Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#511 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб окт 30, 2004 12:23 am

Виктория писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):- А это мысль! Можно и то и другое разом - устроим пикник. Тут в углу у забора есть уютная полянка под старым тополем - берем большую скатерть, чайник кипятим, варенье и батон - и поогулка и чай и все на природе и где нет никого - все в одном флаконе. Годится? :)
- Спрашиваешь, конечно годится, ты здорово придумала, главное сейчас не встретить никого, пошли?
- Пошли. Ставь чайник, наш электричекий - на двоих вполне хватит, а я соберу все остальное. Подушку взять, чтобы сидеть помягче было?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#512 Сообщение Виктория » Сб окт 30, 2004 12:31 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Пошли. Ставь чайник, наш электричекий - на двоих вполне хватит, а я соберу все остальное. Подушку взять, чтобы сидеть помягче было?
- Не, подушку не надо, на коленях посижу, чтоб не больно было, да уже и не так уж сильно болит.

Вода закипела и Вика стала искать куда бы её перелить.

- А у тебя термос есть? Или прямо в чайнике возьмём, туда, наверное недалеко?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#513 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб окт 30, 2004 12:56 am

Виктория писал(а):
- Не, подушку не надо, на коленях посижу, чтоб не больно было, да уже и не так уж сильно болит.

Вода закипела и Вика стала искать куда бы её перелить.

- А у тебя термос есть? Или прямо в чайнике возьмём, туда, наверное недалеко?
- У меня нет. Слушай, Белка, наверное, не обидится - давай ее термос возьмем - в тумбочке должен быть духлитровый китайский.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#514 Сообщение Виктория » Вт ноя 02, 2004 11:45 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - У меня нет. Слушай, Белка, наверное, не обидится - давай ее термос возьмем - в тумбочке должен быть духлитровый китайский.
- Конечно не обидится, а нам так будет на много удобнее, чем с чайником, - сказала Вика переливая воду в только что добытый термос.

- Ну, пошли что ли?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#515 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср ноя 03, 2004 11:36 pm

Виктория писал(а):
- Ну, пошли что ли?
- Пошли.

Агнесса, прихватив большую пляжную сумку с припасами и подстилкой, потащила Вику за руку.

- Смотри, сейчас за корпус и вдоль забора направо - там, правда, местами крапива растет, но вдоль забора тропинка есть - протиснемся. Руки береги и ноги тоже, а то она очень жгучая.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#516 Сообщение Виктория » Чт ноя 04, 2004 2:32 am

Агнесса Лещинская писал(а):Агнесса, прихватив большую пляжную сумку с припасами и подстилкой, потащила Вику за руку.

- Смотри, сейчас за корпус и вдоль забора направо - там, правда, местами крапива растет, но вдоль забора тропинка есть - протиснемся. Руки береги и ноги тоже, а то она очень жгучая.
- Аккуратнее ты, куда так тащишь-то, - Вика еле успевала за Агнешкой. На тропинке пришлось расцепиться и пойти друг за другом, потому что крапива тут действительно была больше похожа на кусты, чем на траву.

Вскоре тропинка кончилась и девчонки вышли на уютную полянку:

- Это, наверное, про неё ты говорила? Очень миленькая.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#517 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт ноя 04, 2004 11:54 pm

Виктория писал(а):
- Это, наверное, про неё ты говорила? Очень миленькая.
- Ага, она самая. Помоги мне подстилку развернуть.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#518 Сообщение Виктория » Пт ноя 05, 2004 12:49 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Ага, она самая. Помоги мне подстилку развернуть.
Девчонки расстелили скатерть, Вика помогла разобрать Агнешке сумку и обнаружила, что они забыли ножик:

- Видимо придётся батон ломать, ножика-то нет, а возвращаться совсем не хочется. Обойдёмся?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#519 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт ноя 05, 2004 10:59 pm

Виктория писал(а):
- Видимо придётся батон ломать, ножика-то нет, а возвращаться совсем не хочется. Обойдёмся?
- Обойдемся, - уверенно сказала Анесса.

Она улеглась на живот, вытащила из сумки банку варенья, отломила горбушку от батона, обмакнула край, слизнула сладкую тягучую янтарную каплю.

- Здорово! Давай поближе, устраивайся тут.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#520 Сообщение Виктория » Пт ноя 05, 2004 11:55 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Она улеглась на живот, вытащила из сумки банку варенья, отломила горбушку от батона, обмакнула край, слизнула сладкую тягучую янтарную каплю.

- Здорово! Давай поближе, устраивайся тут.
Вика посмотрела как устроилась Агнешка и последовала её примеру:

- А я и не подумала, что можно просто лечь, сразу видно, не первый раз.

Подружка так аппетитно уплетала простой батон, будто это было по меньшей мере пироженое и Викина рука непроизвольно отломала и себе кусочек.

- Какая вкуснотища! - сказала она попробовав варенье, - никогда раньше не ела ананасовое.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#521 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 07, 2004 9:25 pm

Виктория писал(а):
- А я и не подумала, что можно просто лечь, сразу видно, не первый раз.

Подружка так аппетитно уплетала простой батон, будто это было по меньшей мере пироженое и Викина рука непроизвольно отломала и себе кусочек.

- Какая вкуснотища! - сказала она попробовав варенье, - никогда раньше не ела ананасовое.
- Ага, не первый, я уж привыкла - кое-как промычала Агнесса сквозь увлеченное чавканье :) , - вкуснотища, это точно, и батон классный - только из печки :)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#522 Сообщение Виктория » Вс ноя 07, 2004 10:33 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ага, не первый, я уж привыкла - кое-как промычала Агнесса сквозь увлеченное чавканье :) , - вкуснотища, это точно, и батон классный - только из печки :)
- Не верю я, что к этому можно привыкнуть, - Вика даже жевать перестала, - ну как можно к порке привыкнуть?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#523 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср ноя 10, 2004 7:56 pm

Виктория писал(а):
- Не верю я, что к этому можно привыкнуть, - Вика даже жевать перестала, - ну как можно к порке привыкнуть?
- Да запросто. Вот еще высекут раз пять-десять и ты привыкнешь. А вообще, я раньше даже играла с девчонками на даче в "дочки-матери" с поркой - ну так, слегка, дочек прыгалками стегали - так даже интереснее. Мы все по очереди играли то так, то эдак. Давно дело было - наверное, года четыре назад.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#524 Сообщение Виктория » Чт ноя 11, 2004 2:08 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Да запросто. Вот еще высекут раз пять-десять и ты привыкнешь. А вообще, я раньше даже играла с девчонками на даче в "дочки-матери" с поркой - ну так, слегка, дочек прыгалками стегали - так даже интереснее. Мы все по очереди играли то так, то эдак. Давно дело было - наверное, года четыре назад.
- Типун тебе на язык, Агнеш, что ты такое говоришь?Надеюсь меня не будут столько наказывать, сама ведь говорила, что у вас можно и не попадаться.

- Ну ты даешь, тебе это дело случайно не нравится? Я вот представить не могу, чтобы по доброй воле разрешить кому-то себя пороть.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#525 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб ноя 13, 2004 12:21 am

Виктория писал(а):
- Типун тебе на язык, Агнеш, что ты такое говоришь?Надеюсь меня не будут столько наказывать, сама ведь говорила, что у вас можно и не попадаться.

- Ну ты даешь, тебе это дело случайно не нравится? Я вот представить не могу, чтобы по доброй воле разрешить кому-то себя пороть.
- Как тебе сказать, вот когда именно секут - не нравится, конечно, а вообще, то что порядок здесь такой - нравится. Так честнее. И интереснее. Я вот терпеть не могу, когда мне всякие глупые нотации читают занудно, а так - ну полежишь немного с голой попой, ну да, ну больно - так недолго же. И ты занешь, может ты и не поверишь мне, но лучше бы тебя еще раз несколько высекли бы быстренько, и ты бы этого боться перестала, чем до конца школы бояться и прятаться.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить