Жалоба!

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#61 Сообщение Галина Николаевна » Вс июл 04, 2004 6:13 pm

Богдан Тихомиров писал(а):-Воспитание детей, это не моя обязанность, я уж по факту - сказал заловлю - заловил. А вы теперь сами разбирайтесь, только я думаю, значит есть огрехи в ваших методах воспитания раз уже лазить начали, да еще думает что услугу мне оказывает, от цветов избавляет, чтоб мол жене моей легче было. Это уж совсем договорились мы. :twisted: :twisted:
Вобщем, Галина Николаевна, так вас кажется зовут, я уж не знаю как вы будете с ним разбираться, но пускай придет один или еще с кем-то и забор заделают. Это и для них полезно будет и мне сподручнее.
- Я еще раз Вам повторяю! Вы сами отказались пресечь в зародыше воровство! Вы сами захотели во всем разобраться! Поэтому здесь нечего пенять на меня! … А забор Вам починят. Можете не беспокоится…

- Так, Любимцев! Я тебе разве слова давала?! И прекрати в таком тоне разговаривать со взрослыми!... Теперь неважно ломал ты забор или нет, чинить будешь! Ясно?!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#62 Сообщение Пашка » Вс июл 04, 2004 7:02 pm

Галина Николаевна писал(а):- Так, Любимцев! Я тебе разве слова давала?! И прекрати в таком тоне разговаривать со взрослыми!... Теперь неважно ломал ты забор или нет, чинить будешь! Ясно?!
Пашка уловил на себе угрожающий взгляд завуча и тут же умолк
- Ладно, починю.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#63 Сообщение Богдан Тихомиров » Вс июл 04, 2004 7:17 pm

Пашка писал(а):- Я забор не ломал, и ремонтировать его не собираюсь, а за цветы заплачу, сказал же.
- Галина Николаевна, вы посмотрите на эту мордень. Он похож на профессора университета или академика?
Не очень. Тогда откуда такой дом? Значит сам наворовал, а мне еще про большую дорогу рассказывает.
- Слыхали его - Пашка продолжал дискуссию еще не понимая в какую историю
он влип - "если бы по человечески, и так дал бы", ага, а потом догнал и еще раз дал бы.
Знаю я ваших, на рынке стоят, за рубль удушатся. Если бы был такой добрый, не ограждался бы от людей
таким забором с собакой.
-Парень, а ты зарываешся. За цветы заплотишь? Так просим пардону, - Богдан снова покраснел от злости - мы не на рынке, и они вовсе не продаются. Вот я твоего папашу-то разыщу, с ним перетрем ,если сынок по-хорошему не понимает! Ишь, сопляк, о доходах еще судить вздумал!!!
- Классные у вас детки!!! Будущая налоговая полиция? Или революционеры? Кого растим? Он ведь ничего плохого в этом не видит. Так и надо как-будто! И я же еще виноват, что мордой не вышел, да забор с собакой поставил! Молодцы!
Богдан

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#64 Сообщение Богдан Тихомиров » Вс июл 04, 2004 7:24 pm

- Я еще раз Вам повторяю! Вы сами отказались пресечь в зародыше воровство! Вы сами захотели во всем разобраться! Поэтому здесь нечего пенять на меня! … А забор Вам починят. Можете не беспокоится…

- Так, Любимцев! Я тебе разве слова давала?! И прекрати в таком тоне разговаривать со взрослыми!... Теперь неважно ломал ты забор или нет, чинить будешь! Ясно?![/quote]

-Ах, когда забор сломан да полгряды выдергано это зародыш значит. Что ж, поэтому он и правым себя считает. Яблочко от яблони не далеко валяется...
Что ж я по вашему должен был под ручку с вами расхаживать? Больно надо! Я его поймал? - поймал! Привел? - привел. Еще что? Воспитанием его занятся? Отлупить как следует? Нет уж дудки, чтобы потом вы меня по судам затаскали, спасибочки, такого счастья не надобно.
Богдан

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#65 Сообщение Галина Николаевна » Вс июл 04, 2004 8:17 pm

Я никому не позволю разговаривать со мной в таком тоне. Я протянула руку к селектору и нажала кнопку:

- Охрана!

Через несколько десятков секунд послышался приближающиеся тяжелые шаги, лай собак.

- Прошу Вас немедленно покинуть территорию лагеря, - и кивнула вошедшему Косте, - Проводите!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#66 Сообщение Богдан Тихомиров » Пн июл 05, 2004 9:12 am

Галина Николаевна писал(а):Я никому не позволю разговаривать со мной в таком тоне. Я протянула руку к селектору и нажала кнопку:

- Охрана!

Через несколько десятков секунд послышался приближающиеся тяжелые шаги, лай собак.

- Прошу Вас немедленно покинуть территорию лагеря, - и кивнула вошедшему Косте, - Проводите!
-Я-то уйду. Но смотрите, еще раз поймаю, не к вам, сразу в ментовку потащу, а потом и в суд на ваше учреждение подам.
-Дорогу и сам найду, в помощи не нуждаюсь. - быстрыми шагами Богдан пошел к выходу, он был зол как никогда, злость его была даже не на мальчишку, пусть бы с ним, а злость его была на эту завучиху, которая вместо того, чтобы согласится, с ним, Богданом, начала его же и обвинять. Дверью он хлопнул так, что стены затряслись, и такими же быстрыми шагами направился к себе. - Надо успокойится, вывели, надо же, ох...агентша, век тебя не забуду, домик для отдыха продала. Да какой там к черту отдых.
Богдан

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#67 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 05, 2004 10:45 am

- До свидания, - и с ледяным спокойствием, разделяя каждое слово, я продолжила: - Все Ваши угрозы можете оставить при себе.

Как только закрылась дверь, я переключила все внимание на Любимцева:

- Павел, ты понимаешь, что твой отвратительный поступок черным пятном ложиться на Лицей?… А как ты разговариваешь со взрослыми?! Грубишь! Хамишь! Ни капли уважения! Тебе не стыдно?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#68 Сообщение Пашка » Пн июл 05, 2004 10:50 am

Галина Николаевна писал(а):- Павел, ты понимаешь, что твой отвратительный поступок черным пятном ложиться на Лицей?… А как ты разговариваешь со взрослыми?! Грубишь! Хамишь! Ни капли уважения! Тебе не стыдно?
- Стыдно... :oops: Отвратительный тип, верно? Вам он тоже не понравился?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#69 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 05, 2004 12:03 pm

- Павел! Сейчас рассматривается твое поведение! И ничье другое! Ты, что не понимаешь – тебя обвиняют в воровстве! Ты - залез в чужой огород! Ты понимаешь, что совершил ужасный проступок, а??? Что повел себя как двухлетний малыш, который берет то, что ему нравиться, но ему-то простительно, он еще не понимает, как это плохо брать чужое, без спроса. И то присвоенную игрушку у него отберут, а самого пожурят, указывая на то, что «это игрушка Пети, не надо ее без спросу брать».
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#70 Сообщение Пашка » Пн июл 05, 2004 12:30 pm

- Галина Николаевна, я никогда чужого не брал. А вот с такими - Пашка кивнул
в сторону двери - у меня особые отношения.
Они сами воруют внаглую, по-крупному, дома себе строят с садом и прислугой
и никому до этого дела нет.

Я бы ему уничтожил все грядки, но цветы жалко стало, от него не убудет, а кто-то порадуется.
Я не вор, Галина Николаевна, но тут особый случай.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#71 Сообщение Богдан Тихомиров » Пн июл 05, 2004 1:10 pm

Придя к себе, Богдан решил расслабится. "И с чего он взял, что я вор?" Дом как дом, ну крепкий, ну просторный, ну участок большой и это показатель? Нет явно тут что-то не то, откуда у него эти мысли, кто вколачивает? Любопытно. К тому же и сам явно не из бедных, коль в таких учреждениях учится, странно."
Сев перед камином, он взял трубку, набил ее табаком и с удовольствием закурил. Мысли побежали в другую сторону, ему захотелось попасть в лес, с ружьишком на охоту сходить. Он расслабился и даже вздремнул...
Разбудил его снова лай собаки. "Да, что ж это за день такой сегодня! Отдохнуть по человечески не дадут"- В сердцах надев кепку, он вышел во двор...
Богдан

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#72 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 05, 2004 9:41 pm

Пашка писал(а):- Галина Николаевна, я никогда чужого не брал. А вот с такими - Пашка кивнул в сторону двери - у меня особые отношения.
Они сами воруют внаглую, по-крупному, дома себе строят с садом и прислугой и никому до этого дела нет.

Я бы ему уничтожил все грядки, но цветы жалко стало, от него не убудет, а кто-то порадуется.
Я не вор, Галина Николаевна, но тут особый случай.
- Павел, откуда он взял деньги на дом и сад это его дело. Пусть это останется на его совести. Поверь, тайное рано или поздно всегда становится явным! … Но в данном случае, ты повел себя как вор! Пойми! Ты, не он, предстал перед всеми в неприглядном свете! … Павел, мне очень стыдно за тебя. Я никогда не предполагала, что ты на такое способен. Ты меня разочаровал… Иди готовься под навес.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#73 Сообщение Пашка » Пн июл 05, 2004 10:25 pm

- Галина Николаевна, я не вор. - у Пашки подкатился ком к горлу и в глазах заблестели
слезы - Вот потому что вы все так говорите, что это его дело, поэтому мы с друзьями со двора так и поступали. Но я не вор, я никогда ничего чужого не брал.
А его дом, сад - это все ворованное, а значит общее, пока до этого никому дела нет...
Пашка прервал свою революционную речь и вернулся к реальности, которая была увы не веселой. Оказаться под навесом не хотелось и вовсе. Ладно еще вечером, но сейчас день, каждую минуту там кто-нибудь проходил
- Галина Николаевна, давайте не под навесом, лучше здесь, пожалуста.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#74 Сообщение Галина Николаевна » Вт июл 06, 2004 10:44 am

Пашка писал(а): - Галина Николаевна, давайте не под навесом, лучше здесь, пожалуста.
- Любимцев, хватит! Не заставляй меня повторять дважды...... Все, иди, я сейчас подойду.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Вт июл 06, 2004 4:39 pm

Галина Николаевна писал(а):- Любимцев, хватит! Не заставляй меня повторять дважды...... Все, иди, я сейчас подойду.
- Не пойду я - Пашка уселся на стул, схватив его по бокам, тем самым показывая,
что сам он отсюда не выйдет, разве что его вынесут вместе со стулом - Галина Николаевна, ну пожалуста
Любимчик Пашка

Ответить