Осмотр на месте

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#46 Сообщение Юрка » Вт июл 27, 2004 10:19 pm

Euge писал(а): - А, - Женя так расстерялся, что сначала даже не знал, что сказать, - а Игоря Анатольевича нет еще?

Он обернулся, посмотрел на Витю и Юру, затем снова в открытую дверь.

- А там не Игорь Анатольевич - там другой... Сегодня...

:roll: :roll: :roll:
- Чего там, Жень? Очередь что ли?
Мне было не понятно, какое значение имеет, кто сегодня на приеме. Игорь Анатольевич или какой-то другой врач.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Вт июл 27, 2004 10:53 pm

Витёк писал(а):- А что за объявление?
- Что за объявление? В районе опаснейший вирус. Поголовные прививки, а у вас тут черт знает что, медпункт не там где мне указали, медсестры нет, условий никаких, антисанитария и людей для прививок собрать нельзя. Ну-ка быстро снимайте штаны и ложитесь все втроем поперек кровати, получите прививку - пойдете искать остальных.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#48 Сообщение Ада » Вт июл 27, 2004 11:10 pm

Витёк писал(а):Витька отойдя от администрации зашел к себе и взял отвёртку.
С этим "орудием труда" Витька направился к медпункту.

Осторожно подойдя к домику Витька огляделся. Вроде никого...
Так, первый пункт:
Витька аккуратно, поминутно оглядываясь, скрутил табличку с надписью "Медпункт". Никто не заметил вроде.
Так, теперь второй пункт:
Аккуратно, Витька зашел внутрь, благо никого не было, и позаимствовал один белый халат и пару флакончиков лекарства.
С этим добром он вышел из медпункта... Никто вроде не заметил...

Витька побрёл к домику Лане...
Лане в домике не было, наверное ходил где... Воспитывает кого-то наверное. :)

Акуратно прикрепив табличку к двери Лане, Витька вошел внутрь. Там он повесил халат на видном месте и поставил все лекарства на столик. Несколько флаконов он открыл, что-бы немного запах медецинский появился... :?
Интресно, какая редиска хозяйничала в медпункте? И зачем мог понадобиться халат? Мальчишки, скорее всего, баловались. А вот то, что утащили склянку со спиртом - это плохо, особенно, если собрались его пить. Наверное, имеет смысл сообщить кому-нибудь из учителей...

И Ада отправилась к Матюшину.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#49 Сообщение Витёк » Вт июл 27, 2004 11:16 pm

Пашка писал(а):
Витёк писал(а):- А что за объявление?
- Что за объявление? В районе опаснейший вирус. Поголовные прививки, а у вас тут черт знает что, медпункт не там где мне указали, медсестры нет, условий никаких, антисанитария и людей для прививок собрать нельзя. Ну-ка быстро снимайте штаны и ложитесь все втроем поперек кровати, получите прививку - пойдете искать остальных.
- Опа... :shock:
- Не, нафиг... Где такое объявление висит?
- Нам не говорили об этом... Никто из медперсонала не говорил, что тут вирус опасный бродит... :?
- Да, а что за вирус? Что колоть собираетесь? :?
Витька в нерешительности стоял у входа. Для начала, он посмотрел на ребят, какова их реакция...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#50 Сообщение Euge » Вт июл 27, 2004 11:20 pm

Пашка писал(а):- Что за объявление? В районе опаснейший вирус. Поголовные прививки, а у вас тут черт знает что, медпункт не там где мне указали, медсестры нет, условий никаких, антисанитария и людей для прививок собрать нельзя. Ну-ка быстро снимайте штаны и ложитесь все втроем поперек кровати, получите прививку - пойдете искать остальных.
Тут Женя узнал эти хитрые глазки над марлевой повязкой и улыбнулся так, чтобы не видел Юрка.

- Ну, раньше медпункт был в другом месте - сюда его недавно перевели. Наверное, все там и ждут вас, доктор. А потом нам еще на прошлой недели делали прививки эти.

- Юр у нас новенький, так что, если ты не делал, оставайся с доктором, а мы пока за остальными сходим.

:)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#51 Сообщение Юрка » Вт июл 27, 2004 11:22 pm

Витёк писал(а):- Да, а что за вирус? Что колоть собираетесь? :?
Витька в нерешительности стоял у входа. Для начала, он посмотрел на ребят, какова их реакция...
Чем дальше, тем чудесатее. :? Врач какой-то странный. И ребята себя странно ведут...
- Хм, может мы все же сначала зайдем к начальству, а потом и в медпункт на прививки? А то я ж медкарту еще не сдал. Может у меня такая прививка уже есть?
- А в самом деле, что за вирус-то?

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#52 Сообщение Витёк » Вт июл 27, 2004 11:31 pm

Euge писал(а): Тут Женя узнал эти хитрые глазки над марлевой повязкой и улыбнулся так, чтобы не видел Юрка.

- Ну, раньше медпункт был в другом месте - сюда его недавно перевели. Наверное, все там и ждут вас, доктор. А потом нам еще на прошлой недели делали прививки эти.

- Юр у нас новенький, так что, если ты не делал, оставайся с доктором, а мы пока за остальными сходим.

:)
Зато Витька увидел ету ухмылку... Проследив направление взгляда товорища Витька всё понял... Все волнение как рукой сняло... Ба, да это их старый знакомый... Теперь можно и продолжить прикол. :)
- Да, наверное вас просто не успели предупредить... Там просто ремонт в медпункте поэтому теперь здесь вот... Его еще не успели оборудовать... :?
- Да, нам на той неделе делали какуй-то укол... Наверное от того вируса... Я же говорил, что в Лагере с этим полный порядок... 8)
- А вот Юрке наверное надо всё-же... :wink:
- Врач, вы не посмотрите его карту? Надо или нет?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#53 Сообщение Пашка » Вт июл 27, 2004 11:45 pm

Витёк писал(а): - Да, нам на той неделе делали какуй-то укол... Наверное от того вируса... Я же говорил, что в Лагере с этим полный порядок... 8)
- А вот Юрке наверное надо всё-же... :wink:
- Врач, вы не посмотрите его карту? Надо или нет?
- Делали? Очень хорошо. Вы оба свободны, подождите снаружи. А этому придется сейчас вколоть. - "доктор" выпроводил двоих ребят и закрыл за ними дверь
- Ну что Юрок, узнал? :) - тихо сказал Пашка, снимая с лица повязку - узнал, отлично, только тихо. Эти двое решили тебя разыграть, ну у нас в последнее время это практикуется. И поверь, они бы тебя разыграли, если бы Женька был по вежлевее, а теперь наносим контрудар. Ложись на кровать и начинай дергаться в судорогах. Живо, будет смешно. :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#54 Сообщение Юрка » Ср июл 28, 2004 12:02 am

Пашка писал(а):- Ну что Юрок, узнал? :) - тихо сказал Пашка, снимая с лица повязку - узнал, отлично, только тихо. Эти двое решили тебя разыграть, ну у нас в последнее время это практикуется. И поверь, они бы тебя разыграли, если бы Женька был по вежлевее, а теперь наносим контрудар. Ложись на кровать и начинай дергаться в судорогах. Живо, будет смешно. :wink:
Юрка, ты дебил! Тебя накололи, как последнего сопляка! :oops: Теперь все у меня в голове встало на место. Как же я сразу не догадался?! Я только вошел в ворота, как прибежали Женька с Витьком и сказали, что меня вызывает завуч. Но когда мы пришли в административный домик, завуча там не было и уже довольно давно!
Теперь стали понятны их смешки и перемигивания по дороге.
Все это пронеслось в мозгу в долю секунды и я, кивнув Пашке, со стоном рухнул на койку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#55 Сообщение Пашка » Ср июл 28, 2004 12:10 am

Пашка не надевая повязки с криком распахнул дверь
- Пацаны! Витька! Женька! Что я натворил! Я идиот, критин последний, меня убить мало. Помогите! - Пашка орал и тряс каждого по очереди - я же пошутить хотел! А-а-а!!! Я думал это глюкоза, я вколол новенькому, а он в конвульсиях биться начал.
Позовите кого-нибудь! Ну пожалуста-а-а-а!!! - и стал подпихивать ребят в сторону корпусов и медпункта.
Нужно сказать, что Пашке наславу удалось разыграть истерику. Он даже сам удивился своему актерскому таланту, который как оказалось пропадал зря.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#56 Сообщение Euge » Ср июл 28, 2004 12:13 am

Пашка писал(а):- Делали? Очень хорошо. Вы оба свободны, подождите снаружи. А этому придется сейчас вколоть. - "доктор" выпроводил двоих ребят и закрыл за ними дверь
- Ну что Юрок, узнал? :) - тихо сказал Пашка, снимая с лица повязку - узнал, отлично, только тихо. Эти двое решили тебя разыграть, ну у нас в последнее время это практикуется. И поверь, они бы тебя разыграли, если бы Женька был по вежлевее, а теперь наносим контрудар. Ложись на кровать и начинай дергаться в судорогах. Живо, будет смешно. :wink:
- А чего мы ушли? - был первый вопрос Жени и Вити друг другу. - Мы же хотели к Лане его доставить вот и доставили.

Но тут выскочил Пашка с какими-то криками, из которых можно было понять,что что-то случилось и теперь нужен врач или хотя бы просто взрослый - уже на самом деле.

:x


:) 8)
Последний раз редактировалось Euge Ср июл 28, 2004 7:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#57 Сообщение Витёк » Ср июл 28, 2004 12:25 am

Пашка писал(а):Пашка не надевая повязки с криком распахнул дверь
- Пацаны! Витька! Женька! Что я натворил! Я идиот, критин последний, меня убить мало. Помогите! - Пашка орал и тряс каждого по очереди - я же пошутить хотел! А-а-а!!! Я думал это глюкоза, я вколол новенькому, а он в конвульсиях биться начал.
Позовите кого-нибудь! Ну пожалуста-а-а-а!!! - и стал подпихивать ребят в сторону корпусов и медпункта.
Нужно сказать, что Пашке наславу удалось разыграть истерику. Он даже сам удивился своему актерскому таланту, который как оказалось пропадал зря.
- Опа... :evil:
- Блин, что он натворил, ненормальный этот? :?
Витька мельком заглянул в комнату и увидел как Юрка стонет и дергаеться лёжа на кровати...
- Что делать? :shock:
Euge писал(а): - Мы кажется, Игорь Анатольевич, обещали привести к вам следующего новенького. Но мы этого не сделали. Между тем он - новенький - лежит у Вас на кровати о спущенными штанами.

Женя широко рапахнул дверь, чтобы Лане увидел Пашку в белом халате, а Юрку поперек кровати.

- Не мы. Но задание выполнено, Игорь Анатольевич!
- О, Игорь Анатольевич... Здасте...
- Он конечно лежит там... Но... :?
- Скорее там Юрке плохо...
- Блин... Надо отнести его в медпункт...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#58 Сообщение Пашка » Ср июл 28, 2004 12:40 am

Вдруг раздался голос из радиоузла
"Игорь Анатольевич Лане, немедленно зайдите к директору"
И Лане спохватившись убежал.
Витёк писал(а): - Блин... Надо отнести его в медпункт...
- Куда нести, ты что, его трогать нельзя, позовите кого-нибудь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#59 Сообщение Витёк » Ср июл 28, 2004 12:52 am

Витька быстро сказав всё Лане побежал в медпункт за кем-нить из реальных докторов... :?
Но даже далеко ходить не пришлось... Уже за первым поворотом он увидел Аду Владимировну, которая вестимо направлялась к Матюшину. Как хорошо, что домик ЛАне и Матюшина распологались практически рядом. 8)
- Э... Ада Владимировна... - быстро выпалил Витька
- Там человеку плохо...
- Ему че-то не то вколол один новоявленный "доктор" :?
- Быстрее... Пойдёмте... Он у Лане лежит...
И Витька побежал вперёд... В голове у него вертелась одна идейка... :wink:
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#60 Сообщение Пашка » Ср июл 28, 2004 12:57 am

Когда ребята скрылись, Пашка с Юркой вышли из домика Лане и пошли по аллее.
- Ну вот Юрка, с боевым тебя крещением. Сейчас ребята сюда приведут врача, наверное Аду, и им придется долго объяснять откуда здесь табличка "медпункт" и прочие медицинские причендалы. Жаль что мы этого не увидим. Пошли отсюда быстрее.
Любимчик Пашка

Ответить