Sсary Movie.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Skary Movie.

#61 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 9:33 pm

Серёга писал(а):Я хмыкнул :?
- Мафон когда-нибудь в глаза видел ? Да я те за десять минут в сети такого накопаю - от воя зомбей до хора Пятницкого. А если я могу это сделать - почему эти черти не могут ?
- Может быть... :?
Что-то эти звуки не казались мне похожими на запись. :? Впрочем, Серёга прав, конечно, что же ещё-то? :roll:
- А пошли тогда на звук? К церкви выйдем, не заблудимся теперь. Там их и встретим. За магнитофоном-то они же должны придти? :roll:

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#62 Сообщение капитан Новиков И.С. » Чт авг 18, 2005 9:36 pm


"
Сон мне снится - вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры,-

Стали речи говорить -
Все про долголетие,-
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное - на третие.
В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Все втискивал и всовывал,-
И плотно утрамбовывал,-
Сопел с натуги, сплевывал
И желтый клык высовывал.
"
Я передохнул, поправил участкового, висевшего шпалерой на плече, но горланящего громче мемя самоё :lol: и посадил его на крыльцо избы.
Малость очухаеться - сам зайдёт. Иметь же дел с его мегерой я не имел не малейшего желания. Чур меня, чур! :lol: Вот уж упырь настоящий :lol:

Хухера мы навели порядочно и поэтому я предпочёл немедленно ретироваться. Правда, немедленно не получилось :? Ноги как-то носило не всегда туда. Вот уж воистинну - встретили - так встретили :roll: А ещё,бл%, звездюлять пёс поймёт куда :? Постоял, качнулся и махнул через ограду кладбища - срезать путь до деревни...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#63 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 9:43 pm

Юрка писал(а): - Может быть... :?А пошли тогда на звук? К церкви выйдем, не заблудимся теперь. Там их и встретим. За магнитофоном-то они же должны придти? :roll:
- Хм,- Задумался я,- А с чего ты взял, что это от церкви доноситься ? Да они могли свою шарманку куда угодно воткнуть,- Возразил шёпотом я.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#64 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 9:51 pm

Серёга писал(а):- Хм,- Задумался я,- А с чего ты взял, что это от церкви доноситься ? Да они могли свою шарманку куда угодно воткнуть,- Возразил шёпотом я.
- Ну, вообще-то... :?
Я и сам не знал, как это объяснить. :? Вот просто казалось мне, что церковь именно в той стороне, откуда доносятся звуки. :? Но сказать это вслух... Ну, как-то глупо бы прозвучало. :oops:
- Может, и не в церкви... :? Да какая разница-то? Куда бы они его не воткнули, все равно же за ним придут, так? Найдем его, найдем и шутников этих. :roll:

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

Re: Skary Movie.

#65 Сообщение Карина » Чт авг 18, 2005 9:53 pm

Карина проснулась и открыла глаза, в комнате было темно. Она повернулась на один бок, на другой -спать не хотелось, зато появилось желание чего-нибудь погрызть. Карина достала сумку и вытащила из её неистощимых запасов печенье. На глаза попалась пачка сигарет.`` О! Идея :idea: . Всё равно спать не хочется. ``, - Карина начала курить год назад и не то чтобы она не могла без них,но с сигаретами в кармане она чувствовала себя взрослее и увереннее.

Карина рассувала всё по карманам и вышла из домика потихоньку прикрыв дверь.`` Где покурить?``, - крутилось в голове.`` Ну в любом случае не на территории, даже в …``, - Карина взглянула на руку.`` Чёрт, опять часы во сне упали с руки…Ааа, потом найду…Плохо только что времени не знаю…Я всё равно не долго..``, - успокоив себя Карина оглянулась. Забор. Не проблема, сколько их преодолено…

Оказавшись на другой стороне Карина пошла по дорожке. Она задумалась, что будет если её хватятся. ``Во-первых, кто хватится то? Все спят как сурки. Во-вторых, кому какое дело чем она занимается, если ей не спится.``
С правой стороны дорожки Карина заметила какую-то колокольню. Так далеко от лагеря Карина уходить не хотела, но старинные постройки были ей страстью и она просто не могла побороть любопытство и ноги сами понесли её вправо. Карина не торопилась и дошла до ограды церкви без проишествий. Около церкви виднелось кладбище, но страха не было. Ещё в раннем детстве бабушка сказала Карине, что бояться надо живых, а не мёртвых и тогда Карина запомнила это на всю жизнь. Перелезть и через эту ограду не составило труда. Пройдя немного вперёд Карина уже присматривала место, чтоб присесть, покурить и продолжить осмотр и тут ..
Серёга писал(а):С шумом и грохотом пролез по тропинке и ... .:

Она увидела, что какая-то чёрная тень, шумя и топая бежала прямо нà неё. Разбираться живая она или нет времени не было.
- Чёрт, - пискнула Карина, пропавшим от страха голосом и нырнула в ближайшие кусты, которые оказались на редкость колючими и сразу же намертво вцепились в волосы . При этом споткнулась, потеряла кроссовок и сильно поцарапала щёку. Но Карина не обращала на это внимания, от страха она всё глубже и глубже забиралась в кустарник чуть не плача от боли выдранных волос и сильного жжения на щеке. ….
Серёга писал(а):И абсолютно бесшумно, по дуге, вернулся назад. И, в свою очередь, тоже затаился :twisted:
И тут все стихло.
Последний раз редактировалось Карина Чт авг 18, 2005 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#66 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 10:01 pm

Юрка писал(а):- Ну, вообще-то... :? Может, и не в церкви... :? Да какая разница-то? Куда бы они его не воткнули, все равно же за ним придут, так? Найдем его, найдем и шутников этих. :roll:
- Тихо! - прошипел я и прислушался :? Не, показалось :? Или же...
- Всё! К чёрту! Завтро им намы...- Тут я подумал, что наверно не стоит так говорить , может Юрка тоже захочет вписаться :roll: ,- Намылим им шеи. Счас за ними гоняться беспонту :( Хрен чего увидишь, бл% :?
Я помолчал и спросил:
- Ладно, давай дунем на музыку :? ?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#67 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 10:05 pm

Серёга писал(а):- Всё! К чёрту! Завтро им намы...- Тут я подумал, что наверно не стоит так говорить , может Юрка тоже захочет вписаться :roll: ,- Намылим им шеи. Счас за ними гоняться беспонту :( Хрен чего увидишь, бл% :?
Я помолчал и спросил:
- Ладно, давай дунем на музыку :? ?
- Так и я о том, чего их тут-то караулить? Они, может, удрали давно. А туда точно выйдут. И потом... Ну, хоть какой-то ориентир. :? А то не видать же нифига. :(
Вокруг действительно было ничего не видно. Туман, кажется, становился немножко реже, но все же оставался довольно плотным. Да плюс темнота... :(
- Пошли.
Я вылез из кустов, покрутил головой прислушиваясь... :roll:
- Ага, вон туда. :)

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#68 Сообщение Карина » Чт авг 18, 2005 10:15 pm

Всё стихло и Карине уже подумывала , а не привиделось ли ей..У страха глаза велики... Не много успокоившись она начала подсчитывать потери, провела рукой по щеке, размазала что-то мокрое.`` :shock: Чёрт, это же кровь, здорово же я ободрала щёку.... и платка нет и кроссовок куда-то слетел``, - и тут Карина заметила, что порвала любимый спортивный костюм. :evil: Это переполнило чашу терпения и от злости на себя саму Карина трехнула куст так, как- будто он был в чём-то виноват....А может и был...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#69 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 10:29 pm

Юрка писал(а):
- Так и я о том, чего их тут-то караулить? Они, может, удрали давно. А туда точно выйдут. И потом... Ну, хоть какой-то ориентир. :? А то не видать же нифига. :( Ага, вон туда. :)
- Пошли, -Уже в полный голос сказал я, - А с этими... Завтра поговорим :twisted:

Какого же было моё удивление.... :o Вышли мы прямяком к стене ... Церкви :o :roll: И в тот самый момент всё стихло :? :roll: Аж мороз по коже :( Немного попятился :oops:
- Хм :roll: Сбежали , наверное :roll: ,- Сказал я громче, чем следовало бы, стараясь себя почувствовать поувереннее ,- О, бл%... А про фонарь-то я так и забыл :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#70 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 10:34 pm

Серёга писал(а):- Хм :roll: Сбежали , наверное :roll: ,- Сказал я громче, чем следовало бы, стараясь себя почувствовать поувереннее ,- О, бл%... А про фонарь-то я так и забыл :?
- Аха... Наверное, сбежали. :? Да ладно, фонарь-то... Днем поищем, никуда он не денется оттуда. :?
Я осмотрел церковь. Она была самая обыкновенная. Темная и пустая на вид. Никаких колоколов, разумеется, и в помине не было. :? Оглянулся назад и невольно попятился.
- Вот же... :shock: Блин. :? Смотри, здесь все чисто, а там...
Над кладбищем по-прежнему стеной стоял густой туман. :?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#71 Сообщение Карина » Чт авг 18, 2005 10:41 pm

``Ай, больно :cry: , но пора вылазить из куста и поискать кроссовок...Если и был кто-то то всё равно уже пробежал мимо``,- и Карина стала потихоньку, чтоб не порвать ещё чего-нибудь выползать из кустарника.
Последний раз редактировалось Карина Чт авг 18, 2005 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Skary Movie.

#72 Сообщение Серёга » Чт авг 18, 2005 10:47 pm

Юрка писал(а): Оглянулся назад и невольно попятился.
- Вот же... :shock: Блин. :? Смотри, здесь все чисто, а там...
Над кладбищем по-прежнему стеной стоял густой туман. :?
- М-да :? Не чисто что-то :? Может и вправду пой...
Ху-он!? писал(а): .....и Карина стала потихоньку, чтоб не порвать ещё чего-нибудь выползать из кустарника.
Я лишился дара речи :shock:
Сразу живо встала сцена из фильма - девушка с длинными растрёпанными волосами и окровавленным лицом :shock: :shock: Судорожно, изо всех сил, вцепившись в Юркину руку, я сел на землю :shock: Не мог даже вымолвить и слова :( :shock: Просто, показал рукой на призрак :(

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#73 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 10:54 pm

Серёга писал(а):Судорожно, изо всех сил, вцепившись в Юркину руку, я сел на землю :shock: Не мог даже вымолвить и слова :( :shock: Просто, показал рукой на призрак :(
- Э, ты чего? Тебе плохо что ли? :shock:
Я удивленно посмотрел на осевшего на землю Серёгу. :? Потом до меня дошло, что он смотрит куда-то мне за спину. :? Я обернулся... :shock: :shock: :shock:
- Ааа... :shock: Эээ... :shock:
Я попятился, запнулся за что-то и сел на землю рядом с Серёгой.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#74 Сообщение Карина » Чт авг 18, 2005 11:07 pm

Выбравшись Карина пошатываясь медленно ходила по месту где примерно пропал кроссовок и смотрела под ноги.``Ну и где же он, чёрт побери??? Не идти же обратно в одном...Может не то место???`` :?:

Она подняла голову и завопила истошно - придурковатым голосом:

-Аааааааа, - два привидения сидели и молча смотрели на неё. :shock:
Последний раз редактировалось Карина Чт авг 18, 2005 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Skary Movie.

#75 Сообщение Юрка » Чт авг 18, 2005 11:18 pm

Карина писал(а):Она подняла голову и завопила истошно - придурковатым голосом -
-Аааааааа, - два привидения сидели и молча смотрели на неё. :shock:
С места я стартовал красиво и стремительно, как баллистическая ракета. :oops: Наверное, так бы меня и несло не останавливаясь до самого лагеря, если б не... Не знаю, что именно, но обо что-то я опять споткнулся, не успев пробежать и десятка шагов. :( Проехавшись пузом по земле, я затормозил в ближайших кустах. И тогда уже подумал: а разве привидения так вопят? :roll:

Ответить