Полоса невезенья

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#46 Сообщение Пашка » Чт окт 07, 2004 12:27 am

Пашка торопливым шагом и стараясь не смотреть на малышню двинулся в сторону адмкорпуса. К его удивлению ни штанов, ни трусов на скамейке не оказалось. Не в силах произнести хоть что-нибудь, он обернулся и посмотрел на директрису взглядом полным обиды и отчаянья.
- Где? :cry: :oops: - еле выдавил он из себя.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#47 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вс окт 10, 2004 8:43 am

А в это время, у себя в комнате, Ксюха, высунув от радости язык, с упоением вырезала из трусов Пашки будущую майку для своего любимого зайца.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#48 Сообщение Денька » Вс окт 10, 2004 8:50 am

Юрка писал(а): - Пусти! :evil:
Я еще раз попытался вырваться из его рук.
- Последить? Пусть что угодно с Пашкой делают, а мы будем стоять и смотреть, только бы кто не увидел? :evil:
- Ну, Юр, если думаешь, что поможешь - иди. Только... Только скорее всего составишь Пашке компанию и все! Ладно, решай. Я к своим!

Денька направился к столовой, где Мариша по-прежнему стояла перед строем беспокойной малышни. Что-то такое в отряде Деньку насторожило. Он пробежал взглядом по лицам "пионеров". Потом еще раз. :shock:
- А где у нас Ромашкина?! Кто-нибудь знает? :evil:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#49 Сообщение Галина Николаевна » Вс окт 10, 2004 5:41 pm

Пашка писал(а):Пашка торопливым шагом и стараясь не смотреть на малышню двинулся в сторону адмкорпуса. К его удивлению ни штанов, ни трусов на скамейке не оказалось. Не в силах произнести хоть что-нибудь, он обернулся и посмотрел на директрису взглядом полным обиды и отчаянья.
- Где? :cry: :oops: - еле выдавил он из себя.
Одежды не было… А я точно помнила, что положила именно на эту скамью. Прямо самый настоящий полтергейст. Неужели кому-то могли понадобиться чужие трусы и штаны? … Пашку стало жалко, по-настоящему, да еще малышня поблизости крутиться, да и хватит ему светиться…

- Иди в мой кабинет. Подожди там…

Но нужно было все равно что-то предпринять, сколько время пройдет пока разыщется одежда – неизвестно.

- Денис, можно тебя?!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#50 Сообщение Пашка » Вс окт 10, 2004 9:05 pm

Галина Николаевна писал(а):- Иди в мой кабинет. Подожди там…
Пашка с понурым видом отправился в кабинет. Войдя в приемную он опустил глаза, чтобы не встретиться взглядом с секретаршей, но проходя мимо он чуствовал, как Люська с любопытством смотрит на него. У самой двери в кабинет он невыдержал
- Ну чё ты пялишся, дура. Зеньки проглядишь, поняла? - бросил он секретарше и скрылся в кабинете, при этом сильно хлопнув дверью.
Последний раз редактировалось Пашка Вс янв 02, 2005 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#51 Сообщение Денька » Чт окт 14, 2004 9:02 am

Галина Николаевна писал(а):- Денис, можно тебя?!
Денька повернул голову.
- Так. Тихо заходим в столовую и рассаживаемся. Лешиков - пулей в корпус - посмотри, может Ксюха там. И пулей обратно!
- Да, Галина Николаевна.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#52 Сообщение Галина Николаевна » Пт окт 15, 2004 8:33 am

Денька писал(а):- Да, Галина Николаевна.
Я вкратце обрисовала картину, рассказав про пропажу.

- Денис, пожалуйста, принеси что-нибудь из своей одежды ко мне в кабинет.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#53 Сообщение Пашка » Ср окт 20, 2004 2:50 am

Пашка прошелся по кабинету и уселся на стул, стоящий прямо у двери. Соприкосновение с прохладным стулом заставило его вспомнить, что он без штанов :oops: , да и не только :oops: :oops: , и что будет если кто-то сейчас войдет и увидит его в таком виде?
"Здрасте, вот он я, полюбуйтесь" :evil: - мысленно проговаривал он, представляя удивление вошедшего.
"Не-ет, так не пойдет" :evil: - Любимцев как ошпареный вскочил со стула и не придумав ничего лучшего, он пересел в кресло за директорский стол.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#54 Сообщение Денька » Чт окт 21, 2004 6:31 am

Галина Николаевна писал(а):
Денька писал(а):- Да, Галина Николаевна.
Я вкратце обрисовала картину, рассказав про пропажу.

- Денис, пожалуйста, принеси что-нибудь из своей одежды ко мне в кабинет.
- Хорошо. - Денька хотел было отправить в вожатскую кого нибудь из ребят, но отряд был в столовой, да и вожатый справедливо опасался за целость и сохранность своих радиотехнических сокровищ.
Денька быстрым шагом направился к домику.

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#55 Сообщение Тошка Лешиков » Пт окт 22, 2004 9:18 pm

Денька писал(а): Денька повернул голову.
- Так. Тихо заходим в столовую и рассаживаемся. Лешиков - пулей в корпус - посмотри, может Ксюха там. И пулей обратно!
Тошка молча кивнул и помчался в корпус.
- Ромааашккккаааа! Ты здесь? Тебя Денька ищет! :o
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#56 Сообщение Ксюша Ромашкина » Сб окт 23, 2004 2:24 pm

А Ксюха уже во всю приступила к сметыванию маячки, прямо на зайце.

Вооружившись большой, толстой портновской иглой и громко сопя от напряжения, она старательно пришивала две половинки.
Тошка Лешиков писал(а):- Ромааашккккаааа! Ты здесь? Тебя Денька ищет! :o
- Ну, щааас!… - не поворачивая головы недовольно проныла Ксюха, стараясь вдеть нитку в иглу.

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#57 Сообщение Тошка Лешиков » Ср окт 27, 2004 9:53 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - Ну, щааас!… - не поворачивая головы недовольно проныла Ксюха, стараясь вдеть нитку в иглу.
- Вредина!!! Все Деньке расскажу.
Тошка ринулся обратно в столовую, чтобы поведеть Деньке,что Ромашка сидит в домике и никуда идти не собирается :evil:
Распахнув ногой дверь, Тошка вылетел из домика, понесся по дорожке и... С разгона налетел на идущего навстречу Деньку.
-День! Она не идет. Она там что-то к своему зайцу пришивает! - выпалил Тошка. Глаза сорванца бегали, в голове стучался вопрос: "Видел вожатый как я дверь открыл или нет? :roll: ".
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 29, 2004 11:05 am

Тошка Лешиков писал(а):Распахнув ногой дверь, Тошка вылетел из домика, понесся по дорожке и... С разгона налетел на идущего навстречу Деньку.
-День! Она не идет. Она там что-то к своему зайцу пришивает! - выпалил Тошка. Глаза сорванца бегали, в голове стучался вопрос: "Видел вожатый как я дверь открыл или нет? :roll: ".
Деньку Илья нашел неподалеку от малышового корпуса и, конечно, он был не один, а с каким-то очередным своим сопляком. :x Уделив мелкому ровно столько внимания, сколько он заслуживает - то есть, ни грамма - Шпелер влез между ним и вожатым и радостно выкрикнул:

- Быстров! Я тебя полдня ищу!! Айда на реку - Савчук отпускает!!! :D

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#59 Сообщение Денька » Вс окт 31, 2004 10:33 pm

Илья Шпелер писал(а):- Быстров! Я тебя полдня ищу!! Айда на реку - Савчук отпускает!!! :D
Вконец озадаченный Денька хмуро посмотрел на Илью и сообщил:
- Меня Галина за штанами послала. Там у нее в кабинете Любимцев с голым задом сидит. Пока она его к "Стене Позора" водила, его одежку кто-то стырил... А у меня Ромашкина на полдник не пошла почему-то. Сидит в корпусе.. "Что-то к зайцу пришивает" - Денька похоже передразнил Тошку.
Денька, на которого обрушилось слишком много событий за последние четверть часа хотел выговориться и Илья оказался первым собеседником, если не считать Лешикова.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Илья Шпелер » Пн ноя 01, 2004 4:05 pm

Денька писал(а): Вконец озадаченный Денька хмуро посмотрел на Илью и сообщил:
- Меня Галина за штанами послала.
Илья машинально взглянул на те части тела товарища, которые расположены ниже пояса. Они, вроде бы, были в штанах...
Денька писал(а):...Там у нее в кабинете Любимцев с голым задом сидит. Пока она его к "Стене Позора" водила, его одежку кто-то стырил... А у меня Ромашкина на полдник не пошла почему-то. Сидит в корпусе.. "Что-то к зайцу пришивает" - Денька похоже передразнил Тошку.
- А за что она его? - отреагировал Шпелер и продолжил уже конструктивно, - Тогда давай ты быстренько Любимцеву какие-нибудь плавки организуй, а я твою Ромашкину построю: она у меня живо в столовку замарширует! :twisted: А ты потом хватай Пашку - и на речку! А? Лады?

Жизнерадостная энергия теплого летнего дня так и струилась из-под спутанной и топоршащейся шапки рыжих волос Шпелера, глаза лукаво блестели, а рот так и норовил растянутся в неудержимой улыбке. Энергия переполняля Шпелера: даже разговаривая с Денькой, мальчишка ни секунды не оставался статичен - он то любопытно оглядывался на кусты и деревья, словно манившие мальчишку к себе, то задирал голову кверху, провожая взглядом полет какой-то птицы, топтался на месте и переступал с ноги на ногу, чуть ли не подскакивая от нетерпения куда-то рванутся и побежать, смахивал с лица прядки волос, то и дело сбрасываемые на лоб дуновениями ветерка, расчесывал одновременно с полдюжины комариных укусов, в том числе на ноге под коленом и на лопатке.

- Ну, договорились?

Ответить