Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#46 Сообщение Фимка » Пт сен 10, 2004 7:14 am

Юрка писал(а):- Ну что, все в сборе? Начинаем? Эх, название так и не придумали. :(
- Давайте назовем его "Матюшин"? - предложил Фимка. - Чем-то напоминает. :P

И тихо попросил.

- А можно я следующий?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#47 Сообщение Юрка » Пт сен 10, 2004 9:25 am

Фимка писал(а):- Давайте назовем его "Матюшин"? - предложил Фимка. - Чем-то напоминает. :P
- Тьфу на тебя! Придумал тоже! :evil: Хотя, полетать на Матюшине - это мысль. :twisted:
Фимка писал(а):И тихо попросил.

- А можно я следующий?
- Э, погоди, тут уже есть желающие. :wink:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#48 Сообщение Фимка » Пт сен 10, 2004 9:36 am

Юрка писал(а):- Э, погоди, тут уже есть желающие.
Еще бы не было! Фимка пожалел, что появился так поздно и немного обиженно отошел в сторонку. Может и до него дойдет. :roll: Скорее бы!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#49 Сообщение Темка » Пт сен 10, 2004 10:05 am

а откуда то запускать ??? - Темке нетерпелось как т опомочь - раз уж он опоздал на саму сборку -

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#50 Сообщение Юрка » Пт сен 10, 2004 11:02 am

Темка писал(а):а откуда то запускать ??? - Темке нетерпелось как т опомочь - раз уж он опоздал на саму сборку -
- А вон, с горки, которую Пашка предложил. Ну что, взяли?
Все вместе мы подхватили змея и затащили наверх. Плоскость аппарата надувалась и полоскалась на ветру. Удерживать ее было нелегко.
Я еще раз подергал подвеску. Ну все. Теперь старт. Было жутковато, но и невероятно интересно. Неужели я сейчас взлечу?! :o

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#51 Сообщение Ёмка » Пт сен 10, 2004 11:31 am

Пашка писал(а):А где наш молодой помошник? Ромка, ты не прячься, ты молодец что краску принес.
Пойдем с нами.
Я объядовался и пъйинялся помогать. :D
Все вместе мы подхватили змея и затащили наверх. Плоскость аппарата надувалась и полоскалась на ветру. Удерживать ее было нелегко.
Я еще раз подергал подвеску. Ну все. Теперь старт. Было жутковато, но и невероятно интересно. Неужели я сейчас взлечу?!
Я тоже помогал пееносить аппаят к месту стайта. И хотя он был ненамного легче меня самого, он так и выйивался из юк, пъёсился в небо! :) Один яз он даже отойвал меня от земли! Пъявда тут же выяснилось, что это двое больших мальчиков по бокам от меня пъйиподняли змея, чтобы пеенести его чеез кочку.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Пт сен 10, 2004 1:17 pm

- Ну что, взялись... берем разгон. Юрка готов? Побежали!!!
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#53 Сообщение Ёмка » Пт сен 10, 2004 2:06 pm

Пашка писал(а):- Ну что, взялись... берем разгон. Юрка готов? Побежали!!!
Я тоже вместе со всеми большими мальчиками взялся, язогнался и побежал. :D

Пьявда, ебята побежали так быстъё, что я едва успевал за ними - и то только потому, что дейжался за змея. :( К тому же под ногами обнаюжилось огъёмное количество всяких кустиков, кочек, ямок и выбоин, поэтому и дейжаться за змея становилось всё тъюднее и тъюднее.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#54 Сообщение Юрка » Пт сен 10, 2004 4:19 pm

Пашка писал(а):- Ну что, взялись... берем разгон. Юрка готов? Побежали!!!
Я сказал:
- Поехали!
И взмахнул рукой. :D
И мы побежали. Змей тяжело подпрыгивал у меня на плечах (и на руках ребят, конечно). Мы неслись вниз, набирая скорость. Змея начало мотать набегающим потоком воздуха, он подпрыгивал и падал опять. Меня то дергало подвеской, то больно било ногами об землю. Потом змей поддал меня сзади так, что я чуть не упал, резкий рывок и я потерял опору под ногами. Думая, что падаю, задергал ногами, пытаясь поймать равновесие, потом взглянул вниз и увидел, что земля уходит все дальше. :shock:
Змей набирал высоту. :o

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#55 Сообщение Ёмка » Пт сен 10, 2004 4:51 pm

Юрка писал(а):Змей набирал высоту. :o
- Летит наш оёл, - вспомнилась мне фъяза из любимого мультика.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Пт сен 10, 2004 5:10 pm

Юрка писал(а): Змей набирал высоту. :o
- Урааааа!!! Смотрите! Летиииит! - счастливый Пашка схватил Ромку и подбросил его вверх, потом поставил на землю и замахал Юрке руками - Ю-у-у-рка!!! Дава-а-ай!!! - что Пашка подразумевал под словом "давай" он и сам не знал, то ли "давай лети", так он и так летел, а может "давай спускайся", а это уже от Юрки не зависело.
Но в этот момент Пашка об этом не думал, он был просто счастлив оттого что он смог, смог сделать что-то стоящее.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#57 Сообщение Темка » Пт сен 10, 2004 5:26 pm

Ураааа !!!!- в такт Пашке закричал Темка - конечно предварительно убедеившись что змей не унес невзначай Ромку а то если бы младдший не отпустился вовремя такое могла произойти ..
хм

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#58 Сообщение Юрка » Пт сен 10, 2004 5:33 pm

Пашка писал(а): - Урааааа!!! Смотрите! Летиииит! - счастливый Пашка схватил Ромку и подбросил его вверх, потом поставил на землю и замахал Юрке руками - Ю-у-у-рка!!! Дава-а-ай!!! - что Пашка подразумевал под словом "давай" он и сам не знал, то ли "давай лети", так он и так летел, а может "давай спускайся", а это уже от Юрки не зависело.
Но в этот момент Пашка об этом не думал, он был просто счастлив оттого что он смог, смог сделать что-то стоящее.
Внизу что-то кричали ребята, но я не мог разобрать ни слова. Ветер свистел в ушах, здесь он был сильнее, чем внизу. Я тоже ничего не кричал, просто захватило дух. Не знаю, отчего в большей степени: от страха или от восторга. :shock: Наверное, поровну. Попробовал помахать стоящим внизу рукой, но это была ошибка: змей дернулся и начал раскачиваться. Я поспешно опустил руки. Да-а, науку пилотирования придется постигать буквально на лету. :wink: Потом опасливо взглянул на уходящую вниз веревку. Нет, держится прочно и натянута хорошо. Я мало чего смыслил в змеях, но не раз видел: стоит ослабнуть нитке и змей падает. :(
Теперь можно было оглядеться по сторонам. Я огляделся и голова закружилась. Наверное, не так уж высоко я успел подняться. В московских высотках можно посмотреть на землю и с куда большей высоты. Но сейчас, когда я висел под брюхом змея... Все было другим. :o Мир казался необъятным. И хотелось одновременно смеяться и плакать и орать что-то такое, для чего и слов-то никаких не было. И я молча плыл над землей, стараясь навсегда запомнить это ощущение.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#59 Сообщение Темка » Пт сен 10, 2004 5:57 pm

Паш? - а потом можно я ?? ну как Юрка - пожалуста ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#60 Сообщение Пашка » Пт сен 10, 2004 6:06 pm

Темка писал(а):Паш? - а потом можно я ?? ну как Юрка - пожалуста ...
- А я? Я ведь тоже хочу. Блин, пять часов провозился, а теперь жди еще...
Пашка виновато посмотрел на Артема, не хотелось выглядеть жадиной, но и полетать самому не терпелось вовсе.
- Ну хочешь, монету бросим?
Любимчик Пашка

Ответить