Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#526 Сообщение Виктория » Сб ноя 13, 2004 3:54 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Как тебе сказать, вот когда именно секут - не нравится, конечно, а вообще, то что порядок здесь такой - нравится. Так честнее. И интереснее. Я вот терпеть не могу, когда мне всякие глупые нотации читают занудно, а так - ну полежишь немного с голой попой, ну да, ну больно - так недолго же. И ты занешь, может ты и не поверишь мне, но лучше бы тебя еще раз несколько высекли бы быстренько, и ты бы этого боться перестала, чем до конца школы бояться и прятаться.
- Ну нотации мне тоже не нравятся, но уж всяко лучше. чем порка, тем более пока наказывают ту же нотацию и прочитают, закрепляя слова ударами, по мне так лучше так послушать.

- А бояться я вряд ли перестану, так что лучше уж не надо меня больше сечь, и порядки мне такие не понятны, я когда сюда ехала, вообще о них не знала, мама с папой почему-то мне не сказали

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#527 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 21, 2004 7:50 pm

Виктория писал(а): - Ну нотации мне тоже не нравятся, но уж всяко лучше. чем порка, тем более пока наказывают ту же нотацию и прочитают, закрепляя слова ударами, по мне так лучше так послушать.

- А бояться я вряд ли перестану, так что лучше уж не надо меня больше сечь, и порядки мне такие не понятны, я когда сюда ехала, вообще о них не знала, мама с папой почему-то мне не сказали
- Что, совсем не сказали? Ну, это нечестно просто. Они сами-то знали? А то может заберут тебя? То есть, ты не думай, ты мне очень даже нравишься, но если тебе тут не по нутру, так чего мучиться-то? Ты с ними поговорить по душам не пробовала?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#528 Сообщение Виктория » Ср ноя 24, 2004 3:36 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Что, совсем не сказали? Ну, это нечестно просто. Они сами-то знали? А то может заберут тебя? То есть, ты не думай, ты мне очень даже нравишься, но если тебе тут не по нутру, так чего мучиться-то? Ты с ними поговорить по душам не пробовала?
-Вообще ни слова, представляешь, я только от вас и услышала, что здесь пороть могут. А сами наверное знали, ведь должны они были подписывать какие-то бумаги, им не могли не сказать.

- Не заберут, они теперь деловые, им некогда, даже сюда самим некогда были привезти, Пашку попросили встретить, которого я и увидела-то первый раз сегодня утром.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#529 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт ноя 25, 2004 10:33 pm

Виктория писал(а):
-Вообще ни слова, представляешь, я только от вас и услышала, что здесь пороть могут. А сами наверное знали, ведь должны они были подписывать какие-то бумаги, им не могли не сказать.

- Не заберут, они теперь деловые, им некогда, даже сюда самим некогда были привезти, Пашку попросили встретить, которого я и увидела-то первый раз сегодня утром.
- Ну вот это - точно свинство! Нельзя так. Даже не знаю, что теперь делать...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#530 Сообщение Виктория » Пт ноя 26, 2004 1:34 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Ну вот это - точно свинство! Нельзя так. Даже не знаю, что теперь делать...
- Да ничего делать не надо, не так уж у вас плохо, я думаю, а то давно бы все разбежались.

- Ну что, пошли обратно? - не смотря на грустную тему, настроение после разговора с Агнешкой стало заметно лучше.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#531 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 28, 2004 5:02 pm

Виктория писал(а): - Да ничего делать не надо, не так уж у вас плохо, я думаю, а то давно бы все разбежались.

- Ну что, пошли обратно? - не смотря на грустную тему, настроение после разговора с Агнешкой стало заметно лучше.
- Пошли :)
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить