Побег из лагеря

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#46 Сообщение Матюшин » Вт авг 10, 2004 9:39 am

Галина Николаевна писал(а): - Ясно. Так, ну с колодой мы разберемся позже, сейчас главное – найти Любимцева. А вам, Александр Петрович, необходим строгий постельный режим и я как директор лагеря настаиваю на этом. Все, давайте, идите отдыхайте, набирайтесь сил… А к Лещинской я зайду сама.
- Хорошо. Спасибо. Я буду в лагерном лазарете. Присмотрите пожалуйста за моими сорванцами. И, если можно, держите меня в курсе дела, я имею в виду поиски Любимцева - все же я за него отвечаю.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#47 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 10, 2004 1:09 pm

Матюшин писал(а):- Хорошо. Спасибо. Я буду в лагерном лазарете. Присмотрите пожалуйста за моими сорванцами. И, если можно, держите меня в курсе дела, я имею в виду поиски Любимцева - все же я за него отвечаю.
- За ребятами я присмотрю, не беспокойтесь. А насчет Любимцева, если что-то проясниться, то я вам непременно сообщу.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#48 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 10, 2004 1:10 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Здравствуйте, Галина Николаевна. Вчера... :oops: Вчера после отбоя... То есть уже после того, как навес обвалился.
- Так, и он сразу пошел к себе? Или … произошло еще что-то?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#49 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт авг 10, 2004 3:13 pm

Галина Николаевна писал(а): - Так, и он сразу пошел к себе? Или … произошло еще что-то?
- Я не знаю. Я первая убежала в свою комнату - мы поссорились. Очень. Наверное, на совсем.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#50 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 10, 2004 7:19 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Я не знаю. Я первая убежала в свою комнату - мы поссорились. Очень. Наверное, на совсем.
- Агнесса, так что же все-таки произошло? Почему вы поссорились? Ответь, это важно.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#51 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср авг 11, 2004 9:56 pm

Галина Николаевна писал(а): - Агнесса, так что же все-таки произошло? Почему вы поссорились? Ответь, это важно.
- Нет, извините, но это только наше дело и этого я вам не скажу. Просто поссорились. Так уж глупо вышло. Мы не поняли друг друга.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#52 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 11, 2004 10:23 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Нет, извините, но это только наше дело и этого я вам не скажу. Просто поссорились. Так уж глупо вышло. Мы не поняли друг друга.
- Нет, Агнесса, теперь это не только ваше дело. Пойми, Павел пропал, и сейчас любая, даже самая незначительная информация может оказаться полезной. Поэтому ответь, что между вами произошло?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#53 Сообщение Илья Шпелер » Чт авг 12, 2004 3:34 pm

Пока Савчук успокаивал Пашкину маму, Илья потихоньку увязался за Галиной Николаевной, так, чтобы она его не видела. Ему было очень интересно и важно знать все о поисках товарища, чтобы в случае чего постараться помочь. Ну, и, конечно, настоять на своем ему тоже очень хотелось. Вот когда все убедятся, что он был прав, говоря о похищении, вот тогда они все ему спасибо скажут!

Однако, директриса не торопилась бежать в деревню и спасать Пашку из лап негодяев. Она, зачем-то, принялась с пристрастием допрашивать Агнессу, хотя по мнению Илья толку от нее было как от козла молока. Шпелера, положим, в другое время тоже весьма заинтересовало бы, что там за кошка пробежала между Любимцевым и Лещинской, но не сейчас же это выяснять! Человека спасать надо! Тут, можно сказать, каждая секунда на счету! Того и гляди похитетели начнут присылать Пашку частями по почте - сначала один палец, потом другой, потом ухо... :shock: :o Бандиты в кино всегда так делают!

Илья нашел Ваню и отозвал его в сторону.

- Эти, - многозначительный кивок в сторону адмкорпуса, - Ни хрена не делают! Пропадет Пашка! Точно тебе говорю - его местные схватили и морят. Скоро начнут резать! :shock: Надо срочно действовать - а они не чешутся! Матюшин в лазарете Аде глазки строит, Савчук Пашкиной маме лапшу на уши вешает, Галина к Агнессе пристала, как репей... :evil: :o

Голос подростка клокотал от возмушения.

- Никто ничего не делает! Мы должны его спасти! Сами! Немедленно! Прямо сейчас! Кто, если не мы?! :!:

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#54 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт авг 13, 2004 10:15 pm

Галина Николаевна писал(а): - Нет, Агнесса, теперь это не только ваше дело. Пойми, Павел пропал, и сейчас любая, даже самая незначительная информация может оказаться полезной. Поэтому ответь, что между вами произошло?
- Мы поссорились. Уверяю вас, причина ссры очень личная и никого кроме нас двоих не касается. Больше я об этом ничего не скажу. Найти Пашку это вам не поможет, а если он найдется, то, точно знаю, что он тоже не хотел бы, чтобы я об этом с кем-то еще говорила. И, скажу откровенно, мне Пашкины выверты надоели самой и за него лтвечать и на него оглядываться я больше не хочу и не буду. Мы и поэтому поссорились тоже. Устала я от его глупостей.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#55 Сообщение Ваня » Вс авг 15, 2004 1:32 pm

Илья Шпелер писал(а):
Илья нашел Ваню и отозвал его в сторону.

- Эти, - многозначительный кивок в сторону адмкорпуса, - Ни хрена не делают! Пропадет Пашка! Точно тебе говорю - его местные схватили и морят. Скоро начнут резать! :shock: Надо срочно действовать - а они не чешутся! Матюшин в лазарете Аде глазки строит, Савчук Пашкиной маме лапшу на уши вешает, Галина к Агнессе пристала, как репей... :evil: :o

Голос подростка клокотал от возмушения.

- Никто ничего не делает! Мы должны его спасти! Сами! Немедленно! Прямо сейчас! Кто, если не мы?! :!:
Ваня слушал Илью внимательно, хоть и с сомнениями. В похищение он не особенно верил...
... Но ведь надо что-то делать! Взрослые и правда забуксовали в поисках. Нельзя бросать друга в неизвестно беде!
- Илюха, а что делать предлагаешь? Вообще, когда похищают, то обычно письмо присылают. А тут, вроде, не было. Или... или мы про него не знаем. :roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#56 Сообщение Галина Николаевна » Вс авг 15, 2004 4:53 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Мы поссорились. Уверяю вас, причина ссры очень личная и никого кроме нас двоих не касается. Больше я об этом ничего не скажу. Найти Пашку это вам не поможет, а если он найдется, то, точно знаю, что он тоже не хотел бы, чтобы я об этом с кем-то еще говорила. И, скажу откровенно, мне Пашкины выверты надоели самой и за него лтвечать и на него оглядываться я больше не хочу и не буду. Мы и поэтому поссорились тоже. Устала я от его глупостей.
- Агнесса, успокойся, пока тебя никто ни в чем не обвиняет. Я знаю, Павел относился к тебе не равнодушно. Трепетно. Пойми, в период влюбленности все личные ссоры воспринимается куда болезненнее. И здесь возможно, что угодно – и уход в себя, и побег, и не дай Бог… Агнесса, пойми это очень серьезно, шутки закончились… Ладно, если причина ссоры действительно очень личная, тебе неприятно о ней вспоминать можешь не говорить, но ответь, куда он мог пойти, где вы чаще всего проводили время?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#57 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс авг 15, 2004 8:29 pm

Галина Николаевна писал(а): - Агнесса, успокойся, пока тебя никто ни в чем не обвиняет. Я знаю, Павел относился к тебе не равнодушно. Трепетно. Пойми, в период влюбленности все личные ссоры воспринимается куда болезненнее. И здесь возможно, что угодно – и уход в себя, и побег, и не дай Бог… Агнесса, пойми это очень серьезно, шутки закончились… Ладно, если причина ссоры действительно очень личная, тебе неприятно о ней вспоминать можешь не говорить, но ответь, куда он мог пойти, где вы чаще всего проводили время?
- Да... Я понимаю... Извините. Мы на речке часто бывали - там такой пляжик есть напротив острова, Александр Петрович знает, - она рассудила, что будь Пашка на чердачке, его бы уже нашли ребята, а объяснять ГН, чем они там занимались ей не хотелось совершенно, да и выдавать убежище было бы нечестно по отношению к ребятам.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#58 Сообщение Галина Николаевна » Пн авг 16, 2004 3:50 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да... Я понимаю... Извините. Мы на речке часто бывали - там такой пляжик есть напротив острова, Александр Петрович знает, - она рассудила, что будь Пашка на чердачке, его бы уже нашли ребята, а объяснять ГН, чем они там занимались ей не хотелось совершенно, да и выдавать убежище было бы нечестно по отношению к ребятам.
- Понятно… А в компании с ребятами, где бывали? Только честно.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#59 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн авг 16, 2004 11:11 pm

Галина Николаевна писал(а): - Понятно… А в компании с ребятами, где бывали? Только честно.
Агнесса очень внимательно посмотрела в глаза Галине Николаевне.

- Еще мне доводилось бывать и на самом острове, вот только совсем не помню, был там кто-то еще или нет.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#60 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 17, 2004 9:17 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Еще мне доводилось бывать и на самом острове, вот только совсем не помню, был там кто-то еще или нет.
- Хорошо. Спасибо, Агнесса.

Отпустив девушку, я быстрым шагом направилась к коттеджу Любимцева. Я торопилась, ведь сейчас каждая минута была насчету, а световой день не мог длиться вечность… Ну, что же – пляж и остров. Ну, паршивец, ох, ты даже не представляешь, что тебя ожидает, когда я увижу тебя…

- Шпелер, Горелин, - я окликнула пацанов, толкущихся не вдалеке от домика, - Подойдите ко мне.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить