Тонкий шрам на любимой попе

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#61 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 8:57 pm

Маришка писал(а): -Ой, ужас какой... это же из-за меня... это я попросила Агнессу в случае чего за малыщами присмотреть...
Мариша совсем расстроилась.

- Я после отбоя вышла... Я же знала, что Алла поздно приедет.
- Н-да... - он вздохнул, - Мариночка, ты девушка уже взрослая и должна понимать, что поступила во всех отношениях плохо - ты не могла знать, что Агнессу подстрелят, но спровоцировала ее на нарушение правил, ведь ей бы пришлось уже после отбоя возвращаться в корпус. И малышей оставила, а они были поручены тебе а не Агнессе. И сама нарушила правила, и не по деллу, я бы понял, если бы ты побежала к подопечным после отбоя, а наоборот, из личной прихоти. Как по-твоему я должен поступить?
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#62 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Матюшин писал(а):
Маришка писал(а): -Ой, ужас какой... это же из-за меня... это я попросила Агнессу в случае чего за малыщами присмотреть...
Мариша совсем расстроилась.

- Я после отбоя вышла... Я же знала, что Алла поздно приедет.
- Н-да... - он вздохнул, - Мариночка, ты девушка уже взрослая и должна понимать, что поступила во всех отношениях плохо - ты не могла знать, что Агнессу подстрелят, но спровоцировала ее на нарушение правил, ведь ей бы пришлось уже после отбоя возвращаться в корпус. И малышей оставила, а они были поручены тебе а не Агнессе. И сама нарушила правила, и не по деллу, я бы понял, если бы ты побежала к подопечным после отбоя, а наоборот, из личной прихоти. Как по-твоему я должен поступить?
-Как поступить... Александр Петрович, вы же сами знаете, как поступать, куда лучше меня... Да, я знаю, что нарушила правила и сожалею об этом. Очень глупо все вышло... Простите меня, пожалуйста.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#63 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 9:04 pm

Маришка писал(а): -Как поступить... Александр Петрович, вы же сами знаете, как поступать, куда лучше меня... Да, я знаю, что нарушила правила и сожалею об этом. Очень глупо все вышло... Простите меня, пожалуйста.
- Я не сержусь, но не могу оставить это без последствий. Пожалуйста, завтра сама сорви пару прутиков поровнее и разыщи меня после обеда. Я надеюсь, что мне не придется тебя ловить и уговаривать.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#64 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 9:07 pm

Матюшин писал(а):
Маришка писал(а): -Как поступить... Александр Петрович, вы же сами знаете, как поступать, куда лучше меня... Да, я знаю, что нарушила правила и сожалею об этом. Очень глупо все вышло... Простите меня, пожалуйста.
- Я не сержусь, но не могу оставить это без последствий. Пожалуйста, завтра сама сорви пару прутиков поровнее и разыщи меня после обеда. Я надеюсь, что мне не придется тебя ловить и уговаривать.
-Александр Николаевич... пожалуйста, если я должна быть наказана, накажите меня сегодня. Пожалуйста, я вас очень прошу, не надо это на завтра растягмвать.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#65 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 9:15 pm

Маришка писал(а): -Александр Николаевич... пожалуйста, если я должна быть наказана, накажите меня сегодня. Пожалуйста, я вас очень прошу, не надо это на завтра растягмвать.
- Поздно уже очень, Мариночка - второй час ночи. И в моей комнате спит Пашка, утомленный переноской раненой Агнессы. Впрочем, в командирском домике никого нет сейчас - идем. Прутики сорви по дороге, трех хватит, я думаю. Да, скажи пожалуйста, это правда, что тебя ни разу не высекли, или просто предыдущие наказания были столь же... эээ.. келейными?
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#66 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 9:21 pm

Матюшин писал(а):
Маришка писал(а): -Александр Николаевич... пожалуйста, если я должна быть наказана, накажите меня сегодня. Пожалуйста, я вас очень прошу, не надо это на завтра растягмвать.
- Поздно уже очень, Мариночка - второй час ночи. И в моей комнате спит Пашка, утомленный переноской раненой Агнессы. Впрочем, в командирском домике никого нет сейчас - идем. Прутики сорви по дороге, трех хватит, я думаю. Да, скажи пожалуйста, это правда, что тебя ни разу не высекли, или просто предыдущие наказания были столь же... эээ.. келейными?
-Правда.... Пожалуйста, не говорите никому, ладно? Не уходите, Александр Петрович! Я опять где-нибудь потеряюсь... я сейчас сорву эти... прутики...

темно, как у негра под мышкой... поди знай, что тут рвешь... один, второй, третий... понасажали тут баобавов, у них ветки как бревна... ладно, сойдет...

Мариша была настолько уставшей и расстроенной, что не особо допускала в сознание мысль о том, что рвет эти прутики именно для своей попы...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#67 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 9:35 pm

Маришка писал(а): -Правда.... Пожалуйста, не говорите никому, ладно? Не уходите, Александр Петрович! Я опять где-нибудь потеряюсь... я сейчас сорву эти... прутики...
- Нет нет, я здесь. Толстоваты прутики - для первого раза будет очень эээ... впечатляюще. Но. раз уж ты сама выбрала.... Идем.

Он вывел Марищку к комангдирскому домику, открыл дверь, включил свет.

- Проходи, пожалуйста. Н-да... Уложить тебя тут явно негде и привязывать нечем. Извини, я знаю - так тяжелее, но придется тебя высечь стоя, по-английски. Пожалуйста, пройди на середину комнаты, сними платье и трусики и нагнись так, чтобы держаться руками за собственные щиколотки. Ноги прямые на ширине плеч. будет всего пять розог, но в полную силу. Если хочешь, кричи, не стесняйся.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#68 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 9:42 pm

Матюшин писал(а):
Маришка писал(а): -Правда.... Пожалуйста, не говорите никому, ладно? Не уходите, Александр Петрович! Я опять где-нибудь потеряюсь... я сейчас сорву эти... прутики...
- Нет нет, я здесь. Толстоваты прутики - для первого раза будет очень эээ... впечатляюще. Но. раз уж ты сама выбрала.... Идем.

Он вывел Марищку к комангдирскому домику, открыл дверь, включил свет.

- Проходи, пожалуйста. Н-да... Уложить тебя тут явно негде и привязывать нечем. Извини, я знаю - так тяжелее, но придется тебя высечь стоя, по-английски. Пожалуйста, пройди на середину комнаты, сними платье и трусики и нагнись так, чтобы держаться руками за собственные щиколотки. Ноги прямые на ширине плеч. будет всего пять розог, но в полную силу. Если хочешь, кричи, не стесняйся.

-Не буду я кричать, - буркнула Мариша... я же пол-лагеря перебужу...
Отвернитесь, пожалуйста...

Сняла трусики, быстро стянула платьице... стыдно как... ужасно стыдно... мне, между прочим, уже четырнадцать, так что... а, блин, ладно... ну и пусть смотрит...

-я готова, Александр Петрович.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#69 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 9:49 pm

Маришка писал(а): -я готова, Александр Петрович.
Зрелище было более чем впечатляющим. Перед Матющиным стояла уже не девочка - девушка, почти голая, если не считать снежно белого лифчика, он был так ошарашен увиденным, что невольно шумно сглотныл и тут же покраснел как вареный рак.

- Извини, Мариночка, я сейчас.

Нарочно отвернушись, чтобы немного успокоиться, он выбрал один прутик, немного неуверенным шагом подошел к Маришке, примерился, и, наконец совладав с собой, взмахнул розгой.

- Вшшшух!

На мускулистых ягодицах Маришки вздулась первая красная полоска.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#70 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 9:57 pm

Матюшин писал(а):
- Вшшшух!

На мускулистых ягодицах Маришки вздулась первая красная полоска.
-Ай... блин....

Еще четыре... еще четыре розги... можно потерпеть... - уговаривала себя Мариша. Мне не больно... не больно.. (как там этим йогам удавалась медитация? мое левое ухо легкое и теплое... я сосредоточилась на левом ухе... мне не больно... С ухом, действительно, все было в порядке, а вот попе... попе было больно и даже очень)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#71 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 10:04 pm

Маришка писал(а): -Ай... блин....
- Не надо так напрягаться, тебе боьнее будет. Не бойся ты никого разбудить, отсюда неслышно, все заперто, не мучай себя сама сверх наказания, - он легонько похлопал ее прутом по попе и ножкам, - вот так, уже лучше...

Розга свистнула еще раз с силой впечатавшись в Маришкину попу, едва успевшую немного расслабиться.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#72 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 10:11 pm

Матюшин писал(а):
Маришка писал(а): -Ай... блин....
- Не надо так напрягаться, тебе боьнее будет. Не бойся ты никого разбудить, отсюда неслышно, все заперто, не мучай себя сама сверх наказания, - он легонько похлопал ее прутом по попе и ножкам, - вот так, уже лучше...

Розга свистнула еще раз с силой впечатавшись в Маришкину попу, едва успевшую немного расслабиться.
-Не буду я кричать... все равно не буду!!! Почти сорвалась на крик, но нет, сдержалась, закусила губу, сжала попку... Очень хочется встать, убежать отсюда, слишком больно, слишком обжигает кожу эта противная розга... Выгнуться, держать ножки ровно.. руки на щиколотках, не поддаваться... ой, как же хочется закрыть попу ладонью....

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#73 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 10:20 pm

Маришка писал(а): -Не буду я кричать... все равно не буду!!! Почти сорвалась на крик, но нет, сдержалась, закусила губу, сжала попку... Очень хочется встать, убежать отсюда, слишком больно, слишком обжигает кожу эта противная розга... Выгнуться, держать ножки ровно.. руки на щиколотках, не поддаваться... ой, как же хочется закрыть попу ладонью....
Матюшин не спешил, он дождался, пока до дрожи напряженные ягодицы немного обмякнут и только тогда снова взмахнул розгой. На этот раз получилось неудачно, он не хотел этого, но рука дрогнула и прут впился в складочку между попой и ножками, слегка захлестнув на бедро.
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#74 Сообщение Маришка » Пн июн 21, 2004 10:31 pm

Матюшин писал(а):
Матюшин не спешил, он дождался, пока до дрожи напряженные ягодицы немного обмякнут и только тогда снова взмахнул розгой. На этот раз получилось неудачно, он не хотел этого, но рука дрогнула и прут впился в складочку между попой и ножками, слегка захлестнув на бедро.
-Больно... Не надо больше, больно!!!! Не надо, пожалуйста!!!
Выпрямилась, провела рукой по бедру - как раз по тому месту, где набухал след от захлеста. От слез, от пульсирующей боли убежать было некуда... Больно...
Немного отдышалась...
-Простите, Александр Петрович... просто очень уж больно...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#75 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 10:34 pm

Маришка писал(а): -Больно... Не надо больше, больно!!!! Не надо, пожалуйста!!!
Выпрямилась, провела рукой по бедру - как раз по тому месту, где набухал след от захлеста. От слез, от пульсирующей боли убежать было некуда... Больно...
Немного отдышалась...
-Простите, Александр Петрович... просто очень уж больно...
- Это ты меня прости, я ошибся, рука дрогнула. Хочешь передохнуть? Или лучше закончим побыстрее?
Хм...

Ответить