В поход за земляникой

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#61 Сообщение Вико » Пн авг 01, 2005 10:27 pm

Феодосий писал:
Феодосий назначил себе порядок и сильно, как мог, с паузами в несколько секунд нанес следующие удары. При последнем ремень немного в полете скосился и врезался в ягодицу Вико ребром, оставив сочную красную полосу.

Вико дернулся, но промолчал. Задница его еще как следует не онемела, но напряжение в теле уже нарастало, хотелось, чтобы процесс пошел побыстрее, вот только никак не приходили на ум слова, какими можно было бы окончательно вывести Феодосия из себя, и мальчик не нашел ничего лучшего, как, вывернув локоть, показать воспитателю комбинацию из трех пальцев.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#62 Сообщение Феодосий » Пн авг 01, 2005 10:41 pm

Вико писал(а):Вико дернулся, но промолчал. Задница его еще как следует не онемела, но напряжение в теле уже нарастало, хотелось, чтобы процесс пошел побыстрее, вот только никак не приходили на ум слова, какими можно было бы окончательно вывести Феодосия из себя, и мальчик не нашел ничего лучшего, как, вывернув локоть, показать воспитателю комбинацию из трех пальцев.
От такой выходки у Феодосия даже наступила короткая расстеренность.
- Павлов! - произнес Феодосий Иванович, но сам почувствовал, что голос его дрогнул, и он собрался и повторил. - Павлов, до тебя, кажется, медленно все доходит. Но у меня есть и время, и сила в руке!..
Феодосий теперь уже начал лупить Вико в полную силу, ритмично и не делая заметных пауз между ударами. Теперь он уже мало обращал внимание, если ремень ложился ребром, оставляя яркие полосы. Впрочем и различить их становилось все труднее на фоне яркой красноты залившей всю поверхность попы мальчика.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#63 Сообщение Вико » Вт авг 02, 2005 10:57 pm

Феодосий писал:
От такой выходки у Феодосия даже наступила короткая расстерянность.
- Павлов! - произнес Феодосий Иванович, но сам почувствовал, что голос его дрогнул, и он собрался и повторил. - Павлов, до тебя, кажется, медленно все доходит. Но у меня есть и время, и сила в руке!..
Феодосий теперь уже начал лупить Вико в полную силу, ритмично и не делая заметных пауз между ударами. Теперь он уже мало обращал внимание, если ремень ложился ребром, оставляя яркие полосы. Впрочем и различить их становилось все труднее на фоне яркой красноты, залившей всю поверхность попы мальчика.

Вот теперь уже припекало по-настоящему! Вико закрыл глаза, стал негромко постанывать и даже как-то неосознанно дергать задницей, словно выставляя ее навстречу ударам ремня.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#64 Сообщение Феодосий » Вт авг 02, 2005 11:04 pm

Вико писал(а):Вот теперь уже припекало по-настоящему! Вико закрыл глаза, стал негромко постанывать и даже как-то неосознанно дергать задницей, словно выставляя ее навстречу ударам ремня.
Феодосий прикинул, что вышло десятка два ударов.
Он отвесил от души еще один - последний.

- Вставай, Павлов! - велел Феодосий Иванович, показывая в угол. - Постой и подумай над своим поведением. Пока медесестра Татьяна не позволит тебе лечь.
Молодой преподаватель направился к двери, вправляя ремень в брюки.
- Нехорошо, Павлов. Стыдно.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#65 Сообщение Татьяна » Вт авг 02, 2005 11:29 pm

Euge писал(а): Но он не вернулся на свое место у окна, а сел за стол на место Татьяны.
- Тебя кто учил в чужих вещах копаться? - возмущённо спросила Танька, увидев Женина пытающегося что-то сделать в компьютере, - Что тебе там надо?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Euge » Ср авг 03, 2005 12:03 am

Татьяна писал(а):- Тебя кто учил в чужих вещах копаться? - возмущённо спросила Танька, увидев Женина пытающегося что-то сделать в компьютере, - Что тебе там надо?
Юджик вздрогнул и вскочил со стула - так неожиданно появилась Татьяна.
- Я... ничего... Я вас ждал, - от расстеренности он даже назвал ее на "вы".
Он дотянулся до мышки и закрыл форму, которую рассматривал. Тут до него дошло, что и в соседней комнате стало уже тихо.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#67 Сообщение Татьяна » Ср авг 03, 2005 1:34 am

Euge писал(а): - Я... ничего... Я вас ждал, - от расстеренности он даже назвал ее на "вы".
Он дотянулся до мышки и закрыл форму, которую рассматривал. Тут до него дошло, что и в соседней комнате стало уже тихо.
- Меня можно было подождать вот здесь, - махнула она рукой на стулья, - а уж если сел за мой стол, то явно не следовало никуда лазать. Что ты там смотрел? - строго спросила она, одновременно пытаясь сообразить что там у неё открыто было.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#68 Сообщение Euge » Ср авг 03, 2005 1:28 pm

Татьяна писал(а):- Меня можно было подождать вот здесь, - махнула она рукой на стулья, - а уж если сел за мой стол, то явно не следовало никуда лазать. Что ты там смотрел? - строго спросила она, одновременно пытаясь сообразить что там у неё открыто было.
- Ничего я не смотрел, - Юджик отодвинулся подальше от стола и поближе к двери.

- И вообще я лучше пойду. Я рядом с Павловым недолго находился. Никаких клещей у меня нет.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#69 Сообщение Вико » Ср авг 03, 2005 10:28 pm

Феодосий писал:
Феодосий прикинул, что вышло десятка два ударов.
Он отвесил от души еще один - последний.
- Вставай, Павлов! - велел Феодосий Иванович, показывая в угол. - Постой и подумай над своим поведением. Пока медесестра Татьяна не позволит тебе лечь.

Вико вставать и не подумал. Вместо этого он вдруг заелозил животом по спинке кровати, задергался, а потом как-то сразу обмяк, вывернув голову и приложившись к кровати левым ухом. На физиономии его при этом появилось выражение самого неприкрытого блаженства.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#70 Сообщение Татьяна » Ср авг 03, 2005 10:50 pm

Euge писал(а): - Ничего я не смотрел, - Юджик отодвинулся подальше от стола и поближе к двери.
- Думаю ты понял, что это неприлично, - сказла Танька не обращая внимания на отрицания Юджа.
Euge писал(а):- И вообще я лучше пойду. Я рядом с Павловым недолго находился. Никаких клещей у меня нет.
- Жень, - неожиданно спокойно поинтересовалась Таня, - а ты не пробовал не пререкаться по каждому поводу? И хоть раз прислушаться к тому, что тебе говорят. А то я смотрю ты всё обо всём знаешь, что и как лучше.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#71 Сообщение Феодосий » Ср авг 03, 2005 10:57 pm

Вико писал(а):Вико вставать и не подумал. Вместо этого он вдруг заелозил животом по спинке кровати, задергался, а потом как-то сразу обмяк, вывернув голову и приложившись к кровати левым ухом. На физиономии его при этом появилось выражение самого неприкрытого блаженства.
Феодосий Иванович видел, как задрожали плечи Викентия Павлова в безвучных рыданиях раскаяния. Молодой учитель не решился повотрить свое указание на счет угла, видя, что в мальчике наконец-то пробудилось совесть и сострадание к взрослым, пекущихся о его благополучии.
Феодосий Иванович вышел из комнаты, где строго наказал Вико. Он посмотрел на присутствующих в кабинете: Татьяну и Женина - и направился к выходу.
- Мне, кажется, - сказал он медсестре напоследок, - Вико все понял. Я надеюсь, что теперь его поведение существенно изменится. Если разрешите, я пойду, мне надо кое-что записать для моей работы.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Euge » Ср авг 03, 2005 11:00 pm

Татьяна писал(а):- Жень, - неожиданно спокойно поинтересовалась Таня, - а ты не пробовал не пререкаться по каждому поводу? И хоть раз прислушаться к тому, что тебе говорят. А то я смотрю ты всё обо всём знаешь, что и как лучше.
- Ну, ладно- ладно! Я чего?.. - немного смутился Юджик, уже заметив сам за собой эту черту. - Я прислушиваюсь...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#73 Сообщение Татьяна » Ср авг 03, 2005 11:29 pm

Феодосий Иванович писал(а): Мне, кажется, - сказал он медсестре напоследок, - Вико все понял. Я надеюсь, что теперь его поведение существенно изменится. Если разрешите, я пойду, мне надо кое-что записать для моей работы..
- Это было бы просто замечательно. Спасибо за помощь. Танька закрыла за учителем дверь и вернулась к столу.
Euge писал(а): - Ну, ладно- ладно! Я чего?.. - немного смутился Юджик, уже заметив сам за собой эту черту. - Я прислушиваюсь...
- Ну вот и отлично, тогда раздевайся, я тебя быстренько осмотрю и если ничего нет, пойдёшь по своим делам.
Последний раз редактировалось Татьяна Чт авг 04, 2005 12:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#74 Сообщение Euge » Ср авг 03, 2005 11:34 pm

Татьяна писал(а):- Ну вот и отлично, тогда раздевайся, я тебя быстренько осмотрю и если ничего нет, пойдёшь по своим делам.
Юджик недовольно посмотрел на Татьяну. Он вроде ей сейчас пообещал больше не пререкаться, но раздеваться совсем не хотелось.
- Ладно, - сказал он и стащил футболку через голову, положил ее на стул. - Готово!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#75 Сообщение Татьяна » Ср авг 03, 2005 11:45 pm

Euge писал(а):
- Ладно, - сказал он и стащил футболку через голову, положил ее на стул. - Готово!
- Ага, молодец, с футболкой справился, можешь продолжать.

Ответить