Слухи ходют тут и там

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#46 Сообщение Серёга » Вт окт 26, 2004 10:34 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья увидел, что Пашка практически не может идти и свисает с плеча Кленски, волоча ноги по земле. Шпелер немедленно подбежал к пострадавшему и подхватил его с другой стороны, оттеснив Вику.
Илья подоспел вовремя , ибо Пашка еле шёл . И помощь , оказанная рыжим "гладиатором" была весьма кстати . Когда Илья "впрягся" в Пашку , скорость продвижения резко возросла .
Пашка писал(а):- Полегчало - хмуро пояснил он всем
"И Пашке вроде лучше"- обрадованно подумал я.
Вика открыла дверь медпункта и мы и Ильюхой ввели Пашу в приёмную.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#47 Сообщение Галина Николаевна » Вт окт 26, 2004 11:03 pm

Илья Шпелер писал(а):- А че я-то? :oops: Я нечаянно... :oops: Я не хотел... :( Это все Сорокин виноват! :x - нашел крайнего Шпелер, - Он взбесился и Пашку покусал до смерти! А потом пришел Пашка и я подумал, что он - привидение... Поэтому мы с ним подрались. А он живой оказался...
Тут Илья заметил, что Пашки, ни живого, ни мертвого, рядом нет и заволновался. Не обращая больше внимания на свирепую воспитательницу, он вскочил и выбежал на улицу.
Я с недоумением смотрела на Шпелера, несшего полную ахинею. Видно мозги ему Любимцев последние отшиб. Что несет??? …

- Шпелер! Илья! … - крикнула я рыжему сорванцу, внезапно сорвавшемуся с места. Но ответом мне была только громко хлопнувшая дверь столовой.

Та-ак. Окинув строгим взглядом в миг притихших ребят, я остановила свой взгляд на Половцеве.

- Юра, догони, пожалуйста, Шпелера. Я здесь подожду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#48 Сообщение Юрка » Вт окт 26, 2004 11:12 pm

Галина Николаевна писал(а):Та-ак. Окинув строгим взглядом в миг притихших ребят, я остановила свой взгляд на Половцеве.

- Юра, догони, пожалуйста, Шпелера. Я здесь подожду.
Со вздохом отодвинув тарелку с недоеденным обедом и отставив стакан с невыпитым компотом, :( я побежал разыскивать Шпелера.
Когда я выскочил на улицу, никого поблизости уже не было. Быстро ж они Пашку уволокли, - подумал я, - здоров все же Серега. И побежал к медпункту.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#49 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 27, 2004 12:32 pm

Серёга писал(а):Вика открыла дверь медпункта и мы и Ильюхой ввели Пашу в приёмную.
Посланец скорби писал(а):Когда я выскочил на улицу, никого поблизости уже не было. Быстро ж они Пашку уволокли, - подумал я, - здоров все же Серега. И побежал к медпункту.
_________________________________
Так как происходящие в это время в медпункте события описываются в ветке "Коровье бешенство", то вся компания, сопровождающая Пашку, перемещается туда. Юрка, видимо, тоже.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#50 Сообщение Серёга » Пт окт 29, 2004 10:59 pm

Вернулся из ветки Коровье бешенство
________________________________________________________
Галина Николаевна была ещё в столовой :? Минуту помявшись у входа я всё же решил к ней не подходить а отправился к своему столу. И какое же горькое разочарование меня ждало там :( Недопитый компотик бесследно исчез , оладьи тоже растворились в неизвестном направлении . Возмущённый подобным поворотом событий я оглянулся в поисках "вредителя" . Наверно , Фёкла . А чего-то ей обяснять - дохлый номер :( Один хрен нифига не даст ...
И надутый , как сыч , я поплёлся прочь . И опять на выходе наткнулся на Галину :?
- Пашка в медпункте , как он там - не знаю , Танька всех выгнала , - Я зыркнул на Галину Николаевну , будто она упёрла мой компот и пошёл к дверям :(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#51 Сообщение Галина Николаевна » Ср ноя 10, 2004 6:53 am

Серёга писал(а):- Пашка в медпункте , как он там - не знаю , Танька всех выгнала , - Я зыркнул на Галину Николаевну , будто она упёрла мой компот и пошёл к дверям :(
- Кленски, подожди. Подойди-ка ко мне, - и отодвинув салат в сторону, я пристально посмотрела на Сергея. - Кого всех? Кого Татьяна выгнала?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#52 Сообщение Серёга » Ср ноя 10, 2004 9:54 am

Галина Николаевна писал(а):- Кленски, подожди. Подойди-ка ко мне, - и отодвинув салат в сторону, я пристально посмотрела на Сергея. - Кого всех? Кого Татьяна выгнала?
Окрик застал меня уже в дверях и поначалу хотлось просто "не услышать" Галину и втихую свалить. Так нет же, прицепиться, как репей потом... И решив не дразнить завуча лишний раз, неспеша вернулся:
- Кого всех? Ну, всех... Кто там были ,- закончил я.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#53 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 11, 2004 2:55 pm

В ветку возвращается группа персонажей из "Коровьего бешенства"
____________________________

Пока ребята, не торопясь, преодолевали небольшое расстояние, разделяющее медпункт и столовую, плетущийся сзади с кислым выражением лица Шпелер отставал все больше и больше. Как будто в столовке располагался мощный электрический заряд того же знака, что и у самого рыжего мальчишки. Чем ближе была дверь, тем медленне он шел и тем сильнее ему хотелось свернуть куда-нибудь в сторону. Поэтому товарищи вошли в столовку без него и значительно раньше.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#54 Сообщение Юрка » Чт ноя 11, 2004 6:23 pm

Илья Шпелер писал(а):Пока ребята, не торопясь, преодолевали небольшое расстояние, разделяющее медпункт и столовую, плетущийся сзади с кислым выражением лица Шпелер отставал все больше и больше. Как будто в столовке располагался мощный электрический заряд того же знака, что и у самого рыжего мальчишки. Чем ближе была дверь, тем медленне он шел и тем сильнее ему хотелось свернуть куда-нибудь в сторону. Поэтому товарищи вошли в столовку без него и значительно раньше.
Когда мы вошли в столовую, я, наконец, с облегчением выскользнул из под мышки тяжеленного Пашки, который при входе в столовую оперся на меня очень натурально и правдоподобно. :evil:
Подставил ему стул и огляделся. Галина сидела за учительским столом и ела салат. Рядом с ее тарелкой стоял стакан компота. Посмотрел на наш стол. Конечно, у нас все уже унесли дежурные. :evil: А там, между прочим, кроме недоеденной котлеты, компот оставался! :evil: :(
Ну, слова завуча я Илье передал, больше мне здесь делать нечего. И я направился к выходу.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#55 Сообщение Виктория » Чт ноя 11, 2004 9:35 pm

Юрка писал(а): Подставил ему стул и огляделся. Галина сидела за учительским столом и ела салат. Рядом с ее тарелкой стоял стакан компота. Посмотрел на наш стол. Конечно, у нас все уже унесли дежурные. :evil: А там, между прочим, кроме недоеденной котлеты, компот оставался! :evil: :(
Ну, слова завуча я Илье передал, больше мне здесь делать нечего. И я направился к выходу.
Вика пришла в столовую вместе с ребятами и когда Юрка отошёл шепнула Пашке на ухо:

- Мы ведь так и не договорились, что Галине говорить.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Пт ноя 12, 2004 4:22 pm

Пашка сидел развалившись на стуле и искоса поглядывал на директрису, гадая видела ли она как он вошел в столовую. В любом случае заветная справочка аккуратно сложенная вчетверо лежала в заднем кармане джинс. Это обстоятельство действовало успокаивающе и Пашка даже вспомнил что со всеми этими приключениями он не успел пообедать.

- Вик, ты поесть успела?
Виктория писал(а):- Мы ведь так и не договорились, что Галине говорить.
- Да черт с ней, может поедим что-нибудь? Потом подумаем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#57 Сообщение Виктория » Пт ноя 12, 2004 8:34 pm

Пашка писал(а):- Вик, ты поесть успела?
Виктория писал(а):- Мы ведь так и не договорились, что Галине говорить.
- Да черт с ней, может поедим что-нибудь? Потом подумаем
- Я вообще-то уже поела, но если хочешь могу посидеть с тобой, заодно и подумаем, - Вика уселась на соседний стул, но тут же вспомнила что Пашка вроде как раненый и предложила: - Может поухаживать за тобой, принести обед?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#58 Сообщение Пашка » Сб ноя 13, 2004 4:50 am

Виктория писал(а):- Я вообще-то уже поела, но если хочешь могу посидеть с тобой, заодно и подумаем, - Вика уселась на соседний стул, но тут же вспомнила что Пашка вроде как раненый и предложила: - Может поухаживать за тобой, принести обед?
- Нет, ну что ты - смутился Пашка - я сам, ты только посиди со мной если не торопишься, хочешь я тебе компот с булочкой принесу?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#59 Сообщение Виктория » Сб ноя 13, 2004 11:31 am

Пашка писал(а):- Нет, ну что ты - смутился Пашка - я сам, ты только посиди со мной если не торопишься, хочешь я тебе компот с булочкой принесу?
- Куда уж теперь торопиться, а компот давай конечно, - Вика подумала, что свой сок она допить так и не успела, когда отвлеклась на Шпелера

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#60 Сообщение Галина Николаевна » Вс ноя 14, 2004 11:54 am

Серёга писал(а):- Кого всех? Ну, всех... Кто там были ,- закончил я.
- Ладно, иди… - отпустила я Сергея. Тем более дверь в столовую открылась и на пороге один за одним стали появляться ребята. Вот и Любимцев, Половцев… - Юра, а где Шпелер?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить