Прощай оружие!

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#61 Сообщение Мая » Чт июн 17, 2004 12:41 pm

- Нет, еще не легла :oops: – Мая повернулась к Игорю Анатольевичу, пытаясь заставить непослушные губы растянуться в вежливой полуулыбке. Губы предпочли задрожать и сложиться в плаксивую складку, и Мая быстро их закусила, призывая к порядку: еще чего не хватало – разреветься, как маленькая!

- Игорь Анатольевич, я, кажется, не смогу сама…Ни лечь, ни терпеть …Вы меня тоже привяжите, как Женьку, хорошо?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#62 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июн 17, 2004 1:02 pm

Мая писал(а):- Нет, еще не легла :oops: – Мая повернулась к Игорю Анатольевичу, пытаясь заставить непослушные губы растянуться в вежливой полуулыбке. Губы предпочли задрожать и сложиться в плаксивую складку, и Мая быстро их закусила, призывая к порядку: еще чего не хватало – разреветься, как маленькая!

- Игорь Анатольевич, я, кажется, не смогу сама…Ни лечь, ни терпеть …Вы меня тоже привяжите, как Женьку, хорошо?
Действительно, не может. Сидит, голой попкой на лавке. Хорошо, что не на занозистом дереве, на простыне.
- Хорошо, Мая.
Значит, предлагает за ней поухаживать. Боится. Что вполне понятно.
Я боюсь тоже. Еще одна чашка кофе на сердце. Только сейчас понимаю, что полуголых девиц ее возраста, (причем, полуголых не сверху, а снизу) я толком-то и не видал. :oops:
Шмакодявки лет до семи-восьми, в бане или на речке – пожалуйста. Девицы лет с семнадцати – тем более, особенно тогда, когда в десятом классе преодолел робость и понял, что этим можно заниматься не просто на свету, днем включив торшер. А вот голая попа такого возраста, как свой локоть. Близко, вроде бы, да не…
Это я все думаю. А сам, подхожу к Майке. Осторожно, как будто она больная, беру за руку. Помогаю подняться. Сам стараюсь глядеть в облезлый потолок. Мне важна лишь ее попа. И сейчас она ляжет попой кверху.
Уложил. Худенькая девица, только попка выпирает. Как будто говорит всему миру: «девочка маленькая, а я такая большая, уже взрослая. Ручки, ножки, язычок, глазки, ушки шалили и проказничали. Их вы, пожалуйста, простите, накажите только меня».
По уму, вышел бы во двор, нарвал в зарослях тонкую крапивку, ей бы и постегал. Нет, нечего время тянуть. И так, девчонка боится.
Привязываю ножки. Потом вытягивают и привязываю смуглые ручки (как только загорели, в начале лета?). Мурлыкаю себе под нос: «Маечка, просила снять маечки» и задираю ей на спину.
Вот и все. Большая попка вздрагивает, готовясь расплатиться за проказы маленькой девочки.
- Мая, тебя раньше пороли?
Спросил и, кажется, зря. Если к попке внимательней присмотреться, то можно углядеть пару еле заметных полосок.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#63 Сообщение Мая » Чт июн 17, 2004 2:21 pm

Всю процедуру укладывания и привязывания к лавке Мая наблюдала откуда-то издали, словно сидя в уютном кресле темного кинозала, и просматривая любимые кадры, снятые с замедлением. Шершавая теплая ладонь, ухватившая ее выше локтя, щербатый потолок, облетевший листвой штукатурки, тонкая простыня между телом и бугристой, рассохшейся лавкой…Какой-то смуглой испуганной девочке, лежащей на простыне, вытягивают вперед смуглые руки (как быстро они загорают в коротких рукавчиках!), перехватывают полотенцем, лишая возможности вырваться и прикрыть покрывающуюся мурашками попу…Ноги тоже в плену полотенец. Лавка неприятно покалывает лицо притаившимися под простыней заусенцами – Мае видно, как девочка морщится и вертит головой, пытаясь найти для нее наиболее удобное положение.
Мужская рука подергивает на спину футболку – и в этот момент Мая и девочка на лавке вдруг сливаются в единое целое и время вновь обретает свою привычную скоротечность...
- Мая, тебя раньше пороли?
- Роз –гами… пару раз… – Мая икнула посередине фразы, и отвернулась, чтобы не видеть, как взметнется ремень. – А ремнем – никогда. Даже в детстве…

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#64 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июн 17, 2004 9:41 pm

Мая писал(а): - Роз –гами… пару раз… – Мая икнула посередине фразы, и отвернулась, чтобы не видеть, как взметнется ремень. – А ремнем – никогда. Даже в детстве…
Розгами? А, понятно, в лицее.
- Розгами? Интересно. А меня наоборот, только ремнем. Не бойся, ремень, после розог, этот как арифметика, после алгебры. :) Ты серьезную порку не заслужила. Знаешь, почему? Потому что, - шепотом, чтобы Женя не услышал, даже если под окном затаился, - потому что, ты поступила мужественней, чем этот парень. Он, все же, так и не понял, что вы наделали. А ты поняла.
- Но теперь – терпи. Считаю я. Начинаем.
Охота нагнуться, прошептать на ушко чего-нибудь ободрительное. Но, нет, чего тянуть? Сейчас затяжка – издевательство.
Ремень в руках. Взмах. Не удар – прикосновение. Легкий массаж. Прицел.
А это – удар.
- Раз!
Ремень взмыл и опустился посередине попки. Именно опустился, не ударил. Не намного сильней предыдущей пристрелки.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#65 Сообщение Мая » Пт июн 18, 2004 3:39 pm

Едва почувствовав прикосновение ремня к ягодицам, Мая громко вскрикнула, скорее от испуга и перенапряжения, чем от боли. И сразу же устыдилась такой детской реакции. Второй удар, не многим сильнее первого, она постаралась вынести молча, только сильно сжалась, не успев толком расслабиться, отчего стало только еще больнее...
- Ой...- тихо вздохнула она и ерзнула попой на лавке.

Воспользовавшись данной ей после первого удара передышкой, она чуть приподняла голову, и попыталась все-таки восстановить справедливость:
- Игорь Анатольевич, Вы ошибаетесь! Это Женька мужественный, а не я! И все он понял прекрасно! А я виновата - я ведь очень неплохо стреляю, честное слово!...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#66 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июн 18, 2004 4:15 pm

Мая писал(а):
Воспользовавшись данной ей после первого удара передышкой, она чуть приподняла голову, и попыталась все-таки восстановить справедливость:
- Игорь Анатольевич, Вы ошибаетесь! Это Женька мужественный, а не я! И все он понял прекрасно! А я виновата - я ведь очень неплохо стреляю, честное слово!...
Ремень опять взлетел, чтобы опуститься, на сжавшуюся, покрытую мурашками попку. Но, так и остался в полузамахе.
- Оставим Женьку пока что. Майка, надеюсь, ты не хочешь сказать, что специально в Агнешку целилась?
Спросил и себя ругая молча. А вдруг скажет: "да, это правда". :(
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#67 Сообщение Мая » Пт июн 18, 2004 4:57 pm

- Оставим Женьку пока что. Майка, надеюсь, ты не хочешь сказать, что специально в Агнешку целилась?
Спросил и себя ругая молча. А вдруг скажет: "да, это правда".
- Я - в Агнешку?! - от возмущения Мая даже забыла, что крепко привязана, и сделала отчаянную попытку повернуться лицом к вопрошавшему - Да как Вы могли так подумать?! Она моя лучшая подруга! Да и не смотрела я в ее сторону даже! Узнала, только когда ее Матюша принес ...ой, то есть, Александр Петрович...
-Я вообще никуда не смотрела... - уже тише закончила Мая, снова опускаясь на лавку. - Потому и заслужила - за халатное обращение с оружием... И жалеть меня... не надо...- последние слова дались Мае с трудом. Какая-то часть ее души по-прежнему считала, что ее было бы совсем неплохо чуть-чуть пожалеть. Зато другая упрямо твердила - так тебе и надо, будешь знать, как выпендриваться! Тоже мне - ворошиловский стрелок!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#68 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июн 18, 2004 10:07 pm

Мая писал(а): - Я - в Агнешку?! - от возмущения Мая даже забыла, что крепко привязана, и сделала отчаянную попытку повернуться лицом к вопрошавшему - Да как Вы могли так подумать?! Она моя лучшая подруга! Да и не смотрела я в ее сторону даже! Узнала, только когда ее Матюша принес ...ой, то есть, Александр Петрович...
-Я вообще никуда не смотрела... - уже тише закончила Мая, снова опускаясь на лавку. - Потому и заслужила - за халатное обращение с оружием... И жалеть меня... не надо...- последние слова дались Мае с трудом.
Люблю натуральное, не наигранное девичье возмущение, по достойному поводу.
В другой ситуации, у костра или, просто, вечером, рассказал бы ей реальный ужастик, как Светка Федоткина из 9 Б не поделив юного баскетболиста Мишку с Аленкой Петуховой, угостила ее колой, растворив там слабительное. Пропорцию, к счастью, не рассчитала. Бывают между девицами разборки, пострашней, чем между пацанами.
Какое счастье, что тут не тот случай.
- Ну, прости, - говорю. – Прости, солнышко.
Сказал, чуть себя за язык не дернул. :oops: Как такое сорвалось? Впрочем, понятно, почему. Давно не видел такого контраста, чтоб одновременно говорила: «я случайно» и при этом «жалеть меня не надо».
- Вот что, Майка. Жалеть тебя или нет – решать мне. Но, чтобы ты поняла, каково было Женьке, пяток ремней ты получишь таких, каких получил он. Держись!
Взмахнул, вытянул по-прежнему сжатую попку. Сильней. Но, еще не так, как Женина.
Последний раз редактировалось Игорь Анатольевич Лане Сб июн 26, 2004 1:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Пт июн 18, 2004 11:20 pm

"Из-за моей глупости, - думал Юдж, - сразу пострадали две хороших девочки."
Из домика доносились то приглушенные голоса, то звуки шлепающего ремня и следом Майкин голосок.

Кроме всего прочего, Юджа волновал вопрос, как поступить со вторым ружьем: припрятать его куда-нибудь, или ототдать сейчас Лане и больше не рисковать. Надо будет посоветоваться с Маей.

:?: :( :?:

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#70 Сообщение Мая » Пт июн 18, 2004 11:31 pm

- А-ссс! - протянула Мая, еле успев поймать и придушить собственный вопль.

Мамочки! Кто это сказал, что розги после ремня - что физика после геометрии? Нет, арифметика после алгебры... Или у нее какое -то особое восприятие ремня, или им в школе совершенно неправильно арифметику преподавали!...
Боль от розги была острой, узенькой, как раскаленная веревочка, брошенная поперек ягодиц. Боль же от ремня была какой-то широкой, пекучей, и очень прилипчивой - в том плане, что она прилипала к тому месту, где лег ремешок, и растекалась одновременно и вглубь тела, и в стороны, не давая себя стряхнуть, и продолжая болеть по всей ширине сжавшейся в страхе, высоко подпрыгнувшей попы.

Ох, зря он назвал ее "солнышком"! Ласковые слова взрослого мужчины в сочетании с болью удара и виной за ошибку вызвали в душе такой всплеск жалости к самой себе, что Мая вынуждена была с силой вцепиться зубами в собственное плечо. Чтоб тут же не опозориться и не разреветься, как маленькая.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#71 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июн 18, 2004 11:43 pm

Мая писал(а):- А-ссс! - протянула Мая, еле успев поймать и придушить собственный вопль...

Ох, зря он назвал ее "солнышком"! Ласковые слова взрослого мужчины в сочетании с болью удара и виной за ошибку вызвали в душе такой всплеск жалости к самой себе, что Мая вынуждена была с силой вцепиться зубами в собственное плечо. Чтоб тут же не опозориться и не разреветься, как маленькая.
- Четыре, - сказал, было, я, но ремень опять не опустился, на попку, украшенную тремя покрасневшими дорожками.
Нагибаюсь к девочке, негромко говорю.
- Плечо грызть не надо. Лучше кричи – девчонке позора в этом никакого. Или, если принцип юной партизанки, вот еще одно полотенце, кусай его. Завтра же на пляж, синяк никому не нужен, а тебе – в первую очередь.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#72 Сообщение Мая » Сб июн 19, 2004 11:10 pm

- Ничего - Мая криво улыбнулась промелькнувшей у нее мысли. - На пляже одним синяком больше, одним меньше...Хоть Вы правы - купальником плечо не прикроешь... А полотенце кусать не хочу - оно невкусное...:)

Мая поудобнее устроилась на лавке, стиснула зубы, зажмурилась и честно постаралась расслабиться - где-то она читала, что так переносить порку должно быть значительно легче.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#73 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Сб июн 19, 2004 11:23 pm

Мая писал(а):- Ничего - Мая криво улыбнулась промелькнувшей у нее мысли. - На пляже одним синяком больше, одним меньше...Хоть Вы правы - купальником плечо не прикроешь... А полотенце кусать не хочу - оно невкусное...:)

Мая поудобнее устроилась на лавке, стиснула зубы, зажмурилась и честно постаралась расслабиться - где-то она читала, что так переносить порку должно быть значительно легче.
- Пляж не ринг, зачем там синяки, - невольно улыбнувшись возразил я.
Дальше уже без улыбок. Ремень опять поднят.
Девочка поняла, что напрягаться нет никакого смысла. Попка расслаблена, половинки – уже не два мяча, ждущие звонкого удара. Может, даже, две подушки, из которых иногда надо выбивать пыль. Даже мурашки не так видны.
Но полоски по-прежнему говорят, что это попа, наказание для которой только началось. Значит, полосок прибавится.
- Четыре!
- Пять!
Еще две полосы, почти рядом.
- Мая. Ты хулиганила, как мальчишка. Поэтому, эти пять ударов, ты получишь, как мальчишка. Как Женя!
Чуть отступил, взмахнул, и шестой удар сложенного ремня четко врезался в самый центр чуть дрожащей попы.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#74 Сообщение Мая » Вс июн 20, 2004 11:23 pm

- Мая. Ты хулиганила, как мальчишка. Поэтому, эти пять ударов, ты получишь, как мальчишка. Как Женя!
Чуть отступил, взмахнул, и шестой удар сложенного ремня четко врезался в самый центр чуть дрожащей попы.
Два последующих удара Мая перенесла сцепив зубы и крепко зажмурившись, позволяя вырваться наружу лишь сдавленным звукам, напоминавшим мычание. Но на шестом она буквально подскочила на лавке и завопила в полный голос, не стесняясь ни учителя, ни Женьки, который, Майка была в этом просто уверена, ждет ее под дверью и сильно тревожится. Мая не хотела давать ему повод переживать еще больше- но удар был настолько силен, что у нее просто не хватило сил удержать восклицание.

- Никогда, ни за что не хочу быть мальчишкой! - то ли подумалось, то ли промычалось закушенными губами...

Попу страшно пекло - Мая чувстовала, как боль распухает в той точке, куда пришелся удар. Сильно натянув полотенца, она принялась быстро крутиться с боку на бок, словно надеялась стряхнуть боль, прикипевшую к попе.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#75 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вс июн 20, 2004 11:49 pm

Мая писал(а): Два последующих удара Мая перенесла сцепив зубы и крепко зажмурившись, позволяя вырваться наружу лишь сдавленным звукам, напоминавшим мычание. Но на шестом она буквально подскочила на лавке и завопила в полный голос, не стесняясь ни учителя, ни Женьки, который, Майка была в этом просто уверена, ждет ее под дверью и сильно тревожится. Мая не хотела давать ему повод переживать еще больше- но удар был настолько силен, что у нее просто не хватило сил удержать восклицание.

- Никогда, ни за что не хочу быть мальчишкой! - то ли подумалось, то ли промычалось закушенными губами...

Попу страшно пекло - Мая чувстовала, как боль распухает в той точке, куда пришелся удар. Сильно натянув полотенца, она принялась быстро крутиться с боку на бок, словно надеялась стряхнуть боль, прикипевшую к попе.
Крутится, вертится шарф голубой…
Конечно же, она не парень. И даже это большая, не побоюсь, зрелая попка, все же попка маленькой девочки. И эта попка, на которой появилась новая, куда более серьезная полоска, ждет, дрожа еще четырех ударов.
- Ремнем больно, пулькой – тоже больно, - говорю банальность. Но я же не молчаливый автомат.
И все же – автомат. Потому что, следующие четыре удара выдаю быстро-быстро, почти как автоматную очередь. Затягивать-то чего?
Если и слабее, то совсем чуть-чуть. Очередь, как и первый «мальчишеский» удар ложится почти в самую серединку, где половинки расходятся. Зато, подальше от бедер и спины. Лишь успеваю менять направление ударов, чтобы полоска не ложилась на полоску. Все равно, совпадений не избежать.
- Перерыв.
Балу - железная лапа

Ответить