Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#481 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 11:51 am

- жень, тебе правдо это интересно? - спросила она, обнимая его за плечи. - Ну пятнадцатть, но я бы специально его и пальцем не тронула. просто так получилось. Они меня заставили.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#482 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 12:44 pm

Таня Пименова писал(а):- жень, тебе правдо это интересно? - спросила она, обнимая его за плечи. - Ну пятнадцатть, но я бы специально его и пальцем не тронула. просто так получилось. Они меня заставили.
- Да чего ты переживаешь! Так ему и надо! Это ж он нас подвел! Обещал нас выручить, вот мы и затормозились, а то бы взяли да и убежали.
- Еще придет плату за свои услуги просить! И компенсацию теперь за выпоротую задницу.
- Фиг ему!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#483 Сообщение Таня Пименова » Пт авг 26, 2005 12:46 pm

- Вот и хорошо! - обрадовалась Таня такому раскладу событтей. ОНа вообще была счастлива, что Юдж все так легко воспринял!
От радости девочка обняла его и нежно поцеловала в губы. Поцелуй был очень ласковым и приятным для нее.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#484 Сообщение Euge » Пт авг 26, 2005 12:52 pm

Таня Пименова писал(а):- Вот и хорошо! - обрадовалась Таня такому раскладу событтей. ОНа вообще была счастлива, что Юдж все так легко воспринял!
От радости девочка обняла его и нежно поцеловала в губы. Поцелуй был очень ласковым и приятным для нее.
Юджик сразу забыл и о рогатке, и о порке, и о Герке. Он чувствовал только губами губы Тани, а ладонми ее теплое, такое гибкое тело...

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#485 Сообщение Герка » Пт авг 26, 2005 7:56 pm

Козьма Полупесня писал(а):- Ладно! Женин и Таня, можете идти, а ты, Георгий, задержись еще!
Euge писал(а): Это Юджику не надо было повторять дважды: он сразу отлип от стены и направился к двери, поджидая только Таню, которая уже поправляла свои шортики.
- До свидания, Козьма Архипович и Феодосий Иванович!
Когда Женин и Пименова ушли, Герка понял, что теперь снова займутся им. Теперь Козьма Архипович был на месте и начнется самая важная часть беседы.
А так еще горит попа после крапивы! Так болит!

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#486 Сообщение Козьма Полупесня » Пт авг 26, 2005 8:02 pm

Euge писал(а): Это Юджику не надо было повторять дважды: он сразу отлип от стены и направился к двери, поджидая только Таню, которая уже поправляла свои шортики.
- До свидания, Козьма Архипович и Феодосий Иванович!
Таня Пименова писал(а):Танька посмотрел, как мальчик быстро отошел от стены и последовала его примеру. Она застегнула шортики и быстро прошла к двери.
- До свидания! - сказала девочка учителям.
После того, ак дверь закрылась за ней, Таня обратилась к Жене:
- Ура! наконец - то!
- До свидания, ребятки! Зайду к Александру Абрамовичу, может навещу вас еще. Чтобы были в своих домиках до ужина! Никуда б чтобы сегодня больше!
Герка писал(а): Когда Женин и Пименова ушли, Герка понял, что теперь снова займутся им. Теперь Козьма Архипович был на месте и начнется самая важная часть беседы.
А так еще горит попа после крапивы! Так болит!
- Ну, а теперь с тобой, Георгий, договорим.
- Подойди к нам с Феодосием Ивановичем!

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#487 Сообщение Герка » Пт авг 26, 2005 8:04 pm

Козьма Полупесня писал(а): - Ну, а теперь с тобой, Георгий, договорим.
- Подойди к нам с Феодосием Ивановичем!
- Можно хоть штаны натянуть? - подойдя к преподавателям, проныл Герка.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#488 Сообщение Козьма Полупесня » Пт авг 26, 2005 8:24 pm

Герка писал(а):- Можно хоть штаны натянуть? - подойдя к преподавателям, проныл Герка.
- Ты хочешь сказать, Георгий, что ты все понял, что таких историй с тобой больше не приключиться, да?
- Что не надо мне докладную руководству про тебя писать?
- Ну, одевайся тогда и не огорчай меня больше!

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#489 Сообщение Герка » Пт авг 26, 2005 9:20 pm

Козьма Полупесня писал(а):
Герка писал(а):- Можно хоть штаны натянуть? - подойдя к преподавателям, проныл Герка.
- Ты хочешь сказать, Георгий, что ты все понял, что таких историй с тобой больше не приключиться, да?
- Что не надо мне докладную руководству про тебя писать?
- Ну, одевайся тогда и не огорчай меня больше!
- Тогда я мигом! - повеселел Герка; натягивая штаны, все-таки немного морщился.
- Вы во мне не сомневайтесь, Козьма Архипович! И вы, Феодосий Иванович! Я доверие не забуду!.. Я отслужу!..
- Разрешите идти?

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#490 Сообщение Козьма Полупесня » Пт авг 26, 2005 11:03 pm

Герка писал(а):- Тогда я мигом! - повеселел Герка; натягивая штаны, все-таки немного морщился.
- Вы во мне не сомневайтесь, Козьма Архипович! И вы, Феодосий Иванович! Я доверие не забуду!.. Я отслужу!..
- Разрешите идти?
- Иди, милый!
- Да вот что! Пройди сначала в административный корпус и посмотри, что Александр Абрамович записал в книгу наказаний о Пименовой и Женине? Точно все запомни: за что, сколько раз, чем, во сколько времени? Понял? И сразу сюда обратно!
- А мы пока с Феодосием Ивановичем еще чайком побалуемся!
Полупесня вопросительно посмотрел на практиканта.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#491 Сообщение Феодосий » Пт авг 26, 2005 11:40 pm

Козьма Полупесня писал(а):- А мы пока с Феодосием Ивановичем еще чайком побалуемся!
Полупесня вопросительно посмотрел на практиканта.
- С удовольствием! - поторопился поставить заново чайник Феодосий с восхищением поглядывая на мастера педагогической науки.
- Как вы, Козьма Архипович!.. Ах, как вы! Вы просто педагогических чародей! Как вы изумительно справились с Георгием! Как легко, непринужденно! Ну, просто кудесник!

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#492 Сообщение Козьма Полупесня » Пт авг 26, 2005 11:49 pm

Феодосий писал(а):- С удовольствием! - поторопился поставить заново чайник Феодосий с восхищением поглядывая на мастера педагогической науки.
- Как вы, Козьма Архипович!.. Ах, как вы! Вы просто педагогических чародей! Как вы изумительно справились с Георгием! Как легко, непринужденно! Ну, просто кудесник!
- Это не я, это - крапива! - довольно сухо ответил Полупесня, встретив весьма настороженно восторги практиканта в свой адрес.
- Вас самого драли когда-нибудь крапивой по голой заднице? Нет? Вот это и чувствуется! А меня мой папенька Архип Осипович Полупесня жаловал ею меня неоднакратно, хоть диссертаций на эту тему и не писал. Эффект в самом деле - как вы изволили выразиться - изумительный.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#493 Сообщение Феодосий » Пт авг 26, 2005 11:59 pm

Козьма Полупесня писал(а):- Это не я, это - крапива! - довольно сухо ответил Полупесня, встретив весьма настороженно восторги практиканта в свой адрес.
- Вас самого драли когда-нибудь крапивой по голой заднице? Нет? Вот это и чувствуется! А меня мой папенька Архип Осипович Полупесня жаловал ею меня неоднакратно, хоть диссертаций на эту тему и не писал. Эффект в самом деле - как вы изволили выразиться - изумительный.
- Бессомнения, уважаемый Козьма Архипович! Вы, как всегда правы, но мне кажется наибольшего психологического эффекта вы достигли в тот момент, когда решили Георгия наказывать не сами, не поручили это мне, а назначили для этого Таню Пименову. Смею выразить смелую догадку, что вы и покинули нас в тот момент исключительно для того, чтобы оставить их как бы совсем наедине, максимально усилив эффект психологического воздействия, и лишь присутствовал я, как ваш представитель, чтобы засвидетельствовать происходящее. Как это тонко! С вашего разрешения, я опишу этот случай в моей работе и снабжу всеми необходимыми научными комментариями.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#494 Сообщение Козьма Полупесня » Сб авг 27, 2005 12:11 am

Феодосий писал(а):- Бессомнения, уважаемый Козьма Архипович! Вы, как всегда правы, но мне кажется наибольшего психологического эффекта вы достигли в тот момент, когда решили Георгия наказывать не сами, не поручили это мне, а назначили для этого Таню Пименову. Смею выразить смелую догадку, что вы и покинули нас в тот момент исключительно для того, чтобы оставить их как бы совсем наедине, максимально усилив эффект психологического воздействия, и лишь присутствовал я, как ваш представитель, чтобы засвидетельствовать происходящее. Как это тонко! С вашего разрешения, я опишу этот случай в моей работе и снабжу всеми необходимыми научными комментариями.
- Ах, вот вы о чем, молодой человек! - Козьма Архипович попытался скрыть, как он доволен словами Феодосия.
- А я смотрю, вы очень внимательны к деталям! Это делает вам честь и сослужит вам полезную службу на педагогическом поприще.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#495 Сообщение Феодосий » Сб авг 27, 2005 12:14 am

Козьма Полупесня писал(а):- Ах, вот вы о чем, молодой человек! - Козьма Архипович попытался скрыть, как он доволен словами Феодосия.
- А я смотрю, вы очень внимательны к деталям! Это делает вам честь и сослужит вам полезную службу на педагогическом поприще.
- Не могли бы вы, Козьма Архипович, поподробнее рассказать о ваших рассуждениях, которые привели вас сегодня именно к такому решению о наказании Георгия. Почему, скажем, Таня, а не Женя?

Ответить