Экзамен "без галстуков"

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#61 Сообщение Матюшин » Пт июн 25, 2004 9:29 pm

Пашка писал(а): Пашка направился к физику, нужно было побыстрее отделаться, Агнешка ждала, а тут уж никакие экзамены в учет не берутся
- Павел, готов уже? Я слушаю очень внимательно.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#62 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 12:01 am

Матюшин писал(а):- Павел, готов уже? Я слушаю очень внимательно.
- Да я вообщем Александр Петрович многого вам рассказать не смогу. Я если честно в физике не силен, вот математика - другое дело, а тут мне много догонять придется.
А про вопрос думаю так, через распиленое кольцо магнит упадет быстрее. Законы там разные есть, но я их не помню. Короче, когда магнит через целое кольцо пролетает, там в кольце создается поле электромагнитное, которое направлено в противоположную сторону и это поле замедляет скорость падения. Вот. А в распиленом кольце этого не происходит. Потому что ... Александр Петрович, ну это ведь совсем не интерестно, ну какая разница кто когда упадет?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#63 Сообщение Матюшин » Сб июн 26, 2004 8:53 pm

Пашка писал(а): - Да я вообщем Александр Петрович многого вам рассказать не смогу. Я если честно в физике не силен, вот математика - другое дело, а тут мне много догонять придется.
А про вопрос думаю так, через распиленое кольцо магнит упадет быстрее. Законы там разные есть, но я их не помню. Короче, когда магнит через целое кольцо пролетает, там в кольце создается поле электромагнитное, которое направлено в противоположную сторону и это поле замедляет скорость падения. Вот. А в распиленом кольце этого не происходит. Потому что ... Александр Петрович, ну это ведь совсем не интерестно, ну какая разница кто когда упадет?
- Н-да... Ты правильно ответил, но очень плохо описал и само явление и его следствия. Ты не помнишь законов, которые позволяют это явление смоделировать математически. Такой ответ приходится между "тройкой" и "четверкой" - я мог бы задать несколько уточняющих вопросов, чтобы выяснить это, но почти уверен, что в результате выйдет именно "тройка". Посему, иди, отдыхай, экзамен я тебе просто не поставлю, тебе ведь не нужна официальная оценка, тем более такая низкая. А с сентября изволь готовится к физике очень тщательно - в классе я такой ответ оценбю так, как он того заслуживает.

- Кто готов?
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#64 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 9:11 pm

Матюшин писал(а):- Н-да... Ты правильно ответил, но очень плохо описал и само явление и его следствия. Ты не помнишь законов, которые позволяют это явление смоделировать математически. Такой ответ приходится между "тройкой" и "четверкой" - я мог бы задать несколько уточняющих вопросов, чтобы выяснить это, но почти уверен, что в результате выйдет именно "тройка". Посему, иди, отдыхай, экзамен я тебе просто не поставлю, тебе ведь не нужна официальная оценка, тем более такая низкая. А с сентября изволь готовится к физике очень тщательно - в классе я такой ответ оценбю так, как он того заслуживает
- Ну это же здорово, Александр Петрович. Я пошел, спасибо.
Радостный Пашка прискакал к Агнешке и несдержавшись поцеловал ее в щечку
- Агнеш, ты умница, трояк у меня уже есть, прикинь. Может как-нибудь позанимаемся вместе? А то у меня какое-то странное желание учиться появилось
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#65 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 9:29 pm

Пашка писал(а): - Ну это же здорово, Александр Петрович. Я пошел, спасибо.
Радостный Пашка прискакал к Агнешке и несдержавшись поцеловал ее в щечку
- Агнеш, ты умница, трояк у меня уже есть, прикинь. Может как-нибудь позанимаемся вместе? А то у меня какое-то странное желание учиться появилось
- Трояк, Пашка, это совсем не здорово, здорово - это пятерка. А позаниматься вместе запросто можно. Ты прямо тут в лагере хочешь? Слушай, давай посидим тут еще, я хочу посмотреть, чем этот экзамен кончится. Яблоко хочешь?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#66 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 9:33 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Трояк, Пашка, это совсем не здорово, здорово - это пятерка. А позаниматься вместе запросто можно. Ты прямо тут в лагере хочешь? Слушай, давай посидим тут еще, я хочу посмотреть, чем этот экзамен кончится. Яблоко хочешь?
- Не-а, а что тебе тут смотреть? На Матюху, что ли? :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#67 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 9:37 pm

Пашка писал(а): - Не-а, а что тебе тут смотреть? На Матюху, что ли? :wink:
- На что, на что... На Ладку с Маришкой - они мне все же подруги, мне интересно как они сдадут. Ну что тебе жалко еще полчасика со мной рядом посидеть - обнял бы вот лучше. Я для него специально модный купальник одела новенький, а он внимания не обращает.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#68 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 10:03 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- На что, на что... На Ладку с Маришкой - они мне все же подруги, мне интересно как они сдадут. Ну что тебе жалко еще полчасика со мной рядом посидеть - обнял бы вот лучше. Я для него специально модный купальник одела новенький, а он внимания не обращает.
- Да все я заметил, поэтому и хотел уйти с тобой ... Чего им всем глазеть на тебя :oops: :oops: :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#69 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 10:18 pm

Пашка писал(а): - Да все я заметил, поэтому и хотел уйти с тобой ... Чего им всем глазеть на тебя :oops: :oops: :oops:
- Полчаса на солнышке - очень полезно. Вот можешь меня пока лосьоньчиком для загара намазать. Умеешь?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#70 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 10:51 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Полчаса на солнышке - очень полезно. Вот можешь меня пока лосьоньчиком для загара намазать. Умеешь?
- Лосьоньчиком? С удовольствием, я мечтал об этом всю жизнь :wink: :lol: .
Выдавив жидкость на ладонь, Пашка стал натирать ей Агнессу. Начал со спины, потом постепенно стал переходить и на все остальное, сама процедура его забавляла, с каждым движением он был готов, что Агнешка вот-вот хлопнет по руке.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#71 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 11:04 pm

Пашка писал(а): - Лосьоньчиком? С удовольствием, я мечтал об этом всю жизнь :wink: :lol: .
Выдавив жидкость на ладонь, Пашка стал натирать ей Агнессу. Начал со спины, потом постепенно стал переходить и на все остальное, сама процедура его забавляла, с каждым движением он был готов, что Агнешка вот-вот хлопнет по руке.
Чтобы хлопать по руке не пришлось, Агнесса просто легла на живот. Пашкина рука, скользкая и прохладная от лосьона так приятно ее гладила, что экзамен начал отодвигаться на второй план.

- Пашенька, ты ножки тоже нажь, хорошо? у тебя так приятно получается...

Ей хотелось по-кошачьи мурчать от удовольствия.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#72 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 11:08 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашенька, ты ножки тоже нажь, хорошо? у тебя так приятно получается...
- Мне не жалко, но может уйдем все-таки подальше. Мне как-то перед ребятами не удобно, :oops: :oops: :oops:
подумают что я совсем уже под тобой :( :oops: ...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#73 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 11:23 pm

Пашка писал(а): - Мне не жалко, но может уйдем все-таки подальше. Мне как-то перед ребятами не удобно, :oops: :oops: :oops:
подумают что я совсем уже под тобой :( :oops: ...
- Что значит "подо мной"? - Агнесса резко обернулась, - ты меня, Паша, извини, но мне такие вещи слушать противно. Я не "над" и не "под", а хочу быть вместе и по-честному.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#74 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 11:31 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Что значит "подо мной"? - Агнесса резко обернулась, - ты меня, Паша, извини, но мне такие вещи слушать противно. Я не "над" и не "под", а хочу быть вместе и по-честному.
"Ну вот, уже обиды пошли - подумал Пашка - а чё я сказал, сама не понимает что ли"
- А я не хочу? Я тебе про другое, если мне, на нас глядя, кто-то слово вякнет и я ему рожу разобью, тебе от этого легче станет? Или прикажешь промолчать?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#75 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 11:38 pm

Пашка писал(а): - А я не хочу? Я тебе про другое, если мне, на нас глядя, кто-то слово вякнет и я ему рожу разобью, тебе от этого легче станет? Или прикажешь промолчать?
- Паш, давай без "вякнет", "рожу" и "разобью", ты же не шпана из подворотни, чтобы так выражаться. А если кто-то о нас что-то плохое скажет, я найду, что ему ответить так, чтобы потом три раза подумал прежде чем рот открвать. :twisted: Но если тебе так неловко, ты пока искупайся, а я тут еще полежу немножко, надо же мне позагорать, раз намазалась :wink:
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить