этот вот чернявый ко мне пожаловал, тюльпанчиков ему захотелось, да еще и руки поднимать на меня вздумал, вместо того, чтобы извинится. Вот кого вы воспитываете!!! Они у вас скоро на большую дорогу выйдут, дождетесь. А к правоохранительным органам я сам обращусь.
Богдан

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#55 Сообщение Галина Николаевна » Сб июл 03, 2004 8:40 pm

- Подождите, я в прошлый раз предлагала Вам пройтись по корпусам. Вы наотрез отказались. Вы не захотели сразу пресечь и предотвратить последующую кражу тюльпанов. Какие тогда могут быть претензии к нам? Раз Вы сами захотели разрешить этот вопрос! Кстати, я надеюсь, на теле мальчика нет следов от собачьих укусов… А с ним, - я кивнула в сторону Любимцева, - Я теперь и без Вас разберусь.
Последний раз редактировалось Галина Николаевна Сб июл 03, 2004 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 8:45 pm

- Да заплачу я вам за эти тюльпаны, вам еще лучше,
жене вашей не придется их на рынок нести.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#57 Сообщение Галина Николаевна » Сб июл 03, 2004 9:00 pm

Пашка писал(а):- Да заплачу я вам за эти тюльпаны, вам еще лучше,
жене вашей не придется их на рынок нести.
- Так, Любимцев, помолчи, пожалуйста.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#58 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 9:04 pm

Галина Николаевна писал(а):- Так, Любимцев, помолчи, пожалуйста.
- Почему? Из-за трех цветочков такой шум поднял. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#59 Сообщение Богдан Тихомиров » Вс июл 04, 2004 2:35 pm

Галина Николаевна писал(а):- Подождите, я в прошлый раз предлагала Вам пройтись по корпусам. Вы наотрез отказались. Вы не захотели сразу пресечь и предотвратить последующую кражу тюльпанов. Какие тогда могут быть претензии к нам? Раз Вы сами захотели разрешить этот вопрос! Кстати, я надеюсь, на теле мальчика нет следов от собачьих укусов… А с ним, - я кивнула в сторону Любимцева, - Я теперь и без Вас разберусь.
-Воспитание детей, это не моя обязанность, я уж по факту - сказал заловлю - заловил. А вы теперь сами разбирайтесь, только я думаю, значит есть огрехи в ваших методах воспитания раз уже лазить начали, да еще думает что услугу мне оказывает, от цветов избавляет, чтоб мол жене моей легче было. Это уж совсем договорились мы. :twisted: :twisted:
А дальше, что будешь делать? На большой дороге от кошельков людей избавлять, чтобы ношу облегчить их? Да? Если бы ты почеловечески пришел ко мне, я бы тебе и так бы дал, а вот так тайком...что из тебя дальше будет?
Вобщем, Галина Николаевна, так вас кажется зовут, я уж не знаю как вы будете с ним разбираться, но пускай придет один или еще с кем-то и забор заделают. Это и для них полезно будет и мне сподручнее.
Богдан

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#60 Сообщение Пашка » Вс июл 04, 2004 2:49 pm

- Я забор не ломал, и ремонтировать его не собираюсь, а за цветы заплачу, сказал же.
- Галина Николаевна, вы посмотрите на эту мордень. Он похож на профессора университета или академика?
Не очень. Тогда откуда такой дом? Значит сам наворовал, а мне еще про большую дорогу рассказывает.
- Слыхали его - Пашка продолжал дискуссию еще не понимая в какую историю
он влип - "если бы по человечески, и так дал бы", ага, а потом догнал и еще раз дал бы.
Знаю я ваших, на рынке стоят, за рубль удушатся. Если бы был такой добрый, не ограждался бы от людей
таким забором с собакой.
Любимчик Пашка

Ответить