В ночь на Ивана Купала

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#46 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 15, 2004 10:26 pm

Пашка писал(а): - Ты злишся на меня? Это ведь моя идея была
- Да ладно, Пашк, я знала, что так будет. Ох и разбудим мы сегодня весь лагерь - ты как хочешь, а я орать буду. Громоко.

Тем временем Агнесса подошла к колоде, сняла ветровку - ночь была прохладная, майку, лифчик. Сложить одежду было некуда и она все это сунула в руки Пашке.

- Подержишь? Давай я первая - мне так легче будет, не люблю ждать.

Вылезла из кросовок, встав на них босыми ногами чтобы не пачкаться, сняла джинсы и трусики.

- Ну где он? Холодно же и эти летучие кусаются. Вот так постоишь полчасика и никаких розог не надо - комары до потери сознания сожрут.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#47 Сообщение Матюшин » Чт июл 15, 2004 10:51 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ну где он? Холодно же и эти летучие кусаются. Вот так постоишь полчасика и никаких розог не надо - комары до потери сознания сожрут.
Матюшин неспеша выбрал с десяток хлестких ивовых прутьев, включил свет в комнатах, окна которых выходили под навес, чтобы посветлее было. Через окно он видел как раздевалась Агнесса.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#48 Сообщение Пашка » Чт июл 15, 2004 10:57 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Подержишь? Давай я первая - мне так легче будет, не люблю ждать.
- Ну почему ты всегда так торопишся? Может я лучше буду первым,
а потом уговорим его повременить с тобой
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#49 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 15, 2004 11:12 pm

Пашка писал(а): - Ну почему ты всегда так торопишся? Может я лучше буду первым,
а потом уговорим его повременить с тобой
- Пашк, да стыдно как-то уговаривать. Мы ж не из детского садика. Только холодно что-то. Дай, пожалуй, куртку, а?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Матюшин » Чт июл 15, 2004 11:25 pm

- Ну что, готовы? Павел отнеси одежду в приемную и сам там сними брюки и трусы. И возвращайся быстро. Вы оба на колоде поместитесь. Вместе набедокурили - вместе и выпорю. Лещинская - займите исходную позицию, поближе к правому краю.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#51 Сообщение Пашка » Чт июл 15, 2004 11:37 pm

Матюшин писал(а):- Ну что, готовы? Павел отнеси одежду в приемную и сам там сними брюки и трусы. И возвращайся быстро. Вы оба на колоде поместитесь. Вместе набедокурили - вместе и выпорю. Лещинская - займите исходную позицию, поближе к правому краю.
- Оба-на! Вот это номер, вы чё нас двоих сразу? :oops: Я одежду здесь оставлю, а то украдут еще.
Говорят по лагерю чужие ночами ходят.
Пашка лихорадочно начал стаскивать штаны. Коленки дрожали, наверное и голос дрожал бы тоже,
поэтому Пашка не стал возражать.
Да и что тут возражать, помоему так даже лучше, чем ждать наблюдая как он Агнешку сечь будет
- Агнеш, - попросил Пашка - ты это ... отвернись, ладно? :oops:
Пашка стащил плавки и устроился рядом с Агнешкой.
- дай руку, я тебя держать буду
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#52 Сообщение Фимка » Пт июл 16, 2004 8:26 am

Темка писал(а):у меня вот что -Темка поднял ведро показывая его Фимке и еще ягода мятая .. измазаться ею и все как будто кровь - а еще две простыни захватил .. ну что пошли
- Класс! - обрадовался Фимка и при этом довольно улыбнулся. У него еще кое-что было про запас. - Давай мазаться и пойдем! Только сначала Галке с Ладкой в комнату заглянем, у меня для них живой подарок есть! :)

Мальчишки намазалась ягодой и завернулись в простыни.

Возле домика, где жили Ладка с Галкой Фимка остановился.
- Тсс... - пошарив в своей сумке, мальчик аккуратно вытащил на воздух чего-то круглой формы, завернутую в тряпку, вдруг ойкнул и сунул палец в рот. - Колючий... - пожаловался он Темке. - В лесу нашел! Ты постой тут, я быстро, я им его в комнату пущу и обратно. А если кто пойдет - ты мяукни пару раз!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#53 Сообщение Лада » Пт июл 16, 2004 10:40 am

Тем временем девчонки забрались в Фимкин домик. Ну сейчас Фимочка мы тебе покажем КУПАЛУ...
- Галь, а давай его всего разрисуем, а не только лицо. Будет знать, как обливаться! :twisted: Девочки постояли немного, давая глазам привыкнуть к темноте. На цыпочках подкрались к кровати и...
- Галка, его нет... - растерянно сообщила Лада. У них что ночной шабаш что ли?! А может они нас мазать решили? :D Стоят сейчас возле наших кроватей и думаю куда же мы подевались. Во, прикол!! :lol:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#54 Сообщение Темка » Пт июл 16, 2004 11:31 am

Темка прижался к стене и постарался стать незаметным .. внимательно оглядывая окресности насколько мог заметить

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#55 Сообщение Фимка » Пт июл 16, 2004 12:10 pm

Пока Темка караулил, Фимка, предварительно положив сверток на подоконник, аккуратно, стараясь не наделать шума, залез в окно сам, замер и прислушался... Вроде тихо! Вообще, тихо! Дрыхнут, блин! В темноте были отчетливо видны две кровати! Неет! Просто так пустить в комнату ежа - уже стало не интересно! :) Фимка, распутал тряпку, вытащил его, здорового, свернувшегося в клубок, и на цыпочках подкрался к ближайшей кровати, держа животное на вытянутых руках. Вот так фокус! Одеяло было откинуто, а кровать была пуста. Вторая - тоже! Нифига себе, подумал Фимка, где же они бродят ночью. Ну, ничего, вернутся - будет им сюрприз! Приподняв край пододеяльника, мальчик осторожно засунул "живой кактус" между ним и одеялом, стараясь засунуть ежа как можно дальше, чтобы не выбрался, и дуя на свои наколотые пальцы, также быстро выбрался назад, жалея о том, что ему попался только один еж. Ему бы еще ежиху, чтобы не скучно было, вот бы было здорово! - думал Фимка.

- Все я! - доложил мальчишка Темке. - Можно идти дальше! Темк, с кого начнем? :twisted:

Фимка, довольный, что все прошло удачней, чем могло быть, был готов теперь идти хоть на край света.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#56 Сообщение Темка » Пт июл 16, 2004 1:19 pm

Фимка писал(а):Пока Темка караулил, Фимка, предварительно положив сверток на подоконник, аккуратно, стараясь не наделать шума, залез в окно сам, замер и прислушался... Вроде тихо! Вообще, тихо! Дрыхнут, блин! В темноте были отчетливо видны две кровати! Неет! Просто так пустить в комнату ежа - уже стало не интересно! :) Фимка, распутал тряпку, вытащил его, здорового, свернувшегося в клубок, и на цыпочках подкрался к ближайшей кровати, держа животное на вытянутых руках. Вот так фокус! Одеяло было откинуто, а кровать была пуста. Вторая - тоже! Нифига себе, подумал Фимка, где же они бродят ночью. Ну, ничего, вернутся - будет им сюрприз! Приподняв край пододеяльника, мальчик осторожно засунул "живой кактус" между ним и одеялом, стараясь засунуть ежа как можно дальше, чтобы не выбрался, и дуя на свои наколотые пальцы, также быстро выбрался назад, жалея о том, что ему попался только один еж. Ему бы еще ежиху, чтобы не скучно было, вот бы было здорово! - думал Фимка.

- Все я! - доложил мальчишка Темке. - Можно идти дальше! Темк, с кого начнем? :twisted:

Фимка, довольный, что все прошло удачней, чем могло быть, был готов теперь идти хоть на край света.
ну ..Темка задумался ... давай .- он почесал голову . давай с того уто ближе ..ну только учительский дом несчитается а то чревато .. хотя их бы тоже напугать но последствияяяя
________

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#57 Сообщение Фимка » Пт июл 16, 2004 2:35 pm

Темка писал(а):ну ..Темка задумался ... давай .- он почесал голову . давай с того уто ближе ..ну только учительский дом несчитается а то чревато .. хотя их бы тоже напугать но последствияяяя
________
- Ага, напугаешь их... Их, если что, только в последний момент и сразу деру! Ладно? И не тормозить! :) Давай с ближайшего!

Подойдя к ближайшему корпусу, Фимка вытащил свои запасы, ловко собрал из бутылок что-то типа порозрачного перескопа-лабиринта, потом вытащил палку, намотал на нее тряпку и полил ее бензином из бутылки.

- Вот! - Фимка сунул палку Темке. - Поджигай и суй ее в ведро, а ведро в окно. А я в эту трубку дуну, это у меня подвыватель такой! - похвалился мальчик. - Эх, он и завоет!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#58 Сообщение Темка » Пт июл 16, 2004 2:40 pm

Темка с некоторыми затруднениями зажег импровизированный факел (а точнее он сначало положил его а затем немного издалека кинул спичку ) после чего надел сверхц ведро и поднес к окну - ну что дуй - шепнул он фимке - а кто здесь ?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#59 Сообщение Фимка » Пт июл 16, 2004 2:52 pm

Темка писал(а):Темка с некоторыми затруднениями зажег импровизированный факел (а точнее он сначало положил его а затем немного издалека кинул спичку ) после чего надел сверхц ведро и поднес к окну - ну что дуй - шепнул он фимке - а кто здесь ?
- Да фиг ее знает! - ответил Фимка и засунул конец трубы прямо в окно. - Ты же сам сказал - с ближайшего! - И тут Фимка надул щеки, приник к горлышку трубы и начал дуть.

Бормочущий заунывный звук медленно растекался по сонному помещению, достиг своего ворчащего апогея и неожиданно и резко прекратился. Фимка прислушался и дунул еще раз...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#60 Сообщение Лада » Пт июл 16, 2004 3:44 pm

И тут на улице раздался звук шагов. Голоса... Похоже Матюха...
- Галка, шухер! Шопотом заорала Лада. потянула Галку за одежду и вместе с ней упала на кровать.
маленькая принцесса

Ответить