Денька не зазнался... Просто немного повзрослел.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#61 Сообщение Матюшин » Сб июн 12, 2004 10:47 am

Денька писал(а): - Знаете, Александр Петрович! Я даже рад что так вышло. Мне самому с малышами намного интереснее. Они такие хорошие... :roll:
- Вот и славно. А малыши... - он задумчиво посмотрел в потолок, - если честно, я бы не рискнул с той малышней заниматься ;)
Хм...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вс июн 13, 2004 2:23 pm

Матюшин писал(а):
Денька писал(а): Список был пустым.
Войдя вовнутрь и жмурясь от яркого света парень протянул листок Николаю Сергеевичу:
- Вот! Я же говорил...
Усталый, по своему обыкновению всклокоченный Матюшин, понимающе кивнул, грустно улыбаясь.

- Говорил же я вам, Николай Сергеевич, не будет толку из этой затеи. Не те сейчас времена и не те дети. И хорошо, что не те, - он вздохнул, - вы, Быстров, не огорчайтесь, и вам и нам дел хватит. Лично я сюда работать приехал, отпуск я еще не заслужил. Да, у меня тут, кажется, первые кандидаты появились, как бы нам... ээээ... обустроить процесс? Не одолжите гимнастический козлик на благое дело воспитания?
- Не те, да, не те дети... Или это нам следовало побольше измениться?.. А козлик, что ж... Козлик можно одолжить. Впрочем, я тут на хоздворе видел колоду такую круглую, большую, на ножках, мне кажется, она более подходит для "благих" целей, только ее накрыть чем-то надо, чтоб не занозится. И стоит она удачно - в сторонке так, на задах... А козлик - он в спортзале нужен.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#63 Сообщение Фимка » Чт июн 17, 2004 1:56 pm

На следующий день с самого утра Фимка хвостом ходил за Аллой Александровной и противно ныл.
- Алл Александровна, запишите меня в отряд к Марише, ну запишите меня в отряд к Марише, я буду там себя хорошо вести...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#64 Сообщение Алла Александровна » Чт июн 17, 2004 4:05 pm

Фимка писал(а):На следующий день с самого утра Фимка хвостом ходил за Аллой Александровной и противно ныл.
- Алл Александровна, запишите меня в отряд к Марише, ну запишите меня в отряд к Марише, я буду там себя хорошо вести...
-Фимка... подожди, подойди через полчасика, ладно? Фим, у меня сейчас дел много. Сорокин, я не могу сейчас решать эту проблему. Ефим, ну сколько можно повторять - через полчаса! И не отчтанет ведь.... Ладно... ты мне вот что скажи - чем тебе так в отряде у Быстрова не нравится?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#65 Сообщение Фимка » Пт июн 18, 2004 9:53 am

Алла Александровна писал(а):-Фимка... подожди, подойди через полчасика, ладно? Фим, у меня сейчас дел много. Сорокин, я не могу сейчас решать эту проблему. Ефим, ну сколько можно повторять - через полчаса! И не отчтанет ведь.... Ладно... ты мне вот что скажи - чем тебе так в отряде у Быстрова не нравится?
- Да нравится мне там, нравится... Только... Ну, Алл Александрна, ну переведите меня, пожалуйста, в отряд к Марише. - Фимка подумал и добавил. - А я ей там помогать буду! Вот увидите!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#66 Сообщение Галинка » Пт июн 18, 2004 10:10 am

Галка крутилась поблизости собирая одуванчики, услышав просьбу Фимки, она тут же подскочила:

- И меня Алла Александровна! И меня запишите к Маришки! Пожалуйста!

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#67 Сообщение Алла Александровна » Пт июн 18, 2004 4:51 pm

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а):-Фимка... подожди, подойди через полчасика, ладно? Фим, у меня сейчас дел много. Сорокин, я не могу сейчас решать эту проблему. Ефим, ну сколько можно повторять - через полчаса! И не отчтанет ведь.... Ладно... ты мне вот что скажи - чем тебе так в отряде у Быстрова не нравится?
- Да нравится мне там, нравится... Только... Ну, Алл Александрна, ну переведите меня, пожалуйста, в отряд к Марише. - Фимка подумал и добавил. - А я ей там помогать буду! Вот увидите!
Знаю я это "помогать буду". Галина, а тебе чем Быстров не угодил? Ну-ка, позовите ко мне кто-нибудь Дениса.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#68 Сообщение Денька » Сб июн 19, 2004 11:05 am

Денька разбирал свой рюкзак, и "обживал" вожатскую, когда к нему прибежал какой-то "чижик" из другого отряда.
"Дениса Быстрова Алла Александровна зовет!!!".
За первый день лагерной жизни, Денька так и не успел перекинуться с классной ни одним словом, поэтому с радостью отправился к домику администрации.
- Алла Александровна, здравствуйте!

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#69 Сообщение Алла Александровна » Вс июн 20, 2004 6:25 am

Денька писал(а):Денька разбирал свой рюкзак, и "обживал" вожатскую, когда к нему прибежал какой-то "чижик" из другого отряда.
"Дениса Быстрова Алла Александровна зовет!!!".
За первый день лагерной жизни, Денька так и не успел перекинуться с классной ни одним словом, поэтому с радостью отправился к домику администрации.
- Алла Александровна, здравствуйте!
- Привет, Денис. Ну, как тебе руководство? Справляешься? Денис, я вот о чем хотела поговорить... у тебя ведь только малыши в отряде, правильно? Старших ребят нет?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#70 Сообщение Денька » Вс июн 20, 2004 8:38 pm

Алла Александровна писал(а): - Привет, Денис. Ну, как тебе руководство? Справляешься? Денис, я вот о чем хотела поговорить... у тебя ведь только малыши в отряде, правильно? Старших ребят нет?
- Отлично! Ребята все хорошие. С ними интересно! - Денька нахмурился - Старшие? Темка мне помогает. А больше я никого не хочу :evil: .

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#71 Сообщение Фимка » Пн июн 21, 2004 12:12 pm

Галинка писал(а):Галка крутилась поблизости собирая одуванчики, услышав просьбу Фимки, она тут же подскочила:

- И меня Алла Александровна! И меня запишите к Маришки! Пожалуйста!
О, нет! :shock: Только не это! Фимке уже хватило того, что сразу после приезда в лагерь он навьюченный своими и Галкиными сумками добрался до ее комнаты, и потом еще целый час помогал девочке устраиваться на ее новом месте, двигал то кровать, то тумбочку к стене, к окну и обратно, и, в конце концов, не выдержав, сбежал от нее в другой корпус. Вот, раскомандовалась! :shock:
Алла Александровна писал(а):Знаю я это "помогать буду". Галина, а тебе чем Быстров не угодил?
- Алла Александровна, да я там пример буду показывать! :roll: - Фимка, пытаясь подтвердить свою готовность вести себя хорошо, единственно, что не бил себя в грудь, а затем, оглянувшись на Галинку, тихо зашептал. - А Галку не надо, не надо, ну ее... :P

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#72 Сообщение Алла Александровна » Пн июн 21, 2004 5:31 pm

Денька писал(а):
Алла Александровна писал(а): - Привет, Денис. Ну, как тебе руководство? Справляешься? Денис, я вот о чем хотела поговорить... у тебя ведь только малыши в отряде, правильно? Старших ребят нет?
- Отлично! Ребята все хорошие. С ними интересно! - Денька нахмурился - Старшие? Темка мне помогает. А больше я никого не хочу :evil: .
-Денис, я не случайно спросила. Понимаешь, меня два человека попросили их записать к Марише. А я боюсь, она не справится... (ты только ей не говори, пожалуйста :-)) Денис, ты ни с кем не ссорился?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#73 Сообщение Алла Александровна » Пн июн 21, 2004 5:33 pm

Фимка писал(а):
Галинка писал(а):Галка крутилась поблизости собирая одуванчики, услышав просьбу Фимки, она тут же подскочила:

- И меня Алла Александровна! И меня запишите к Маришки! Пожалуйста!
О, нет! :shock: Только не это! Фимке уже хватило того, что сразу после приезда в лагерь он навьюченный своими и Галкиными сумками добрался до ее комнаты, и потом еще целый час помогал девочке устраиваться на ее новом месте, двигал то кровать, то тумбочку к стене, к окну и обратно, и, в конце концов, не выдержав, сбежал от нее в другой корпус. Вот, раскомандовалась! :shock:

- Алла Александровна, да я там пример буду показывать! :roll: - Фимка, пытаясь подтвердить свою готовность вести себя хорошо, единственно, что не бил себя в грудь, а затем, оглянувшись на Галинку, тихо зашептал. - А Галку не надо, не надо, ну ее... :P
-Так. Ладно, запишу. Обоих. Чтобы пример показывали. Но если на вас будет хоть одна жалоба.... ой, рассердите вы меня.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#74 Сообщение Денька » Пн июн 21, 2004 9:34 pm

Алла Александровна писал(а):-Денис, я не случайно спросила. Понимаешь, меня два человека попросили их записать к Марише. А я боюсь, она не справится... (ты только ей не говори, пожалуйста :-)) Денис, ты ни с кем не ссорился?
Денька удивленно посмотрел на классную и отчеканил:
- Я ни-ко-гда, ни-с-кем не ссорюсь! Два человека, говорите? Сорокин и Лещинская? Я угадал?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#75 Сообщение Алла Александровна » Вт июн 22, 2004 1:41 am

Денька писал(а):
Денька удивленно посмотрел на классную и отчеканил:
- Я ни-ко-гда, ни-с-кем не ссорюсь! Два человека, говорите? Сорокин и Лещинская? Я угадал?
-Нет, не угадал :-) Ну ладно, почти угадал. Что у вас произошло с Фимкой?

Ответить