Остров Невезения

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#61 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 5:02 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Это не пустяки! - повторил я резко, - Вы подрались - это очевидно. Где? С кем? Вы знаете, что такое поведение недопустимо, Любимцев? Я слышал, Вы уже успели и с Игорем Анатольевичем поссорится... Если Вы приехали сюда задирать всех подряд, то, боюсь, Вас ждет большое разочарование. Извольте встать нормально и отвечать! Так с кем Вы дрались?
- А чё я сделал? Николай Сергеевич? Нормально я стою и никого не задираю. А Игорь Анатольевич, он чё накапал уже? Николай Сергеевич, чесное слово, ну никого я не трогаю. А они чуть што сразу Любимцев, видно Шпелер надоел уже, так на меня все переключились.
А дрался? Ну повздорили немного, с кем не бывает?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт июн 17, 2004 5:17 pm

Пашка писал(а):- А чё я сделал? Николай Сергеевич? Нормально я стою и никого не задираю. А Игорь Анатольевич, он чё накапал уже? Николай Сергеевич, чесное слово, ну никого я не трогаю. А они чуть што сразу Любимцев, видно Шпелер надоел уже, так на меня все переключились.
А дрался? Ну повздорили немного, с кем не бывает?
- Любимцев, я не собираюсь вступать с Вами в пререкания. В Лицее за драку полагается посещение "рыдальни". Я не вижу причин, чтобы здесь, в Лагере, было по-другому. Знаете навес у административного корпуса? Там еще такую большую колоду деревянную установили? В девять часов вечера явитесь туда и получите от меня 6 розог по голой попе. Не опаздывайте. Каждая минута опоздания будет стоить Вам одной доплнительной розги, если Вы придете туда сами, и двух, если мне придется Вас искать, ясно? То есть полчаса поисков увеличат Ваше наказание в 11 раз. Поблажек не ждите. Подумайте о том, что лучше: 6 или 66 и распланируйте остаток Вашего дня так, чтобы придти вовремя. Ровно в 21:00. Я так понял, Вы с Шпелером подрались? Вот оба и явитесь. И зайдите в медпункт - пусть Мариванна займется Вашей личностью... Сейчас свободны, до вечера. Идите.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#63 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 5:25 pm

- Блин, вы чё меня забить тут хотите? Вчера Матюшин, сегодня Вы, за что 6 розог? Ну а если я с дерева упал? Вам на меня кто-то жаловался? Если нет, так извините не за что меня розгами. - Пашку охватило отчаянье
- С чего вы решили что я со Шпелером дрался? Идите посмотрите, на нем ни царапины.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#64 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт июн 17, 2004 5:34 pm

Пашка писал(а):- Блин, вы чё меня забить тут хотите? Вчера Матюшин, сегодня Вы, за что 6 розог? Ну а если я с дерева упал? Вам на меня кто-то жаловался? Если нет, так извините не за что меня розгами. - Пашку охватило отчаянье
- С чего вы решили что я со Шпелером дрался? Идите посмотрите, на нем ни царапины.
- Вы сами Шпелера упомянули, Любимцев, разве нет? А в том, что педагоги вынуждены столь часто применять к Вам пободные меры, никто кроме Вас не виноват. Ведите себя так, чтобы нам не приходилось этого делать - и мы будем этому только рады. И я, и Александр Петрович, и Игорь Анатольевич... Например, про "упал с дерева" - эту сказку Вы можете маме своей рассказывать. Я всю жизнь имею дело с разбитыми физиономиями и уж как-нибудь могу отличить следы драки на лице от других травм. Так что, идите, Любимцев, встретимся вечером и не пытайтесь разозлить меня еще сильнее. И еще один совет, Любимцев - смойте с лица всю эту дрянь. Все равно не помогло.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 5:38 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Вы сами Шпелера упомянули, Любимцев, разве нет?
- Ну и что, что упомянул? Я вот сейчас Галину Николаевну упомянул, мне как, ее тоже привести? За что меня наказывать? - Пашка почти кричал - Я-НИ-ЧЕ-ГО-НЕ-ДЕ-ЛАЛ!!!
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#66 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт июн 17, 2004 5:57 pm

Пашка писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Вы сами Шпелера упомянули, Любимцев, разве нет?
- Ну и что, что упомянул? Я вот сейчас Галину Николаевну упомянул, мне как, ее тоже привести? За что меня наказывать? - Пашка почти кричал - Я-НИ-ЧЕ-ГО-НЕ-ДЕ-ЛАЛ!!!
- Любимцев, не надо этих истерик, - произнес я чуть устало, - Вы дрались? Дрались. Не отрицайте очевидного - это производит плохое впечатление. Со Шпелером или нет - это мы еще выясним. За драку положена порка. В 21:00 я вас жду. Где - Вы знаете. Насчет опозданий я Вас тоже предупредил. А теперь позвольте мне пройти, у меня нет времени на пустую болтовню с маленькими драчунами.

Я аккуратно отодвинул пацана с дороги и удалился в административный корпус.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#67 Сообщение Пашка » Чт июн 17, 2004 6:03 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Я аккуратно отодвинул пацана с дороги и удалился в административный корпус.
В след Савчуку была пущена целая серия выражений,

от которых у нормального человека уши свернулись бы в трубочку
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#68 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 17, 2004 6:08 pm

- Эй, чего он к тебе прикопался? - в интонациях Ильи было не только любопытство, но и изрядная доля восхищения, явившаяся прямым следствием "целой серии выражений, от которых у нормального человека уши свернулись бы в трубочку". Шпелер "нормальным" человеком не был - уши у него даже не покраснели, хоть и были "на макушке". :) Вообще Шпелер был в прекрасном расположении духа - даже досада на впустую потраченные деньги уже прошла, осталась только гордость за славную победу над превоходящими силами противника.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#69 Сообщение Ваня » Чт июн 17, 2004 6:38 pm

- Пашка, это круто!
Не то, чтобы Ваня любил мат, скорей, не любил, но на этот раз был просто восхищен. :shock: 8) :) Он слышал, что существует Малый матерный загиб Петра Великого - 33 слова и Большой загиб - под шестьдесят слов. По мнению Вани, Пашка пытался реконструировать Большой загиб.
Настроение у Вани было еще лучше, чем у Шпелера. Правда, рана на плече оказалась глубже, чем думал, но уже была промыта и перевязана МарьИванной. А главное, фантастическая история помощи строителям и падения с лестницы, не вызвала подозрений. Есть от чего веселиться! :)
- Паш, чего такой грустный, - Ваня сменил тон.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#70 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 18, 2004 12:04 am

Прошло несколько дней, как ребята выехали в лагерь. О состоянии дел, поведении лицеистов, я узнавала только по телефону. Но звонок есть звонок, и он только добавляет тревогу. И в один из дней, отменив все дела, я вызвала служебную машину.

- В лагерь!

Через несколько часов, я уже сидела в административном корпусе.

- Здравствуйте, Николай Сергеевич! Очень рада Вас видеть!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Пт июн 18, 2004 12:09 am

Ваня писал(а): - Паш, чего такой грустный, - Ваня сменил тон.
Грустный - это не то слово. Он был взбешен от вопиющей несправедливости и поэтому коротко и внятно поведал друзьям о своей беде

- Да этот Савчук, каззел вонючий, ни с того ни с сего до#####ся до меня. Рожа ему моя не понравилась. На сегодня, на девять вечера, 6 розог ни за что. Блин, если не отпустит я его спалю ночью к ###### матери.

Настроение не распологало к сдержаности в выражениях, Пашку можно было понять, в нормальной ситуации он не позволил бы себе и сотой части того, что выдал за последние несколько секунд
Последний раз редактировалось Пашка Пт июн 18, 2004 12:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#72 Сообщение Витёк » Пт июн 18, 2004 12:56 am

Витька недавно приехал, и теперь ходил по лагерю, осматриваясь...

Расслышав невдалеке голоса ребят, он решил подойти ближе.
Мда... Надо-же... а я думал, что такой шестиярусный мат можно только от моего друга Лехи услышать... :)

-Всем привет! Я тут недавно... Зовут меня Виктором, для друзей можно просто Витька...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#73 Сообщение Пашка » Пт июн 18, 2004 1:16 am

Витёк писал(а):-Всем привет! Я тут недавно... Зовут меня Виктором, для друзей можно просто Витька...
Обсуждать свои проблемы при постороннем Пашка не захотел.
Он пожал новичку руку

- Витек ты извини, нам тут решить еще кое-что надо, подходи вечером поболтаем, ладно?
Меня Пашкой звать, а это вот Илюха и Ванька, увидемся.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#74 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 18, 2004 10:13 am

Пашка писал(а):- Витек ты извини, нам тут решить еще кое-что надо, подходи вечером поболтаем, ладно?
Меня Пашкой звать, а это вот Илюха и Ванька, увидемся.
- И правда, пацан, двигай отсюда, тут серьезное дело... Так что, гуляй, Вася.

- Пашка, остынь, не кипятись. Савчук мужик ничего, отходчивый. Мож еще передумает, раз сразу драть не стал. И потом, нашел из-за чего дергаться - 6 розог... Хотя тебе же еще вчера досталось... Тут самая маза в другом - как бы он копать не стал, где и с кем ты на самом деле подрался. Тогда и мы все залетим по самые помидоры, включая Женина и Городную. А если еще менты нарисуются - они вполне могли протумкать, что мы из лагеря, тогда ваще кранты и полный алес капут настанет...

Илья вспомнил того мальчонку из местных, которого он чуть не лишил мужского естества прямо посреди его родной деревни. Да и остальные ребята наворотили делов... И сам Пашка со своим каратэ, и Ваня с дубьем, и Наташкин с ножичком. Н-да, менты вполне могли заинтересоваться этим делом...

- Тогда ни о каком острове и речи не будет. Домой на фиг отправят... Если не хуже. :( Короче, предлагаю: послушаться. Придешь с виноватым видом, извинишься, наплетешь че-нить, скажешь, мол, первый и последний раз, больше не повторится... Глядишь, проканает. А хочешь, мы с Ванькой с тобой пойдем? Как твои сопалаточники. Возьмем тебя, типа, на поруки. Короче - уломаем. А?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#75 Сообщение Ваня » Пт июн 18, 2004 12:46 pm

Илья Шпелер писал(а): - Тогда ни о каком острове и речи не будет. Домой на фиг отправят... Если не хуже. :( Короче, предлагаю: послушаться. Придешь с виноватым видом, извинишься, наплетешь че-нить, скажешь, мол, первый и последний раз, больше не повторится... Глядишь, проканает. А хочешь, мы с Ванькой с тобой пойдем? Как твои сопалаточники. Возьмем тебя, типа, на поруки. Короче - уломаем. А?
- Слушай, Пашка, а давай, вот так сделаем: пойдем вместе, причем Шпелер будет свидетелем нашей драки, а я – главным виновником. Мы просто с тобой разбирались.
Представь, что все вот так было: я подошел к тебе и сказал: «как дела, любитель копченых лещей?». :P
Ты говоришь: «а в морду?» :twisted: , но я сам даю тебе в морду.
Ты говоришь: «я тебе в морду дам» :twisted: , но я сам даю тебе в морду.
Ты опять говоришь: «я тебе в морду дам» :twisted: , но я опять сам даю тебе в морду.
Ты снова говоришь: «я тебе в морду дам» :twisted: , но я снова сам даю тебе в морду.
Ты еще раз говоришь: «я тебе в морду дам» :twisted: , но я еще раз сам даю тебе в морду.
Тебе все это надоедает, ты, в порядке самообороны, бьешь меня ногой в грудь и я отлетаю спиной на гвоздь. :twisted:
Рану можно еще расцарать. Не будет же Савчук пороть раненого мальчика? :cry: :P

Ответить